Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интуиция, Что это такое?
Astraya
сообщение 27.2.2009, 14:22
Сообщение #41


Гость









Цитата(Ester @ 23.12.2008, 0:28) *

Я Рыбы, но моя интуиция мне подсказывает ))) что она не зависит от знака зодиака ))
Не представляю, как люди живут совсем без интуиции. Хотя точного определения, "материального", ей трудно дать. Ну, чувствуешь что-то, ну, сбывается )
Мне лично трудно это объяснить

Я тоже Рыбы, и правда, точного определения не дашь, но тоже когда прислушиваюсь к интуиции почти никогда не ошибаюсь...
Не знаю только зависит ли интуиция от знака зодиака, но у меня всегда в любой характеристике написано, что развита интуиция, будь то мое число или имя, или знак зодиака и т.п. Совпадение или нет, не знаю? cu.gif
Но считаю, что любая девушка должна прислушиваться к ней... er.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лю
сообщение 27.2.2009, 14:39
Сообщение #42


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 452
Регистрация: 30.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 23 352
Спасибо сказали: 3077 раз(а)



Цитата(Арвен @ 22.12.2008, 16:12) *

Вроде зависит. У водных знаков она выражена сильнее, особенно у Рыб.
А такие, как я, и по зодиаку ее лишены.

а вот я с тобой одного знака, и не могу согласится что мы ее лишены. Я могу сказать что она у меня очень развита, правда я не всегда на нее решаю положиться, о чем иногда жалею.... fool.gif

вот у меня случай на днях интересный был. Еду я в здании одном в лифте, очень спешу - опаздываю, времени нет, и тут у меня мысль в голове-а если я сейчас застряну, что делать)))) я подъезжаю к своему этажу- и что вы думаете, лифт замирает выключается свет. Ну я в этой ситуации уже не в первый раз, без паники нащупала кнопку стоп там по клацала что-то и он открылся - мне повезло.
А еще один раз был когда застряла в лифте у себя в подъезде, тоже подумала типа хоть бы не застрять, а то даже телефон забыла.. потом зимой сидела в сарафанчике и домашних и тапочках, пока не пришел лифтер )))) Это я кому-то дверь ехала открывать подъездную)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mari
сообщение 27.2.2009, 18:35
Сообщение #43


Своенравное счастье
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 514
Регистрация: 18.7.2008
Пользователь №: 22 540
Спасибо сказали: 10166 раз(а)
Победительница конкурса "Любимое кольцо"Победительница конкурса "Новогоднее настроение"Призер конкурса



По закону подлости в самый нужный момент моя интуиция берёт выходной. Именно тогда, когда без неё никуда. diablo-1.gif


--------------------
ко мне вернулся здравый смысл
печально на меня взглянул
сказал да тут без вариантов
и с диким хохотом сбежал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лісічка
сообщение 28.2.2009, 14:50
Сообщение #44


Гость









хм...Я тоже риба,не знаю чи є якась закономірність зодіаку,але вірю в свою інтуіцію як нікому...часом буває шо шось мене збиває і починаю аналізувати головою і все роблю навпаки,потім жалію.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 3.3.2009, 15:41
Сообщение #45


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Уж и не знаю - интуиция или еще что-то....
На прошлой неделе поехала в школу забирать дочку подруги. По пути туда на миг появляется картина, будто денег на проезд нет и мы идем с ней домой пешком....
Прошлась по карманам - есть! На том и забыла "видение".
В школе Катюшка попросила пойти в столовую за булочками. Ок! пошли. Купила 3 пиццы, 3 булочки (еще сыну) и по соку. Выходим со школы, я по карманам, по сумке - 12 коп. crazy.gif
Говорю: "Славненько мы с тобой, Катюшка, скупились". И вспомнила "картину".
Благо, знакомый на машине приехал за своими детьми и развез нас с ней по домам. Мне та-а-ак неудобно было мямлить ему о том, что вот такая вот ситуация возникла.... crazy.gif
Вот чего было не обратить внимание на сие явление сразу и не придать этому значение? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Рысь - 3.3.2009, 15:41


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лю
сообщение 3.3.2009, 15:54
Сообщение #46


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 452
Регистрация: 30.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 23 352
Спасибо сказали: 3077 раз(а)



rolleyes.gif да, вот и у меня такие моменты часто бывают)),как будто мысли материализовываются, поэтому я про себя говорю что нет, все будет хорошо, и как бы отмахиваюсь от мыслей. Почему то если я думаю хорошее, то оно так вот в сию секунду не происходит..
Вообще это тяжело назвать интуицией, какое-то видение)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mari
сообщение 3.3.2009, 16:43
Сообщение #47


Своенравное счастье
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 514
Регистрация: 18.7.2008
Пользователь №: 22 540
Спасибо сказали: 10166 раз(а)
Победительница конкурса "Любимое кольцо"Победительница конкурса "Новогоднее настроение"Призер конкурса



Цитата(Рысь @ 3.3.2009, 14:41) *

Вот чего было не обратить внимание на сие явление сразу и не придать этому значение? rolleyes.gif

Вот-вот, мне тоже интересно, как этому научиться. Почему-то всегда "хорошая мысля приходит опосля".


--------------------
ко мне вернулся здравый смысл
печально на меня взглянул
сказал да тут без вариантов
и с диким хохотом сбежал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КрасныйМак
сообщение 10.3.2009, 13:22
Сообщение #48


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 12.6.2008
Из: Украина, г. Сумы
Пользователь №: 19 633
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Что касается снов, то у меня тоже часто бывает, что мои сны повторяют несколько минут будущего. Такие сны обычно я сразу забываю, а когда сон сбывается, возникает чувство – «дежа вю», что это когда-то уже со мной происходило или же наоборот я знаю наперед, что произойдёт в следующую минуту. Иногда снятся и вещие сны, и сны-предупреждения (обычно о плохом).

Вообще-то, к своему внутреннему голосу стараюсь прислушиваться, хотя иногда всё же побеждает логика. Наверное, время сейчас такое (ХХІ век всё-таки!), когда больше руководствуешься разумом и жизненным опытом, чем интуицией. Хотя не раз именно благодаря подсказкам внутреннего голоса мне удавалось избежать неприятных ситуаций.



--------------------
Когда одна дверь закрывается, то обязательно открывается другая, но люди чаще всего её не знамечают, т.к. смотрят на запертую.

Есть четыре вещи, которые никогда не возвращаются: сказанное слово, вылетевшая стрела, прошлое и упущенная возможность.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 10.3.2009, 14:17
Сообщение #49


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Что же такое интуиция? Мне кажется это смесь мудрости+способности, которыми обладают немногие, и всё это храниться в нашем внутреннем Я. Я говорю о настоящей интуиции.
Почему то так в жизни бывает что свой внутренний голос слушаю всегда, но часто не прислушиваюсь))) А он ооочень часто оказывается прав. Потом ходишь и коришь себя...


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CLEO
сообщение 10.3.2009, 14:29
Сообщение #50


Адреналин форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 857
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 38 185
Спасибо сказали: 3918 раз(а)
Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель номинации "Проказник TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"



Цитата(Hameleona @ 10.3.2009, 13:17) *

Что же такое интуиция? Мне кажется это смесь мудрости+способности, которыми обладают немногие, и всё это храниться в нашем внутреннем Я. Я говорю о настоящей интуиции.
Почему то так в жизни бывает что свой внутренний голос слушаю всегда, но часто не прислушиваюсь))) А он ооочень часто оказывается прав. Потом ходишь и коришь себя...

интуиции можно и нужно развивать! не нужно заглушать ее.


--------------------
" БОДРЫ" - НУЖНО ГОВОРИТЬ БОДРЕЕ, "ВЕСЕЛЫ" - ВЕСЕЛЕЕ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КрасныйМак
сообщение 10.3.2009, 14:46
Сообщение #51


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 12.6.2008
Из: Украина, г. Сумы
Пользователь №: 19 633
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(CLEO @ 10.3.2009, 15:29) *

интуиции можно и нужно развивать! не нужно заглушать ее.

Согласна, что интуиция в жизни вещь нужная, можно сказать необходимая, но, опять-таки, КАК её развивать?


--------------------
Когда одна дверь закрывается, то обязательно открывается другая, но люди чаще всего её не знамечают, т.к. смотрят на запертую.

Есть четыре вещи, которые никогда не возвращаются: сказанное слово, вылетевшая стрела, прошлое и упущенная возможность.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CLEO
сообщение 10.3.2009, 14:56
Сообщение #52


Адреналин форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 857
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 38 185
Спасибо сказали: 3918 раз(а)
Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель номинации "Проказник TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"



Цитата(Faride @ 10.3.2009, 13:46) *

Согласна, что интуиция в жизни вещь нужная, можно сказать необходимая, но, опять-таки, КАК её развивать?

часто, когда нас мучает какой-то вопрос, в голове возникает ответ или хоть какой-то путь выхода ( развития) ситуации. а мы сами говорим себе, нет, такого быть не может. и начинаем анализировать, заглушая этот внутренний голос. а потом, по истечении времени, говорим, - эх, я так и думал.
я вот в последние дни спорила с мамой по одному вопросу. я с самого начала сказала, что будет один вариант, она предполагала, что другой. вышло по моему, хотя лучше было бы, если бы как мама хотела, но... теперь она говорит - это твой язык. конечно, все шутя. откуда я это знала, не понимаю сама.просто знала и все!!! и это далеко не первый случай. такое бывает у многих, нужно только слушать себя.


--------------------
" БОДРЫ" - НУЖНО ГОВОРИТЬ БОДРЕЕ, "ВЕСЕЛЫ" - ВЕСЕЛЕЕ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 10.3.2009, 15:00
Сообщение #53


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(CLEO @ 10.3.2009, 15:56) *

часто, когда нас мучает какой-то вопрос, в голове возникает ответ или хоть какой-то путь выхода ( развития) ситуации. а мы сами говорим себе, нет, такого быть не может. и начинаем анализировать, заглушая этот внутренний голос.


Хорошо, не буду я заглушать этот внутренний голос. Он будет развиваться??? Мне кажется он просто будет... Это не есть развитие. Это есть дружба с собой)


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CLEO
сообщение 10.3.2009, 15:29
Сообщение #54


Адреналин форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 857
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 38 185
Спасибо сказали: 3918 раз(а)
Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель номинации "Проказник TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"



Цитата(Hameleona @ 10.3.2009, 14:00) *

Хорошо, не буду я заглушать этот внутренний голос. Он будет развиваться??? Мне кажется он просто будет... Это не есть развитие. Это есть дружба с собой)

вы научитесь для начала понимать, где желаемое, а где действительно голос вашей интуиции. я не могу так подробно это объяснить, т.к. не профи в этой области. я сама до всего этого доходила. в общем, будете больше доверять себе. дальше пойдет легче. но у меня бывает, когда интуиции бац и заткнулась. crazy.gif ждешь ее голоса, ждешь, а она где-то ходит. но это бывает редко.

P.S. если вы не будете заглушать ее, вы уже дадите своей интуиции шанс для выхода и развития.


--------------------
" БОДРЫ" - НУЖНО ГОВОРИТЬ БОДРЕЕ, "ВЕСЕЛЫ" - ВЕСЕЛЕЕ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 10.3.2009, 15:51
Сообщение #55


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата(Mari @ 27.2.2009, 17:35) *

По закону подлости в самый нужный момент моя интуиция берёт выходной. Именно тогда, когда без неё никуда. diablo-1.gif



У меня обычно такие же клинические случаи... blush.gif .. Бывает, что-то мечусь, даже люди советуют, мол послушай, почувствуй, как правильней сделать. А че слушать, если как раз в такие моменты у меня внутри все молчит.. crazy.gif .. Короче, чаще всего ,когда надо,спит моя интуициия сном сурка lazy2.gif ..
Даже теряюсь как ее развивать..


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 10.3.2009, 15:55
Сообщение #56


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(CLEO @ 10.3.2009, 16:29) *

вы научитесь для начала понимать, где желаемое, а где действительно голос вашей интуиции. я не могу так подробно это объяснить, т.к. не профи в этой области. я сама до всего этого доходила. в общем, будете больше доверять себе. дальше пойдет легче. но у меня бывает, когда интуиции бац и заткнулась. crazy.gif ждешь ее голоса, ждешь, а она где-то ходит. но это бывает редко.

P.S. если вы не будете заглушать ее, вы уже дадите своей интуиции шанс для выхода и развития.


Я поняла Клео что вы имеете в виду и согласна с вами. Мне кажется если интуиция присутствует у человека и он в этом не раз убеждался, прислушивался к ней, глупо конечно её не развить. Это процесс работы над собой. Он того стоит)

Цитата(CLEO @ 10.3.2009, 16:29) *

вы научитесь для начала понимать, где желаемое, а где действительно голос вашей интуиции. я не могу так подробно это объяснить, т.к. не профи в этой области. я сама до всего этого доходила. в общем, будете больше доверять себе. дальше пойдет легче. но у меня бывает, когда интуиции бац и заткнулась. crazy.gif ждешь ее голоса, ждешь, а она где-то ходит. но это бывает редко.

P.S. если вы не будете заглушать ее, вы уже дадите своей интуиции шанс для выхода и развития.


Клео, а вы давно развиваете свою интуицию? ощутимы результаты в жизни?


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CLEO
сообщение 10.3.2009, 17:30
Сообщение #57


Адреналин форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 857
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 38 185
Спасибо сказали: 3918 раз(а)
Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель номинации "Проказник TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"



Цитата(Hameleona @ 10.3.2009, 14:55) *

Клео, а вы давно развиваете свою интуицию? ощутимы результаты в жизни?

если говорить честно, то сколько себя помню, столько в мозгах ( или где-то еще, не знаю) звучит голос интуиции. просто раньше я не думала, что можно этим пользоваться. в последние несколько лет убедилась, что если этот голос не зажимать и не душить, может выйти толк. но я обычный человек, а не человек со сверхспособностями, поэтому бывают и осечки, и просто такое состояние, когда хочется плюнуть на все голоса и сделать, как хочется именно в данный момент.
очень часто при знакомстве с человеком интуиция дает о себе знать. кто-то нравится, не смотря на то, что почти не знаком и вроде не твой тип. а на кого-то смотришь и понимаешь, что ничего хорошего не будет. я имею в виду не только отношения с противоположным полом. в школе еще подруга моя замечала, что я как-будто чувствую, что пойдет не так, как задумываем.вот так... pardon.gif

кстати, может Маруся нам посоветует, как развивать эту самую интуиции. она у нас разбирается в подобных вещах.


--------------------
" БОДРЫ" - НУЖНО ГОВОРИТЬ БОДРЕЕ, "ВЕСЕЛЫ" - ВЕСЕЛЕЕ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 10.3.2009, 18:02
Сообщение #58


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(CLEO @ 10.3.2009, 18:30) *

если говорить честно, то сколько себя помню, столько в мозгах ( или где-то еще, не знаю) звучит голос интуиции. просто раньше я не думала, что можно этим пользоваться. в последние несколько лет убедилась, что если этот голос не зажимать и не душить, может выйти толк. но я обычный человек, а не человек со сверхспособностями, поэтому бывают и осечки, и просто такое состояние, когда хочется плюнуть на все голоса и сделать, как хочется именно в данный момент.
очень часто при знакомстве с человеком интуиция дает о себе знать. кто-то нравится, не смотря на то, что почти не знаком и вроде не твой тип. а на кого-то смотришь и понимаешь, что ничего хорошего не будет. я имею в виду не только отношения с противоположным полом. в школе еще подруга моя замечала, что я как-будто чувствую, что пойдет не так, как задумываем.вот так... pardon.gif

кстати, может Маруся нам посоветует, как развивать эту самую интуиции. она у нас разбирается в подобных вещах.


У меня похожая история с вами. Только наверное не так часто интуиция подсказывает....

Будем ждать нашу Марусю...


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 10.3.2009, 18:20
Сообщение #59


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата(CLEO @ 10.3.2009, 16:30) *

в школе еще подруга моя замечала, что я как-будто чувствую, что пойдет не так, как задумываем.вот так... pardon.gif


Завидую crazy.gif .. Мне бы так.. многого можно было бы избегать.. А так, увы , мне такого не дано понять.


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CLEO
сообщение 10.3.2009, 19:57
Сообщение #60


Адреналин форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 857
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 38 185
Спасибо сказали: 3918 раз(а)
Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель номинации "Проказник TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"



Цитата(Zlatik @ 10.3.2009, 17:20) *

Завидую crazy.gif .. Мне бы так.. многого можно было бы избегать.. А так, увы , мне такого не дано понять.

вы думаете я всегда прислушиваюсь? я нормальный человек, который иногда пытается также заткнуть свою интуицию. думаешь, нет, вроде нормальный человек, что за мысли в голову лезут. потом общаешься и получаешь по башке от этого милого человека. и ругаешь себя.так что...


--------------------
" БОДРЫ" - НУЖНО ГОВОРИТЬ БОДРЕЕ, "ВЕСЕЛЫ" - ВЕСЕЛЕЕ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:30