Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику MilkyWay ::: Спасибо сказали: 107 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.5.2011, 17:01 Беседка
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 26.5.2011, 17:00) [snapback]629870[/snapback]

Милки, кто тебе все погрыз????

Она!!!!
Изображение
Alsli, Gardeniya,
26.5.2011, 16:23 Любовь или благодарность?
вообще любовь это такое понятие субъективное и ускользающего от рационального понимания мозгом smile.gif
~ЕЛЕНА~,
26.5.2011, 16:07 Десерты
Милла ты точно знаешь про шоколадные - это хит и бомба)
Шоколадные кексы с секретным ингредиентом
Изображение
Великолепный насыщенный шоколадный вкус - невероятное блаженство. Рецепт, подсмотренный однажды у i_lara , стал моим любимым. Правда у неё это был торт, мне же полюбились кексы из этого теста.

Продукты для формы диаметром 22 см либо для 12 небольших кексов:

250 г муки

150 г сахара

1/2 ч. л. пищевой соды

1/4 ч. л. соли

120 г сливочного масла

2 ст. л. какао

150 мл кока-колы (секретный ингредиент ракетного топлива!!!)

1 яйцо

100 мл кефира

1 пакетик (10 г) ванильного сахара



Для глазури:

3/4 стакана 15% сливок

100 г чёрного шоколада, наломанного кубиками.



1. В миске смешать просеянную муку, сахар, соль и соду

2. В кастрюльке нагреть кока-колу и растопить в ней масло. Добавить какао.

3. Эту масленую смесь влить в муку и тщательно перемешать. Выйдет очень тугое тесто.

4. Отдельно взбить яйцо, добавить кефир и ванильный сахар. Добавить в полученное тесто. Теперь по консистенции оно должно напоминать сметану.

5. Разлить тесто по силиконовым формочкам и в предварительно прогретую до 180С духовку.

Готовность проверяю по методу i_lara , втыкаю в кекс спичку: если она выходит чистой – готово!

Пока пекутся кексы можно успеть сделать глазурь. Для этого необходимо растопить шоколад в сливках, непрерывно помешивая. Полученной шоколадной глазурью смажьте остывшие кексы smile.gif

Приятного аппетита!
Joy, Kuzya, NN999, Еся, _Бусинка_,
25.5.2011, 22:40 как часто Вы занимаетесь сексом?
Тогда вся надежда на то, что люди будут это выяснять до свадьбы либо потом спустя годы ценить свою вторую половину не только за секс smile.gif
Лю,
25.5.2011, 22:32 Цены
Цитата(Светик* @ 25.5.2011, 21:35) [snapback]629380[/snapback]

Нашла черешню крупную. Белую и красную по 12 грн.
Клубника по 16-вся! Скоро буду покупать на варенье.

это где?) В раю?)
Lisok,
25.5.2011, 17:00 Беседка
да зря я сегодня тогда одела нижнее бельё))
Корица,
25.5.2011, 16:57 как часто Вы занимаетесь сексом?
Прощаю, так и быть)))))))
Аэлита,
25.5.2011, 10:19 Аватар для...*
Я на каждый форум приношу эту тему smile.gif
Жаль что забылась суть и люди стали лепить просто картинки smile.gif
Hameleona,
25.5.2011, 10:14 Что у вас на завтрак?
сникерс )))))))
Alsli,
24.5.2011, 17:10 Десерты
Домашние рафаэлки "Райское наслаждение"
Изображение
Для открытия маленького филиала Рая своими руками вам понадобится:

- сыр Маскарпоне 200 гр*
- масло сливочное 200 гр
- сгущённое молоко 200 гр
- вафельные листы (без начинки) 100 гр
- кокосовая стружка 200 гр
- миндаль 150 гр

1. Растопить на водяной бане сливочное масло. Добавить сгущённое молоко и тщательно перемешать. Оставить остывать.
2. Взбить маскарпоне, измельчить вафельные листы в крошку.
3. Соединить остывшую масляную смесь с сыром, вафельной крошкой и 100 граммами кокосовой стружки. Тщательно перемешать.
4. Обжариваем миндаль.
5. Из остывшей смесь формируем небольшие шарики вокруг каждого миндального орешка. Каждый шарик обваливаем в оставшейся кокосовой стружке.
6. Оставляем получившиеся конфетки на час в хорлодильнике.

Приятного аппетита!

* в данном случае маскарпоне вполне можно заменить густыми сливками.
Kuzya, NN999, Така,
24.5.2011, 16:46 Лимонад домашний
Иногда... от нечего делать... Я экспериментирую на кухне. Иногда это что-то вкусное, иногда это годится лишь для мусорного ведра, иногда я удивляю друзей, а иногда жалею о выброшенных продуктах.
И вот наступил этот одинокий грустный жаркий вечер. И в холодильнике пусто, и готовить по жаре лень и скучно до невозможности. В этот вечер родился Лимонный каркаде.. или Розовый лимонад smile.gif Возможно это не новинка, возможно я изобрела велосипед.
Но я всё равно расскажу вам. Если это и вправду ерунда, то хоть посмеёмся. Но вкус у этой ерунды замечательный
Изображение
Для начала надо приготовить лимонад. Есть два способа длинный и короткий. Короткий дороже smile.gif
Если вы задумаете делать лимонад заранее то достаточно
- 3 лимона
- 5 ст. л сахара
- 1 л воды.

Вскипятить воду и опустить в неё на 1 минутку лимоны. Достать, аккуратно и тоненько срезать с них цедру и залить её литром кипящей воды, всыпать сахар и дать остыть естественным путём (без холодильника). Оставшиеся лимоны порезать в произвольном порядке. Подавить их так, что бы они пустили сок и добавить в настой с цедрой. Настаивать ночь в холодильнике, перед употреблением процедить.

Если вам как и мне стукнуло "Лимонаду немедленно!!!", запаситесь десятком лимонов, соковыжималкой и терпением. Приготовьте 1,5 стакана лимонного сока. Добавьте в него пол стакана сахара и стакан воды. Тщательно размешивайте до полного растворения сахара, а затем добавьте ещё литр воды.

Вот и всё, вернёмся к нашим баранам, т.е к лимонному каркаде.
Каркаде готовится просто:
1 ч. л. сухих цветков гибискуса заливаете стаканом горячей воды (ок 70С). Накрываете и даёте остыть.

Теперь самое интересное.
Берёте любимые вами ягоды и фрукты, засыпаете сахаром, дайте им пустить немного сока.
Смешиваете фрукты и каркаде с лимонадом в пропорции два к одному.
Кубики льда, мята. Очень освежающий напиток ,необычный вкус, жажду утоляет великолепно!
Аэлита, Bubuka, NN999,
24.5.2011, 16:44 Заготовочки на зиму
Очень летняя закуска, которую можно вполне "зазимовать"))) У нас сметается мгновенно...
Острые маринованные перцы с травами
Изображение
На 1 кг сладких перцев:
1 шт острого перца (чили или пеперони)
1 пучок петрушки (по желанию укропа)
200 мл растительного масла
100 мл яблочного уксуса
5-6 зубчиков чеснока
соль, белый молотый перец

Перцы вымыть, обсушить и обжарить на сковороде в растительном масле под закрытой крышкой до чёрных подпалин.
Дать остыть, снять тонкую кожуру с перцев. Очистить перцы от семян и нарезать вдоль ломтиками.
Петрушку (укроп) и чеснок измельчить, острый перец нарезать колечками.
В миске смешать масло, уксус, соль, перец, травы и чеснок.
Перекладывать ломтики перца получившимся маринадом.
Если желаете хранить длительное время, то стоит задуматься о стерилизованных банках. Я же пока делаю всё в миске.
Эта острая закуска чудесно идёт к мясу или просто на бутерброд smile.gif
Предупреждаю честно - оторваться сложно. Как известно, острое возбуждает аппетит.
Приятного
Akulina, КицюNя, Корица, Lenko, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
24.5.2011, 15:28 Идеал
Канеш красиво! Сразу угадывается минетчица профессионалка))))
Корица, NN999, Яшка,
23.5.2011, 23:55 Беседка
да с Лисой мы виделись, бухали smile.gif
Лиса раньше и круче меня smile.gif Я только два года кистью машу smile.gif А диплом вообще вот только в ноябре получила)

да, Эстер, коллективные wink.gif
Ester,
23.5.2011, 23:39 Фото с мест отдыха
Рафтинг на Южном Буге smile.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Agile, Anitnelav, Аэлита, Корица, Ester, NN999, Феофил,
8.10.2008, 22:18 Признаки кошкости
Давно обещаю выложить и забываю))
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Остальное тут
Во многом похоже на мою кЫцю))) Находите сходство со своими любимцами?
Масуми, Lubere,
5.8.2008, 14:28 Мило ручної роботи
Вроде как полезней))) Да и элементарно интересней))) Формочки.. лучше всего брать детсе песочные пасочки)
Оля_Львів,
19.6.2008, 17:31 В холодильнике пусто... а завтра прийдут гости...
Я когда-то в сети прочла олбанский рецепт (да простят меня модераторы) smile.gif))) Перевела на русский и сейчас часто им пользуюсь))))

Внимание, албанский!


Картофан фаршированный

Заходим на кухню и с воплем "е***ть!" открываем пиво и выпиваем сходу бутылку пивы аки былинные богатыри..берем вторую и со словами -спокойно Ильюша уйми удаль молодецкую...достаем руку ис штанов и начинаем пить вторую бутылку..биром кастрюленцию и бросаим туда картошку. включаим воду и ожисточенно моем моем надраиваем как юнга рынду. Когда картошка начинает сверкать золотом падаем на колени и бьемся три раза головой в пол патаму что нам нисказанно павизло и попался в картошке золотой самородок. в другом же случае рубим картофан на попалашки кладем в плошечку . бирем вилочку и что очень важно ! натыкиваем вилкой картошку..видели каг мама пирог раньше протыкала ? и мы таг же. тога са зверзким лицом и крича "Вен серемос умри жалкий койот дон Потэйтос" но тоже так без фанатизма 4-х смертельных ран кажной полукартошке хватид. Солим посолидней и ставим в микроволну. и держим 15 минут при 750 градусярах.
За 15 минут излучения картошковых воплей в космос. биром сыр и трем иво на терки..биром ветчину (колбасу..неважно главное мясное) и рубим в прах..бросаим к сыру..атменна солим..перчим несильно красным и сильно чорным..можно даже перебросить обычную дозу. добавляем маинезу па вкусу..или сметаны если не любим маинез..но лучше маинез. и все энергично взбалтываем, элегантно перенося содиржимое миски на себя стены окружающих.. что не выплеснулось оставляем на пару минут в пакое..допиваим пиво. картофан каг раз гатофф
матерясь и обжагаясь достаем картошки аккуратно вырезаим середку и давим вместе с нашей сырной бурденью. опосля чиво запиховываем всо обратно в картошки с горочкой нестесняясо. патом в микроволну минуты на 4(при 750 гр)..в опчем до растворения сыра..
вуаля достали водку..корейскую маркву и хлеб..жремс..чего то не хватает..ах да ! достаем картошку из излучатиля !
вместо буржуйской диковины с волнами можна использовать духоффку но возни пабольше и примерно на четверть времени дольше любая операция.
(с)

Да, без всех камланий у вас ничего не получиЦа, так что надо в строгости следовать рецепту smile.gif
Alsli, Настасья,
21.11.2007, 23:27 Мини-рассказы
ПРИТЧА О ЛЮБВИ
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра? И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее... ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; Расщелина дерева - так это для СТРАХА; Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. - Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
TeaNa,
11.11.2007, 23:56 Как удивить любимого парня?
Там кстати есть и эти купончики и граммоты любимым %) Я полностью по сайту не лазила)

http://world-of-love.ru/
1.9.2007, 17:40 Обои
Очень понравилась вторая обоина кексика smile.gif Надо будет попробовать в фотошопе такое замутить со своей фотой smile.gif
У меня обоин и нет почти, потому что у меня одна своя стоит, но вот кое что нежное
Suzana,
7.8.2007, 12:28 Города Украины
Моё сердце однозначно принадлежит Львову wub.gif
Даже вот откопала октябрьскую заметку из своего дневника:

"Грею нос над чашкой кофе... За окном уже октябрь - холодно, однако.
А кофе.. Фкусный, зараза smile.gif Носик подергивается, чуя аромат корицы. Мммм, вкуснятина.
Кофе, корица... у меня это ассоциируется с чем-то старинным, спокойным... умиротворение... покой... отдых...
Где можно всё это получить? Насладиться стариной. Пройтись по улицам, забыв о проблемах, и слушая лишь шелест золотистой листвы под ногами. Где, в конце концов можно выпить настоящий ароматный кофе и с удовольствием съесть мягкую, тёплую булочку с корицей?
Знаю я одно такое место smile.gif Там мощеные улочки, вывески на магазинах, аптеках и кофейнях из кованого железа, там величественные дома, несущие в себе тайны времён. Там пахнет дождём и осенью, там веет спокойствием и счастьем. Там меня по булыжным мостовым ведёт еле уловимый запах корицы.
Там... Во Львове...
Именно завтра, завтра я вернусь в этот волшебный город, где полгода назад узнала, что такое сказка...
Ночь под стук колёс и утром передо мной предстанет львовский вокзал. Я нерешительно спущусь на перрон, гадая возможно ли повторить сказку или написать её продолжение, не менее прекрасное"

Изображение
Яра27,

2 страниц V < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:38