Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Яшка ::: Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.10.2010, 16:34 Хочу знать Ваше мнение
Цитата
Всем привет. Отвечу сразу. Сегодня (мин 20 назад) а отсылала ММС - нету настроек. Я попросила МЧ настроить отсылку но сказала, что там сохранились его старые СМС-ки, можно удалить или они ему нужны? и отдала ему телефон. Он спросил чи нервируют меня они - я ответила что - да как сказать, это было давно. Он сказал что это старые и начал их удалять потом спросила разрешения удалить оставшиеся, она сказал что это мой тел и имею на это право. Вопрос решен


Не обижайтесь, но - детский сад, часслово biggrin.gif
Zlatik,
1.10.2010, 14:48 Рейтинг банков 2
Меня как раз вчера Укрсиб разозлил. Оформляли у них ипотеку в начале 2008 г. (я поручитель). При оформлении нас заставили всех открыть расчетные счета физ.лиц (планы они так выполняют). Кредит закрыли полностью 2 месяца назад. Вчера вечером звонит барышня с суровым голосом:
Б - У Вас в нашем банке р/сч, Вам надо подойти и заполнить опросник. Когда Вы будете?
Я - Скорее всего не буду, т.к. мне некогда.
Б - А в субботу?
Я - Тоже не подойду.
Б - Вы должны
Я - Я должна?! Я вашим счетом никогда не пользовалась и открывать его мне не просила.
Б - Ну предположим счет на наш, а Ваш и если не пользуетесь, подойдите и закройте.
diablo-1.gif
Вот вроде и ниче она мне неправильного не сказала, но блин даже голос повысила.
Так что клиентоориентированость в Укрсибе рулит

Alsli,
30.9.2010, 14:33 Позитивка
Рысь, искренне за Вас рада! Прям расплылась в улыбке!
Рысь,
29.9.2010, 16:28 Пособие на рождение ребёнка
Пока ему предложат три места работы и снимут с учета, Вы успеете документы на перерасчет подать blush.gif
Оранжевая_Кошка,
28.9.2010, 10:35 Подонок
Очень хорошо понимаю, почему Женя так возмущается. Двор частного дома для меня одно и то же, что квартира. Т.е. уже частное, личное. Все правильно сделал ее муж. И Женя правильно сделала, что его остановила. Накостыляли дядьке правильно. Ну не с топором же ее муж за придурком гонялся!
Я сейчас живу у родителей в частном доме (они отдыхать уехали), и если увижу кого-то во дворе - разбирать не стану чего он хочет, буду и орать и стрелять ph34r.gif
Евгеничка,
8.9.2010, 12:08 не может забыть
Дальше будет только хуже...
Ирэнка,
20.8.2010, 10:12 уловки при приеме на работу
Я согласна с высказыванием
Цитата
Одно могу сказать: любой внятный и логичный (логически обоснованный) ответ на данный вопрос намного лучше, чем отсутствие ответа или непонятный, уклончивый ответ.

Мне тоже приходилось проводить много собеседований и ответ "Не знаю..." автоматически понижал оценку претендента.
Когда это вакансия руководителя, выигрышный вариант ответа: "уверен, что смогу за год добиться результата ..." дальше объем продаж, кг продукции, % прибыли и проч. по теме.
Если это вакансия сотрудника сопровождающего подразделения, к которой основное требование усидчивость и внимательность, ответ: "Главное, что меня интересует - это стабильность".
Если это продвиженец, то: "Да, начальником отдела, а еще через три года гендиректором!"
В творческой профессии возможны ответы с юмором, если он уместный.
А вообще необходимо смотреть на интервьюера. Если видите перед собой полуграмотную тетку, которая задает вопросы по листику, задумайтесь над уровнем компании.
@nonimus, Verlena,
19.8.2010, 9:39 Первые признаки беременности
Танечка@мася, прости, но ты говоришь глупости. diablo-1.gif На какое чудо ты перестала надеяться?! С какой такой радости?! На форуме есть девочки, которые намного больше, чем два месяца планируют. Да и в твоей жизни, я уверена, есть примеры. Перечитай темку. Было здесь хорошее высказывание - "к нервным родителям дети не спешат".
Не вышло в прошлом месяце? Выйдет в этом или следующем. Сейчас как раз самое время думать о хорошем, следить за здоровьем и любить мужа!
Танечка@мася,
5.8.2010, 10:03 Беременные вопросы
Девочки! Аккуратнее с арбузами. Старайтесь кушать те, которые "привычных размеров", а не огромные. У меня двоюродная сестра попала в патологию за неделю до ПДР под капельницу - отравилась арбузом. После того, как прокапали, решили сразу стимулировать роды, но стимулировать не пришлось - вчера родила сама. Слава Богу, с ней и малышом все в порядке! yahoo.gif
Котя, Живчик,
25.7.2010, 17:37 Идём в декрет, или на работу?
Цитата
likefire Дата Сегодня, 2:25
Да, если оценить все реальные возможности, а не заоблачные мечты (это я про садик и няню)по-моему в вашем случае есть два возможных варианта: психованая свекровь с ее суржиком или же 2000 грн в месяц. А тут уже решать вам. Если действительно так уж невозможно для вас прожить на эти деньги, то вперед. Но не думаю, что предложенная вам работа существенно улучшит ситуацию. Для работы ведь понадобится оплачивать проезды, питание в рабочее время, периодически обновлять гардероб, его ведь надо больше чем в декрете. Разве что вам будут платить сразу же очень хорошую зарплату. Но если речь о какой-то тыще гривен то лучше уже посвятить себя ребенку и подумать на чем пока можно сэкономить.


Полностью поддерживаю! Если реально найти работу, заработок на которой превысит хотя бы 1500 грн за вычетом расходов на проезд, обеды на работе, расходы на гардероб и расходы на садик, то смысл есть, т.к на 2000, я думаю, в Киеве втроем с ребенком - сложно. Но кажется у Вас не много опыта работы? А сейчас, в кризис, на рынке труда предложений не много, а тем более для девушки с маленьким ребенком. Возможно стоит просто подыскивать работу постепенно?
Zlatik,
19.7.2010, 14:12 Подготовка к беременности
Цитата
График может ошибаться?


Мне врач сказала, что графики могут ошибаться. Да и в инете где-то читала, что тесты и фоликулометрия (так вроде называется)))) более информативный метод.
Joy,
18.7.2010, 21:36 Аборт
Цитата
"Бог даст ребенка-даст и на ребенка".

Терпеть не могу эту фразу! Бред полный
Эмилия,
18.7.2010, 21:04 Аборт
Цитата(Я*R @ 18.7.2010, 20:50) [snapback]499513[/snapback]

А как смешно, когда у таких девочек так ничего и не получается из перечисленного)))))

Скорее, им же полезно - может пересмотрят взгляды?!
Цитата
Тут вопрос немного в другом. В теме более 72 страниц. И тут приходит юное создание и говорит "я вас тут всех научу, как надо правильно".
Для начала хотя бы половину темы стоило бы почитать, уловить нить разговора, кто чего пишет, а не вот так с места в карьер.


Она сначала под эту статейку новую темку создала. Ей девочки подсказали, что тема уже есть и она перенесла ее сюда. Но почитать, конечно, следовало бы.

Зато я теперь на ее примере научилась ag.gif . Перебираю темки в "отношениях"... блин, 20 страниц тем! ag.gif
Zlatik,
18.7.2010, 20:38 Аборт
Цитата
Ага, такие умные и эмансипированные... и не знаем ничего об эмбрионах.


Ну эта... максимализм у нее, а вы разу обижаться...

ПыСы Хотя при чем тут эмансипация, я тож не догнала

Цитата
Та лана вам... вон Жеке далеко не тридцать, а не получается.


Я в курсе huh.gif , только я сейчас про тех, кто "гордо живет по правилам": аборт - ни в коем разе, беременность - строго до 25, кормить грудью - обязательно, обязательно по требованию, и желательно до школы. И только они правы! pardon.gif
Аэлита, Zlatik, Яра27,
18.7.2010, 15:33 Аборт
Да простят старожилы новичка, за попытку поумничать. pardon.gif
Как-то моя подруга рассказала, что собирается делать аборт. И я ее осудила. Точнее будет сказать, что осудила я ее не за аборт, а за залет, т.к. в том нежном возрасте я еще свято верила в силу контрацепции. rofl.gif Прошло N лет, подруга вышла замуж и с нетерпением ожидала прибавления в семействе. Не получалось, пошла по врачам. Одной из причин были последствия аборта. Где-то на третьем году ее мытарств она рассказала мне историю о том, как была она на узи и слышала как плакала девочка, спрашивая у врачей "А срок не большой? Я смогу аборт сделать?". И тут моя, здравомыслящая вобщем-то подруга, выдает: "Откуда такая несправедливость? Вот я хочу ребенка, мучаюсь, психую, а тут какой-то дурочке дано, а она..." И осеклась, вероятно напоровшись на мой офигевший взгляд. cf.gif Перевели тему.
Так к чему я это? К тому что в разных ситуациях и на разных жизненных этапах мы можем видеть одно и то же под разным углом. Мне потом было стыдно. Ведь я люблю и уважаю этого человечка за кучу положительных качеств, а тут состроила из себя типа совесть. fool.gif При чем только потому, что повезло в своей жизни НЕ ЗАЛЕТЕТЬ.
Не закидывайте вы так Незабудку тапками! Ну не приходилось может ей сталкиваться с трудностями (искренне желаю, чтобы и не пришлось). Ну уговорила она подругу оставить ребенка. Может подруге только этого толчка и не хватало? А другая бы послала на фиг, сделала бы аборт и с Незабудкой больше не общалась. И сделала бы Незабудка выводы.
Вот, высказалась, теперь меня ругайте pardon.gif
Аэлита, CLEO, Льдинка, Hameleona, Joy, LIGHT, Эмилия,
16.7.2010, 12:18 Первые признаки беременности
А у меня ложная тревога pardon.gif Надо постараться не истерить в следующем месяце, а то самой уже смешно fool.gif
ситинка, Эмилия,
15.7.2010, 15:10 Первые признаки беременности
Цитата
Блин а я много пила.. даже не знала...


Чего расстраиваться? Вот сегодня огранич себя вечером и завтра утречком делай тест. А потом нам похвастаешься wink.gif
ситинка,
12.7.2010, 16:42 Первые признаки беременности
Цитата
все возможно... только у меня боль в груди не проходит, а аппетит часто меняется, то я умираю и жру сладкое , и только его, то у меня полностью отвращение от него... то тошнит то не тошнит, сама не знаю что думать...


Тогда очень даже может быть smile.gif .
Осталось 4 дня подождать и будет все понятно. А это всего лишь 96 часов smile.gif и они пройдут очень быстро!
ситинка,
7.7.2010, 11:17 Первые признаки беременности
В инете нашла:

Сальпингит — это воспаление маточных труб,которое нередко приводит к их заражению. Может сопровождаться одновременным воспалением яичников....В хронической стадии выражен болевой синдром с образованием спаек в трубах, нарушением менструального цикла. Симптомы сальпингита часто совпадают с проявлением других заболеваний, поэтому проводят дифференциальную диагностику, чтобы исключить внематочную беременность, миому матки, и т.д. Диагноз ставится на основе гинекологического обследования, УЗИ, эхографии, лапароскопии.

При лечении сальпингита назначают противовоспалительные средства и антибиотики. Если возбудитель инфекции точно не может быть определен,то назначают антибиотики широкого спектра действия.

Возможно Вам действительно стоит проконсультироваться у другого врача? На сколько я помню, Ваш врач сразу определил выкидыш, а не ВБ. Может и сейчас надо перепроверить его диагноз.
Терпения Вам и оптимизма! bf.gif
ситинка,
5.7.2010, 14:23 Беременные вопросы
Цитата
Мы как раз сейчас начнем работать неделя через неделю.. И я буду отдыхать.. В зарплате потеряю конечно.. Но так будет лучше..

У Вас как раз наступил тот момент, когда работа уходит на второй, а то и на третий план biggrin.gif
Хорошего настроения и образцового самочувствия!
Котя,
29.6.2010, 9:29 Подготовка к беременности
Цитата
Дианка Дата Вчера, 1:04
Яшка, я пользовалась тестами, но не помню фирму. просто зашла в аптеку и купила первые попавшиеся. 3 месяца пользовалась, на 4-й закинула и забеременела) хотя может и помогли, ведь до этого я долго не могла забеременеть)))) *шучу, тесты мне не помогли)*


Девочки, вот что мне нравится в вашем обществе, так это сочетание позитива со здравомыслием. girl_01.gif
Я знаю, что тесты не помогают. Просто у меня будет ощущение, что я как-то контролирую процесс... Ну хотя бы иллюзия rofl.gif
zajka, Дианка,
27.6.2010, 18:39 Первые признаки беременности
Ситинка, все обязательно будет хорошо! Просто верьте!
ситинка,
23.6.2010, 10:12 Подготовка к беременности
После криодеструкции (мне лет пять назад делали) заживляемость действительно идет в течении месяца. И в это время врачи секс запрещают. Не очень приятный период еще и потому, что постоянные выделения. Joy, желаю Вам, чтобы этот месяц пролетел как можно быстрее!
Joy,

419 страниц V « < 417 418 419
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:28