Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

11 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Домашнее насилие,
Ale
сообщение 24.3.2012, 9:24
Сообщение #141


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Немножко сюда приведу цитату. Очень показательно. И конечно же. безнадежно
Не уверенна, что в подобных историях бывает позитивная развязка, даже если ТЕНЬ пойдет к специалисту за помощью


Взяла у одного из пользователей ЖЖ
Человек выложил целую серию размышлений по поводу жизни Теней, от воспитания, проф. развития и до взаимоличностных отношений. Это одна из последних вещей, не знаю, удастся ли кому-то вьехать в текст с ходу. Трудно- но можно


Личная жизнь Тени: тень личности, тень жизни.


Помните единорожью дилемму "я vs тебя vs люблю, выбирай любые два параметра"?
Так вот, для того, чтобы привести схему к тому виду, в котором она обычно встречается у Тени надо исключить из нее "я". И предлагать выбирать один параметр из двух. То есть, или "тебя" или "люблю", но никак не вместе. Это только первый шаг, погодите пугаться.

Дальше оставшуюся ось надо развернуть и приладить к ней еще одну, чтобы объемно было. Тот параметр, который "я". У Тени, как можно догадаться из предыдущих постов, с "я" все очень непросто, но это вовсе не значит, что "я" у Тени нет. Это значит, что "я" свое Тень понимает либо в действии, либо в точке выбора. Вот так у них срослось. Таким образом, параметр "я" у них оказывается перпендикулярным оси "тебя vs люблю" - и получается "я либо с тобой, либо со своей любовью". Любовь при этом может быть и к тому, кого не выбрали, выбрав любовь к нему же... что, ум за разум заходит? у них тоже. Давайте на пальцах и яблоках. Особо ретивых любителей почитать между строк и подогадываться вперед паровоза предупреждаю сразу, что я никого не имею в виду, имена выбираю, что называется, "в рифму", чтобы больше было похоже на "вредные советы или еще какой шуточный задачник"
Итак, допустим, у нас есть сферическая в вакууме Тень Татьяна и есть сферический в вакууме Единорог Евгений.
И у нас есть опять же абсолютно абстрактный Тень Тимофей и есть такая же абсолютно абстрактная Единорог Елена...
Почему в абстрактном примере выбраны Единороги? Потому что они довольно настойчивы в сохранении как отношений в паре так и партнера в живых. Это довольно важный параметр, если его из задачи убрать, задача развалится, сейчас поймете, почему.

Итак, допустим, что обе пары встретились и как пары состоялись. Допустим, Тень Тимофей выбрал остаться с Единорогом Еленой.
Что после этого делает Тень Тимофей? Он задается задачей типа "я с ней... что?" И мучительно ищет глагол в эту фразу. Если Единорог Елена достаточно сообразительна, чтобы задать направление жизни паре (хотя это вообще-то мужская функция, но тут не до предрассудков, отношения ценней, это ж Единорог), то Тень Тимофей обнаруживает шкурно нужный ему глагол где-то посреди процесса, а что это будет за процесс, целиком зависит от фантазии Единорога Елены: возможно, это прыжок с парашютом, возможно - бизнес-проект, а возможно, организация общественного фонда "за жизнь белок в парках города", как повезет. Обнаружив этот глагол, Тень Тимофей облегченно вздыхает, обнимает Единорога Елену и говорит "у нас очень интересная жизнь, да?". Дети в этом браке могут родиться, а могут и не родиться, могут выжить, а могут и не выжить, могут состояться, а могут и нет - если они не попали в поток процесса, то им не повезло. Так бывает. Если они попали в поток, им повезло, потому что Тень, как правило, довольно компетентный воспитатель, родитель и заводчик, если речь идет о животных. Главное - чтобы тот, кому нужна забота именно от Тени, попал в этот процесс. Если же Единорог Елена будет недостаточно сообразительна, то вскоре она обнаружит рядом с собой... именно что Тень. Нечто бессловесное и невыразительное, никак не обозначающее своего присуствия. Дальше начнется классика жанра: Единорог, ищущий в пространстве живого партнера - а находящий... в лучшем случае плюшевую игрушку. Да, партнер физически вроде бы рядом, но толку с того ровно ноль, потому что чувства его где-то далеко. Точнее, глубоко. В нем самом. Он занят поисками глагола.

Допустим, Тень Трофим и Единорог Екатерина также встретились и образовали пару. После чего Тень Трофим начал расти внутрь себя в поисках глагола, а Единорог Екатерина сказала - "ОК, ну я тогда, пока ты ищешь, на Памир быстренько отскочу за свежими фоточками - и назад". Но стоит Единорогу Екатерине занять свое место в самолете, как Тень Трофим немедленно находит глагол! Это же, ну в инфинитиве если, "любить"! Он же всегда это знал! И он строчит Екатерине СМС "Люблю, скучаю, жду" - и еще пять строчек в том же ключе. А через сутки чувствует себя, как и положено тому, кто остался с любовью, но без партнера, покинутым и печальным. Наконец, Екатерина приезжает, находит поросшего пылью и печалью Трофима, обнимает его, пробуждает от спячки... и через сутки Трофим опять теряет Тот Самый Глагол. И эти качели могут качаться до скончания времен.

...такое вот меню вариантов. Либо личность, либо жизнь. Либо полнота переживаний, либо присутствие партнера рядом. Если одно на виду - другое в Тени... На то они и Тени. [http://knjazna.livejournal.com/586478.html#comments]


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 24.3.2012, 10:45
Сообщение #142


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



переведи
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 24.3.2012, 11:19
Сообщение #143


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Маруся @ 24.3.2012, 9:45) *

переведи

Это по поводу домашнего насилия
Почему вечная неудовлетворенность собой, жизнью или кем-то/чем-то у Тени делает её жизнь, и жизнь партнера невыносимой. И почему такие пары обречены на провал очень часто.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 24.3.2012, 12:20
Сообщение #144


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Ale @ 24.3.2012, 10:19) *

Это по поводу домашнего насилия
Почему вечная неудовлетворенность собой, жизнью или кем-то/чем-то у Тени делает её жизнь, и жизнь партнера невыносимой. И почему такие пары обречены на провал очень часто.

я думаю потом у что не могут найти себя в жизни. и еще думают что ктото за них решит все проблемы.и сделает их жизнь сказочно прекрасной в которой будет все о чем они мечтают.
но на самом деле это люди слабые духом. и чтобы найти так сказать оправдание своей слабости и несостоятельности за счет партнера самоутверждаются. ну хоть над кем то возвыситься.(


Цитата
абстрактный Тень Тимофей и есть такая же абсолютно абстрактная Единорог Елена...

))) имена однако)))))

Сообщение отредактировал ~ЕЛЕНА~ - 24.3.2012, 12:21


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 24.3.2012, 13:47
Сообщение #145


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Але, блин, переведи. Шо за тени и единороги.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 24.3.2012, 14:03
Сообщение #146


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(LIGHT @ 24.3.2012, 12:47) *

Але, блин, переведи. Шо за тени и единороги.

Ээээ сейчас

Просто если перевести- то нужно с самого начала рассказывать....собственно, у всего есть свое начало и причины

Сейчас

Вобщем, о причинах. Одна дама выставила на просторах интернета целую серию историй о ПРИЧИНАХ. Мы ведь знаем, что, допустим, то же самое насилие в семье и где угодно- это всё последствия. которые имеют свои причины

И вот эта дама увлекательно обьясняет свою точку зрения. Во многом я с ней не согласна, но есть и зерно правды в этой куче текста

Взято отсюда: http://knjazna.livejournal.com/

Тени. Как воспитать.

Для начала я сразу расскажу, кому за это и браться не следует, хорошо? Рассказываю.
Вы способны составить план расходов на неделю на всю семью и следовать ему, не особо напрягаясь? Вам не удастся вырастить Тень, даже не пытайтесь.
Вы в состоянии утром спланировать день и пройти его хотя бы процентов на семьдесят именно так, как спланировали? Оставьте эту идею, Тень из своего ребенка вам не вырастить, найдите взрослого представителя типа и общайтесь с ним, если вам так уж надо именно Тень в собеседники.
Вы умеете слышать и принимать всерьез чувства и переживания ребенка? Ах, вы даже способны понять, что ребенок от вас хочет и насколько это срочно? Не морочьте себе голову, растите лучше Гарпию. Или Единорога.
Вы знаете, что на свете бывают и другие точки зрения, кроме вашей? И они даже иногда имеют какую-то ценность? и не обязательно для вас? Тогда Тень у вас точно не получится, что бы вы ни делали.
Вы без проблем встречаетесь с результатами и последствиями своих действий, даже если они вам неприятны, и способны признать и то и другое как факт? Точно-точно? Поведение типа "какие кошки, за какой плитой, когда?" и типа "я же с добрыми намерениями, чем ты недоволен?" вы не практикуете даже с сильно нетрезвых глаз или с высокой температурой? Проект "воспитать Тень в собственной семье" с этого момента можете считать проваленным, откажитесь лучше сразу.
Вы считаете, что отношения строятся в том числе из опыта совместных действий, и что иногда проще заменить отношения, чем голову/руки/пару лет жизни? Ах, вы еще и думаете, что у ребенка есть право на личное пространство и взлом личных границ - не лучший способ построить хорошие отношения с ребенком? Вы безнадежны, как воспитатель Тени. Растите Дракона. Ну или Василиска.

Что, руки опускаются? Видите, как непросто воспитать Тень. Для этого нужны совершенно особые личные качества. И что же это за качества?
Вы должны уметь смотреть мимо обстоятельств, не принимая их всерьез.
Вам следуем иметь мужество не делать выводов из своих поступков и их последствий.
Вам понадобится невозмутимость при встрече с обратной связью (ее лучше вообще не замечать, а если не удастся не заметить, то деликатно спускать на тормозах - как любой прокол другого человека в поведении, который приходится наблюдать).
Вам нужно будет воспитать в себе легкое отношение к материальному, вещному и событийному в жизни: волной приносит, волной уносит, получилось - славно, не получилось - тоже ничего.
Вам также потребуется способность настоять на своем и заставить всех с собой считаться. Особенно хорошо, если при этом окружение заинтересовано угадать, в каком вы настроении и чего вы хотите до того, как вы начали об этом сообщать.
Но, при этом, конечно, необходима и определенная тактичность и деликатность: прямо и открыто навязывать свои правила окружающим, а особенно близким, и ставить живых людей в жесткие рамки - некрасиво и нехорошо. Они имеют право проявлять себя свободно... пока вам это нравится.

Вот еще я забыла, а мне напомнили еще один важный для воспитания тени аспект.
Никогда не принимайте ребенка всерьез, что бы он ни делал. Требуйте от него серезных результатов, не ожидая, что он когда-либо вам их предъявит, и ни в коем случае не старайтесь в предъявляемом увидеть серьезный результат. И всегда помните: ребенок - это не самое интересное в вашей жизни, есть вещи поприятнее, поважнее и поинтереснее. На него, конечно, приходится отвлекаться, и это неизбежно немножко портит настроение, да и сам контакт с ребенком... ну что ребенок может предложить интересного взрослому... Раздражение конечно следует скрывать, но большего вы делать не обязаны. Итак: скрывайте раздражение, если уж с ребенком пришлось общаться, выдвигайте серьезные требования и не надейтесь, что ребенок с ними когда-либо справится.

Это, описанное, и по жизни в принципе вполне годный подход, а не только для воспитания Тени. Троксевазином только запаситесь. И телефончиком знакомого травматолога. И это... гробовые еще отложите заранее, и отдайте надежному человеку, которому верите, и с которым общаетесь раз в год, чтобы отношения не испортились вдруг. А остальное - дело наживное: волна приносит, волна уносит. Отношения с детьми, кстати, тоже.



--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 24.3.2012, 14:11
Сообщение #147


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Че-та я в последнее время недолюбливаю психологию...


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 24.3.2012, 14:14
Сообщение #148


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 24.3.2012, 13:11) *

Че-та я в последнее время недолюбливаю психологию...

А че так?))) по чесноку


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 24.3.2012, 14:15
Сообщение #149


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата(Ale @ 24.3.2012, 14:14) *

А че так?))) по чесноку

Слишком размыто и нежизненно, люблю конкретные ответы на конкретные вопросы.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 24.3.2012, 14:22
Сообщение #150


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 24.3.2012, 13:15) *

Слишком размыто и нежизненно, люблю конкретные ответы на конкретные вопросы.

Ну так ответ совершенно конкретен
Невозможно изменить то, что укоренилось с детства
Конечно, не всё укоренилось по вине самого человека, родители тоже часто "стараются" для того, чтобы вырастить тень диктатора/тирана/ущербного человека.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадлен
сообщение 24.3.2012, 16:01
Сообщение #151


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 585
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 79 401
Спасибо сказали: 3136 раз(а)



Цитата
Невозможно изменить то, что укоренилось с детства

Изменить, может и невозможно, но контролировать и понимать причины и следствие - очень даже. Из личного опыта.


--------------------
Если уж мечтать – то ни в чем себе не отказывая.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 24.3.2012, 22:49
Сообщение #152


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 24.3.2012, 13:11) *

Че-та я в последнее время недолюбливаю психологию...

Психология психилогии рознь. crazy.gif


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 25.3.2012, 1:12
Сообщение #153


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



А про единорогов? Про Тень мне было интересно, хотя это легкое, популярное чтение. Все равно интересно. Давай теперь про единорогов.

Извини, не могу удержаться) У меня есть картинка, и она просится сюда.
Прикрепленное изображение


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Ale,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 25.3.2012, 8:34
Сообщение #154


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(LIGHT @ 25.3.2012, 1:12) *

А про единорогов? Про Тень мне было интересно, хотя это легкое, популярное чтение. Все равно интересно. Давай теперь про единорогов.

А про единорогов я сама не поняла
Видимо об этом та пользователь могла писать раньше и разьяснить что к чему, и там всё понятно для посвященных
А про тень настолько четко описано что ничего непонятного не остается


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gima
сообщение 28.3.2012, 12:06
Сообщение #155


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 125 357
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Моя подруга прожила с мужем, которые ее избивал 5 лет. Сначала мы ничего не знали, потом начали замечать, что она просто тускнеет на глазах, когда узнали - уговаривали уйти, но она говорила, что он ее любит и это временно. Самое парадоксальное, что ушел он, к другой, которую, насколько я знаю, продолжает бить, так как бил мою подругу. У меня такое ощущение, что если бы он на укатил, она до сих пор бы жила с ним и терпела. Не знаю какая здесь логика, наверное ее просто нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 5.6.2013, 12:16
Сообщение #156


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


вчера разговаривала с подругой. Она в воскресение ушла от мужа.
Капец блин... они в 2008 году поженились. Дом купили в маленьком городке. Она туда из областного центра уехала. ЛюбоФФ, фсе такое... Через год она преиодически говорила ,что не ладится у них, что муж выпивает. Но она пока не готова уйти. Чем дальше, тем чаще я это слышала. Но никогда небыло ни намека на агрессию мужа.
Но то что она вчера мне рассказала... и домой не пускал (закрывался), и газ включенный оставлял, когда она спала, а он на работу уходил... и табуретки метал в нее.... и когда она в больнице лежала, он за две недели ни разу не пришел не позвонил - забухал. И деньги которые она на памятник папе своему собирала - за два дня пробухал с друзьями.... и много еще всякого рассказала...

Но спрашиваю почему так долго (почти 3 года!!) тянула - говорит, что он после каждой взбучки обещал, что это в последний раз и она все надеялась, что он измениться.

А еще его мама. Сразу же звонить бросилась. после 35 пропущенный подруга не выдержала и сняла трубку. Так маман мужа возмущалась, как это такого хорошего мальчика та посмела оставить. И вообще что ее не устраивает? А, пьет? так все пьют. Табуретки бросает - ну с кем не бывает. Я (свекровь) так всю жизнь живу. И ничего. и двое сыновей. И вообще подытожила ,что подруге надо родить ребенка срочно и тогда он изменится и будет трезвым нежным и заботливым.
Жесть.

Я очень рада, что она таки решилась уйти.


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 5.6.2013, 12:20
Сообщение #157


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Надеюсь, что не передумает pardon.gif Слова свекрови показывает, насколько хронически больно общество.


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 5.6.2013, 12:24
Сообщение #158


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Цитата(Льдинка @ 5.6.2013, 12:20) *

Надеюсь, что не передумает pardon.gif Слова свекрови показывает, насколько хронически больно общество.

я тоже очень надеюсь, что не передумает.

блин, она его до такой степени боится, что по улице одна не ходит.
Уходила от него - вещи собирала и перевозила и уходила - когда он к родителям уезжал. Иначе говорит пришиб бы.


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 5.6.2013, 12:44
Сообщение #159


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Цитата(Оранжевая_Кошка @ 5.6.2013, 12:24) *

я тоже очень надеюсь, что не передумает.

блин, она его до такой степени боится, что по улице одна не ходит.
Уходила от него - вещи собирала и перевозила и уходила - когда он к родителям уезжал. Иначе говорит пришиб бы.

А как насчет уехать из города?


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 5.6.2013, 12:48
Сообщение #160


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Цитата(Льдинка @ 5.6.2013, 12:44) *

А как насчет уехать из города?

Она думает об этом. Здесь у нее хорошая работа (по тем меркам, да и по меркам обл центра из где ее родина). Там - мамам с пенсией 1300. Думает за лето подкопить денег и пытаться найти работу там где мама живет.

Ну а все бросать и уезжать она не хочет.

Сообщение отредактировал Оранжевая_Кошка - 5.6.2013, 12:48


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:41