Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Письмо деду морозу., он будет в шоке!
Смородина
сообщение 7.6.2009, 1:47
Сообщение #41


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 58 095
Спасибо сказали: 7 раз(а)



офигительный тест!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ева
сообщение 8.8.2009, 21:45
Сообщение #42


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 20 374
Спасибо сказали: 160 раз(а)



Классно! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lel
сообщение 21.8.2009, 21:15
Сообщение #43


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 11.10.2008
Пользователь №: 31 759
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут lel. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Багамах и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "слава советскому народу!". Мой папа работает отоларингологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёпт..." !!! И заставляет меня готовить ему тост). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца пожрать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не lel, а Мартин ! В общем, дедушка мороз, если ты не гондюк, то ты поймёшь как мне х...ново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос) забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на массажа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ёлки). Дед Мороз, пойми как мне х...ново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне неожиданность. Помни что я верю в тебя Гондюк !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grechka
сообщение 24.8.2009, 0:20
Сообщение #44


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 695
Регистрация: 19.6.2009
Пользователь №: 66 525
Спасибо сказали: 2408 раз(а)
Победительница номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница конкурса "Ужин при свечах"



Довольно таки забавно, а конца мне оч понравилась: "Помни что я верю в тебя сволочь !"

Сообщение отредактировал Grecha - 24.8.2009, 0:24


--------------------
Начать новую жизнь никогда не поздно. Покончить со старой, вот это проблема...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mandarinka
сообщение 5.9.2009, 18:52
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 28.8.2009
Пользователь №: 74 766
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я валяюсь rofl.gif
Особенно понравилось:
Цитата
Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя гад !

и еще:
Цитата
Дорогой Дедушка мороз - красная тряпка забери меня к себе или вышли мне стол.


--------------------
Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натуська
сообщение 5.9.2009, 19:42
Сообщение #46


Очень нежная... очень ядовитая...
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 412
Регистрация: 7.6.2009
Из: Диканька, большая деревня
Пользователь №: 65 314
Спасибо сказали: 4100 раз(а)
Призер конкурса "Самый лучший аватар"



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Туська. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в необитаемый острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хватит канючить". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцука" !!! И заставляет меня готовить ему дипломат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Туська, а вольдемар ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя скатина !


--------------------
Вот говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь". Но ведь пока не узнаешь - фиг заснёшь!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТА ЕЩЁ ШТУЧКА!
сообщение 7.9.2009, 10:56
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 72 405
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Хороший тест!
Кстати, Нового Года не будет.
pismo.gif fc.gif Прочитав все письма Дедушка Мороз скончался...
Сердце не выдержало таких страстей... crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроха
сообщение 22.6.2010, 17:11
Сообщение #48


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 31.7.2009
Пользователь №: 70 881
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роксана. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пацталоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "омг". Мой папа работает нервотрёпом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нахуйсукаблять" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роксана, а нюська ! В общем, дедушка мороз, если ты не падонаг, то ты поймёшь как мне ой ой ой. Дорогой Дедушка мороз - красная попа бабуина забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на п##дюлей. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне ой ой ой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п##децц. Помни что я верю в тебя СволАчь !

rofl.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:48