Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

35 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как увести мужчину из семьи?, Способы есть?
_KatrinkA_
сообщение 28.12.2007, 15:59
Сообщение #41


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 24.9.2007
Из: иев
Пользователь №: 6 667
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Нетко @ 28.12.2007, 14:15) *

Да были отношения, конечно. но завершились сразу, когда она домой к нему приперлась.

Вот, я так и знала! Жён не бросают!!!
Так на кой тогда отношения на стороне заводят, если не собирабться бросать??!!??


--------------------
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
K_i_s_a
сообщение 28.12.2007, 16:00
Сообщение #42


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 9 548
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Skarlett @ 28.12.2007, 12:20) *

Очень неприятная тема как по мне, я тоже замужем и у меня маленький ребенок, который просто обожает своего папу. И как представлю, что сидит вот так какая- то "красавица" и строит наполеоновские планы разрушения моей семьи... бррр... очень неприятно... Вот так сначала встречаются и из семей уводят, а потом ненавидят своих соперниц и льют крокодиловы слезы, когда с ними такое случается. Я уже писала в какой- то теме, что если бы мы, женщины, из нашей женской солидарности не трогали бы женатых мужчин, то им и изменять бы не с кем было. И не проливалось бы столько слез из- за неверности ниших мужчин.
Не хорошая ситуация, очень не хорошая. И совет хочеться дать только один. Девушка, найдите себе неженатого, не ломайте семью и человеческие судьбы. Народная мудрость не даром говорит "как аукнется, так и откликнется " angry.gif

Солидарна на все СТО! Отличный совет только есть разные женщины и ксжалению под вид "б .. дей" неистребим(( а так мир бы без них краше не было б не счастливых семей потому что их просто не кому было б рушить... не росли б детки без отцов((.


--------------------
Нас окружают лживые улыбки,
Глаза давно не зеркало души.
Друг другу не прощаем мы ошибки,
Свои забыть, однако, мы спешим.

Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 28.12.2007, 16:22
Сообщение #43


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Поддерживаю Ksenya в том, что только женщины-любовницы виноваты в разрушении семей и в изменах. Неправда, мужчины далеко не бараны, которых можно поманить и увести в свое стойло. (простите за грубость)
Муж моей подруги уже третий месяц предлогает мне интим. И никакие отказы на него не действуют, также как и знакомство с моим молодым человеком. И между тем он постоянно кичится, что любит жену безумно и никогда не уйдет, но хочет меня.
Меня это оскорбляет и унижает, при том, что никаких поводов и знаков я ему никогда не давала). Так что мужчины, идущие на измену, далеко не безгрешные жертвы!


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksenya
сообщение 28.12.2007, 16:40
Сообщение #44


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 16.8.2007
Из: иев
Пользователь №: 5 544
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(cat @ 28.12.2007, 17:22) *

Поддерживаю Ksenya в том, что только женщины-любовницы виноваты в разрушении семей и в изменах. Неправда, мужчины далеко не бараны, которых можно поманить и увести в свое стойло. (простите за грубость)


Спасибо, Cat , еще один здравомыслящий человек. А читать и отвечать на брызги негатива неувереннных в себе особ просто непрятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 28.12.2007, 16:52
Сообщение #45


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Да и мужчины тоже хороши бывают. Но пока им не дают - то и измена не случается.
А вот когда женщина сама заманивает, то очень трудно ей отказать. Очень трудно. Не так, как вам это легко, дорогие женщины.

Цитата(vitalina @ 28.12.2007, 16:19) *

. Я со злости плюнула ему в лицо. К чему все это, еще и с четверга на пятницу?

rofl.gif Теперь буду знать, если вдруг жена мне утречком плюнет в лицо, что это просто её сон был.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 28.12.2007, 17:06
Сообщение #46


Гость









ну что могу сказать.
Советовать как разрушить семью конечно не стану.
Виноват мужчина - просто потому что любвница не предает жену своего любовника, а муж предает свою жену.
НО! только до того момента, пока любовница не начинает причинять боль и зло другим людям. если она целенаправленно начинает "отбивать", сообщать жене и так далее - в этот момент для меня она становиться такой же виновной.
Можете сказать что она бореться за счастье... Все счастье мира не стоит ни одной слезы (с)

Для меня женатый, живущий с женщиной, да вообще просто занятый мучжина - это табу!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanillochka
сообщение 28.12.2007, 17:30
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 9 753
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ksenya @ 28.12.2007, 14:39) *

Я вообще за реализм во всем , а вот женщин с подобным грневно -нервыным высказыванием мне жаль. Я не защищаю автора и я об этом высказалась. но все таки это как минимум не тактично .


Это меня вам жаль?Спасибо,разсмешили rofl.gif
Высказывания не нервные,а спокойные,с долей отврвщения к таким,как данная дама.Мне как-то по боку что она по-жизни "мясо",вы бы лучше ее пожалели crazy.gif


Цитата(Ksenya @ 28.12.2007, 15:40) *

Спасибо, Cat , еще один здравомыслящий человек. А читать и отвечать на брызги негатива неувереннных в себе особ просто непрятно.

Хм,это меня касалось что-ли?Девушка,поумерьте свой пыл.Ведь обсуждать за спиной и давать ярлыки людям,с которыми вы не общались лично-очень не достойное качество,которое характеризует вас как не очень умную особу.По себе не судят,знаете такое выражение? fool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 28.12.2007, 17:33
Сообщение #48


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Vanillochka @ 28.12.2007, 16:30) *

Это меня вам жаль?Спасибо,разсмешили rofl.gif
Высказывания не нервные,а спокойные,с долей отврвщения к таким,как данная дама.Мне как-то по боку что она по-жизни "мясо",вы бы лучше ее пожалели crazy.gif
Хм,это меня касалось что-ли?Девушка,поумерьте свой пыл.Ведь обсуждать за спиной и давать ярлыки людям,с которыми вы не общались лично-очень не достойное качество,которое характеризует вас как не очень умную особу.По себе не судят,знаете такое выражение? fool.gif


А видеть везде оскорбления очень достойное качество. Но тема не об этом...
А муж, изменяющий жене, отвращения не вызывает или он бедная жертва коварных планов?


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanillochka
сообщение 28.12.2007, 17:43
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 9 753
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(cat @ 28.12.2007, 16:33) *

А видеть везде оскорбления очень достойное качество. Но тема не об этом...
А муж, изменяющий жене, отвращения не вызывает или он бедная жертва коварных планов?


Конечно достойное,если оскорбления на лицо.
Мы ж вообще-то не о муже ведем речь.Муж который изменил вообще идет в сад,он не достоин даже малейшего упоминания о себе diablo-1.gif А если мужчина нормальный,то он даже близко не подпустит к себе таких вот "разрушительниц семьи",он пошлет ее сходу да еще одарит кучей "комплиментов" rofl.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksenya
сообщение 28.12.2007, 18:35
Сообщение #50


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 16.8.2007
Из: иев
Пользователь №: 5 544
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Vanillochka @ 28.12.2007, 18:30) *

характеризует вас как не очень умную особу.По себе не судят,знаете такое выражение? fool.gif


Да , мадмуазель, именно Вас мне жаль и с каждым Вашим сообщением все больше и больше ..
Видимо обидели сильно , ничего это все пройдет...

Цитата(Vanillochka @ 28.12.2007, 18:43) *

Муж который изменил вообще идет в сад,он не достоин даже малейшего упоминания о себе :

А вы вообще замужем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=А Л И С А=-
сообщение 28.12.2007, 18:49
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.12.2007
Пользователь №: 9 774
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(юлечка @ 28.12.2007, 10:24) *

Мы конечно не можем Вас судить,всякое бывает,но подумайте,ладно,есть жена,это еще ничего,но дети,зачем уводить у них отца????Мне кажется это очень не правильно.


дело в том что над вопросом и страданиями детей никто и никогда не задумывается...
я например с папаней не общаюсь уже лет 5 а может и больше...
и даже знать не хочу как уводить мужика из семьи...


--------------------
>> 6 законов жизни:
>> 1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов
>> 2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле
>> 3) первый закон - ложь
>> 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот
>> 5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту
>> 6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 28.12.2007, 18:54
Сообщение #52


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



По поводу кто кого предает (была здесь уже такая темка) zagar.gif

Есть у меня одна приятельница - ну очень агрессивная особа, особенно по пьяни.
Я имела неосторожность поспоритьс ней на тему: за что ж ты будешь "очень сильно бить" (с) "случайных попутчиц" своего МЧ? (ей вечно кажется, что в салоне женские волосы и окурки). Они ведь могут и не знать о твоем существовании, а вот он - скотина!

Она немного задумалась и сквозь слезы ответила: ну его-то я люблю и буду прощать, а их буду бить!!!
Вот и договорились pardon.gif


Покуда мужчины будут чувствовать что их будут прощать, diablo-1.gif мы будем делать виноватыми любовниц (которые разнымии бывают - и жертвами , и палачами).

Я в претензии только к мужчине, который как бы там ни было ПРЕДАЕТ!!!


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanillochka
сообщение 28.12.2007, 19:01
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 9 753
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ksenya @ 28.12.2007, 17:35) *

Да , мадмуазель, именно Вас мне жаль и с каждым Вашим сообщением все больше и больше ..
Видимо обидели сильно , ничего это все пройдет...

Перечитайте еще раз все то,что я вам написала,особенно про ум pardon.gif И что вы прицепились со своим "жалеть"? rofl.gif на этом наш словарный запас закончен? rofl.gif
А вообще-то давайте заканчивать пререкатся,вам не кажется?


Цитата(Ksenya @ 28.12.2007, 17:35) *

А вы вообще замужем?


А какое это имеет значение?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 28.12.2007, 19:18
Сообщение #54


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(YuKa @ 28.12.2007, 10:43) *

Можно! Если он не "гулящий" smile.gif Т.е., если Вы его сами нашли и сами склонили к тому, что у Вас сейчас есть.

Что да то да. Если мужчина ловелас, то врядли вы с ним справитесь и останетесь вы у разбитого корыта, так как гулящему мужчине проще прийти с повинной головой к жене и покаяться, чем строить новые отношения и новую семью.
Хотя бывают случаи когда семья не клеиться, но тогда мужчина сам уходит, а не ждет пока его кто-то уведет.


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 28.12.2007, 19:48
Сообщение #55


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



У моей свекрови именно увели мужа. Как по моим меркам, то он бесхарактерный. Насела другая баба ему на голову, благо вместе работали, и мало того, что ему мозги пудрила, так и решила семью его извести. Постоянно звонила, говорила гадости, оскорб ляла его жену и двоих детей, проклинала - и бросала трубку.
А свёкр всё не верил, что эта бабень на такое способна. И молчал, ничего не предпринимал ни чтобы остаться в семье, ни чтобы уйти.
В конце концов, жена собрала его вещи и послала к этой бабе. И он, что самое интересное, пошел. За него приняли решение, и он с чистой совестью пошел.
Теперь, когда ему 74 года, он постоянно звонит своей первой жене, т.е. моей свекрови, и рассказывает, как ему плохо живётся, как с ним не считаются, как он работает, отдаёт даньги, а дочка его второй жены дурака валяет.
Однажды сказал, что хочет переехать жить к своей первой жене, что он её любит. И это в его года!
НО до сих пор не переехал, всё звонит и рассказывает, как ему там нехорошо.
И вот надо вам чужого мужа такой ценой? Как одна увела, так может натись другая, которая уведёт. К тому же, его может понести обратно к первой.
Можна дать рецепт, как увести мужа - надо вести себя как последняя скотина, ни перед чем не останавливаться, врать, оскорблять, доводить жену и детей - глядишь, всё получится.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanillochka
сообщение 28.12.2007, 19:53
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 9 753
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Если мужа "увели",то это уже диагноз для него.Действительно,безхарактерное существо,и жизнь с таким нормальной не получится,как не крути.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 28.12.2007, 21:46
Сообщение #57


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(MYR @ 28.12.2007, 6:02) *

Добрый день всем!
Хотела узнать есть ли какие-нибудь способы, чтобы увести мужчину из семьи? Знаю про статистику и про поговорку "На чужом несчастье, счастья не построишь." Но все же - поделитель опытом, способами, советами. Ведь все равно так бывает и люди счастливы!
Давайте обсудим )))))
Не судите строго blush2.gif


я считаю если у мужчины уже появилась любовница то он просто не достоен своей жены,любовницу винить не в чем-он уже пошел на это и наверняка у него были мысли что будет если жена узнает об этом,простит она или нет...такчто считаю не виновной любовницу-она увела мужчину а он добровольно пошел сам cray-1.gif

Цитата(Нетко @ 28.12.2007, 16:52) *

Да и мужчины тоже хороши бывают. Но пока им не дают - то и измена не случается.
А вот когда женщина сама заманивает, то очень трудно ей отказать. Очень трудно. Не так, как вам это легко, дорогие женщины.
rofl.gif Теперь буду знать, если вдруг жена мне утречком плюнет в лицо, что это просто её сон был.


Нетко расскажи пожайлуста почему не так легко отказать женщине?я замечаю сравнивая женский пол и мужской,я без малейший секунды отказываю а вот за мои мужчиной были косяки(не в плане измены а в плане отказа)

Цитата(Skarlett @ 28.12.2007, 13:20) *

Очень неприятная тема как по мне, я тоже замужем и у меня маленький ребенок, который просто обожает своего папу. И как представлю, что сидит вот так какая- то "красавица" и строит наполеоновские планы разрушения моей семьи... бррр... очень неприятно... Вот так сначала встречаются и из семей уводят, а потом ненавидят своих соперниц и льют крокодиловы слезы, когда с ними такое случается. Я уже писала в какой- то теме, что если бы мы, женщины, из нашей женской солидарности не трогали бы женатых мужчин, то им и изменять бы не с кем было. И не проливалось бы столько слез из- за неверности ниших мужчин.
Не хорошая ситуация, очень не хорошая. И совет хочеться дать только один. Девушка, найдите себе неженатого, не ломайте семью и человеческие судьбы. Народная мудрость не даром говорит "как аукнется, так и откликнется " angry.gif

я тоже там отписывалась и говорила про женскую солидарность,браво

а в том то что и у меня есть подруги 18 лет которыми просто мужья(Мч) управляли как игрушками а они даже не догадывались о существовании у него жены(гражданский брак)
!и в некоторых случаях любовницы не виноваты они оказываються жертвами,но когда они насильно звонят с угрозами или пытаються самостоятельно разбить семью таким уважения нет это выглядит низко
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 28.12.2007, 23:26
Сообщение #58


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



у автора просто неправильная постановка задачи, причём это относится не только к данной ситуации, но и вообще в отношении к жизни. Не надо никуда ни от кого уводить, тем более ставя себя в ряд конкурентов. Надо учиться нормально строить отношения. Тогда и люди потянутся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MYR
сообщение 29.12.2007, 5:41
Сообщение #59


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 9 739
Спасибо сказали: 1 раз(а)



[quote name='K_i_s_a' post='111604' date='28.12.2007, 14:57']
Да как же Вас не судить если Вы просто гадина! diablo-1.gif если б он хотел уйти от семьи и своих деток давно б это зделал а так вы просто его "дырка" так для разнообразия! Как же Вам не стыдно!? angry.gif Подарки получаете внимание говорите, а тем самым забераете у его детей и жены с которой кода то был счастлив пока Вы не всунули свой нос! Я хотела б что в вашей случаи вы тоже оказались когда нибудь на месте той жены которая счас есть у вашего любовника и на себе прочуствавали всю сладость этого горя! конешно вы счас станите говорить вот не было б меня была другая или вот односторонней вины небывает он то меня имеет значит тоже по своему виноват но проблема есть и это Вы! Уйдите дайте ему покой пусть проведет новый год праздники с женой в семье а не с Вами в кровате! Или пусть он будет мужиком оставшись с Вами ани уродом молча бегая вас поиметь)))
[/quote]
Судить или нет - это ваше право. Может я и гадина - это опять же ваше мнение. А на счет были счастливы, пока я не сунула нос - это бред полный! Инициатором была не я, тут замешаны двое. Интересно, почему вы считаете, что лбовница гадина, а что мужчина здесь не при чем?
Конечно, и мой час настанет - и я когда-нибудь буду на ее месте! Все мы будем на ее месте! Поверте! А новый год он и так будут справлять в семье - я еще никаких действий не предпринимала. а такой вопрос поставила, что бы услышать мнение со стороны. Вот и все. )))
Спасибо

[quote name='Vanillochka' post='111679' date='28.12.2007, 16:30']
Это меня вам жаль?Спасибо,разсмешили rofl.gif
Высказывания не нервные,а спокойные,с долей отврвщения к таким,как данная дама.Мне как-то по боку что она по-жизни "мясо",вы бы лучше ее пожалели crazy.gif
Хм,это меня касалось что-ли?Девушка,поумерьте свой пыл.Ведь обсуждать за спиной и давать ярлыки людям,с которыми вы не общались лично-очень не достойное качество,которое характеризует вас как не очень умную особу.По себе не судят,знаете такое выражение? fool.gif
[/quote]
Как то вы сами себе противоречите! Сами не зная меня - называете "мясом"! А когда про вас что-то говорят - значит это не умная особа! ТЕ Вы тоже такой являетесь?

[quote name='Vanillochka' post='111686' date='28.12.2007, 16:43']
Конечно достойное,если оскорбления на лицо.
Мы ж вообще-то не о муже ведем речь.Муж который изменил вообще идет в сад,он не достоин даже малейшего упоминания о себе diablo-1.gif А если мужчина нормальный,то он даже близко не подпустит к себе таких вот "разрушительниц семьи",он пошлет ее сходу да еще одарит кучей "комплиментов" rofl.gif
[/quote]
Вы определенно летаете в облаках!

[quote name='Дюня' post='111704' date='28.12.2007, 18:18']
Что да то да. Если мужчина ловелас, то врядли вы с ним справитесь и останетесь вы у разбитого корыта, так как гулящему мужчине проще прийти с повинной головой к жене и покаяться, чем строить новые отношения и новую семью.
Хотя бывают случаи когда семья не клеиться, но тогда мужчина сам уходит, а не ждет пока его кто-то уведет.
[/quote]
Спасибо за умный совет! ))))

[quote name='Ester' post='111711' date='28.12.2007, 18:48']
У моей свекрови именно увели мужа. Как по моим меркам, то он бесхарактерный. Насела другая баба ему на голову, благо вместе работали, и мало того, что ему мозги пудрила, так и решила семью его извести. Постоянно звонила, говорила гадости, оскорб ляла его жену и двоих детей, проклинала - и бросала трубку.
А свёкр всё не верил, что эта бабень на такое способна. И молчал, ничего не предпринимал ни чтобы остаться в семье, ни чтобы уйти.
В конце концов, жена собрала его вещи и послала к этой бабе. И он, что самое интересное, пошел. За него приняли решение, и он с чистой совестью пошел.
Теперь, когда ему 74 года, он постоянно звонит своей первой жене, т.е. моей свекрови, и рассказывает, как ему плохо живётся, как с ним не считаются, как он работает, отдаёт даньги, а дочка его второй жены дурака валяет.
Однажды сказал, что хочет переехать жить к своей первой жене, что он её любит. И это в его года!
НО до сих пор не переехал, всё звонит и рассказывает, как ему там нехорошо.
И вот надо вам чужого мужа такой ценой? Как одна увела, так может натись другая, которая уведёт. К тому же, его может понести обратно к первой.
Можна дать рецепт, как увести мужа - надо вести себя как последняя скотина, ни перед чем не останавливаться, врать, оскорблять, доводить жену и детей - глядишь, всё получится.
[/quote]
Жену я точно не буду оскорблять. Это более чем глуппо! Если я все таки решусь на это - то буду действовать очень тихо.

[quote name='annaJa' post='111739' date='28.12.2007, 20:46']
я считаю если у мужчины уже появилась любовница то он просто не достоен своей жены,любовницу винить не в чем-он уже пошел на это и наверняка у него были мысли что будет если жена узнает об этом,простит она или нет...такчто считаю не виновной любовницу-она увела мужчину а он добровольно пошел сам cray-1.gif
а в том то что и у меня есть подруги 18 лет которыми просто мужья(Мч) управляли как игрушками а они даже не догадывались о существовании у него жены(гражданский брак)
!и в некоторых случаях любовницы не виноваты они оказываються жертвами,но когда они насильно звонят с угрозами или пытаються самостоятельно разбить семью таким уважения нет это выглядит низко
[/quote]
С этим не могу не согласиться! Почему все тумаки на любовницу!? Не буду я никому звонить с угрозами

[quote name='Маруся' post='111770' date='28.12.2007, 22:26']
у автора просто неправильная постановка задачи, причём это относится не только к данной ситуации, но и вообще в отношении к жизни. Не надо никуда ни от кого уводить, тем более ставя себя в ряд конкурентов. Надо учиться нормально строить отношения. Тогда и люди потянутся.
[/quote]
clapping.gif Спасибо огромное! ))))

[quote name='юлечка' post='111489' date='28.12.2007, 10:24']
Мы конечно не можем Вас судить,всякое бывает,но подумайте,ладно,есть жена,это еще ничего,но дети,зачем уводить у них отца????Мне кажется это очень не правильно.
[/quote]
Причем тут дети? Если родители живут из-за детей - хуже некуда! Ведь дети чувствуют все! И вообще, можно увести мужчину от жены, но от детей НИКОГДА! (если, конечно, мужчина нормаьный)
Я вот вообще без отца жила и вполне отлично! А детей он своих не бросит! Это точно!А если бросит - то это не мужчина, а ничто!

[quote name='Пиво' post='111495' date='28.12.2007, 10:42']
Плохое конечно желание уводить мужщину из семьи. Темболее если у него есть дети. diablo-1.gif
Чего то мне думается, что у в этом тут мало кто вас поддержит здесь bandit.gif
[/quote]
Да. Я знаю. Я была к этому готова! у меня такое чувство, что никто из вас не был любовницами!? Не обманывайте ни меня, ни себя! Другое дело, если вы были и признаетесь, но при этом знаете пагубные последствия и пытаетесь донести их до меня!

[quote name='YuKa' post='111496' date='28.12.2007, 10:43']
Можно! Если он не "гулящий" smile.gif Т.е., если Вы его сами нашли и сами склонили к тому, что у Вас сейчас есть. А если он Вас, то, как правильно заметили - легче и удобней сменить любовницу... на третьем году отношений.
[/quote]
Я как то об этом не задумывалась! Сделаю выводы. Спасибо!

[quote name='Ksenya' post='111510' date='28.12.2007, 11:07']
Нет ну я бы не ставила вопрос так , ведь примеров уйма когда мужчины уходят к любовницам от жен , я бы не говорила что ВСЕГДА любовница это развлечение , да , в большинстве случаев, но как показвает статистика ... 30% браков расподаеться по вине мужчины который уходит к другой женщине..
[/quote]
Мне кажется, что мужчина должен сильно влюбиться, чтобы уйти от жены.

[quote name='Пиво' post='111519' date='28.12.2007, 11:30']
ггыы. практически не имеет, но шансы всё таки минимальные есть...
А, вообще это наверное так плохо живут себе люди. У них семья, а тут приходит "Она" и хочет у людей это забрать.. durdom.gif
[/quote]
Это не я пришла в его жизнь, а он в мою!

[quote name='Ksenya' post='111552' date='28.12.2007, 12:26']
Всетаки я вот подобные речи нелюблю,не стоит винить только девушек 18-20 летних, которые строят планы, надежды им дают Ваши же женатые мужья . В этих ситуациях лучше нужно задуматься, что сделать так, чтоб у мужа небыло необходимости и желания заводить романы на стороне.
[/quote]
Полностью согласна! Так послушаешь - любовницы гадины, а мужчины святые!

Всем огромное спасибо! Внимательно прочитала все высказывания! Приятно, что вы не остались равнодушными! Спасибо, что немного промыли мне мозг! Но....не знаю еще! Не решила пока ничего. wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 29.12.2007, 7:28
Сообщение #60


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата(MYR @ 29.12.2007, 6:41) *

Но....не знаю еще! Не решила пока ничего. wub.gif

надеюсь, и не будете - где это видано, чтобы амурные дела решали мозгами? Отношения каждую минуту меняются, влияют на них оба, так что что-то вытанцовывается так или иначе. Просто надо смотреть - насколько это комфортно для обоих. В конце концов, при достаточно близких и доверительных отншениях можно и поговорить - не как на партсобрании, а узнать, что именно думает тот человек, чтоб не додумывать за него.
Вполне вероятно. что у кавалера планы совпадают, но есть какие-либо временные трудности или любые другие. У моих любовников рано или поздно всегда возникали матримониальные желания - и через 3 года, и через 5, и через 15 (кто раньше не мог из-за детей уйти, кто хотел финансововй стабильности и пр.), им со мной было и комфортнее и интереснее. Просто мне брак не нужен.
Не надо решать, а выстраивать отношения медленно, step by step, шаг за шагом, закрепляясь на каждой ступеньке. В конечном счёте именно отношения вам и нужны, близкие и дружеские отношения, где каждый каждому нужен и в связке, а не сомнительная цель "в июле/августе выйти замуж". Поговорка "не спеши, а то успеешь".

Сообщение отредактировал Маруся - 29.12.2007, 7:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

35 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:59