Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Аэлита ::: Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.10.2018, 18:39 Школа
Вообще мне нравится как на Мишу влияет учеба в этом вузе. Он же у нас лентяй по жизни, в школу мог проспать и ко второму уроку пойти, или заболеть внезапно. А тут не получается, дисциплина, командиры, если что , наряд вне очереди или полы мыть заставят, в общем по моему это то, чего ему в жизни не хватало - дисциплинировался. И в компе уже до трех ночи не сидит, ибо ехать далеко и вставать надо рано.
Кет, Масуми, Lotus), zhanna, Zlatik, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
1.9.2018, 23:25 Позитивка
Хорошо устроились, спасибо. Барахло да... У нас пока не вся мебель есть, шкафов мало сумки с вещами... периодически половиню ненужное, начала еще когда из Крыма уезжали, прозрела, сколько денег ушло на всякую фигню.
Кет, Gardeniya, Яшка,
31.8.2018, 19:21 Новости.
Прям праздник какой-то! А мне неделю назад приснилось, что сдохло хуйло, вот и не верь сновидениям. Бог троицу любит...

Портреты Сталина в Севастополе с 14 года висят, еще у местных есть песня " верните Сталина" загуглите кому не лень, что ощутить масштабы пздца.
Кет, LIGHT, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
31.8.2018, 9:18 Позитивка
Поздравляю всех с последним днем лета и делюсь позитивом) Лето выдалось трудное, но плодотворное, мы наконец переехали в свою новую квартиру, старший ребенок поступил и уже пятый день стойко выносит тяготы курсантской жизни, и потенциальная невестка наконец подала документы на украинский паспорт, такшо практически все мои головняки последних лет успешно разрешились ( ттт три раза через плечо, чтоб не сглазить)
Ester, Льдинка, Кет, Gardeniya, Оранжевая_Кошка, Joy, LIGHT, Lotus), Suzana, zhanna, Zlatik, Дианка, ~ЕЛЕНА~, Янулька, Яшка,
12.7.2018, 8:17 Что и сколько вы пьете?
Я как-то подсела на эту модную тему с водой, пару месяцев пила по 2-3 литра. Мой организм не почувствовал, что ему это нужно. Ощущения не очень, главная проблема - постоянно надо бегать в туалет, однажды в этот водный период пошла в кино и весь сеанс промучилась, плюс ночью надо вставать. Короче для меня больше дискомфорта, чем пользы. Летом много пью воды из-за жары. В туалет не бегаю, у меня все через кожу выходит. Минералку в основном или очищеную из крана
Ester,
23.6.2018, 20:57 Позитивка
Получили аттестат, выпускной это офигительный позитив!))
Первый раз за все 11 лет у меня море благодарности классному руководителю, супер учитель и прекрасный человек , будем скучать за ней.
Ester, Кет, Gardeniya, Lotus), zhanna, ~ЕЛЕНА~,
18.6.2018, 22:50 Негативка
Любое волонтерство вообще скользкая тема, не сомневаюсь, что есть множество порядочных людей, но и таких, которые используют в своих целях дофига, проходили.
LIGHT, Яшка,
8.6.2018, 14:11 Новости.
Цитата(Zlatik @ 8.6.2018, 12:08) [snapback]1071033[/snapback]

Про Одессу слышали на днях? капец..ребенок и молодая девушка..

меня вот еще бесит, что очень подавляющее большинство, когда идешь по зебре, начинают тебя обьезжать (сзади, спереди) тяжело дождаться, пока человек дойдет до тротуара?Изображение

Причем их сбила бабка 68 летняя. Она на суде раскаивалась конечно сильно, мол в Последний момент их заметила, и что сама после этого жить не хочет.
Zlatik,
31.5.2018, 17:53 Новости.
Насколько я поняла чел которого наняли исполнить убийство пришел в СБУ или его вычислили, хз, в общем он всех сдал и участвовал в постановке чтоб заказчики решили что все ок, и перевели ему бабло на следующих жертв. Так проследили.
LIGHT, zhanna, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
31.5.2018, 15:38 Новости.
Главное что люди живы, здоровы и на свободе. Остальное шелуха.
Zlatik,
31.5.2018, 15:30 Новости.
ОБСЕ лучше бы чем-то полезным занималось, например чморило рф за преследование людей, но кишка тонка видать.
Кет, Яшка,
31.5.2018, 15:13 Новости.
Цитата(LIGHT @ 31.5.2018, 14:39) [snapback]1070852[/snapback]

Кстати, киллеры периодически не парят мозг с индивидуальным подходом и взрывают сразу лифты или автомобили. С целыми семьями. Но зато жена не волновалась crazy.gif

Ты смотрела прессконференцию? Говорили что масштабные терракты планировались. Всю группу задержали. Меня это не удивляет, рассказывали люди, что в Киеве есть целые помещения, в которых хранятся запасы какого-то левого оружия.

Завдяки інсценуванню вбивства російського журналіста Аркадія Бабченка українським правоохоронцям вдалося зібрати дані про інші заплановані теракти.

Про це "Українській правді" повідомили в Генеральній прокуратурі України.

Там розповіли, що під час розмов організатор злочину Г. казав про список з 30 осіб, яких планують прибрати окрім Бабченка. Тому правоохоронці вирішили інсценувати загибель журналіста, щоб отримати цей перелік.

"Аби довести до фінальної крапки факт замовлення і виконання замовлення, а потім отримати від замовника той самий список із 30 осіб, мали інсценувати", - пояснила УП речниця генпрокурора Лариса Сарган.

За її словами, цей список врешті-решт отримали.

Голова ГПУ Юрій Луценко уточнив, що удаване вбивство мало на меті "отримати більше інформації про цей список під час другого траншу оплати за виконане вбивство".

Також, за словами генпрокурора, фейк мав допомогти "відслідкувати зв'язки організатора із замовником після вбивства".

Луценко повідомив, що вдалося зібрати достатньо фактів, які свідчать "на користь російської версії замовника".
LIGHT,
31.5.2018, 13:50 Новости.
Ну да, типа, живой скотина, вот тебе развод. Это вообще то не розыгрыш был, если кто забыл. Виноват, что не умер, извините. Офигеваю. crazy.gif
LIGHT, Яшка,
31.5.2018, 8:33 Новости.
Цитата(LIGHT @ 30.5.2018, 23:39) [snapback]1070835[/snapback]

Ну вот риали. Увидеть родного человека мертвым в гробу по-настоящему или узнать о смерти в рамках операции по задержанию киллера. Для меня выбор однозначен.
Я тоже не совсем понимаю, зачем это было нужно. Но! В первый и последний раз я иду на поводу у личного доверия.

Та для меня тоже выбор однозначен. Если действительно это помогло предотвратить реальные убийства, то плевать на все остальное. Просто представляю что она пережила. Он на пресс конференции у нее просил прощения, отсюда я сделала вывод что она не знала правду.
zhanna,
30.5.2018, 22:38 Новости.
СМИ не в курсе были, сказали же что всего несколько человек были в теме, даже жена не знала. Вот жену жалко как-то действительно. Но оно стоило того наверное
LIGHT, Яшка,
30.5.2018, 1:18 Новости.
Не знаю, уже не верю что честно расследуют и накажут. Для Европы газ важнее справедливости. Вот ЧМ не отменили даже, потому что бабло побеждает зло. А они в это время убивают и арестовывают людей по ложным обвинениям. Следующая жертва Сенцов, потому что он скорей всего не выживет, и Балух два месяца не ест уже. А Макрон с убийцей в это время жрет икру...
Оранжевая_Кошка, LIGHT, zhanna, Яшка,
30.5.2018, 0:44 Новости.
Убийцу Бабченко тоже 100% не найдут и ничего не докажут, кто его заказал. Как и десятки предыдущих. Но они стали более креативно работать - грохнуть на территории Украины, чтоб обвинить самизнаетекого. Типа настамнет, это х-хлы виноваты.
LIGHT, zhanna, Яшка,
30.5.2018, 0:36 Новости.
Про Бабченко вообще шок, мне нравилось его читать, много всяких российских блогеров псевдопатриотов развелось, но он такой настоящий был. Его читала и еще женщину одну, остальные фуфло.
LIGHT, Яшка,
29.5.2018, 8:04 Современные украинские артисты и писатели
Брутто! wub.gif

[youtube]https://www.youtube.com/embed/4G8fNhOyj78[/youtube]
LIGHT, zhanna,
25.5.2018, 17:55 Беседка мамочек.
Вылечилось вроде, диагноз сняли. Но потом периодически болели ноги, коленки, лет в 13 сильно воспалился коленный сустав лежал с артритом в больнице, теперь вот плоскостопие. Мне кажется это все взаимосвязано
Gardeniya,
25.5.2018, 11:39 Негативка
Если кота оставить одного на месяц он сдохнет.
Anitnelav,
23.5.2018, 9:10 Позитивка
Валя, очень трогательная история, рада за тебя!
Когда мы переехали в Одессу, тут были только родственники мужа, но я знала, что и мои дальние тут есть, которых я не знала раньше, папин дядька, деда брат покойный давно, но жива бабушка его жена и папины двоюродные сестры, он приехал и мы пошли знакомиться. Тоже были очень теплые чувства, оказались очень хорошие люди, бабушка их старенькая по белорусски говорит, а я эту речь не слышала с тех пор как моя бабушка с дедом умерли, для меня она родная, вот такие же ощущения, что это мое, зов крови что-ли. И еще у них наша фамилия, которая очень редкая, и если встречается, то скорей всего это родня или папины земляки.
Anitnelav, Ester, Оранжевая_Кошка, Zlatik, Янулька, Яшка,
23.5.2018, 8:59 Негативка
Бедный кот, отдали бы его уже в добрые руки. Как он будет один жить, бред какой-то.
Anitnelav, Ester, Кет,
23.5.2018, 0:54 Негативка
Цитата(Zlatik @ 22.5.2018, 22:41) [snapback]1070542[/snapback]

rofl.gif

Вы не представляете как я хохотала ( надеюсь ОНО слышал о мой зловещий хохот).
Там вообще история была с тем потопом, долго но смешно, поэтому напишу. Ну как потоп, там было мокрое пятно на моем потолке, размера небольшого, но много ли мне надо чтобы психануть, зная нашу теплую дружбу с этой соседкой, тем более когда я ей позвонила ( вежливо, между прочим), она упала на мороз, мол не знаю я кто вас там топит, при чем тут вообще я.
В общем в разгар эпопеи, когда у меня уже побывало несколько инспекций из жэка, водоканала и домового комитета слышу такой разговор ( а слышимость в доме хорошая, учитывая громкий голос этой тети): " Петя, ты сходи к ней, посмотри на то пятно, сфоткай там все, ага, ага, потом мне покажешь. " Это она с какими-то друганом своим по телефону договаривается). Ну ладно, предупрежден, следовательно вооружен. На следующий день звонок в дверь, стоит Петя с папочкой. Петя оказался работник водоканала. Ну я подробно расспросила про цель его визита, проверила документы, посмотрела его папочку и записала телефон. Потом сказала, что инспекция мне не нужна, так как все заинтересованные лица пятно уже осмотрели, а его подруге с 8 этажа передаю большой привет. crazy.gif
Ester, Zlatik,
22.5.2018, 22:32 Негативка
Галя, ни чего вы той тетке не сделаете, она формально не нарушила ничего. Ну могу рассказать как я с соседкой воевала, хотя писала тут про это неоднократно, в итоге я ей на двери нацарапала слово " сука" это было в состоянии аффекта, пусть знает, что я тоже неадекватно и опасна. crazy.gif Да. Кстати, когда она меня топила, то отказывалась сантехника пускать, потом соседи ее таки уговорили, после того, как мой муж перекрыл стояк на неделю, но она поставила условие, чтоб к ней в квартиру не заходила я ( очень мне это надо было, да), потому что, внимание - я ей наведу порчу, и придется священника приглашать. Это перемога, я считаю. crazy.gif
Ester, Кет, Likefire, Zlatik,

616 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:30