Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику @Иришка@ ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.6.2008, 9:31 Как вы ссоритесь с любимыми?
Цитата(Лола @ 27.5.2008, 0:10) [snapback]159264[/snapback]

Везет...
А моя половина на такого рода контакты не идет.А так хочется иногда поговорить и выяснить причину ссоры! Поэтому я стараюсь чаще сдерживаться, но если сорвет - вспомню все, что накопилось.Выскажусь - и полегчает.
Самое обидное, что для них все наши бытовые претензии ничего не значат. Они не понимают, как сильно может раздражать оставленный на столе нож, забытая перед компом чашка(и гора крошек), носки под кроватью и т.д. И считают, что мы специально к ним цепляемся!(а мой, конкретно в этом видит причину большей части наших ссор!) diablo-1.gif

Боже, какая же знакомая картина....... Вот именно, они этого не понимают angry.gif А мой вааще обижается, что я типа ему не разрешаю сидеть за компом... Он на работе целый день сидит, и приходит домой сидит, я говорю,милый, у тебя уже глазки красненькие, не сиди долго, а он обижается pardon.gif А еще бывает пару раз в месяц ссоримся бурно, тип бросаем друг в друга одежду, я ухожу, с надеждой, что он меня задержит, так он никогда меня не задерживал... Хотя другу обьясняет,когда тот поссорится со свое половиной,что мы хотим внимания,что он должен ее задержать... Почему тогда он меня не задерживает?????????
Квач,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:22