Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Podsolnux ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.6.2007, 0:44 Печенюшки, пирожные
а я пеку очень простые, но очень вкусненькие сырные печеньки smile.gif
они не сладкие, но и не солёные сильно, соль там только от сыра, со сладким чаем или с молоком ням-ням
-250 гр муки
-120 гр слив. масла или маргарина
-150 гр сыра
-3 мелких или 2 крупных яйца

-муку смешать с мягким маргарином (маслом)
-натереть сыр на крупной тёрке, можно на мелкой, кто хочет, я тру крупно
-взбить яйца и частями ввести в тесто, чтобы оно стало мягким и воздушным

тесто получается слегка липкое, раскатать его и потом вырезать кружки просто не получится, всё прилипнет, поэтому я беру чайную ложечку и выкладываю на противень кучками, ложку с горкой теста где-то, затем мокрыми пальцами можно придать форму печенюшкам

выпекать при 180* 12-15 минут до золотистого цвета
горячими снять с противня, уложить на блюдо и накрыть полотенцем, чтобы они были мягкими, если кто любит хрустящее печенье, то не накрывать

приятного аппетита smile.gif
С@шенька,
28.4.2007, 12:22 Контрацепция
я пила таблетки 3 года без перерывов, просто купила в аптеке, абсолютно никаких потолстений, раздражительностей и сбоев не было
это было ещё до замужества
потом беременность-роды, потом опять беременность-роды, в общем про предохранение я на время забыла с таким режимом laugh.gif
и вот, придя на очередной осмотр к врачу после родов, задала ему вопрос, что же он мне посоветует? спираль как-то меня пугала, даже не знаю почему, и в итоге из всего предложенного я выбрала инъекции. Ставишь укольчик и с этого же момента забываешь про всё на 3 месяца, и даже про месячные. Вот это-то в дальнейшем мне и не понравилось. Ну как это без месячных совсем dry.gif
В общем проставила я эти инъекции 3 раза и решила отдохнуть, тем более ещё стала подозревать их в появлении лишних 3 кг за этот период mad.gif
Только через 2 месяца начались у меня месячные и примерно через такое же время закончились blink.gif
Я уже в больницу пошла разбираться, а они мне говорят, мол не надо было прерывать, если ставить, то года 2-3 хотя бы. Я думаю 2-3 года без месячных, пошли ка вы в баню. И вообще, где вы раньше были и почему не сказали об этом заранее?
И вот с тех пор, уже больше года я ничем не предохраняюсь, только презервативы (через раз sleep.gif ),
пока вроде Бог миловал, абортов не делала ни разу.
Теперь вот подумываю о спирали, вроде как созрела smile.gif

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 19:00