Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Про няню.
Skarlett
сообщение 20.8.2008, 13:34
Сообщение #1


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Собираюсь начать поиск няни. Но через агенство очень дорого, поэтому думаю дать обьявление в нете, ну и сама попрозваниваю по обьявлениям в газете.

Так вот в чем вопрос... девочки ,у которых были няни, как вы няню проверяли ,быть может? Брали ли паспорт? КАк вообще решиться оставить в доме с ребенком чужого человека? Может ,ставили камеры или еще что- то ???? Требовали ли санитарную книжку ???



И еще... как проходил период привыкания... сразу няню на полный день или пусть приходит сначала по часам? Как платить в этом случае?

У кого- то ,может ,какие- то кретерии были особые... на что кто смотрел в первую очередь... какие вопросы задавали при первой беседе...

Вобщем, буду рада абсолютно любым отзывам и пожеланиям rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Умница Лада))
сообщение 20.8.2008, 15:23
Сообщение #2


Гость









Скарлетт, а детсадик?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 20.8.2008, 15:46
Сообщение #3


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Skarlett @ 20.8.2008, 13:48) *

Собираюсь начать поиск няни.

Попробуй сначала поискать среди знакомых, а лучше какую-то бабульку, не совсем древнюю, конечно...
У меня так и было... Они друг другу очень понравились...До сих пор вспоминает "бабу Люсю"....
Ей 60 и у нее нет своих деток, а детей очень любит.... Я сына в сад водила, но он ОЧЕНЬ ЧАСТО болел, три недели дома - неделю в садике... А мы работали (ем), так что приходилось очень часто пользоваться ее услугами.....
А ее мне порекомендовали наши соседи, это их друг семьи....
Мы все были очень довольны!!!
Удачи в поиске!

З.Ы. И такой вариант не сильно бьет по семейному бюджету...

Сообщение отредактировал Рысь - 20.8.2008, 16:00


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 21.8.2008, 12:32
Сообщение #4


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Skarlett @ 20.8.2008, 13:48) *

Собираюсь начать поиск няни. Но через агенство очень дорого, поэтому думаю дать обьявление в нете, ну и сама попрозваниваю по обьявлениям в газете.

Так вот в чем вопрос... девочки ,у которых были няни, как вы няню проверяли ,быть может? Брали ли паспорт? КАк вообще решиться оставить в доме с ребенком чужого человека? Может ,ставили камеры или еще что- то ???? Требовали ли санитарную книжку ???



И еще... как проходил период привыкания... сразу няню на полный день или пусть приходит сначала по часам? Как платить в этом случае?

У кого- то ,может ,какие- то кретерии были особые... на что кто смотрел в первую очередь... какие вопросы задавали при первой беседе...

Вобщем, буду рада абсолютно любым отзывам и пожеланиям rolleyes.gif

Я вот тоже сейчас интересуюсь нянями и их "расценками". Недавно сама сидела и прозванивала по обявлениям. Вобщем цены в городе у нас 10-15 грн час. Сейчас думаем тоже над тем, как бы ее проверить и научится доверять. Пока вижу выход - только скрытые камеры и первое время быть вместе с ней и наблюдать как она относится к ребенку. Еще сделала вывод, что няня должна быть примерно в возрасте 40-45 лет.


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 21.8.2008, 12:35
Сообщение #5


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



Ой, так через объявление страшно, как по мне. Иди знай, чем она там болеет. А в агенстве, наверное, они проходят мед. обследование. Разве что кто-то из знакомых захочет няньчиться. А так, уж лучше садик.


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 21.8.2008, 13:25
Сообщение #6


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Цитата(Умница Лада)) @ 20.8.2008, 15:37) *

Скарлетт, а детсадик?

Лада, он еще слишком мал ,еще двух лет нет, это во- первых.
Во- вторых дети в садиках постоянно болеют, если бы хоть была бабушка для подстраховки... а так... только устроиться на новую работу и постоянно по больничным, кому я такая нужна буду.

Да и к садикам у меня масса претензий... я много писала об этом в теме про во сколько отдавать ребенка в детский сад. Прозванивала не так давно ,группы перенаполнены ,более тридцати человек... нах оно надо такое счастье. Да и в такие садики втиснуться нет возможности.

Цитата(Рысь @ 20.8.2008, 16:00) *

Попробуй сначала поискать среди знакомых, а лучше какую-то бабульку, не совсем древнюю, конечно...
У меня так и было... Они друг другу очень понравились...До сих пор вспоминает "бабу Люсю"....
Ей 60 и у нее нет своих деток, а детей очень любит.... Я сына в сад водила, но он ОЧЕНЬ ЧАСТО болел, три недели дома - неделю в садике... А мы работали (ем), так что приходилось очень часто пользоваться ее услугами.....
А ее мне порекомендовали наши соседи, это их друг семьи....
Мы все были очень довольны!!!
Удачи в поиске!

З.Ы. И такой вариант не сильно бьет по семейному бюджету...

Вот поэтому я и хотела найти вариант без высшего образования ,без иностранного языка ,просто чтоб любила детей... а развивать своего ребенка я и сама могу. Но среди знакомых таких нет ,остается только обьявление sad.gif

Цитата(Kuzya @ 21.8.2008, 12:49) *

Ой, так через объявление страшно, как по мне. Иди знай, чем она там болеет. А в агенстве, наверное, они проходят мед. обследование. Разве что кто-то из знакомых захочет няньчиться. А так, уж лучше садик.

Ну мед. обследование тоже я знаю как за деньги делается... так что санитарная книжка не гарант отсутствия заболеваний...


А няни из агенст у нас тоже стоят 10- 15 грн sad.gif Это примерно 600 долларов в месяц ,сумма для меня непомерная sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 21.8.2008, 14:01
Сообщение #7


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Skarlett @ 21.8.2008, 13:39) *

Но среди знакомых таких нет ,остается только обьявление sad.gif
Ну мед. обследование тоже я знаю как за деньги делается... так что санитарная книжка не гарант отсутствия заболеваний...
А няни из агенст у нас тоже стоят 10- 15 грн sad.gif Это примерно 600 долларов в месяц ,сумма для меня непомерная sad.gif

Скарлетт, так ты по знакомым и соседям дай "клич", чтобы среди своих знакомых поискали, поспрашивали.... И бабульку, желательно, та много не возьмет....


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 21.8.2008, 14:06
Сообщение #8


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



Цитата(Рысь @ 21.8.2008, 13:15) *

Скарлетт, так ты по знакомым и соседям дай "клич", чтобы среди своих знакомых поискали, поспрашивали.... И бабульку, желательно, та много не возьмет....

Рысь, у бабулек может быть сдвиг по фазе crazy.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 21.8.2008, 15:11
Сообщение #9


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Kuzya @ 21.8.2008, 14:20) *

Рысь, у бабулек может быть сдвиг по фазе crazy.gif

Не, ну без фанатизма! Я же сказала что "не древнюю" и с мозгами, по рекомендациям, хорошим отзывам!!


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 21.8.2008, 20:20
Сообщение #10


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Рысь ,в том то и дело ,что если с рекомендациями и т.д... - то денег дофига...

По знакомым узнаю... вот сегодня мне мама подружки дала телефон ,очень меня обнадежила ,потому что я ей называла сумму ,на которую расчитываю... позвонила, пообщалась... все супер ,просто великолепно.... НО !!!!!!! по ее расценкам получается 600 долларов в месяц sad.gif


А со стареньким человеком оставлять стремно... здоровье, нервы...

Да еще понасмотрелась на неадекватных и тронутых бабуль ,которые внучат на площадках выгуливают... их методы не просто идут в разрез с моими методами воспитания... мне хочется их изолировать от общества ,а лучше навсегда забрать у них детей ,чтоб не калечили личности на самом начале жизненного пути sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 21.8.2008, 21:03
Сообщение #11


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Skarlett @ 21.8.2008, 20:34) *

А со стареньким человеком оставлять стремно... здоровье, нервы...
Да еще понасмотрелась на неадекватных и тронутых бабуль ,которые внучат на площадках выгуливают... их методы не просто идут в разрез с моими методами воспитания... мне хочется их изолировать от общества ,а лучше навсегда забрать у них детей ,чтоб не калечили личности на самом начале жизненного пути sad.gif

Мне, наверно, просто повезло.......


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лісічка
сообщение 21.8.2008, 21:09
Сообщение #12


Гость









Я тоже думала про няньку,але напевно біля двох років віддам і дитсадок(якщо синуля захоче),садік хороший і я знаю,що за моїм малюком там будуть добре наглядати.
От якби тобі Скарлет,найти тоже хороший садік...і дітки там,і самостійність...

Сообщение отредактировал Лісічка - 21.8.2008, 21:10
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 21.8.2008, 21:14
Сообщение #13


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



Есть хорошие частные садики. Там детишек максимум 5 и за ними очень хорошо смотрят. У моей подруги младшая сестричка в такой ходит.


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 22.8.2008, 11:54
Сообщение #14


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Цитата(Kuzya @ 21.8.2008, 21:28) *

Есть хорошие частные садики. Там детишек максимум 5 и за ними очень хорошо смотрят. У моей подруги младшая сестричка в такой ходит.


Да, это был бы идеальный вариант ,я бы в такой и в два года сдала... НО , нашла два таких ,по 300 у.е. ,цена нормальная, но только с трех лет. Один с двух ,но там 600 у.е. и фиг знает где. И еще один нашла за 400 у.е.... но блин за такие бабки они детей строго до шести держат ,потом надо забирать... нах оно надо ... так еще и на бензин сколько прокатать ,чтоб его туда возить sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 22.8.2008, 12:22
Сообщение #15


Гость









уууу.... Скарлет я рабоиала няней какое то время долгое. в Киеве и во Франции.. столько детей повидала....
Стрёмная вообще штука...свою бэйбичку, так с тёткой не знакомой оставлять в своей квартире...
я хоть товарищ вроде как думающий и приличный...но за два года у одних людей работая так раслабилась....что ууу.... (не в вроде не мальчигу и его родителям во пред)...но... могла ему разрешить есть, мороженое в больших количествах, конфеты, колу , и всякую другую неполезность.... курить выходить, пару-тройку раз вискарь хлестать...приходить со страшного бадунища...
Короче если бушь брать няню возьми у нею ксерокопию паспорта или просто с паспорта данные перепиши..ещё хорошо присмотрись к ней хорошенько...
ооо.. ещё на болячки конечно желательно проверить что-бы ни чем не заразила ну и немного интелекта тоже должно быть ...
Ребёнку будет интересней с молодой няней чем с со сстарой вешолкой. И молодая будет подвижней.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 22.8.2008, 15:36
Сообщение #16


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Skarlett, если искать няню по объявлениям, то обязательно потребуйте у претендентки рекомендации, а еще лучше поговорить лично с родителями, у которых няня работала. Ну, и ее данные, конечно - тут Пиво абсолютно права.
А то одни знакомые мои нашли няню... В первый же день вернулись с работы - а квартиру "выставили". Хорошо, что хоть малышку не напугали и никакого вреда ей не причинили.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 19.9.2008, 22:50
Сообщение #17


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Ну вот уже готова поделиться первым опытом общения с няней smile.gif

Дала обьявление на сайте трудоустройства. Понимаю ,что профи стоят очень дорого , сразу написала ,что я не требую высшего пед. образования , знания иностранного языка и методик развития. Главное условие это терпимость ,любовь к детям и ГОТОВНОСТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ СИСТЕМУ ВОСПИТАНИЯ, ВЫБРАННУЮ РОДИТЕЛЯМИ.

Вобщем, встретилась я с одной- второй. Одна женщина мне понравилась и вроде как сынок к ней потянулся. Решила ее нанять ,живет рядом ,вроде как няней работала ,правда только в одной семье. Но своих трое...

В первый же день я поняла, что она очень далека от понимания того ,как должна проходить адаптация ребенка. Т.е. как только няня пришла первый раз в дом ,то минут сорок ,чтоб ребенок хоть малость привык ,она вообще не должна проявлять телодвижений в его сторону. Она же сразу со всей энергией на него налягла ,малыш перевозбудился... но хоть как- то с ней еще общался.

На второй день ,когда она принесла паспорт ,я отправила их двоих погулять. Все было нормально ,вроде как.

Сразу минусы- женщине уже 57 ,проблемы с ногами ,на пол усестся она уже не может. Ну кое-как с напрягом ,бочком ,но строить с малым дома из конструктора ,катать машинки и прочее в таком положении нереально.

Потом я обнаружила ,что она не знает ни стишков, ни песенок ,ни игр ,чтоб как- то увлечь ребенка. Она пыталась довольно грубо вклиниться в наши игры ,вместо того ,чтоб наблюдать ,принимать правила и ненавязчиво подигрывать и не лезть ,а ждать ,когда ребенок сам ее позовет... Но нет... опять напор и опять со стороны Ярославчика только раздражение.

На третий день она забыла очки ,без которых она вообще не смогла ни читать с ним книжки ,ни складывать его любимые пазлы ни полноценно играть. Как оказалось ,рисует она не многим лучше моего сына ,поэтому развлечь его рисованием картинок тоже не получилось.

Потом она начала критиковать мои методы воспитания. Начала говорить ,чтоб я отлучала малого от груди. Мой ребенок всегда ходит по квартире голым , она начала настаивать на одевании трусов , приговаривая при этом какие- то страшилки типа муравьи сьедят твою попу !!!!!!!! Это просто УЖОС. Потом мы с сыном рисовали красками , я учу его рисовать листики на деревьях. Ну я как мама прогрессивная знаю ,что ребенок имеет полное право рисовать хоть пальцами ,хоть всей ладонью ,хоть кисточкой ,хоть попой... Но когда он попытался пальчиком провести линию... на это был жуткий крик " НЕЛЬЗЯ КАКА". Пришлось рассказать о пользе рисования пальцами ,о развитии ребенка, тактильных ощущений ,о существовании в мире вообще пальчиковых красок... На все мое многообразие продемонстрированных развивающих и очень интересных для ребенка игр ,песенок ,танцев и прочее... она просто скептически смотрела ,потом начала критиковать ,мол ,дофига от ребенка хочешь...

Потом я услышала вранье ,откровенное и наглое... она просто пыталась его развлечь ,но я всегда говорю только правду сыну... а посмотри в окно , там папина машина... когда папа вместе с машиной в другом конце города на работе... Ну или не плач ,а то все смеятся будут ,дети ,собаки и прочее... На кой хрен такую галимотью ребенку чесать...

Фраза " та дай ты маме спокойно посидеть ,она от тебя устала" меня просто выбила из колеи. Няня такое говорит... это ж с детства внушать так ребенку, что он для мамы обуза ,в тягость , лишний ,ненужный и прочее... В общем ,книг по детской психологии в ее библиотеке не имеется, это я поняла тоже сразу...

На четвертый день он начал ее байкотировать и когда я ушла , устроил дикую истерику , плакал до самого моего приезда... Как она сказала ,виной всему длительное грудное вскармливание. И примеры из жизни многих моих знакомых ,которые продолжают кормить ,работая полный день не действовали... ну надо ж чем- то прикрывать свою непрофессиональность и несостоятельность...

На пятый день ,т.е. сегодня ,я их отправила гулять ,малый всплакнул и вообще отказался даже быть с ней рядом , спихивал с кровати ,не позволял даже рядом с ним сидеть и она ретировалась rofl.gif Сказала , не сработаемся , до свидания smile.gif

Вот так вот.... И в этот же день меня вдруг замучил вопрос... за кой хрен я должна вот ТАКОЙ няне платить даже 400 баксов. Человек ,который не знает и десятой части того ,что я знаю о детях. Человеку, который на улице будет плевать в небо два часа ,пока ребенок будет играть на детской площадке , потом три часа возлегать на диване ,пока он поспит , потом опять на улице... Ничего не делать по дому и при этом у нас кушать... Который ничего не даст моему ребенку ,никак его не разовьет... в то время, когда помимо игр со мной ,он учавствует во всей жизни дома... в уборках ,мытье посуды... пересадке цветов и приготовлении еды...

Как по мне, так за такой благородный труд няни 200 баксов это потолок. А за 400 нанять деградатора для своего детки... или найду нормальную или до весны еще сама дома посижу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skromnica Lyalya
сообщение 19.9.2008, 23:26
Сообщение #18


Ангельская девочка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 7.2.2008
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 11 515
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Победительница конкурса "Наши смешные детские фотографии"



Да уж,опыт не из самых лучших!Но я думаю, ты подсознательно знала что будет,когда только ее нанимала!Это понятно,тетенька вырастила своих троих как занала и как понимала нужным,не считая необходимым почерпнуть какую-то инфо о детях!Не расстраивайся,ты еще найдешь достойную няню за достойные деньги!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 20.9.2008, 11:49
Сообщение #19


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Честно? я почему то совсем не удивлена. Нормальная няня, которая разовьет вашего ребенка не будет работать за сумму ниже среднестатистической , которая по садикам и агенствам


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 20.9.2008, 14:35
Сообщение #20


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Моё мнение такое - няня должна быть не старше 35 (потому как высшее образование хотя бы тянет немного к современному и мозги тоже), по-любому опыт работы с детьми (детский сад, школа с начальными классами или няней была). Необязательно чтобы она имела своих детей! Опыт работы с чужими детьми важнее в такой профессии. Но к такому возрасту это нереально.
Если эти условия присутствуют, то женщина будет поворотливой в силу своего возраста, будет знать много из детского фольклора (песенки, стишки, загадки, сказки), индивидуальный подход, терпение.
Искать таких мне кажеться надо именно разместив объявление и вкратце написав условия.


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:58