Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

45 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> важен ли статус человека для построения отношений)
~ЕЛЕНА~
сообщение 18.5.2011, 9:07
Сообщение #1


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


открыла. заходите))))

итак о статусах. как же они влияют на отношения и влияют ли вообще.
мне кажется не важен. girl_02.gif

не статус красит человека))))


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 18.5.2011, 9:13
Сообщение #2


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Моё мнение все знаю....

ВАЖЕН ВАЖЕН и ещё раз ВАЖЕН


Дело не в самом статусе, а в том, что люди должны произрастать в одинаковых обстоятельствах- вот тогда они общаются на одном (социальном) языке. Вот именно этот аспект важен



--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоТеНкА
сообщение 18.5.2011, 9:45
Сообщение #3


Легенда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 160
Регистрация: 2.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 147 485
Спасибо сказали: 2323 раз(а)



А о каком статусе конкретно мы говорим?? О социальном? О материальном?
Если о материальном - вообще неважно, всего можно добиться совместными усилиями...

А вот с социальным сложнее... Я, пожалуй, с Але соглашусь, люди, как бы должны быть с одной грядки что ль... Даже не знаю, как это назвать более научно...


--------------------
Есть только то, что ты для себя выбрал...

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 18.5.2011, 10:15
Сообщение #4


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(КоТеНкА @ 18.5.2011, 11:45) *

Я, пожалуй, с Але соглашусь, люди, как бы должны быть с одной грядки что ль... Даже не знаю, как это назвать более научно...

По-моему, так удобнее. Надо будет подумать, мне нужно время)


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 18.5.2011, 10:17
Сообщение #5


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



А у меня вопрос - что вообще считается соц. статусом, от чего плясать? С Котенкой пожалуй я наиболее согласна, что когда "с одной грядки" проще.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Даллочка
сообщение 18.5.2011, 10:29
Сообщение #6


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 27.11.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 40 311
Спасибо сказали: 111 раз(а)



Когда я выходила замуж, то считала что материальное положение, социальное положение, образование - все не важно. Мы все сможем, мы все сумеем. Главное, что мы вместе и друг друга любим. На слова свекрови, которая перед свадьбой сетовала на то, что у моего жениха нет работы "Вот бы он устроился водителем какого-нибудь большого человека!" я внимания не обратила. Ведь любовь! Все вылезло при разводе: " твоя семья голубых кровей; барыня; ты нашего сына не поддерживала. Еще свекровь мне сказала, что я их сына предала тем, что за 10 лет брака не помогла ему найти работу!!! Все по полной программе. Поженились мы после института, у нас и наших друзей старт был одинаковый. В итоге...
Муж в 32 года "болтается как гамно в проруби" (простите за сравнение). Работа есть, заработков нет. Сколько мой муж был без работы!!!!!!!!!!!!! Сколько видов деятельности он сменил!!!!!!!!!!!! Все в пустую. А я в 1 г. 8 мес. ребенку вышла на работу и ни дня не была без работы. Выхода просто не было. Работала начальником отдела кадров и подрабатывала уборщицей. При этом ездила с родителями отдыхать на Крит, Египет, Турцию (они у меня даже не догадывались о моих статусных подработках). С 2 верхними образованиями и аспирантурой - убирала офисы! Предлагала мужу пойти таксовать, но муж считал, что это унизительно. Блин, могу на эту тему говорить часами. У меня алименты 200 грн. (я столько в бак заливаю раз в неделю). Вот.......


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 18.5.2011, 10:39
Сообщение #7


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Даллочка @ 18.5.2011, 12:29) *

Предлагала мужу пойти таксовать, но муж считал, что это унизительно. Блин, могу на эту тему говорить часами.

Вот, единомышленница) Унизительно, когда нет возможности купить необходимое. Я как-то замечала, насколько гадко действует безденежье. Т.е. не тот случай, когда денег не хватает на золотой унитаз или сто двадцать шестые сапоги, а когда порванные колготы становятся проблемой.
Пардон, не переношу описанный тип мужчин. Меня от них воротит со страшной силой. Ручонки, блин, боятся замарать crazy.gif


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоТеНкА
сообщение 18.5.2011, 10:40
Сообщение #8


Легенда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 160
Регистрация: 2.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 147 485
Спасибо сказали: 2323 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 18.5.2011, 11:17) *

А у меня вопрос - что вообще считается соц. статусом, от чего плясать? С Котенкой пожалуй я наиболее согласна, что когда "с одной грядки" проще.

Ну это, наверное, положение человека в обществе...
То есть условно говоря, те, кто работают, те, на кого работают, те, кто вообще не работают, но получают солидную прибыль )))
Как-то так... Это, блин, все из школьного курса обществознания )))


Цитата(Даллочка @ 18.5.2011, 11:29) *

Когда я выходила замуж, то считала что материальное положение, социальное положение, образование - все не важно. Мы все сможем, мы все сумеем. Главное, что мы вместе и друг друга любим. На слова свекрови, которая перед свадьбой сетовала на то, что у моего жениха нет работы "Вот бы он устроился водителем какого-нибудь большого человека!" я внимания не обратила. Ведь любовь! Все вылезло при разводе: " твоя семья голубых кровей; барыня; ты нашего сына не поддерживала. Еще свекровь мне сказала, что я их сына предала тем, что за 10 лет брака не помогла ему найти работу!!! Все по полной программе. Поженились мы после института, у нас и наших друзей старт был одинаковый. В итоге...
Муж в 32 года "болтается как гамно в проруби" (простите за сравнение). Работа есть, заработков нет. Сколько мой муж был без работы!!!!!!!!!!!!! Сколько видов деятельности он сменил!!!!!!!!!!!! Все в пустую. А я в 1 г. 8 мес. ребенку вышла на работу и ни дня не была без работы. Выхода просто не было. Работала начальником отдела кадров и подрабатывала уборщицей. При этом ездила с родителями отдыхать на Крит, Египет, Турцию (они у меня даже не догадывались о моих статусных подработках). С 2 верхними образованиями и аспирантурой - убирала офисы! Предлагала мужу пойти таксовать, но муж считал, что это унизительно. Блин, могу на эту тему говорить часами. У меня алименты 200 грн. (я столько в бак заливаю раз в неделю). Вот.......

Печальная история...
Но, главное, что Вы при этом самодостаточная женщина! Это очень важно!


--------------------
Есть только то, что ты для себя выбрал...

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 18.5.2011, 10:42
Сообщение #9


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Даллочка @ 18.5.2011, 12:29) *

Когда я выходила замуж, то считала что материальное положение, социальное положение, образование - все не важно. Мы все сможем, мы все сумеем.

Я все-таки склоняюсь к этому. Тут другое. Бывает, что в мужчине чувствуется какой-то стержень (попрошу не пошлить). И становится ясно, что даже если сейчас дела обстоят не самым лучшим образом, этот человек действительно все сможет. Какая-то внутренняя сила, но откуда именно она берется, мне трудно судить.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 18.5.2011, 10:43
Сообщение #10


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Ну это, наверное, положение человека в обществе...То есть условно говоря, те, кто работают, те, на кого работают, те, кто вообще не работают, но получают солидную прибыль )))Как-то так... Это, блин, все из школьного курса обществознания )))

Фиг знает тогда, какое у меня положение, я когда замуж выходила не работала, да и сейчас, собсна...

Цитата(LIGHT @ 18.5.2011, 10:42) *

Я все-таки склоняюсь к этому. Тут другое. Бывает, что в мужчине чувствуется какой-то стержень (попрошу не пошлить). И становится ясно, что даже если сейчас дела обстоят не самым лучшим образом, этот человек действительно все сможет. Какая-то внутренняя сила, но откуда именно она берется, мне трудно судить.

Вот, это 100%. Согласна.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоТеНкА
сообщение 18.5.2011, 10:47
Сообщение #11


Легенда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 160
Регистрация: 2.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 147 485
Спасибо сказали: 2323 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 18.5.2011, 11:42) *

Фиг знает тогда, какое у меня положение, я когда замуж выходила не работала, да и сейчас, собсна...

Аэлит, для меня это тоже сложный вопрос ))) Ну вот если так рассуждать, муж у меня человек работающий, крутится постоянно, не могу сказать, что все легко достается )) Я тоже вроде работала, пока в декрет не свалила, да и сейчас дома проект дорабатываю, хотя официально в декрете ))
То есть, свою семью я отношу к классу работающих людей )) При этом не могу сказать, что мы нуждаемся в чем-то, все самое необходимое есть и даже немного больше этого самого необходимого есть ))
Как-то так...

Цитата(LIGHT @ 18.5.2011, 11:39) *

Унизительно, когда нет возможности купить необходимое. Я как-то замечала, насколько гадко действует безденежье. Т.е. не тот случай, когда денег не хватает на золотой унитаз или сто двадцать шестые сапоги, а когда порванные колготы становятся проблемой.

+100!!!!


--------------------
Есть только то, что ты для себя выбрал...

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 18.5.2011, 10:48
Сообщение #12


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата(КоТеНкА @ 18.5.2011, 10:47) *

Аэлит, для меня это тоже сложный вопрос ))) Ну вот если так рассуждать, муж у меня человек работающий, крутится постоянно, не могу сказать, что все легко достается )) Я тоже вроде работала, пока в декрет не свалила, да и сейчас дома проект дорабатываю, хотя официально в декрете ))
То есть, свою семью я отношу к классу работающих людей )) При этом не могу сказать, что мы нуждаемся в чем-то, все самое необходимое есть и даже немного больше этого самого необходимого есть ))
Как-то так...
+100!!!!

Средний клас, короче... ну мы тоже где-то так.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоТеНкА
сообщение 18.5.2011, 10:53
Сообщение #13


Легенда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 160
Регистрация: 2.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 147 485
Спасибо сказали: 2323 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 18.5.2011, 11:48) *

Средний клас, короче... ну мы тоже где-то так.

Ну да ))))
Да мне кажется, сейчас большинство где-то так... )


--------------------
Есть только то, что ты для себя выбрал...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 18.5.2011, 10:54
Сообщение #14


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Мы тоже так. Для Украины, конечно. Вообще-то я считаю, что мы не нищенствуем, конечно, но и не зашибись.
С другой стороны, зашибись - когда человек деньги не считает вообще. От слова "совсем".

Сообщение отредактировал LIGHT - 18.5.2011, 10:55


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arina_b
сообщение 18.5.2011, 11:01
Сообщение #15


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 435
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 133 486
Спасибо сказали: 1013 раз(а)



Все зависит от от самого человека. Кому-то важен и соц и материальный, а кому-то-нет. Мне статус не важен .соглашусь с Еленой. Не статус красит человека


--------------------
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феофил
сообщение 18.5.2011, 11:18
Сообщение #16


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 132 393
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(Даллочка @ 18.5.2011, 9:29) *

Когда я выходила замуж, то считала что материальное положение, социальное положение, образование - все не важно. Мы все сможем, мы все сумеем. Главное, что мы вместе и друг друга любим. На слова свекрови, которая перед свадьбой сетовала на то, что у моего жениха нет работы "Вот бы он устроился водителем какого-нибудь большого человека!" я внимания не обратила. Ведь любовь! Все вылезло при разводе: " твоя семья голубых кровей; барыня; ты нашего сына не поддерживала. Еще свекровь мне сказала, что я их сына предала тем, что за 10 лет брака не помогла ему найти работу!!! Все по полной программе. Поженились мы после института, у нас и наших друзей старт был одинаковый. В итоге...
Муж в 32 года "болтается как гамно в проруби" (простите за сравнение). Работа есть, заработков нет. Сколько мой муж был без работы!!!!!!!!!!!!! Сколько видов деятельности он сменил!!!!!!!!!!!! Все в пустую. А я в 1 г. 8 мес. ребенку вышла на работу и ни дня не была без работы. Выхода просто не было. Работала начальником отдела кадров и подрабатывала уборщицей. При этом ездила с родителями отдыхать на Крит, Египет, Турцию (они у меня даже не догадывались о моих статусных подработках). С 2 верхними образованиями и аспирантурой - убирала офисы! Предлагала мужу пойти таксовать, но муж считал, что это унизительно. Блин, могу на эту тему говорить часами. У меня алименты 200 грн. (я столько в бак заливаю раз в неделю). Вот.......

ИМХО: тут дело не в статусе опять же, а конкретно в человеке. А был бы муж доцент, который остался без работы (всяко бывает) и считал бы, что унизительно пойти учителем в среднюю школу? Так было бы лучше?
Сколько семей рушатся из-за подобного? Когда женихались, все было гладко, прожили 5 лет и поняли, что с этим человеком жизни не построишь. И не потому, что грядки разные, а потому, что не все приспособлены к семейной жизни. Кому-то лучше одному, т.к. ответственности меньше.

Грядки, да, должны быть хоть параллельные. Но это - не гарантия счастливого брака.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 18.5.2011, 11:27
Сообщение #17


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
ИМХО: тут дело не в статусе опять же, а конкретно в человеке. А был бы муж доцент, который остался без работы (всяко бывает) и считал бы, что унизительно пойти учителем в среднюю школу? Так было бы лучше?Сколько семей рушатся из-за подобного? Когда женихались, все было гладко, прожили 5 лет и поняли, что с этим человеком жизни не построишь. И не потому, что грядки разные, а потому, что не все приспособлены к семейной жизни. Кому-то лучше одному, т.к. ответственности меньше.

Грядки, да, должны быть хоть параллельные. Но это - не гарантия счастливого брака.

+100

таки, если статус кардинально отличается.. даже не перпендикулярный..То, наверное, сложно..
но я такие союзы редко встречаю.. (грубо говоря союз дояркО+ доцент)
Хочу уточнить ..меня улыбают некоторые, которые с горем пополам получают диплом ВО ..и тут же полагают, что у него супер мега статус crazy.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Даллочка
сообщение 18.5.2011, 11:49
Сообщение #18


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 27.11.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 40 311
Спасибо сказали: 111 раз(а)



Положа руку на сердце, скажу- причиной нашего с мужем развода стал этот пресловутый статус. Но это была причина с его стороны, а не с моей. В принципе, меня статус мужа не волновал. Я мужем очень гордилась. Никогда его не стеснялась (наоборот он меня стеснялся). Мне за радость было с ним куда-либо ходить, знакомить с моими коллегами. Я его обожала: Не получается у тебя в собственной реализации - ну и не надо! У меня же все получается. Причем - ИГРАЮЧИ, НЕ НАПРЯГАЯСЬ. Получается все и везде, не прилагая усилий))))))))))))) ТТТ. Ну так и есть. А муж скандалил, стервенел, агрессировал.
Два года назад я пошла на собеседование к конкурента (себя попробовать). Беседовали часа 4. В итоге мне отказали. С формулировкой: должность рядовая мне не подходит, а должность начальника департамента занята. У меня такой бальзам на душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купила бутылку коньяка и поехала домой, хотела отпраздновать с мужем. Муж не разделил мое чувство торжества и ушел из-за стола. А я сидела в одиночестве и глушила коньяк.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чертенок
сообщение 18.5.2011, 11:49
Сообщение #19


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 923
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Цитата(Zlatik @ 18.5.2011, 10:27) *

+100

таки, если статус кардинально отличается.. даже не перпендикулярный..То, наверное, сложно..
но я такие союзы редко встречаю.. (грубо говоря союз дояркО+ доцент)
Хочу уточнить ..меня улыбают некоторые, которые с горем пополам получают диплом ВО ..и тут же полагают, что у него супер мега статус crazy.gif

ну доярка+доцент редко встречаются наверное потому, что доярки и доценты ходят разными дорогами и встретиться им в принципе негде. разве что доцент приедет к бабушке в деревню, пойдет в коровник и там вдруг влюбится без памяти в девицу в фартуке и с ведром молока в руках.
а так, я даж не знаю где можно например мне познакомиться с рабочим, или там сантехником, чтоб отношения с ним встраивать.. на работе правда их валом вокруг ходит, но как мужчины они не воспринимаются абсолютно, да и вообще все на одно лицо как-то.


--------------------
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся МЫСЛИ и она их ДУМАЕТ. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 18.5.2011, 11:50
Сообщение #20


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
но как мужчины они не воспринимаются абсолютно,

+1 crazy.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

45 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:00