Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Flameberg ::: Спасибо сказали: 560 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.9.2013, 11:40 Негативка
Цитата(Alsli @ 17.9.2013, 11:26) [snapback]907069[/snapback]

Flameberg, привет!
Где Ленко?

crazy.gif привет-привет!

Ленко работает. Вот, в Донецк намылилась в командировку недельную ))

А я на вас в избранном наткнулся -вот, заглянул girl_02.gif
Alsli, LIGHT,
7.8.2013, 12:51 Распродажи, скидки
Цитата(Mistress @ 7.8.2013, 12:29) [snapback]902093[/snapback]

eo.gif ay.gif аааа, всё-таки приносите дары божеству Брокарду)

только не все марки принимают участие в акции smile.gif

А шо ж делать: хорошо там, да и мы ходим в один Брокард, где нам стабильно 20% скидки дают (учитывая наше отношение к скидочным картам - очень удобно: у нас того же коллинза недавно пятая появилась - то теряем, то просто где-то валяются, то с собой нету).
Mistress,
7.8.2013, 12:24 Что у Вас на ужин?
Цитата(Аэлита @ 7.8.2013, 11:39) [snapback]902072[/snapback]

Ничего себе сочетание. Какая-то буркинафасовская кухня? ag.gif



Цитата(Anfisa @ 7.8.2013, 12:03) [snapback]902080[/snapback]

я представила - ничё так салатик, наверное)) Да?

Были мы на выходных в Одессе, ситуация следующая:
Есть там отличная улица Бунина (отличная в плане еды), на ней - два наших любимых заведения: "Топ Сендвич" (в котором уже и в меню-то особенно сендвичей и нет - отголоски прошлого) и "Олио". Мало того, что там порции невероятных размеров за вполне приемлемые деньги, так ещё и вкусно невероятно. На четверых мы просто убились едой за ~550 грн (с учётом пива) biggrin.gif

Учитывая сезон арбузов (ударение по-одесски - на "о" biggrin.gif), многие местные заведения добавили в меню разные блюда:
http://oliopizza.com.ua/ru/menyu/akcionnoe-menyu/ - например

Вот там-то мы и попробовали два разных варианта салатов с арбузом и фетой; в Топ Сендвиче, наверное, интересней: там в составе есть арбуз, фета, лимонный соус, авокадо, зелень, перец, специи, кедровые орешки. В Олио - по ссылке состав есть. Тоже интересно ))

Короче, вчера решили повторить дома: что-то явно не так сделали, но, тем не менее, тоже очень вкусно получилось crazy.gif

Anfisa, ~ЕЛЕНА~,
7.8.2013, 12:06 Успешность наших мужчин
Цитата(Яшка @ 7.8.2013, 12:00) [snapback]902078[/snapback]

нда
мой пост кагбЭ не подразумевал "иди туда, не знаю куда, но принеси цветочек аленький".
Я о стремлениях. Смотреть, конечно, надо в одну сторону.

А я и не против вашего поста, даже с ним не спорю. Извините, если так выглядит. Я бы даже сказал, что я с ним в некоторой степени согласен, с учётом описанных мною дополнений.
Lenko, Яшка,
7.8.2013, 11:40 Распродажи, скидки
В Коллинзе прикольные скидки щас, и в Брокарде акция на декоративную косметику (не спрашивайте, откуда знаю biggrin.gif ) "1+1=3", очень здорово для покупки продукции дорогих брендов - YSL там какой-нибудь.
Mistress,
7.8.2013, 11:34 Успешность наших мужчин
Цитата(Яшка @ 4.8.2013, 17:07) [snapback]901725[/snapback]

Когда речь идет о "все", имеется ввиду "все необходимое в привычном уровне жизни" и всего-то делов. Хз, почему приходится тебе это расшифровывать)))

Извините, я не часто читаю форум, и потому отвечаю на сравнительно старые сообщения.

Привычный уровень жизни - это, наверное, понятие субъективное? Я вот в 16 лет привычным уровнем считал наличие в кошельке 20 гривен на проезд и еду, а у кого-то этот уровень и сейчас таков; а кто-то не понимает, что значит "не получится поехать за границу отдыхать". Мало того, многие форумы пестрят рассказами о стимулировании мужчин к зарабатыванию путём постепенного повышения затратной части семейного бюджета. Мы же вот, к примеру, свою жизнь стараемся в фин.плане кое-как планировать, и потому и приход, и расход у нас более-менее согласованы.

Я не завидую: я рад за тех, у кого необходимость в планировании расходов отпала полностью, и можно не париться из-за таких мелочей как полное обновление гардероба, например, или замена ужинов дома (с необходимостью готовки) на ужины в ресторанах. Это чудесно, когда можно жить без оглядки на копейки и рубли - просто наслаждаться жизнью и не думать о её стоимости каждый день, и я тоже хочу до такого уровня дойти: чо, круто же.

Мне просто кажется, что если жизнь у людей общая, цели - тоже одни и те же, то они будут разумно подходить к денежным вопросам, обсуждать и согласовывать цели и средства их достижения: я не говорю о "Мивине" до первого миллиона, а, конечно же, подразумеваю разумное самоограничение. А потребительское отношение к людям не приемлю вообще, вот как-то так. Мне пришлось посидеть без работы, подрабатывая всякой фигнёй, довольно долго - почти пол-года я не мог найти толковую работу с нормальной зарплатой. И, думаю, у нас очень даже были месяцы, когда нестабильность подработок приводила к тому, что Лена зарабатывала, о-боже-мой, больше меня. Бывает. Зато я рад. что не пошёл работать на постоянной основе за гроши, а таки дождался хорошего предложения - мы все вместе от этого только выиграли.
Альфа Браво, Alsli, Anfisa, Аэлита, Льдинка, Кет, Маriна, Lenko, LIGHT, Mistress, Така, Zlatik, Янулька,
7.8.2013, 10:57 Что вас больше всего раздражает в людях?
Цитата(Lenko @ 5.8.2013, 23:07) [snapback]901946[/snapback]

Ага, без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Ага, семь раз отмерь - я пошёл работать.

А, и по теме: подлизы. Ужас. За это нужно ввести отдельную статью и вернуть для неё высшую меру.
Аэлита, Zlatik,
16.7.2013, 17:05 Испанский язык
Цитата(Mariama @ 15.7.2013, 22:33) [snapback]898232[/snapback]

Нужно найти каконо нибудь латиноса, желающего выучит русский язык и с ним заниматься. Вы его будете учить русскому, а он вас - испанскому wink.gif

Для этого даже сайт есть подходящий: http://livemocha.com/
Подразумевается, что на обучение вы тратите баллы. Получить их можно (во всяком случае - так раньше было) за бабло или за обучение других юзеров тем языкам, которые вы знаете - например, принять тест укр.языка у жителя Конго crazy.gif
Кет,
16.7.2013, 16:59 Сервис в нашей стране...
Цитата(Lenko @ 15.7.2013, 19:08) [snapback]898193[/snapback]

как будто я готова расплакаться cray-1.gif
у Фламберга были такие же глаза

Мои глаза жаждали крови. Я вообще человек не склонный к насилию, но ту продавщицу хотелось отрихтовать слегка. Она, правда, сама поняла, что делает что-то не так, и таки извинилась.

А ту любительницу рыбы ещё раз услышу - без записи в книжечку не уйду, плюс дальнейшие действие. Задрали уже.

Цитата(Lotus) @ 16.7.2013, 12:25) [snapback]898332[/snapback]

В моем рейтинге лидирует АТВ, на кассе тебе товар кидают как собаке, а сдачу как дают...чуть ли не в морду кидают

Во, класс! Ещё "Перекрёсток" на Дарнице в этом плане всегда радовал. До сих пор помню претензию: "Мужчина, вы почему не сказали, что у вас карта с пинкодом? Я что, спрашивать должна? У всех уже без пин-кода, а у вас с пин-кодом! Надо предупреждать!".


Вообще, по моему глубокому убеждению, все проблемы с низким уровнем сервиса связаны напрямую лишь с одним фактом - плохим менеджментом. Если менеджер не может мотивировать продавцов вести себя вежливо - они распустятся и будут хамить. Есть же всё же заведения и магазины, в которых даже представить себе таких хамов невозможно. Что мешает пару раз проучить, а на 3-4 раз выгнать хамоватую кассиршу из супер-маркета? Что, на её место кандидатов не будет? Да полно!

Но всем многим пофиг )
Кет, Lenko, LIGHT,
15.7.2013, 13:23 Удовольствие от минета
Цитата(Ліка Вогонь @ 8.7.2013, 0:39) [snapback]896402[/snapback]

И кнопочку на пультике нажал, сидят на деловом ужине в ресторане, он удалился на секунду и из-за угла управляет женой. Маленькая заметочка - муж иностранец.

Вот, Европа в извращениях и пороке погрязла - теперь к нам перебираются, капиталисты! Не дадим! Нет вибраторам на дистанционном управлении!

Вступайте в Лигу Борьбы Русской Православной Церкви с Беспроводными Вибраторами!
Только с ЛБРПЦБВ возможно светлое будущее нашей родины! ЛБРПЦБВшники и ЛБРПЦБВшницы всех стран, объединяйтесь!

Цитата(Большой Будда @ 11.7.2013, 16:07) [snapback]897353[/snapback]

Если нет удовольствия от процесса - то не нужно этого делать.

Я так на работе своё безделие объясняю. crazy.gif crazy.gif crazy.gif
@nonimus,
6.7.2013, 12:42 Сервис в нашей стране...
Цитата(Яшка @ 5.7.2013, 16:48) [snapback]895967[/snapback]

Укрпошта приколола.
Отправляла деньги в понедельник. В четверг человек (с обидой crazy.gif ) позвонил ,что денег нет. Пошла сегодня разбираться. Там говорят "не может быть". Попросила перезвонить уточнить. Ответ "не буду я никуда звонить, так не может быть". Епт diablo-1.gif . Ну вопчем после препирательств позвонили, и таки да - деньги не отправляли "патамушта программа паламатая, отправят в понедельник".
Зашибись. Перевод вообще-то за 1,5 часа должен проходить.
Я понимаю, что про программу это бред, но и ругаться там бесполезно.

Вот мудаки. Два оплота совка осталось среди предоставителей различных услуг: Укрпочта и Ощадбанк. Сидят клуши без мозгов и вершат судьбы. Особенно приятно слышать, как эти заразы с пожилыми людьми общаются: хочется в окошко руку просунуть, за шиворот схватить и пару раз резко лицом к стеклу притянуть, тьфу. Вот.
TeaNa, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
3.7.2013, 20:50 Негативка
Цитата(LIGHT @ 3.7.2013, 20:04) [snapback]895510[/snapback]

Слушайте, мож, это...точку поставим? В принципе всяко бывает, вдруг человек перегрелся. Или пьян. Или пятна какие на Солнце оказали странное воздействие.
Если поток бреда прекратится, конечно.

Я лично - категорически "за". Просто несколько неожиданно было увидеть сегодняшние сообщения на форуме: не заходил с февраля, тут вот, на тебе, 1-2 июля зашёл - а третьего уже отгребаю от незнакомой девушки crazy.gif Чудеса.

Ну, да ладно: посмеялись и хватит. Пойдём ягоды уплетать: сегодня крыжовников со смородинами набрали blush.gif
LIGHT,
3.7.2013, 17:26 Негативка
Цитата(Mistress @ 3.7.2013, 17:16) [snapback]895457[/snapback]

Ой, ну что вы, ничего такого не хотела. Я там у Фейги кое-что уточняла на счёт сусликов. Неужели на форуме не могут быть риторические вопросы?

Вы после сусликов очень много вопросов задали. Я на них дал ответ. Опять-таки, если вы их считаете риторическими, то ответ на них, исходя из определения, не требуется в силу его очевидности (т.е., вопрос уже содержит намёк на ответ). И тот ответ, намёк на который содержится в вопросе, является оскорбительным. Т.е., продолжая логическую цепочку, и ничего за Вас не додумывая, можно сделать вывод, что Вы хотели меня оскорбить. Ок.

Для начала - давайте знакомиться. Меня Антоном зовут. А Вас? smile.gif
Яра27,
3.7.2013, 16:18 Негативка
Цитата(Mistress @ 3.7.2013, 16:14) [snapback]895413[/snapback]

Да? Почему же Ленке никто страницей ранее это не сказал, когда она написала, что ей нравится меня доводить?

Рискну предположить, что причиной тому послужил Ваш акт немотивированной агрессии ещё страницей ранее? Или Вы, памятуя былую обиду и с пользой проводя время, решили бегать за ней по каждой теме и выискивать, как бы зацепить? Не знаю, что там у вас, девушки, ранее было, но это как же нужно было Вас задеть, чтобы Вы, блюститель чужого досуга, занялись такой фигнёй! Хех!
Яра27, Яшка,
3.7.2013, 15:35 Подарок мужу
Цитата(Яшка @ 3.7.2013, 15:26) [snapback]895383[/snapback]

Что тебе подарила Ленко? girl_02.gif

Рано ещё, др через 10 дней - там и расскажу crazy.gif
Feiga,
2.7.2013, 22:09 Разные приколы
[youtube]http://www.youtube.com/v/Bj4FMcKC3gI[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/v/tJzx4PTvXis[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/v/3kvJ1aceD6s[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/v/T5oNwAkGYik[/youtube]

Кет, Lenko, ~Амели~,
2.7.2013, 19:27 Пластические операции у звезд
Цитата(Lenko @ 2.7.2013, 17:35) [snapback]895152[/snapback]

Очень нравится как менялась Монро

Ух, жесть какая. ph34r.gif

Изображение
Аэлита,
1.7.2013, 11:32 Подарок мужу
Меня пугает, что Ленко ни здесь, ни в теме про ужин не отписалась sad.gif
Lenko,
1.7.2013, 11:18 Интересное кино
Цитата(Большой Будда @ 30.6.2013, 10:33) [snapback]894760[/snapback]

Люди, а кто-нибудь уже смотрел эту "Всемирную войну Z"?.. а то как-то я не уверен, есть ли смысл тратить на это время. pardon.gif

Ходили ночью в кино, хотели после "Иллюзии обмана" сходить на эту вот "Войну" - в полночь зал был забит, осталось аж одно свободное место. В другом зале в это же время шёл "Человек из стали" (Супермен) - занято 6 мест, остальные свободны. Т.е., народ ходит crazy.gif А стоит ли - хз. Мы думаем сходить.

--

О депрессии: все уже "Меланхолию" посмотрели?
@nonimus,
1.2.2013, 15:30 Негативка
Цитата(Лісічка @ 1.2.2013, 14:09) [snapback]859719[/snapback]

А моя то мені крові попила,я як гарно вихована коректно пояснювала,потім прийшлось говорити на її мові,то норм зараз.

Во, Галя, случай прям из практики - то, о чём уже говорилось: не слушает - надо как Лисичка делать: на минутку таки опуститься до её уровня и доступным языком объяснить условия сосуществования.
Лісічка, Gardeniya, Пани Юлия, Яра27,
1.2.2013, 12:39 Негативка
Цитата(Бусиночка @ 1.2.2013, 11:38) [snapback]859654[/snapback]

говорю ж - слишком завернуто.
в силу своей накачанности анестезией аж так не сообразила.

главное шоб с зубами в конечном итоге всё хорошо было )))

Долго Вам ещё мучиться?
_Бусинка_,
1.2.2013, 12:36 Негативка
Цитата(Бусиночка @ 1.2.2013, 11:21) [snapback]859648[/snapback]

smile.gif шото сильно философская шутка..

Ну, зубы выпадают у кого? У пиратов, которые ром, щетина, треуголка, сабля, деревянная нога, тысяча чертей; а, нет, это уже из другой оперы )))
_Бусинка_,
1.2.2013, 12:34 История в лицах
1 место: 11а
2 место: 7
3 место:
4 место:
5 место: 13В
6 место: 14А
7 место:
8 место:
9 место:
10 место:

Хотя, конечно, тяжело выбрать - мне всё понравилось.

Аэлита,
1.2.2013, 12:14 Негативка
Цитата(Альфа Браво @ 31.1.2013, 19:33) [snapback]859529[/snapback]

п.с. Прикольно вас читать, зная, что пишите из одной комнаты crazy.gif

Я тогда ещё на работе был crazy.gif

Цитата(~Пани Юлия~ @ 31.1.2013, 21:13) [snapback]859552[/snapback]

Я лично после такого отношения, никакие полы мыть не ходила, и не помогала.И мое мнение, такое отношение свекрухи к невестке(предвзятое) ничем не изменишь.А делать "вид" "Ах, как я Вас Люблю, моя мама"..Может кто-то и может...Я нет.
Да, она мать мужа, должно быть уважение.Но у нас своя семья.Стоп.И не вмешивайтесь!!!Так надо поставить вопрос.Иначе такие перипитии, будут всю жизнь.Характер у свекрови не измениться, и лучше она относиться не будет.
Галя и так настояла чтобы муж давал видеть внука и ходил в гости, к ним.Видимо были ссоры немалые.

Юлия, молодец. Семьи две, блин, отдельные! Всё правильно. У свекрови было время на обучение детей - когда у неё свой ребёнок был маленьким. Всё, время кончилось.

Цитата(Rovena @ 1.2.2013, 10:05) [snapback]859613[/snapback]

Иленка, я интересовалась у нее и него. Что она типа не смогла, он говорил что им домашние учителя занимались за деньги летом.
Но тут-то мне кажется что полхода к нему не нашли. Даже тем чес он интересовался в правописании, пресекали якобы от того еще рановато учить. Силен он только в математике, географии, физике, истории.


Галя, я неоднократно видел, как взрослые родители жестами общаются с ребёнком и словами (голосом) - с окружающими. Ну, родился ребёнок с проблемами со слухом: родители язык жестов вполне могут осилить, по-моему. Было бы желание.

---

Бусиночка, Вы пират? Изображение
Пани Юлия,
31.1.2013, 20:21 Беседка
Цитата(Lenko @ 31.1.2013, 19:01) [snapback]859513[/snapback]

Та где сейчас в Киеве такое сало купишь? В магазинах такого нет, а базары уже закрыты.
Ну кроме Бесарабки. Корица, кстати, рекомендовала там супер сало по 250 грн.

В общем мысль такая - "что мы говорим салу? не сегодня!"

Как говорит народная мудрость, не говори "нет сала", пока я домой не вернулся! Жди. Надейся. Верь. Вари картошку.
Akulina,

11 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:20