Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Битва Экстрасенсов, ваше мнение
Эмилия
сообщение 13.7.2008, 17:31
Сообщение #1


Гость









Смотрите ли вы "Битву экстрасенсов"?

Ваши впечатления от передачи? Верите ли вы в то, что всё по-настоящему, а не подстава?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмилия
сообщение 14.7.2008, 12:05
Сообщение #2


Гость









Неужели только я одна смотрю эту передачу? huh.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Загадка
сообщение 14.7.2008, 14:13
Сообщение #3


любите кошек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 547
Регистрация: 4.7.2008
Из: Russia
Пользователь №: 21 456
Спасибо сказали: 52 раз(а)
Победительница конкурса "Цветы жизни"



Очень нравится, смотрела все серии! Хотел бы я попасть на прием к такому настоящему экстрасенсу, ибо много вопросов у меня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solnuwko
сообщение 14.7.2008, 14:24
Сообщение #4


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 12.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 7 290
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Эмилия @ 13.7.2008, 17:45) *

Смотрите ли вы "Битву экстрасенсов"?

Ваши впечатления от передачи? Верите ли вы в то, что всё по-настоящему, а не подстава?


Смотрела пару раз!!Не,не верю,как то не убедительно!!! pardon.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмилия
сообщение 14.7.2008, 14:37
Сообщение #5


Гость









Цитата(Загадка @ 14.7.2008, 13:27) *

Очень нравится, смотрела все серии! Хотел бы я попасть на прием к такому настоящему экстрасенсу, ибо много вопросов у меня.


И мне очень нравится. Особенно пробегает мороз по коже, когда эти экстрасенсы ну такие вещи говорят, что даже ведущий был не в курсе касательно задания... Всётаки есть люди, которые что-то в этом смысле могут.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Загадка
сообщение 14.7.2008, 14:58
Сообщение #6


любите кошек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 547
Регистрация: 4.7.2008
Из: Russia
Пользователь №: 21 456
Спасибо сказали: 52 раз(а)
Победительница конкурса "Цветы жизни"



Цитата(Эмилия @ 14.7.2008, 22:51) *

И мне очень нравится. Особенно пробегает мороз по коже, когда эти экстрасенсы ну такие вещи говорят, что даже ведущий был не в курсе касательно задания... Всётаки есть люди, которые что-то в этом смысле могут.

Ага, то же самое. Иногда бывает, что я сама плачу… blush2.gif

Мне вот только не нравится, что они набирают еще каких то «левых» людей…

Интересно будет, когда все финалисты встретятся в одной игре! Вот это будет что-то!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмилия
сообщение 14.7.2008, 15:03
Сообщение #7


Гость









Цитата(Загадка @ 14.7.2008, 14:12) *

Ага, то же самое. Иногда бывает, что я сама плачу… blush2.gif

Мне вот только не нравится, что они набирают еще каких то «левых» людей…

Интересно будет, когда все финалисты встретятся в одной игре! Вот это будет что-то!


Да, первые отборочные передачи - неочень. Ох, если бы когда-то встретились бы все финалисты, скажем, 20 сезонов - было очень интересно... Но такого наверняка не сделают...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 14.7.2008, 15:17
Сообщение #8


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Мне нравиться эта передача, очень понравилась победительница перваго сезона Наталья Воротникова и победительница второго сезона Зулия Раджабова. Обе просто потрясающе справльлись с заданиями, по поводу Зулии даже думали что кто то сливает ей инфу, даже проводящим испытание было не интересно она еще не дослушай задиние могда дать ответ и описывала просто неймоверные подробности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмилия
сообщение 14.7.2008, 15:22
Сообщение #9


Гость









Цитата(Ромашка @ 14.7.2008, 14:31) *

Мне нравиться эта передача, очень понравилась победительница перваго сезона Наталья Воротникова и победительница второго сезона Зулия Раджабова. Обе просто потрясающе справльлись с заданиями, по поводу Зулии даже думали что кто то сливает ей инфу, даже проводящим испытание было не интересно она еще не дослушай задиние могда дать ответ и описывала просто неймоверные подробности.


Да, Налья Воротника - это было просто НЕЧТО!!! Мне кажется, что когда она проходила задание, я вообще не дышала - так внимательно смотрела... Её братец как бы то ни было - послабее будет.

Зулия - тоже большая умничка, но как человек слишком большая задавака, не люблю таких.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 14.7.2008, 15:30
Сообщение #10


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Мне зулия задавакой не показалась, брат Воротниковой действительно слабее, но он ведь только начинает, а еще мне было так обидно выйграла Зулия а на втором месте с отрывом в 51 голос остался учитель, он еще всегда ходил в шляпе, смешной такой.
Интересно вот говорили что Зулия в Москве принимае, лечит людей как можно узнать об этом, может как то попасть? Как это можно разузнать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмилия
сообщение 14.7.2008, 15:43
Сообщение #11


Гость









Цитата(Ромашка @ 14.7.2008, 14:44) *

Мне зулия задавакой не показалась, брат Воротниковой действительно слабее, но он ведь только начинает, а еще мне было так обидно выйграла Зулия а на втором месте с отрывом в 51 голос остался учитель, он еще всегда ходил в шляпе, смешной такой.
Интересно вот говорили что Зулия в Москве принимае, лечит людей как можно узнать об этом, может как то попасть? Как это можно разузнать?


То, как она потешалась, не скрывая, над братом Воротниковой (если я не ошибаюсь), что он мол то и сё не может, считаю так делать некрасиво.
Как узнать? может на передачу написать? Наверняка есть официальный сайт в нете. Но даже если к ней и попасть, думаю, стоить её приём будет немалых денег...

Сообщение отредактировал Эмилия - 14.7.2008, 15:43
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 14.7.2008, 15:51
Сообщение #12


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Не знаю этого не видела как она над ним подстебывалась, если такое было согласна что это не красиво!
ДА думаю денег не мало....но если предположить что их один рубыль это наши 20 коп., думаю для нас бы это було не очень дорого.Хотя я все равно бы никуда не поехала интересно конечно, но зачем знать на перед.
Тяжело наверное людям с такими способностями, видела когда брат Воротниковой говорил что он не можут с девушками отношения строить?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмилия
сообщение 14.7.2008, 15:55
Сообщение #13


Гость









Цитата(Ромашка @ 14.7.2008, 15:05) *

Не знаю этого не видела как она над ним подстебывалась, если такое было согласна что это не красиво!
ДА думаю денег не мало....но если предположить что их один рубыль это наши 20 коп., думаю для нас бы это було не очень дорого.Хотя я все равно бы никуда не поехала интересно конечно, но зачем знать на перед.
Тяжело наверное людям с такими способностями, видела когда брат Воротниковой говорил что он не можут с девушками отношения строить?!


Да было дело, Зулия такое говорила. Именно в тот момент я в ней разочаровалась как в человеке.

Да, обладая такими способностями, очень сложно устроить свою личную жизнь. Сама Натлья Воротника решила посвятить свою жизнь тому, что помогать людям и даже не планирует создавать семью. Она видит в этом своё предназначение. Жалко её всёравно, симпатюлька такая.

С другой стороны, Зулия-то с семьёй.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 14.7.2008, 15:58
Сообщение #14


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



А видела когда Зулия рассказывала что она сопротивлялась своему дару и у нее стало зрение падать? И какае то тетка ей сказала что если она будет сопротив. своему призванию помогать людям она полностью ослепнет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмилия
сообщение 14.7.2008, 15:59
Сообщение #15


Гость









Цитата(Ромашка @ 14.7.2008, 15:12) *

А видела когда Зулия рассказывала что она сопротивлялась своему дару и у нее стало зрение падать? И какае то тетка ей сказала что если она будет сопротив. своему призванию помогать людям она полностью ослепнет!


Да, это я тоже очень хорошо помню. Выходит, что ей в какой-то мере пришлось заниматься тем, чем она занимается.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
*bubochka*
сообщение 17.7.2008, 16:31
Сообщение #16


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 19.12.2007
Пользователь №: 9 512
Спасибо сказали: 0 раз(а)



классная передача,смотрю уже 5 сезон,главное заметила-победители все не "наши",кроме Воротниковой,и вот сейчас в 5 сезоне победительницей точно будет Лия Хегай(извиняюсь,если ошиблась в написании),вообще она дает жару там всем,лучшая на каждой недели,такого еще не было...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 17.7.2008, 16:39
Сообщение #17


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Уже пятый сезон blink.gif ????? Я просто сейчас смотрю по СТБ повторы....вот это раскрутили передачу, оказываеться столько людей с экстросенсорными способностями!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verlena
сообщение 17.7.2008, 16:59
Сообщение #18


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 146
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Победительница конкурса "Моя дорогая копилка"



такс, уважаемые, я не просто смотрю, я учатсник форума на сайте БЭ (только украинской). и могу сказать, что ВСЯ ИНФА СЛИВАЕТСЯ. Воротникова - вот единственный человек, который выиграл заслуженно. все остальные сезоны - купленны. Если кто помнит, в первой укр. битве принимала участие некая Анна Белая, она же будет принимать участие в третьем (или в четвертом??) сезоне русской БЭ и вылетит первая. (надеюсь, СТБ нам покажет еще русские битвы - сами все увидите). И вот именно она после вылета рассказала о том, что первая тройка куплена. 1 место стоит 150 тыс. дол., 2 - 100 тыс. у.е, 3 - 50 и т.д. А на русском форуме БЭ можно таколе прочитать, что вы просто разочаруетесь.
Вспомните хотя бы как ваша любимая Зулия чуть не вылетела перед финалом, и все голосовали против нее, но в черный конверт почему-то попала другая женщина. Такая же ситуация будет и в пятом сезоне русской БЭ.
ох, девочки, признаюсь, я сама верю в экстрасенсорные способности, но надо быть прагматиком и смотреть на вещи с другой стороны, и там четко видно, кому слита инфа, а кому нет.

Вот слова Анны Белой, она мне написала лично в ответ на мое письмо о "подлинности" экстрасенсов:

Люди действительно видят и чувствуют, просто не все экстрасенсы готовы заплатить
за рекламу на телевидении, а те кто платят платят не за свои способности а за
место на проэкте, поэтому их не выгоняют сразу. В отличие от тнт, украинская
битва не продается потому что это для них новый проэкт и они еще не научились
отличать экстрасенса оти шарлотана, а вот когда они научатся наверное тоже будут
продаваться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 17.7.2008, 18:46
Сообщение #19


Гость









=)

Сообщение отредактировал Ніченька - 18.12.2012, 2:17
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 19.7.2008, 5:13
Сообщение #20


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



верю в экстрасенсорные способности, смотрю данную передачу. Но не забываю, что это шоу - прежде всего. Единственный участник, которая меня поразила - Воротникова и Лиля (не помню фамилию, она в последней битве в тройку вошла).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:48