Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику КалипсоG ::: Спасибо сказали: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2011, 15:57 Секс с незнакомцем
Цитата(Искра* @ 3.4.2011, 15:52) [snapback]601424[/snapback]

ты уже ищешь защиту?ну-ну fb.gif

сама себе защита, поддельник не нужен
как вам (собрали коалицию и нападаете) rofl.gif
МуРка,
3.4.2011, 15:22 Что сильнее?
БусиноЧка, ответьте плиз, по теме! crazy.gif
МуРка,
3.4.2011, 2:23 Что сильнее?
Цитата(Чертенок @ 3.4.2011, 1:35) [snapback]601222[/snapback]

Беда заключается в том, что хитрость помогает лишь один раз, а потом всегда лишь мешает. (Джон Локк)
хитрость, обман и ложь - синонимы
уловки, а так же хитрость, обман и ложь, делаются именно для манипуляции другим человеком
вообще про язык, на котором говорит мужчина.. он с вами по-китайски разговаривает чтоли что вы его не понимаете?


Любое общение - это манипуляция. В любви и на войне все средства хороши. Хитрости и уловки - суровая необходимость, если хотите удержать интерес мужчины. Главное - ваш арсенал должен быть разнообразным, побольше фантазии, но не забывайте - все хорошо в меру.

Да, мы живем эпоху эмансипе и независимых бизнес-вумен. Но "помните, что непреходящи только две вещи - женственность и возможность злоупотреблять ею" (фильм "Никита") (с)
а что вы скажете об этом?
Да, понимаю, теория одно, практика совсем другое, но иногда теория помогает в практике.

Цитата(Чертенок @ 3.4.2011, 2:00) [snapback]601226[/snapback]

ну в вашем описании на человека он не очень похож

а нак кого??? crazy.gif
даже как похож.

И к уловкам нужно прибегать крайне редко, только если не видишь другого способа повлиять на ситуацию, или вы знаете другие crazy.gif улОвки,хитрОсти?!

На каждую хитрую, как говорится, ж...енщину, найдётся х...ороший муж с винтом.


к слову:

Ева пришла к Богу и говорит:

- Господь, у меня проблема!

- Какая проблема, Ева?

- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.

- Почему, Ева? – спросил голос свыше.

- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.

- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.

- Что такое мужчина, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.

- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. – В чём подвох, Господь?

- Ну... ты получишь его при одном условии.

- И каком же, Господь?

- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну ты понимаешь, между нами, женщинами...
pardon.gif
Аlisa,
3.4.2011, 0:07 Что сильнее?
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 3.4.2011, 0:05) [snapback]601143[/snapback]

это из интернета.
а мама то зачем?

Это из психологии.
Искра*,
2.4.2011, 15:55 Как долго Вы можете прожить без секса?
Цитата(Павла @ 2.4.2011, 15:02) [snapback]600746[/snapback]

Я такое не практикую, не один искусственный член, не заменит живого мужчину!

ну да, у искусственного члена нету рук и губ. crazy.gif
Павла,
2.4.2011, 13:41 Где лучше брать кредит?
Недавно случайно наткнулась на передачу про кредит и меня взял мондраж. Есть люди,которые берут кредиты на большую суму, не могут выплатить и поканчивают жизнь самоубийством ohmy.gif это конечно редкстьно все таки......
терпеть кредитов не могу и ура, так как люди понабирают креды, а еще если 0 процентов( акция) у людей сразу планы барбароса, глаза разбигаются и набирают и набирают, а потом всякое бывает, нету денег и тот уже нулевой процент переростает в накапливание пару коп, и так пару месяцев, пару лет и сума сногшибательная, и что делать???! Хорошо что есть добросовестные люди, которые или быстрее закрывают кредит или стараются не делать прострочек, супер, им повезло! выдыхнули...
я щитаю что лутше вообще не одалживать, не брать в кредит, ничего не сдавать в ломбард(что сейчас тоже в моде, ломбардов развелось как аптек). старатся зароботать самому, а если прижмет, то лутше уже попросить о помощи у родственников(главное не привыкать).
Корица,
1.4.2011, 0:21 Беседка
Давайте посмеемся,
Удаче-улыбнемся,
И встретим неудачу
Без скорби и без слез.
День смеха-добрый праздник.
Пусть в смехе грусть увязнет,
И мы тогда всесильны,
И это вот всеръез.
@nonimus, КоТеНкА, Hameleona, Оранжевая_Кошка,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:05