Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

> Таблетки Ли-Да
Vlada
сообщение 18.12.2007, 1:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 803
Спасибо сказали: 0 раз(а)



хочунайти реальную информацию об этих таблетках. Много знакомых принимало все живы здоровы иглавно есть эфект . но начиталась других форумов пишут девчонки страшныевещи.но заметила что пишет тот ктонепринимал а где то слышал. девочки напишите пожалуста кто действительно принимал? был ли эфект или пагубные последсвия?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
19 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Hameleona
сообщение 26.12.2007, 19:18
Сообщение #2


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Прочитала в инете про эти капсулы. Очередной развод на деньги, типа купи, попей, ничего не делай - похудеешь! Не верю и не советую принимать!!!


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 27.12.2007, 15:07
Сообщение #3


Гость









Ага, гадость это всё! ЛУчше заняться спортом, а не кушать не понятные таблетки.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 27.12.2007, 17:45
Сообщение #4


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



я сама не принимала, но принимали мои подружки и их мамы. все похудели, особенно мамы. единственный замеченый побочный эффект-бессонница.
в принципе все довольны.

Сообщение отредактировал Johnson - 27.12.2007, 17:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 27.12.2007, 20:06
Сообщение #5


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Johnson @ 27.12.2007, 18:45) *

я сама не принимала, но принимали мои подружки и их мамы. все похудели, особенно мамы. единственный замеченый побочный эффект-бессонница.
в принципе все довольны.


Джонсик, во-первых, это не единственный недостаток, а огромный недостаток,т.к. сон - это нервная система. Эти таблетки влияют на неё побочно.
Во-вторых эти люди уже долго остаются в таком весе??? вот показатель хороших таблеток - сохранение веса долгое время и хорошая работа всез систем организма!


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 27.12.2007, 23:04
Сообщение #6


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



Цитата(hameleona @ 27.12.2007, 19:06) *

Джонсик, во-первых, это не единственный недостаток, а огромный недостаток,т.к. сон - это нервная система. Эти таблетки влияют на неё побочно.
Во-вторых эти люди уже долго остаются в таком весе??? вот показатель хороших таблеток - сохранение веса долгое время и хорошая работа всез систем организма!

вроде все пока держат вес. и я не говорила что это маленький недостаток, я сказала ,что он единственный наблюдаемый rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 28.12.2007, 11:18
Сообщение #7


Гость









Цитата(Johnson @ 27.12.2007, 16:45) *

единственный замеченый побочный эффект-бессонница.

Бессонница, это вообще ужас... я сейчас ей страдаю на протяжении 2-х недель. Скажу ни чего весёлого в ней нет.. ОТ одной бессоницы можно похудеть.. гггвыыыф lazy2.gif ..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 29.12.2007, 13:36
Сообщение #8


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Пиво @ 28.12.2007, 12:18) *

Бессонница, это вообще ужас... я сейчас ей страдаю на протяжении 2-х недель. Скажу ни чего весёлого в ней нет.. ОТ одной бессоницы можно похудеть.. гггвыыыф lazy2.gif ..


Не дай бог худеть таким способом! blush.gif Это кошмарное состояние когда не можешь заснуть а вокруг тишина - бессоница! Ужас! diablo-1.gif


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 29.12.2007, 13:42
Сообщение #9


Гость









Вот и я о том же.... Хожу как зомби блин...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 29.12.2007, 14:23
Сообщение #10


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Пиво @ 29.12.2007, 14:42) *

Вот и я о том же.... Хожу как зомби блин...


Пивик, советую попить Магниий Б6 как написано в инструкции или каждый день перед сном 2 таблетки валерьянки. Я пропила и сплю как убитая! rolleyes.gif


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 29.12.2007, 15:19
Сообщение #11


Гость









Цитата(hameleona @ 29.12.2007, 13:23) *

Пивик, советую попить Магниий Б6 как написано в инструкции или каждый день перед сном 2 таблетки валерьянки. Я пропила и сплю как убитая! rolleyes.gif

Спасибо попробую!!!
Сколько интересно этитаблеточки стоят для похудения?!
У меня подружка рассказывала что у неё тётки какието кушают и худеют от них.... кажись по 80 грн стоят.. только названия не помню
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киска
сообщение 12.1.2008, 15:37
Сообщение #12


Самый пушистый аватар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Регистрация: 26.4.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 2 561
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(mikaus @ 18.12.2007, 0:01) *

хочунайти реальную информацию об этих таблетках. Много знакомых принимало все живы здоровы иглавно есть эфект . но начиталась других форумов пишут девчонки страшныевещи.но заметила что пишет тот ктонепринимал а где то слышал. девочки напишите пожалуста кто действительно принимал? был ли эфект или пагубные последсвия?


Значит так, одна женщина, знакомая моей мамы не так давно из-за этих таблеток умерла! Пила эту гадость и худела и кушать совсем не хотелось. Потом перестала их пить и продолжала худеть. Потом в больнице лежала, т.к. ела нормально, но всё худела! Маленький ребёнок остался без матери!!!
Моя мама тоже их пила, но, слава Богу, не долго. Тоже очень похудела - аж страшно было на неё смотреть. И тоже ела хорошо потом, но поправиться не могла. Много из еды вообще есть не могла, т.к. после неё было очень плохо! Ой и намучалась она! Только через полгода уже пришла в себя, хотя до сих пор у неё проблемы с желудком и кишечником!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 12.1.2008, 17:40
Сообщение #13


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Киска @ 12.1.2008, 16:37) *

Значит так, одна женщина, знакомая моей мамы не так давно из-за этих таблеток умерла! Пила эту гадость и худела и кушать совсем не хотелось. Потом перестала их пить и продолжала худеть. Потом в больнице лежала, т.к. ела нормально, но всё худела! Маленький ребёнок остался без матери!!!
Моя мама тоже их пила, но, слава Богу, не долго. Тоже очень похудела - аж страшно было на неё смотреть. И тоже ела хорошо потом, но поправиться не могла. Много из еды вообще есть не могла, т.к. после неё было очень плохо! Ой и намучалась она! Только через полгода уже пришла в себя, хотя до сих пор у неё проблемы с желудком и кишечником!


...о чём я в начале и говорила. Девочки, дорогие не ищите лёгких способов сбросить быстро вес. Поверьте, вы потом намучаетесь со своим здоровьем и угрохаете кучу сил и денег на восстановление организма. Старайтесь меньше кушать, обратитесь к врачу или посещайте фитнес. Никаких таблеток!


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киска
сообщение 12.1.2008, 17:57
Сообщение #14


Самый пушистый аватар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Регистрация: 26.4.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 2 561
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(hameleona @ 12.1.2008, 16:40) *

...о чём я в начале и говорила. Девочки, дорогие не ищите лёгких способов сбросить быстро вес. Поверьте, вы потом намучаетесь со своим здоровьем и угрохаете кучу сил и денег на восстановление организма. Старайтесь меньше кушать, обратитесь к врачу или посещайте фитнес. Никаких таблеток!


Согласна с толой, Хамелеоночка, на все 100%! clapping.gif Здоровье важнее!!!

Сообщение отредактировал Киска - 12.1.2008, 17:58


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 17.3.2008, 18:22
Сообщение #15


Лучшая ягодка форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 23.10.2007
Из: Реальность
Пользователь №: 7 626
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Как раз сегодня впервые услышала об этих таблетках - подружка пьет, говорит, что худеет...


--------------------
Изначально все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле Изображение

Никогда не говори "никогда"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlada
сообщение 21.3.2008, 19:41
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 803
Спасибо сказали: 0 раз(а)



все таки я хоть сомневалась и боялась но все таки купила перед новым годом эти таблетки 150грн. 30шт. очень нужно было к новому году похудеть а зимой как сами знаете это не всегда легко.но решилась как говорится глаза боятся а руки делают. пила неделю похудела на 3 кг мне больше и не надо было.но за эту неделю столько ттут начиталась что можно было умереть быстрей от самовнушения.потом перестала пить таблетки стала кушать все стало на свои места.просто наверное у каждого организм реагирует по своему . если чуствуешь что тебе плохо не пей.это как любое лекарство у которого есть свои побочные эффекты.комуто подходит кому то нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 21.3.2008, 20:12
Сообщение #17


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 10.11.2012, 0:23


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 9.4.2008, 18:29
Сообщение #18


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Значит так. Девчонки, пишу не "по-наслышке", а факты.

Препарат этот действительно действенный.
Правда, чем меньше изначальный вес, тем меньше эффект. Например, при весе около 100 кг реально потерять 10-15, а при 65 только около 3-5...
Я так понимаю, в эффект не верят, потому что думают, что вот, мол нереально лежа перед теликом похудеть....
Но дело в том, что перед теликом лежать и не удастся.... От этих таблеток чувствуешь себя "зайчиком-энерджайзером", больше двигаешься, аппетит действительно уменьшается, вот и худеешь....

В общем, это замечательное средство похудеть.

НО! очень большая вероятность нарваться на подделку!
На Украине есть официальный представитель фирмы Дали, выпускающей Лиду, надо заказывать ТОЛЬКО у них!
В России же такого нет, 80% Лиды - подделка! Поэтому не стоит покупать эти капсулы где попало, а через интернет-магазины тем более!
От подделки действительно может быть все то, что писали выше... можно сильно подорвать свое здоровье.
Если возникнут вопросы, рада буду помочь...


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 9.4.2008, 19:21
Сообщение #19


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



а как и где их заказывать? и сколько настоящие тогда стоят?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 10.4.2008, 18:19
Сообщение #20


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Johnson @ 9.4.2008, 20:21) *

а как и где их заказывать? и сколько настоящие тогда стоят?


(чтобы не спамить, могу в личку скинуть)

Цена вовсе не говорит о качестве.
В России можно смело относить к подделке Лиду, стоимостью меньше 1000 рублей (через инет и не считая доставки). Вот только самые наглые "продавцы" могут и за подделку гораздо больше содрать...

На Украине у официальных(!) представителей около 3000, но зато есть гарантии качества.

А вообще при покупке (неважно, через инет или в аптеке) требуйте сертификат качества!!!

Кстати, продается еще Лида с карнитином, вот ее не советую, очень много побочек, а эффект меньше (впрочем, как и цена...)


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:47