Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Alsli ::: Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.11.2009, 9:38 Что мы позволяем себе при любимых?
Цитата(Natalena @ 20.11.2009, 1:29) [snapback]354668[/snapback]

Ну, насчет шрамов - это вы, девочки, загнули.... Вот такие моменты я склонна относить к "женским тайнам".

А я не склонна относить к женским тайнам вот такие моменты. Потому что в моем доме в таком случае мне мог помочь только мой самый родной и близкий человек. Если бы он не смог бы мне помочь, то боюсь что он бы не был моей второй половинкой.

А проявлять свою загадочность и неповторимость можно в других моментах. Ведь жизнь такая многообразная rolleyes.gif

Цитата(Льдинка @ 20.11.2009, 1:42) [snapback]354673[/snapback]

"Об этом я волновалась меньше всего. Мой муж меня любил бы, даже если от меня осталась мочка уха".

Вот именно !!! Когда мне грудь оперировали - он специально нашел для нас отдельную двухместную палату что бы быть рядом со мной. И все дни пока я находилась в больнице он тоже находился в больнице. Хочу заметить что я была в женском отделении, но ему было НАПЛЕВАТь на все что было вокруг, главное что бы быть рядом!
Ester,
1.11.2009, 13:13 Неудачники
нашла интересную инфу, хочу с вами поделиться.
7 привычек, приводящих к бедности
Ты прилагаешь максимум усилий, чтобы укрепить семейное благосостояние, но у тебя ничего не получается? Может, ты что-то делаешь не так? Мы обнаружили несколько преград, которые могут стать на твоем пути к богатству.

Часто приходится задаваться вопросом: "Почему от меня уходят деньги?". На этот, казалось бы, сложный вопрос есть несколько простых ответов.

1. Жалейте меня, жалейте

Нам всегда хочется, чтобы нас поняли и пожалели, нам нравится обвинять кого-то во всех своих бедах. Если ты женщина, у тебя меньше возможностей сделать карьеру. Полная – все смотрят искоса и не хотят брать на работу. Незамужняя – плохо, замужем – тоже плохо, тебе за 40 – какие уж тут перспективы… Неудачники и нытики обречены на низкооплачиваемую работу и жалкое существование.

Рецепт: Прекрати жаловаться и начни действовать. Каждый человек – хозяин своей судьбы. Хватит лить слезы, браться за работу! Не нравится твоя фигура – запишись на фитнесс или займись танцами. Не устраивает нынешняя работа – овладей новой профессией.

2. Скупой платит дважды


Речь идет не о здравой бережливости, а о патологической скупости. Это поиски скидок, нежелание платить за качественное образование детей, экономия на полноценном питании и, в конечном итоге, на своем собственном здоровье. К экономии следует подходить взвешенно. По-настоящему обеспеченные люди готовы платить за необходимые вещи их реальную стоимость.

Рецепт: К экономии следует подходить взвешенно. По-настоящему обеспеченные люди готовы платить за необходимые вещи их реальную стоимость. Думай, взвешивай свои возможности и не экономь там, где в этом нет смысла.

3. Все и сразу
Жажда к немедленному получению благ – путь в финансовую бездну. Люди, мыслящие по принципу "Все и сразу", не способны понять, что, устраиваясь на должность со средней зарплатой в солидную компанию, можно через несколько лет получить очень много. Такие люди часто пренебрегают образованием и отдают преимущество пусть неквалифицированному, но лучше оплачиваемому труду.

Рецепт: Чтобы собрать урожай, нужно его посеять, ну а если ты рассчитываешь на щедрые плоды, придется их взращивать – работать на перспективу и не жалеть сил на настойчивый труд и образование.

4. Время – деньги

Неудачник не дорожит как собственным временем, так и временем окружающих. Из-за этого минуты, часы и дни проходят у него незаметно, как песок, просачиваются сквозь пальцы. Такой человек скорее потратит время, а не деньги.

Рецепт: Попробуй записать по минутам, на что ты тратишь свое время на протяжении обычного рабочего дня. Возможно, результаты твоего исследования тебя очень удивят, и ты поймешь, на что тратится главная валюта твоей жизни – бесценное время.

5. Мне не нравится, но я этим занимаюсь


Есть много вещей, которые нам неприятны. Кому-то не нравится мыть посуду или вставать каждое утро на рассвете. Но неприятие, о котором идет речь, имеет более общий характер. Такой человек ходит на нелюбимую работу или ненавидит собственный бизнес. О любом прогрессе здесь речи быть не может - ведь тогда придется делать еще больше неприятных вещей.

Рецепт: Если твое дело не приносит тебе удовольствия, пересмотри свои взгляды на жизнь и делай не то, что нужно, а то, чем тебе нравится заниматься. Ищи себя!

6. А у соседа…

Зависть – плохое чувство. Оно осложняет общение с окружающими и подталкивает человека к поступкам, не отвечающим его финансовым возможностям. У подруги есть автомобиль, а у меня нет? А чем я хуже? И, не взвесив свои возможности, завистница берет товар в кредит, который потом не сможет выплатить. Для такого человека главное прямо сейчас пощеголять машиной, шикарным нарядом, бриллиантами и прочими предметами роскоши.

Рецепт: Завидуй... сама себе! Посмотри в зеркало. Ну, разве ты не красавица, не умница? Ты и без бриллиантов сияешь, как звезда!

7. Хочешь завести врагов – одолжи деньги

Одалживая деньги, ты рассчитываешь купить себе доброе имя, хорошее отношение, славу щедрого человека, спокойную совесть и чувство собственной значимости. А выходит все с точностью до наоборот. Твои состояния перманентно тают, памятника при жизни тебе никто не сооружает, а собственно факт твоего существования очень обременяет твоих должников.

Рецепт: Придется учиться говорить "нет" если не во всех, то хотя бы в некоторых ситуациях. Кстати, это умение входит в "обязательный пакет" настоящего бизнесмена.

Все эти правила – просты и давно известны. Научись применять их на практике – и вскоре ты забудешь, что когда-то тебе недоставало денег.
Эмилия, Яра27,
23.10.2009, 11:03 Жизнь - это не только эффективность
Цитата(Maximus @ 22.10.2009, 17:48) [snapback]339333[/snapback]

Тупое, но активное "многоделанье" - это не эффективность.

все равно рано или поздно это "тупое многоделанье" даст результат.

Цитата(Maximus @ 22.10.2009, 17:33) [snapback]339318[/snapback]

Борьбы с ленью

ВОТ ГДЕ СКРЫТО ВСЕ ЗЛО!!!!
Lucky_8,
26.9.2009, 12:49 Отношение к форумчанам
Напишу так. это те люди которые мне не просто интересны, а которые мне не безразличны, которые оказались в трудную для меня минуту рядом, которые делили со мной мои переживания! Девочки я вас ЛЮБЛЮ! Спасибо, что вы есть!

Люблю Рысь!
люблю margo!
люблю wow-woomen!

обожаю Арвен, Еву, Лісічку, Марусю

Жаль , что с форума ушли Yeva, MilkyWay, julietta, Лада, Нетко,

те кто стремительно ворвался сравнительно недавно на этот форум и за короткое время успель
влюбить в себя это India.

Вообще все очень интерсны. Не могу не отметить Ester, которая компетентна абсолютно в любой теме, всегда читаю ее посты с итересом.
Lika Lika,
24.9.2009, 22:41 Современные сказки
Наша семейная сказка - это "Десятое королевство" мой любимый персонаж - волк! Актер так классно сыграл волка, передавал все повадки , и т.п. волк получился супер!!!!! Смотрели эти пять серий наверное раз пять! и еще буду смотреть с удовольствием!
Масуми,
9.9.2009, 22:44 Женщина- Муза: какая она?..
из личных наболюдений - мой любит когда я ему предлагаю свою помощь.
Например нужно навести порядок в его лаборатории ( он не соблюдает чистоту и там ТАКОЕ со временем твориться, что мои нервы не выдерживают) - я предлагаю ему свою помощь, мол давай я тебе помогу ты мне будешь говорить что делать и я буду строго следовать твоей интрукции, потому как если я сама наведу "порядок", то он потом ничего не найдет. Он начинает просто порхать т.к.
1.он обожает когда мы вместе работаем (занимаемся одним делом) и
2.обожает мной командовать (великий Бонапарт Наполеон) - ну и пусть командует, моя корона не упадет.
Зато после такого совмесного труда любое мое желание исполняется)))) я кАролева bq.gif ch.gif dy.gif воть...
С@шенька,
28.8.2009, 23:45 Быть самим собой
Девченки, наткнулась на вот такую интересную статейку. Хочу подбросить вам пищу для обсуждения. Меня эта статья очень заинтерисовала.
Заранее прошу прощения - статья объемная!

Быть самим собой
Елена Сикирич, психолог, руководитель российского отделения Классической философской школы «Новый Акрополь»
Однажды мы отмечали день рождения одного нашего близкого друга. Кто-то в шутку произнес имениннику тост, который я помню до сих пор, потому что он в очередной раз заставил меня задуматься о том, что на самом деле является ценным в человеке. «Красивым тебя не назовешь, умным ты не всегда бываешь, но ты — особенный. Ты уникален, неповторим, ты один такой в целом свете, других таких я не знаю». Как красиво, в точку и как просто
Таинственное искусство быть самим собой… Нужно ли оно кому-нибудь в наше время, ведь теперь оно совсем не в моде? Все так странно в этом безумном мире! Все ценности перепутались, все словно перевернулось с ног на голову. Ее величество массовая культура навязывает свои законы жизни, «широкопотребительские» — «хочешь бери, хочешь не бери, хочешь соглашайся, хочешь не соглашайся, дело твое, но знай: все равно никуда не денешься». Все условия созданы для того, чтобы самому не думать, не иметь собственных критериев и собственной системы ценностей, — все условия созданы для того, чтобы жить плывя по течению. Быть может, ты сам покупал бы другие вещи, не те, что рекламируют, смотрел бы другие фильмы, слушал бы другую музыку и читал бы другие книги, думал бы иначе, занимался бы чем-то другим, имел бы другую жизненную позицию, если бы постоянно не попадался в одну и ту же ловушку. Стоит тебе только услышать: «Сейчас это самый писк», «Это престижно», «Это интеллигентно», «Это модно, круто, оригинально…», «Это дает хорошие деньги», «Это гарантирует успех» — и все твои благие намерения не плыть по течению улетучиваются. Стоить только услышать — и ты уже, не задумываясь, рванул… а куда, сам не поймешь.

Эта погоня за внешним блеском, этот бесцельный бег по кругу давно уже описан в знаменитой поговорке: «Слетаются, как мухи на мед, как мотыльки на свет». «Меда» нынче сколько угодно, да, к сожалению, и «мух» предостаточно…

Все прекрасно понимают, что в наше время качество и правда уже не в цене. Да кому до них дело, если самое главное — сделать хорошую рекламу, создать хороший имидж, хорошо подать продукт, кое о чем умолчать, кое-какие факты преувеличить или исказить, и любая ерунда станет востребованной, популярной, нужной и даже жизненно важной.

Зачем нужен совершенный слух и певческий дар? Ведь нынче, имея достаточно денег, можно любое «воронье карканье» с помощью современной аппаратуры превратить в «соловьиное пение», отрекламировать «новый проект», а счастливчику останется лишь попрыгать на сцене, открывая рот под фонограмму, — и вот уже сошла с конвейера очередная «мировая звезда».

Зачем нужно мастерство живописца, зачем долго учиться, кровью и потом совершенствовать свой талант? Если можно продать много модных картин тем, кто богат, но, как правило, мало что понимает в искусстве, — милости просим: компьютер за тебя отобразит любой кадр с фотографии, и тебе останется лишь немножко его «подкрасить».

Зачем нам переживать и волноваться, кто победит на очередных выборах? Все равно большинство голосов получит тот, чья команда имиджмейкеров лучше поработала. Голова кругом идет, стоит лишь подумать, что целый штат профессионалов месяцами трудится и получает зарплату за то, чтобы переписать в нужном русле биографию кандидата, сочинить за него речи и написать его предвыборную программу, чтобы переделать его внешность и создать ему новый образ, где-то разжалобить, а где-то спровоцировать электорат, где-то не побрезговать «черным пиаром» по отношению к конкурентам... И когда этот «живой продукт» наконец выходит в свет, невольно задаешься вопросом: а что осталось от самого человека, от его естества, что осталось от идеи, которая за ним стоит, в чем ее суть, ее правда, кого и что, собственно, мы поддерживаем?..

Получить высшее образование и остаться полным невеждой сегодня проще простого. Видите ли, потребительскому миру нужны узкие специалисты, абсолютно все знающие о своем «пункте А» и не испытывающие надобности знать что-либо о пункте «Б», «В» или «Г». Старая преподавательская гвардия не знает, что думать и что делать, когда после очередной реформы в вузах, воспитывающих узких специалистов, сокращают часы на такие «никому не нужные» предметы, как литература, история, философия, психология, культурология. А наша интеллигенция все больше славится количеством успешных коммерческих проектов, а не истинной эрудицией и реальными достоинствами души и ума.

Наверное, можно было бы очень огорчиться, глядя, как в очередной передаче типа «Последний герой», «Жадность» или «Дом-1, 2, 3, 4…» люди, сражавшиеся в одной команде, теперь подставляют друг друга и голосованием выгоняют человека, потому что деньги превыше всего, особенно превыше любых человеческих качеств, ибо «цель оправдывает средства».

Можно было бы, как советуют некоторые, закрыть глаза, переключить канал, выгнать детей из комнаты («А кто тебя заставляет смотреть? Ты свободен выбирать!») и попытаться заглушить тошноту, вызванную очередным месивом из ужасов, насилия, крови и абсурда («А что поделаешь: чего люди хотят, то и показываем»), которые мы смотрим по всем каналам, потому что рейтинг и коммерция превыше всего.

Можно было бы пожалеть молодежь и испереживаться за нее, пьянствующую в подъездах, балдеющую от наркотиков, сутками сидящую в Интернете, потому что виртуальная, выдуманная реальность лучше настоящей…

Можно было бы задаваться вопросами и искренне огорчаться, видя многие подобные проблемы, будоражащие совесть, душу и сердце… Только, похоже, мы уже сами начинаем в чем-то тупеть, в чем-то черстветь, а где-то и убегать от этих переживаний в деланное равнодушие, потому что сами растерянны и чувствуем свою беспомощность.

Зная, что огорчайся не огорчайся, ничего этим не изменишь, многие неосознанно выбирают второй вариант — закрывают на все глаза, потому что третьего не дано. Это начинает входить в кровь, становится нормальным, уже перестает мешать и терзать душу, потому что — «пардоньте, но такова уж наша современная эпоха, времена не выбирают…»

Мы действительно живем в мире, где очень много показухи, много ложного блеска и потемкинских деревень с яркими, поражающими воображение фасадами, за которыми либо ничего не стоит, либо стоит что угодно, но только очень мало человеческого. Сегодня очень трудно верить в добро, в человеческое бескорыстие, в сострадание и идеализм, слишком уж силен «условный рефлекс», который выработала в людях потребительская культура: «Доверяй, но проверяй! Если что-то выглядит так хорошо и так светло, значит, за этим не может не стоять какая-то корысть, попытка извлечь собственную выгоду, манипулировать, достичь собственной цели за счет других, — идеалистов не бывает».

Слишком сильно мы обожглись, доверяя тем, кому не следовало доверять, ведь мухи на мед слетаются, но в нем и тонут, и мотыльки на свет летят, но в нем и сгорают… Но, так или иначе, даже это еще не повод опускать руки и всю оставшуюся жизнь прятаться и защищаться от реальности равнодушием ко всему и вся, даже если подобная защитная реакция — от нашей беспомощности.

Нам нужен какой-то новый, нестандартный подход, существенно отличающийся ото всех потребительских подходов, к которым мы привыкли и которые на самом деле нашей душе несвойственны. Если уж вокруг нас так много фарса и фальши, то, может быть, нам следует принять во внимание совет одного философа: «Побольше ПОДЛИННОСТИ, господа!»

И в качестве первого шага нам, наверное, очень понадобится искренний голосочек ребенка, который не пойдет на поводу у всех, а осмелится и воскликнет, как в знаменитой сказке: «А король-то голый!»

Я не имею в виду ни очередных демонстраций, ни политических речей с трибуны — это стандартные подходы потребительского мира, это мы уже не раз проходили. Криками и демонстрациями с транспарантами реальности не изменишь по одной простой причине: в такой ситуации вся ответственность за происходящее и все требования перекладываются на кого-то другого, и получается, что никого из нас эта реальность, в которой мы живем, не касается.

Я говорю совсем о другом — об изменении критериев, жизненной позиции, о душе и предназначении каждого из нас. Как говорит философ Делия Стейнберг Гусман: «Когда лучше становится сам человек, лучше становится и весь окружающий его мир».

Я не призываю констатировать очередную проблему, опять качать права и добиваться у кого-то очередных улучшений материального положения. Как говорил философ Хорхе Анхель Ливрага: «Дело не в том, чтобы поменять один ошейник на другой. Дело в том, чтобы перестать быть собакой». В нашем случае дело в том, чтобы перестать быть «мухой», «мотыльком», которые, следуя за остальными, слепо и бездумно устремляются к очередному блестящему миражу лишь потому, что весь жужжащий рой туда летит и безумно крутится-вертится вокруг не пойми чего…

Детский искренний голосочек «А король-то голый!» должен в первую очередь прозвучать в нас самих. Не все то золото, что блестит, мало ли кто и за чем гонится! Быть таким, как все, — это часто означает, что в нашей жизни стали первичными ценности, которые лишь на первый взгляд кажутся нужными и важными, а на самом деле за ними стоит пустота, отсутствие смысла, любви, добра, света, порой и скука, тоска зеленая. Когда ты начинаешь это осознавать, вот тогда душа и кричит: «А король-то голый!» Как хорошо, если это происходит вовремя! Бывает, достигаешь многого, к чему сегодня принято стремиться, чтобы тебя как человека уважали и с тобой считались… Ну и что с того, что после каждого нового достижения ты вновь спрашиваешь себя: «А дальше-то что?», «Зачем все это?», «Для чего, для кого и ради чего, собственно, я живу?»! Получается, ты обладаешь всем, чем принято обладать, а на самом деле у тебя нет ничего — на душе пусто, в жизни особо ничего не греет и нет в ней настоящего смысла. Другие тебе льстят и завидуют, ты сохраняешь свой внешний блеск — много искусственного драйва и мало подлинных мгновений. И ничто не может заглушить детский трогательный голос твоей души, вновь и вновь повторяющий сущую правду: «А король-то голый!» Как многому учит нас мальчишка из сказки про голого короля!

В ней, в сказке, мальчишку вовсе не волновало, видят или не видят другие того, что увидели его собственные глаза. Его мало заботило и то, что все шли на поводу у короля, что все ему льстили и угождали, потому что боялись — кто-то за свою шкуру, а кто-то за свое положение, материальное или общественное. Его еще не успел заразить, испортить полный обмана и корысти мир взрослых. У него даже не было намерения кого-то разоблачить, раскрыть глаза людям, не видевшим обмана. На самом деле он говорил это самому себе. Из его души крик вырвался сам собой, он открыл правду самому себе — искренне, так, как он ее видел, чувствовал и понимал, потому что иначе не мог…
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ

Вот она, первая истина таинственного искусства быть самим собой. «Лучше быть, чем казаться» — так можно коротко выразить ее словами девиза великого астронома эпохи Возрождения Тихо Браге. Это умение распознавать, отличать везде и во всем первое от второго.

Даже в нашем безумном мире не так уж сложно научиться распознавать фальшь и подлинное, если, подобно мальчишке из сказки, что-то подлинное, чистое и искреннее все еще живет в нас самих, в нашей собственной душе. Всем же известно, что ребенка и животное не обманешь, их душа всегда почувствует фальшь и на нее отреагирует, даже если ее прячешь за девятью замками, за многочисленными масками… Просто ребенок и животное сами не умеют притворяться, делать вид, казаться одними, а по сути быть другими — если уж любят, так любят, если уж остаются верными, так навсегда и несмотря ни на что, если уж познают мир, Природу, жизнь, так до конца, потому что это важно, нужно и интересно… В душе каждого из нас живет много подобных подлинных качеств, благодаря которым мы можем, потому что сами это прожили, узнать все подлинное — в других людях, в Природе, в жизни, в самих себе. Все это возможно, если только захотеть, если только в очередной раз не пойти на поводу у той натуры потребителя, которая так крепко пустила в нас корни, — натуры, везде ищущей корысти и из всего извлекающей выгоду, да еще любой ценой и любым способом.

Оставаться человеком в любой ситуации и при любых обстоятельствах, чтобы с нами ни происходило и что бы ни происходило вокруг. Не делать того, чего не одобряют наша совесть, наше сердце, наша душа. Вернуться к своей сути — к подлинным, естественным потребностям, качествам и критериям души и сердца, ко всем внутренним родникам, которые и дарят нам эту непосредственность, чистоту и искренность ребенка в отношении к окружающему миру, событиям и другим людям. Не терять свое человеческое достоинство, свою душу, свое сердце… Это лишь несколько советов, как не забыть самого себя и остаться подлинным, как быть человеком, а не казаться им.
Lucky_8,
28.8.2009, 23:26 Мини-рассказы
Осел!



В ночном купе поезда мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Что бы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу...

"Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит.

Принцесса голая на кровати:
- Мне холодно!

Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.

А тут заканчивается война и возвращается король.
- Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
- Я выполнил все желания принцессы.
- А ты что скажешь, дочка?
- Он не выполнил ни одного моего желания!
- Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.



Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена: - Видишь тот стог? Пойди и съешь его! - Зачем? - Потому что ты - осёл!"

Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить...

Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина:
- Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!

- Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.


Честь и достоинство

Однажды один мудрый отец захотел сберечь свою дочь-красавицу от всех неприятностей в жизни, и тогда он отвел дочь в сторону, чтобы поведать ей, как много в жизни может встретиться коварства и подлости.

Милая моя доченька, прошу запомни мои слова: мужчины будут хотеть от тебя лишь одного! Они коварны, хитры и могут расставить тебе любые ловушки! Ты даже не заметишь, как попадешь в болото их вожделенных желаний. Я же хочу предостеречь тебя и рассказать, как все может произойти. Сначала мужчина делает вид, что влюблен в тебя и восхищается тобой, потом он зовет тебя прогуляться с ним. Вы будете проходить случайно мимо его дома, и он скажет тебе, что забыл одну важную вещь дома. Потом он попросит тебя подождать его в квартире, дабы не оставлять тебя одну на улице. В квартире он предложит тебе присесть и нальет чаю. Затем вы будете слушать музыку, а потом произойдет то, ради чего он все затеял! Ты будешь опозорена, и вся наша семья – опозорена и наше доброе имя опорочено навсегда!"

Дочь очень серьезно отнеслась к словам отца. И одним вечером она с гордой улыбкой приблизилась к отцу и сказала ему: "Отец , ты обладаешь даром ясновидения. Все начало происходить в точности, как ты говорил. В самом начале он воспевал мою внешность, потом пригласил погулять меня. Далее мы проходили мимо его дома, естественно случайно и тогда он вспомнил, что забыл дома кошелек, и чтобы я не оставалась одна на улице, попросил меня зайти в его квартиру. Чтобы показаться вежливым, он предложил выпить чашечку чая и поставил красивую музыку. Но тут я поняла, что может произойти и вспомнила все то, что ты мне говорил и поступила так, чтобы ты понял, что я достойна того, чтоб называться твоей дочерью. Когда я почувствовала, что миг приближается, я САМА бросилась на него - и обесчестила его, его родителей, всю его семью и его доброе имя!"
Anitnelav,
28.8.2009, 22:59 Мини-рассказы
Жена-Богиня .
Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.

Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».

Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:

— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:

— Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жёны дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в неё богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.

— Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?

— Слегка Я изменю её прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.

Вошёл в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?

Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.

Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».

Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:

— Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?

Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнёс:

— Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…

— Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивленная жена, снимая перепачканный передник, — так я её уже помыла.

«Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг». И стал посуду вытирать.

На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену. «А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».

Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Причёска аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены. Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась. «Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!». И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.

Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:

— Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.

— Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, — Иван ответил искренне, — ты лучше расскажи, как день субботний, завтрашний хотела б провести?

Совсем опешив, Елена переспросила:

— А ты?

— Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днём, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придется посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.

Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.

«О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль, — Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребенка от меня родить. Ребенок будет от меня и от прекраснейшей богини».

— О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? — Елена спрашивала мужа.

А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатерку теребя, и вымолвил, краснея:

— Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребенка от тебя, прекрасная богиня.

Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.

«Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван, второго внука на прогулку одевая.
Яра27,
3.6.2009, 21:20 Аниллингус
Цитата(India @ 3.6.2009, 0:17) [snapback]273608[/snapback]

Ну я вам честно скажу, что сарказма и иронии здесь больше, чем достаточно.
Ну не комедии-клаб все-таки… А так – сплошной стеб.
Молодец Масичка – умница! Девочка не просто без комплексов, но и еще и с недюжим чувством юмора и выдержки.
Личного опыта анилингуса нет, но, как по мне, то анилингус и прочие «неординарные» ласки – это в первую очередь проявление максимального доверия партнеров друг к другу. Ну и желания доставить любимому максимум удовольствия.

вот здесь соглашусь... и скажу, как практик, результат этого стоит!
Lika Lika,
28.2.2009, 11:14 Точка G: миф или реальность?
Лучшее время для поиска - сразу после женского оргазма. Можно обнаружить область G и перед оргазмом, если мужчина ласкает клитор пальцем или ртом. В эти моменты она увеличена и достаточно чувствительна. Степень давления на область необходимо регулировать, опираясь на ощущения женщины.
Она находится позади лобковой кости, которую вы легко можете найти - это место роста волос. Для поиска женщине лучше всего лечь на спину с раздвинутыми в стороны ногами, а мужчине сесть рядом.

Теперь представьте себе, что вокруг влагалища находится циферблат. Область G находится в глубине на стенке влагалища, примерно одна фаланга пальца вглубь в позиции двенадцати часов. Иногда она слегка смещена к одиннадцати или одному часу.

Но, вне зависимости от причин, локализация области внутреннего триггера в положении 12 часов в верхней стенке влагалища важна для женщин и для мужчин, желающих доставить им удовольствие.



Цитата(Ale @ 28.2.2009, 10:13) [snapback]246481[/snapback]

Ему, или ВАМ??? blush.gif

я говорю о своих ощущениях. А я ему нравится когда мне хорошо.... love.gif
Laurel,
23.2.2009, 20:17 Что хотели бы снова пережить?
не помню где , может даже здесь на форуме, прочла выражение "жить прошлым - все равно, что питаться из муссорного ящика!" Грубо, но очень точно сказано. лично меня прошлое разрушает, необходимо жить будущим, новыми переживаниями, ощущениями, событиями, достижениями. А прошлые ощущения пусть остаются в прошлом. Мне кажется даже рождение ребенка я буду переживать по новому и вообще ощущать в роли матерью себя буду совсем по другому. Т.к. мое мировосприятие поменялось с годами rolleyes.gif (если мне эти ощущения еще будут даны)
Пани Юлия,
16.2.2009, 21:27 Блюда из рыбы
Форель" любимая"
4 рыбки форельки разрезать книжкой , т.е. раскрыть вместе с хребтом( вкусенько обсасывать потом )) ) ,
сделать маринад:
соевый соус - 2 стол ложки,
мед- 2 чайные ложки
лимон- сок одного - смешать и полить рыбку
Лучше , чтоб постояла минут 20 , но если ошень кусать хоцца)) , то и сразу можнo
Рыбку в раскрытом виде , политую маринадом поставить под верхний гриль с конвекцией( турбо) нас 10-12 мин - проверяйте ,чтоб не сгорела - духовки у всех разные, - дорумяного красивого цвета.
Пока грилится , делаем соус : в кастрюльку вылить пачку сливок от 10-до 40 % - в зависимости от комплекции)), сгустить немного , вегету туда( соль)
В микроволновке зарумянить хлопья миндаля до розового pыбку на тарелку , поливаем соусом с ингредиентами и посыпаем розовым миндалем Запивать любым сухим вином , мои предпочтения сухое , легкое газированное белое , лучше венецианское.
Приятного! no_eyt.gif ck.gif
NN999,
4.1.2009, 16:43 Салон в Киеве где лечат акне (угри)
Цитата(NOCHNAYA LADY @ 4.1.2009, 15:16) [snapback]235408[/snapback]

Я мучаюсь уже несколько лет!перепробовала много всего..и лазер тоже.. к сожалению не помагает ничего..сейчас уже стало чуть лучше..я села на диету..купила крем Демалан..сначала протираю лицо и тело календулой..а потом мажукремом..рано и вечером..процедура длительная...месяцев 6..но..результат пока заметен...

у моего мужа были гнойники, вылечили таким образом: В раствор спиртовой календулы добавляли толченую таблетку левомицетина и порошок серы, хорошо это все взбалтывали, получается взвесь, перед протиранием участков кожи необходимо этоту взвесь взбалтывать и пил какие-то настойки от паразитов, все уточню и сброшу сюда.Дело в том что это может быть у вас в организме есть каки-то паразиты , а эти угри это результат их продуктов жизнедеятельности т.е. продукты диссимиляции этих паразитов выводятся таким образом...
zhanna,
4.1.2009, 14:48 Глинтвейн
Глинтвейн
Глинтвейн – горячее вино – в идеальном исполнении можно попробовать на альпийских склонах. Во Франции и Швейцарии его называют «вэн шо» (vin chau, горячее вино), в Германии – «глювайн» (то же самое, от немецкого gluhende Wein).

Рецепт глинтвейна прост, к тому же импровизация и отклонения от классического варианта всегда приветствуются. В чем суть? Подогреть вино (но ни в коем случае не дать ему закипеть), положить в него по вкусу гвоздику, корицу, мускатный орех, нарезанные ломтиками яблоки, апельсины, лимонную цедру. Если вино сухое, можно добавить сахар или мед. Глинтвейн должен настояться минут 15–20, и затем его можно процедить и разливать по бокалам. Для крепости хорошо бы добавить немного коньяка или ликера. Подавать «пылающее вино» лучше всего в высоких стеклянных бокалах с толстыми стенками или в керамических чашках.

Иногда в состав глинтвейна входит горячая вода. Но добавлять ее нужно в готовый напиток, причем наливать осторожно, по краю – ни в коем случае не выплескивать всю разом – это испортит вкус.

Lika Lika,
4.1.2009, 13:35 Праздничный стол
Мясное кольцо с перепелиными яйцами
Что нужно:
(8 порций)
1 кг говяжьего фарша
250 г белого хлеба
0,5 л молока
2 яйца
20 перепелиных яиц
1 пучок петрушки
1 большая луковица
1 небольшая морковь
2 зубчика чеснока
2 ст. л. растительного масла
соль, перец по вкусу
150 г готового слоеного теста


Что делать:
1. Фарш выложить в большую миску. Хлеб наломать на небольшие кусочки, размочить в молоке, слегка отжать и добавить в фарш. Отделить белки от желтков; желтки отставить, а белки взбить и, осторожно перемешивая, ввести в фарш.
2. Перепелиные яйца сварить вкрутую, обдать холодной водой и очистить от скорлупы. Зелень вымыть, обсушить и мелко нарезать. Лук, морковь и чеснок очистить, измельчить. Масло разогреть в сковороде, обжарить овощи в течение 4 мин., снять с огня, дать остыть. Добавить вместе с маслом в фарш. Посолить, поперчить. Добавить зелень и перемешать легкими движениями.
3. Лист пергамента размером с противень слегка смазать растительным маслом. Выложить на него фарш в форме кольца.
4. На кольцо положить перепелиные яйца, стараясь распределить их равномерно. Вдавить их внутрь фарша и разровнять поверхность.
5. Тесто раскатать на присыпанной мукой поверхности. Вырезать из него 12 полосок шириной 2-2,5 см и длиной, соответствующей ширине мясного кольца. Уложить полоски на кольцо на одинаковом расстоянии друг от друга.
6. Из оставшегося теста вырезать листочки удлиненной формы, прилепить их на полоски. Смазать тесто и открытые участки мяса яичными желтками.
Разогреть духовку до 200°С. Выпекать кольцо 35-40 мин. Если тесто начнет пригорать, накрыть кольцо листом пергамента.


СОВЕТ
* Такое кольцо можно приготовить из любого мясного фарша – свиного, бараньего, куриного или смешанного.
* Вместо перепелиных яиц положите некрупные куриные яйца, или сделайте начинку из нарубленных крутых яиц и зеленого лука.

NN999,
4.1.2009, 13:05 Запеканки - соленые, сладкие
Хочу поделиться с вами своими любимыми запеканками. Люблю их за то что быстренько набросал всякой вкуснятины, оправил это все в духховку и через время вынимаешь вкуснятику)))))
Запеканка
Отварить картофель 4-5 шт. Порезать его и огурцы соленые кубиками 6. Грибы обжарить 400 г. Взбить яйца 3 шт, добавить молоко 1 стакан и муку 2 ст. ложки, соль.
Выложить в форму для запекания картофель, огурцы, грибы и залить молочно-яичной смесью. Поставить запекаться на 20 минут в разогретую духовку. Посыпать укропом.
Запеканка «Гречневик»
Слоями: гречка сваренная или запаренная, грибы,обжаренные с луком, опять гречка. Сметану взбить с яйцом и залить все... Посыпать тертым сыром, зелень... В духовку... Готовность определяется по внешнему виду и запаху . Ингридиенты я добавляла на глаз...

Запеканка картофель с яблоками
Выложить слоями - фарш с луком, тёртый отварной картофель, яблоко кислое (тёртое), морковь. Смешать майонез, кетчуп, соль, специи и залить. Поставить в разогретую духовку на 1 час.
Anitnelav,
13.12.2008, 12:52 Моя душа в таких стихах....
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом.
Невинное лицо. Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой,
Вам СМС пришел.И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках-то телефон.... не ВАШ!!..........ЕЁ
Дюня, ~KaTimka's~,
4.12.2008, 9:30 Ежедневные прокладки
Цитата(Richard @ 3.12.2008, 1:00) [snapback]229427[/snapback]

Да, ну и бредовая тема.
Могу сказать как мужчина. Меня прокладки не интересуют, тем более во время раздевания перед сексом. Я этого не замечаю. Или делаю вид, что ничего не увидил.
Никуда их совать не нужно. Ваше неестественная суета будет смотреться куда более смешной, чем прокладка

Спасибо!!!! Я так и думала!!! наш человек!!! А то из -за какой-то несчастной покладки портить себе удовольствие и партеру тож)))) К стати точно так думает и мой любимый wub.gif
тем более что он знанет все мои самы укромные места и видел меня в самых не пристойных позах... а прокладка - это такой пустяк)))))))
С@шенька,
12.11.2008, 2:59 Блюда из рыбы
Карп под гранатовым соусом.
Рыба всегда желанна на нашем столе. Существует много прекрасных рецептов приготовления блюд из рыбы. Мы вас хотим познакомить еще с одним. Приготовьте, пожалуйста, карпа под гранатовым соусом по нашему вкусному кулинарному рецепту.

Продукты для карпа под гранатовым соусом: 800 г филе карпа, 2 моркови, 2 луковицы, небольшой пучок зеленого лука, 8 картофелин, 1 столовая ложка сливочного масла, соль, сок лимона; для соуса – 100 г молотого миндаля, 125 мл гранатового сока, 1 помидор, 125 мл белого сухого вина, соль, перец, 2 зубчика чеснока.

Для приготовления карпа под гранатовым соусом морковь, репчатый лук и зеленый лук вымойте и порежьте соломкой. Рыбу (карпа) вымойте порежьте на кусочки и обжарьте с двух сторон в разогретом растительном масле в течение 3 минут с каждой стороны, сбрызните рыбу лимонным соком.

В посуду для запекания выложите слоями: рыбу, репчатый лук, морковь и зеленый лук. Посолите, поперчите и поставьте в разогретую до 190 градусов духовку на 15 минут.

Для соуса миндаль, чеснок, вино, гранатовый сок и помидор смешайте в блендере. Соус посолите, поперчите и доведите до кипения.

Карпа подавайте к столу с соусом и отварным картофелем.

Приятного аппетита!

NN999,
12.11.2008, 2:55 Новогодний стол
Совсем скоро все хозяйки начнут думать о том, как правильно организовать праздничный новогодний стол, как красиво оформить праздничный стол, как сделать сервировку стола красивой, оригинальной и удобной, о рецептах праздничных блюд. Наступающий 2009 год Быка имеет свои предпочтения и традиции в выборе праздничных рецептов. Что же должно быть на праздничном новогоднем столе для нас, встречающих 2009 год Быка?

Обратите внимание на украшение новогоднего стола. Свечи поставьте на стол. Они могут быть голубыми, сиреневыми, желтыми, золотыми или пурпурными, а белые свечи дополняйте желтыми или пурпурными свечами.

Праздничный стол желательно поставить в середину комнаты и украсить его деревянной или керамической посудой. Во время праздничного застолья на встрече Нового 2009 года Быка уместны будут деревянные ложки, посуда и бокалы из хохломы, расписные блюда из керамики и гжели.

Скатерть на столе должна быть изо льна или хлопка и желательно желтого цвета.

Чтобы в доме целый год царило изобилие, на праздничном Новогоднем столе должно быть много разнообразных блюд: рыба, свинина, баранина, сыр и так далее. Но не ставьте на стол говядину. А то символ Нового 2009 года Бык может обидеться. На середину стола поставьте большое блюдо с фруктами и зерном, украшенное еловыми веточками.

Уделите большое внимание сладостям и десертам, так как Бык - сладкоежка.

На праздничном столе приветствуются салаты из различных овощей, мясные и рыбные.

Украшением же новогоднего праздничного стола для Быка 2009 года будут фруктовые салаты, десерты, сладости. К выпечке Бык не предъявляет особых требований, поэтому ему просто угодить – яблочные пироги и пироги с вареньем – простая и вкусная выпечка, понравятся Быку и не отнимут для приготовления много времени у хозяек.

Если же вы решили встечать Новый год с семьей или с друзьями в загородном доме или на даче, вы можете приготовить шашлыки и фондю


Фруктовый салат
Вкусным легким десертом к Новому году и Рождеству может стать этот фруктовый салат, приготовленный по праздничному рецепту.

Продукты для фруктового салата: 200 грамм натурального обезжиренного йогурта, немного меда по вкусу, 3 чайные ложки тертой лимонной цедры, любые свежие фрукты: бананы, яблоки, персики, киви, абрикосы, апельсины, виноград, сливы.

Для приготовления легкого десерта по этому праздничному рецепту добавьте лимонную цедру в йогурт, перемешайте, влейте в полученную смесь мед по вкусу. Выложите смесь в креманку. Подготовьте фрукты, помойте, очистите и нарежьте тонким острым ножом ломтиками или кубиками. Смешайте фрукты, уложите поверх йогуртово-медовой смеси и подавайте десерт к столу.

Приятного аппетита!



Бананы в шоколаде
Продукты на 8 порций: 8 бананов, 200 г молочного шоколада, 200 г белого шоколада, 200 г горького черного шоколада, 60 г миндальной стружки, 50 г кокосовой стружки.

Для приготовления этого оригинального и вкусного десерта по праздничному рецепту нужно обжарить миндальную стружку до золотистого цвета. Растопить на горячей водяной бане по отдельности все виды шоколада. Бананы очистить и каждый разрезать на 4 части. Третью часть кусочков окунуть в растопленный молочный шоколад, а затем обвалять в обжаренной миндальной стружке и выложить на пергамент. Вторую треть кусочков банана обмакнуть в растопленный белый шоколад, обвалять в натертом на терке черном шоколаде и выложить на пергамент. Последнюю треть кусочков банана обмакнуть в растопленный горький шоколад и обвалять в кокосовых хлопьях. Бананы оставить на пергаменте на 1 час, чтобы застыл шоколад, а затем наколоть на деревянные палочки.

Хотите в Новый год или Рождество необычным необычным рецептом – попробуйте сделать эту оригинальную закуску.

Тропическая фантазия
Продукты: 8-20 плодов авокадо, 300 грамм шампиньонов, 1 банка консервированных креветок, 50 грамм майонеза, 200 грамм белого куриного мяса, половинка банана, сок половины лимона, насколько листочков салата и шпината, перец, соль, по вкусу, шепотка сахара.

Для приготовления этой оригинальной закуски по праздничному рецепту выберите хорошие авокадо, то есть те, которые слегка поддаются при надавливании. Если остаются бурые пятнышки, то авокадо переспели и уже не вкусны, а слишком плотные авокадо еще недозрелые и по вкусу напоминают кочерыжку. Хотя недозрелые авокадо можно купить заранее, завернуть каждый в бумагу и положить в теплое место – за день-два они дозреют дома.

Разрежьте авокадо вдоль пополам, удалите косточку и ложечкой выньте мякоть. Обязательно сбрызните все лимонным соком, чтобы плоды не побурели. Шампиньоны, отваренное куриное мясо, половину креветок, банан и мякоть авокадо мелко нарежьте. Салат и шпинат порежьте соломкой. Майонез смешайте с солью, перцем и сахаром и заправьте этой смесью подготовленные компоненты. Наполните авокадо полученной смесью, украсьте оставшимися креветками и веточками зелени.

Приятного аппетита!

Lenko,
30.10.2008, 12:10 Мудрая жена
Мудрость заключается в том , что бы мужчина чувствовал себя МУЖЧИНОЙ, главой семьи, кормильцем.Но при этом жена ненавязчиво достигает своих целей при помощи мужа))))) т.е фактически выполняются все прихоти женщины)))))
Нельзя меряться с мужчиной "членом" и убивать в мужчине мужское начало. Эмансипация разрушает наш сильный пол.
ЗЫ Это лично мое мнение.
Amelie, Consuello, Lotus),
10.10.2008, 17:25 Мини-рассказы
Как-то раз один человек вернулся
поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях
его ждёт пятилетний сын.


- Папа, можно у тебя кое-что
спросить?


- Конечно, что случилось?


- Пап, а сколько ты получаешь?


- Это не твоё дело! - возмутился
отец. - И потом, зачем это тебе?


- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну
скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну вообще-то 500. А что?
- Пап... - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. - Пап, ты можешь занять мне 300?
Ты спрашиваешь только для того, чтобы я дал тебе денег на какую-нибудь очередную дурацкую игрушку? -
закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!!! Я работаю целый день, страшно устаю, а
ты так глупо себя ведёшь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал злиться на просьбы сына.
"Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?" Но, спустя какое-то время он
успокоился и начал рассуждать здраво: Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да
чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё, вообще, ни разу у меня не просил денег. Когда он вошёл в
детскую, его сын уже был в постели.
- Ты не спишь, сынок? - спросил он.
- Нет папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжёлый день, и я просто сорвался.
Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал ещё несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребёнка уже
есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе и тщательно пересчитал купюры, а затем
снова посмотрел на отца.
- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, - ответил ребёнок.
- Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы
пораньше, я хочу, чтобы ты поужинал вместе с нами.

Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на
работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, и не уделять хотя бы крохотную её толику тем,
кто действительно нас любит, самым близким нашим людям. Если нас завтра не станет, наша компания очень
быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет, действительно большая потеря,
о которой они будут помнить всю жизнь. Подумайте об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше
времени, чем семье.
TeaNa,
25.9.2008, 14:51 Анекдоты!
Купец, отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти, доченька младшенькая?
- Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и извращений!
- Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!
- (вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка, цветочек аленький.
С@шенька,
16.9.2008, 22:03 Анекдоты!
Жена говорит мужу:
- Мне надоела такая жизнь. Позавчера ты пришел домой
вчера, вчера ты пришел сегодня. Если сегодня ты придешь завтра, я послезавтра
подаю на развод! Понятно объяснила?
*********
Носки считаются грязными, когда начинают различаться на "левый" и "правый".
******
Гуляют как-то Шрек, Белоснежка и Дюймовочка по лесу… Идут-идут, смотрят —
поляна, стоит дом, а на доме написано — зеркало правды.
Заходит туда
Белоснежка. Выходит — рыдает: «Я на самом деле не самая красивая — оказывается,
ещё есть Спящая красавица!»
Заходит Дюймовочка. Выходит, тоже рыдает: «Я на
самом деле не самая маленькая — оказывается, есть ещё мальчик-спальчик!»
Заходит Шрек — выходит, злой как бык, и орёт: «%%ЯДЬ!!! — КТО ТАКОЙ
ЮЩЕНКО???»
**********

Москвич перед светофором врезается в навороченный джип.
Оттуда выскакивает с
бранью новый русский.
Инженер за рулем Москвича пожимает плечами:
- А я
думал, что вы, крутые, на красный свет не тормозите


С@шенька,

139 страниц V « < 136 137 138 139 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:32