Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Pоды на дому
Joy
сообщение 9.12.2010, 16:55
Сообщение #21


оптимистичная пессимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 132
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 93 169
Спасибо сказали: 8838 раз(а)
Призер номинации "Самый красивый кот" конкурса TerraКот



Цитата(Яшка @ 9.12.2010, 15:45) *

И что, все трое суток у них была акушерка и дежурила скорая?! blink.gif

Да и не дешевое это наверное удовольствие..


--------------------
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию!
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 9.12.2010, 16:56
Сообщение #22


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Цитата(Яшка @ 9.12.2010, 15:45) *

И что, все трое суток у них была акушерка и дежурила скорая?! blink.gif

акушерка вроде да, все всемя была. А скорая - не знаю...

Цитата(Joy @ 9.12.2010, 15:55) *

Да и не дешевое это наверное удовольствие..

да я об этом тоже думала - сколько ж нужно денег отвалить за это?


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 9.12.2010, 17:06
Сообщение #23


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Я тоже против.
Ведь не известно что может произойти. Можно всю беременность летать и вообще отлично себя чувствовать, но роды могут быть с осложнениями и тут не угадаешь. pardon.gif
Хотя если честно каждый сам себе выбирает. Если мама уверенная, что все будет хорошо, то может рискнуть, это ее жизнь и жизнь ее ребенка.
У меня у одного знакомая рожала дома с ним и с повитухой. Вроде доволен, сам роды принял, жена всю беременность летала))) Их выбор и их ответственность. girl_02.gif



--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 9.12.2010, 17:44
Сообщение #24


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
акушерка вроде да, все всемя была.

Три дня дома живет,по сути, посторонняя тетка?
танунафик...


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 9.12.2010, 18:45
Сообщение #25


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Если мама уверенная, что все будет хорошо,

Вот мне очень интересно, откуда берется у людей такая уверенность. если даже врачи с гигантским опытом никогда не возьмутся предсказать течение и исход родов... Чисто на русский авось.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 9.12.2010, 20:24
Сообщение #26


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Оранжевая_Кошка @ 9.12.2010, 15:19) *

Рассказываю, правда сильно подробностей не знаю. Несколько дней назад родила эта барышня дома. К счастью все живы и здоровы. Рожала с мужем и акушеркой, но возле дома дежурила скорая на всякий случай. Рожала трое суток, т.к была слабая родовая деятельность, но от укола окситоцина отказалась. Без разрывов родила. Хоть и намучилась сильно, но осталась довольна.

но я всеравно бы ни за что не согласилась рожать дома.

Я бы осталась более довольна, если бы это длилось несколько часов, но в роддоме, чем дома и трое суток crazy.gif


Цитата(Эмилия @ 6.12.2010, 11:06) *

Рожая дома, женщина становится активной участницей собственных родов, а не пациенткой акушерской клиники. Она полностью свободна в своем поведении и контролирует все вопросы, связанные с родами:
- решает, кто будет принимать роды и кто из близких людей будет присутствовать при родах;
- выбирает место, где она будет рожать, определяет позы и свободу движения;
- определяет необходимость санитарно-гигиенических процедур (очистительная клизма, бритье лобка);
- может находиться в комфортной обстановке и пользоваться личными вещами;
- имеет возможность не разлучаться с ребенком и кормить его сразу после рождения."
http://littlehuman.ru/136

Как вы относитесь к родам на дому? Пошли бы на такое?

P.S.
Жду в эту темку Валю. rolleyes.gif

Когда начнутся схватки, то да, очень много определишь позу, и свободу движения, и процедуры и т.д. crazy.gif

Цитата(Эмилия @ 6.12.2010, 11:06) *

Я наслышана о том, что, к примеру, в Голландии предпочитают рожать на дому. pardon.gif

"В практике мирового акушерства роды уже давно не воспринимаются как операция по извлечению плода из тела матери. Роды рассматривают как естественный процесс, который вполне может происходить без медицинского вмешательства. В соответствии с данными Всемирной организации здравоохранения (1998 г.), лишь 10% женщин нуждаются в применении стимулирующих и болеутоляющих лекарственных средств. Остальные 90% женщин способны благополучно родить здорового ребенка при минимальном медицинском вмешательстве, полагаясь на силы, данные им природой.

10% - не такой уж маленький процент )
Я, как раз попавшая в эти 10%, никому бы не советовала не то, что рожать дома, а ещё до схваток приезжать в роддом.
Никогда и никто не даёт гарантии, что роды пройдут без проблем. Даже когда беременность протекает очень хорошо. Даже если это не первые роды и до этого всё было замечательно.


--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 9.12.2010, 23:49
Сообщение #27


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Я, как раз попавшая в эти 10%,

По-моему,сейчас 90% женщин попадают в такой прцент)))
И..зачем мучится и отказываться от того же окситоцина..ну я понимаю, раньше такого не было..а сейчас есть..зачем усложнать в наше время то,что можна облегчить?..Я еще понимаю раньше когда то по трое суток рожали..Но сейчас - это кощунство..имхо..
пы.сы. Я рожала почти сутки (уже думали сделать кесарево по ходу..но передумали..Т.к. ребенок уже был в родовых путях)..Если бы я была дома - это была бы полная жопа..А все так хорошо начиналось по началу..)))


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 9.12.2010, 23:59
Сообщение #28


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Я рожала без обезбаливания. Как говорила наша *эммм.... как же ее назвать* врач "Рожаем на комиссию" До сих пор блин злая, если б увидела убила бы.... Аккредитация роддома была и всякие тети и дяди ходили. Потому нельзя было обезбаливать, надо было создать видимость естесственного процесса о котором говорит Эмилия.))))
А я будучи 12 часов со схватками уже просто силы теряла и не имела сил уже даже на схватки. Там-то меня и порвало, ого я бы еще долго об этом рассказывала. Следующие роды только с обезбаливанием. И в нормальной клинике.


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joy
сообщение 10.12.2010, 10:36
Сообщение #29


оптимистичная пессимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 132
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 93 169
Спасибо сказали: 8838 раз(а)
Призер номинации "Самый красивый кот" конкурса TerraКот



Цитата(likefire @ 9.12.2010, 22:59) *

Как говорила наша *эммм.... как же ее назвать* врач "Рожаем на комиссию" До сих пор блин злая, если б увидела убила бы.... Аккредитация роддома была и всякие тети и дяди ходили. Потому нельзя было обезбаливать, надо было создать видимость естесственного процесса о котором говорит Эмилия.))))


порвало, блин меня от этого. Это что получается пусть роженица хоть умрет от боли , но не обезболим?? пипец...любят же у нас показуху...я бы наверное перекусала бы всех врачей за такое обращение diablo-1.gif со мной любимой)


--------------------
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию!
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 10.12.2010, 10:54
Сообщение #30


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Мне тогда был всего 21 год. Не было еще у меня столько даже не знаю смелости. Если бы не мама бывшей девушки моего мужа (вот загнула crazy.gif ) которая там в бухгалтерии работала, которая оделась в халат и прокралась ко мне и сидела и гладила меня во время схваток по спине, я б наверно коньки откинула. Акушерка очень просила врача дать мне хотя бы "сон" чтоб я сил набралась. А так категорически запрещала. Ох потом этой врачихе досталось после моих родов. Ее кажется потом уволить хотели. Она так ко мне подлизываться начала, бегала чуть ли не каждый день. Извинялась. Не знаю чем закончилось. ))))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joy
сообщение 10.12.2010, 11:01
Сообщение #31


оптимистичная пессимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 132
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 93 169
Спасибо сказали: 8838 раз(а)
Призер номинации "Самый красивый кот" конкурса TerraКот



Цитата(likefire @ 10.12.2010, 9:54) *

Мне тогда был всего 21 год. Не было еще у меня столько даже не знаю смелости. Если бы не мама бывшей девушки моего мужа (вот загнула crazy.gif ) которая там в бухгалтерии работала, которая оделась в халат и прокралась ко мне и сидела и гладила меня во время схваток по спине, я б наверно коньки откинула. Акушерка очень просила врача дать мне хотя бы "сон" чтоб я сил набралась. А так категорически запрещала. Ох потом этой врачихе досталось после моих родов. Ее кажется потом уволить хотели. Она так ко мне подлизываться начала, бегала чуть ли не каждый день. Извинялась. Не знаю чем закончилось. ))))

Читаю, Лайки, и у меня прямо злость за тебя. Как можно так поступать? Ведь врач тоже женщина..неужели погоня за "вымпелом" перекрывает все человеческое?


--------------------
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 10.12.2010, 11:06
Сообщение #32


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Вот сволочи... Я одно запомнила, когда мне было уже совсем плохо (это в первый раз), акушерка предложила уколоть обезбаливающее (не эпидуриалку а обычное), я лежу корчусь от боли, а она пытает - есть ли у меня оно в пакете с лекарствами, и сколько это будет стоить, и согласна ли я это оплатить...

Потом в отделении после родов тоже фашизм был с этими врачами. Я первые пару дней сдерживалась, только родителям плакалась что меня обижают.... Папа сказал - ну ты что, не можешь их там всех построить, я прям тебя не узнаю.... crazy.gif После этого я малость встряхнулась, ну и понеслось.... crazy.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joy
сообщение 10.12.2010, 11:10
Сообщение #33


оптимистичная пессимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 132
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 93 169
Спасибо сказали: 8838 раз(а)
Призер номинации "Самый красивый кот" конкурса TerraКот



Цитата(Аэлита @ 10.12.2010, 10:06) *

Вот сволочи... Я одно запомнила, когда мне было уже совсем плохо (это в первый раз), акушерка предложила уколоть обезбаливающее (не эпидуриалку а обычное), я лежу корчусь от боли, а она пытает - есть ли у меня оно в пакете с лекарствами, и сколько это будет стоить, и согласна ли я это оплатить...

Потом в отделении после родов тоже фашизм был с этими врачами. Я первые пару дней сдерживалась, только родителям плакалась что меня обижают.... Папа сказал - ну ты что, не можешь их там всех построить, я прям тебя не узнаю.... crazy.gif После этого я малость встряхнулась, ну и понеслось.... crazy.gif

надеюсь "мстя" была жестокой rofl.gif rofl.gif


--------------------
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 10.12.2010, 11:12
Сообщение #34


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
надеюсь "мстя" была жестокой

Та не то чтобы, но орала я кокретно. И на медсестер и на врачиху. Помню, медсестра когда я ей не дала ребенку глаза закапать (в процессе кормления между прочим ) грозила пожаловаться на меня главврачу. ag.gif Я очень долго смеялась.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 10.12.2010, 11:27
Сообщение #35


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Помню, медсестра когда я ей не дала ребенку глаза закапать (в процессе кормления между прочим ) грозила пожаловаться на меня главврачу. Я очень долго смеялась.

Я помню, у меня только одно было непонимание с мед. персоналом..Я родила (роды сложные) и малой лежал в барокамере кислородной..Я ж токо очухалась поплелась к малому..ну и мне поплохело я вырубилась по дороге.. Очнулась, на меня врач кричит crazy.gif В общем, договорились, что я сутки лежу а потом хожу смотрю малого,сколько нужно..Хорошо.. начала я ходить.. и практически сидела там возле малого..Выпытывала по шагово - что ему делают..какие процедуры..что колят..чем,канешно злила медсестер в "детской" палате.. Одни раз зашла,они не выдержали и меня послали..Мол, мы обедаем (О_о..прямо там).. А вы уже зафакали сюда ходить ч-з каждые 10 мин..и вообще, с вашим ребенком все в порядке и он за пол часа не изменился.. angry.gif На мое - я ж не к вам пришла,ешьте..кто вам не дает..Я тихонечко посмотрю..все равно послали..
Ну, значит, я ворвалась в кабинет глав. врача..Как открыла рот(аж сама поразилась crazy.gif ) Сказала - если меня будут ущемлять и не пускать к ребенку, я вообще нафик его забираю и ухожу домой! crazy.gif ..Помогло.. помню,потом на меня эти медсестры только смотрели так по злому-по злому..но молчали rofl.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 10.12.2010, 11:28
Сообщение #36


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата(Аэлита @ 10.12.2010, 11:06) *

Потом в отделении после родов тоже фашизм был с этими врачами. Я первые пару дней сдерживалась, только родителям плакалась что меня обижают.... Папа сказал - ну ты что, не можешь их там всех построить, я прям тебя не узнаю.... crazy.gif После этого я малость встряхнулась, ну и понеслось.... crazy.gif

О . ( из-за того что я была без сил, я не могла сдерживаться и во время того как плод уже вылезал я тужилась и у меня губу почти оторвало (надеюсь Юрка сюда не зайдет, а то ж потом всю дорогу подкалывать будет) потом та губа опухла как кулак посинела и мешала ходить. Прям как в анекдоте про штирлица, где чудо распухло.)))))
Короче свекр мой хорошо впаял главрачихе (которая между прочим должна была принимать у меня роды, а из-за аккредитации переложила все на ту другую), та в свою очередь ту другую вздрючила и чуть не уволила. У меня начались послеродовые осложнения застой из за отека. Помню положили меня на стул. Главрачиха стоит спереди, рядом та которая была на родах. а сзади студенты (сцуки....) И главрачиха показывает на мою п.... той другой и кричит "Что это такое? Вы мне скажите, что это такое???? Да вы только посмотрите на этот кошмар.... Как можно было до такого ужаса допустить" И при всем этом я лежу и встать не могу и чувствую себя полным чмом...... Потом у меня начались со спиной проблемы и я начала увядать, звонить мужу и говорить, чувствую что умираю с каждым днем.))))) Меня там прозвали "мамочка которая все время плачет" ))) Муж поднял кипиш, и главрачихе впаяли последний раз по самые помидоры и она начала лично заниматься мною. С того момента я припоминаю хорошие моменты в роддоме. )))))

Ну я надеюсь вы поняли почему я так тяну со вторым ребенком crazy.gif


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 10.12.2010, 11:32
Сообщение #37


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Это мне "повезло", значит - делали и не спрашиваи - нужно/не нужно, хочу/не хочу. Окситоцин в капельнице поставили, укол (какой-то) сделали... Я даже не в курсе была, что они делают.
С деньгами вообще никто не напрягал )
Напрягали только санитарки - синдром вахтёра, видимо )
Пришлось заведующего попросить, чтобы злые тётки вели себя по-спокойнее ag.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 10.12.2010, 11:33
Сообщение #38


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Ну я надеюсь вы поняли почему я так тяну со вторым ребенком

Я тоже в родах боялась только самого роддома. crazy.gif От севастопольского роддома №2 у меня остались неизгладимые впечатления на всю жизнь... поэтому второго поехала рожать поближе к родителям, там я себя чувствовала в безопасности, и вообще понравилось.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лисочка
сообщение 10.12.2010, 11:33
Сообщение #39


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 515
Регистрация: 26.5.2009
Из: Центр Украины
Пользователь №: 64 024
Спасибо сказали: 994 раз(а)



Цитата(likefire @ 10.12.2010, 12:28) *

И главрачиха показывает на мою п.... той другой и кричит "Что это такое? Вы мне скажите, что это такое???? Да вы только посмотрите на этот кошмар.... Как можно было до такого ужаса допустить"

блин, читаю, меня аж корчит от ужаса. Но, наверное через время надэтим можно и улыбнуться blush2.gif У меня была похожаяя ситуация с губой (светлая ей память cray-1.gif )


--------------------
Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь.» И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу!» Тогда Бог скажет:"Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!»


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 10.12.2010, 11:33
Сообщение #40


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



А и еще, сволочи.... У меня же резус негативный. Короче резус-конфликт. Не сделали иммунизацию сразу после родов. Короче.... блин, хрен знает что.....


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:49