Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Likefire ::: Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.11.2015, 11:50 Что у вас на завтрак?
Очередной завтрак от нашего маленького повара
[attachmentid=72249]
Akulina, Alsli, Anfisa, Ester, Пани Юлия, Мандрагора, Масуми, Така, zhanna,
7.11.2015, 0:31 Последняя покупка
Цитата(Кет @ 6.11.2015, 14:56) [snapback]1039388[/snapback]

Лайки, я как раз тоже мониторю тимбы. Я нагуглила пару сайтов, где цена 2000-2500. Пока еще не брала, но собираюсь. Пишут, что оригинал, если хо, могу в личку скинуть, а там сама посмотришь.

Давай, конечно. Буду благодарна.
Вот моё платьице.
В груди маловато. Нужно что то думать.[attachmentid=72242]
Anfisa, Ester, Кет, Пани Юлия, Joy, Umа, Яра27,
6.11.2015, 2:15 Последняя покупка
Лелька, а где ты брала тимбы? Мы посмотрели малой - 3800 в интертопе. Как-то блин дороговато учитывая что ещп одна пара каких то полюбе нужна.

Мы утеплились)))))))))))))).
Две пижамы))))). Малой ,пижама динозавра))))). Мне просто тёплая).

Ещё мне платьице). Завтра пати в офисе). Оденется - покажу.

И уже определилась - мне макбук ейр.
Арвен, Akulina, Anfisa, Ester, Кет, Мавка, Пани Юлия, Mari, Така, zhanna, Дианка, _Бусинка_, Яра27,
5.11.2015, 8:55 Запеканки - соленые, сладкие
Цитата(Alsli @ 4.11.2015, 21:19) [snapback]1039192[/snapback]

Легкий куриный пирог-запеканка (для завтрака)

*Калорийность на 100 гр - 130 ккал*

- Вареное куриное филе - 300 гр
- Мука - 50 гр
- Яйцо (некрупное) - 2 шт
- Молоко - 150 гр
- Сыр твердый низкой жирности - 50 гр
- 1/2 ч.л. разрыхлителя
- Приправы (черный перец, карри, итальянские травы) - по вкусу
- Соль - по вкусу

1) Куриное филе мелко нарезаем.
2) Взбиваем яйца с солью и молоком, добавляем муку, разрыхлитель и приправ, таким образом получается негустое тесто. В тесто перекладываем кусочки курицы и натертый на терке сыр. Хорошо размешиваем и перекладываем в форму для выпечки.
3) Выпекаем пирог в разогретой до 200 градусов духовке около 35-40 минут (до золотистой корочки). Приготовить такой пирог можно не только в духовке, но и в мультиварке!

Эта запеканка бомба
Я буквально после того как попробовала её в одной кофейне испекла. Всем понравилось. Правда я делала без специй и трав и разрыхлителя.а на низ простеляла лист теста тонко раскачанный. Только потом выливала всю массу.
Alsli, Anitnelav,
4.11.2015, 17:02 Последняя покупка
Уууу!!!! Кетик, да ты же гений)))). Это ж реально пойдёт. Спасибо за эту спасательную идею!!!
Кет,
4.11.2015, 1:31 Как сделать себя счастливой?
Интересная статья: Стадии внутреннего роста человека как личности

Для тех, кто движется по пути развития себя и мира вокруг себя.
Тем, кто занимается изучением и познанием внутренней психологической природы человека и окружающего мира.
Тем, кто идет по дороге осознанности, по пути личностного роста.

Первая стадия личностного роста
Сначала человек просто живет и познает этот внешний мир. Как он устроен, что им управляет, и как найти в нем свое место. Он собирает факты, анализирует на основании того, что он видит и слышит об окружающем мире.
И если и случаются неприятности, то человек винит либо ситуацию, либо людей. Виноваты плохие люди или плохая ситуация. Все хорошо – значит, люди были хорошие или удачная ситуация.
Человек живет, стараясь удовлетворить свои потребности. Действует из общепринятых норм и правил поведения, особо не задумываясь. Иногда их соблюдает, иногда нарушает.
Даже поверхностно понимает, что мир не совершенен и люди не совершенны. Но о себе, о своем внутреннем мире, о внутреннем мире других людей особо не задумывается.

Вторая стадия личностного роста
Потом наступает следующая стадия. Когда приходит понимание, что в этом мире не все так просто. Тут Человек начинает для себя открывать не только внешний, но и внутренний мир.
Он начинает познавать себя, изучать себя. Приходит понимание того, что человек притягивает своим внутренним состоянием определенные события и определенных людей. И слова "что внутри, то и снаружи" становятся понятны.
Человек начинает наблюдать за своими чувствами, мыслями и теми событиями, которые происходят с ним. И оказывается, не она/он плохо ко мне относятся - а это я злюсь и плохо думаю о ней/ о нем.
Как правило, такое осознание наступает после того, как человека накрывает волна страдания. И тогда человек начинает меньше интересоваться внешним миром, погружаясь во внутренний мир. Над этим внутренним миром он начинает думать, анализировать, искать ответы на свои вопросы.
Активность человека во внешнем мире начинает падать, и он все больше и больше времени уделяет именно внутреннему миру. Начинает задаваться вопросами о смысле жизни, о цели человеческого существования, о том, как устроен его собственный внутренний мир… как устроены люди. Что движет людьми, какие их цели, их желания. И тут человек может:

Разозлиться на весь мир и людей, ибо человек начинает видеть и понимать недостатки людей, недостатки мира. Тут он может сконцентрироваться на темненькой стороне и видеть только ее, везде и во всем.
Потом начинает всем говорить о том, что он видит и понимает. Общение с таким человеком становится неприятным, так он все время бурчит и всем недоволен.
Сам же человек может не замечать, что другим неприятны его постоянные негативные высказывания. Он думает, что открывает людям глаза, показывает им реальность, которую не видят. Полностью убежден, что несет просвещение людям и дает полезную информацию.

Может увидеть собственное несовершенство и разозлиться на себя. Повернув зрачки глазами в душу, понять, что Он сам - не белый и пушистый, более того, ни разу не идеальный и не совершенный. От этого осознания человек может очень сильно расстроиться и разозлиться на себя. Причем сильная агрессия, направленная внутрь себя, может привести к возникновению ряда психосоматических болезней.

Принять собственное несовершенство и несовершенство этого мира. В этом случае человек может выбрать:

продолжать жить, как жил, стараясь заглушить внутреннюю боль и страдание;
начать совершенствовать: себя и весь мир;
менять к лучшему себя и то, что готово к изменению вокруг него. Потому как понимает, что зеленый плод срывать не стоит, он должен созреть. Всему есть свое место и время.

Из всех вариантов наиболее благополучный - это изменить себя и менять, то что готово измениться.
Так как, разозлившись на весь мир и людей, человек может принять решение выйти из этой жизни. Типа, все, остановочка - я от вас ухожу. И ведь действительно может распрощаться со своей жизнью. Пути ухода бывают разные.
Если человек продолжает жить как жил, мирясь со своим несовершенством и не совершенством внешнего мира, то внутренняя психологическая боль как сигнал к изменению постоянно глушится. Способы приглушения боли бывают разными. Например, человек может стать таким милым мудрствующим алкоголиком, с глубокой печалью в глазах.
Попытки же изменить весь мир приводят человека к увлечению различными идеологическими учениями. Он начинает активно всех подряд гнать палкой к счастью. Те, кто пытается сопротивляться – строго наказываются.
Причем такой человек точно знает, где это счастье находится. И точно знает, что подойдёт абсолютно всем, просто мы, дурни, этого не понимаем. Вот дойдете - тогда поймете и еще скажете спасибо. Из этой узкости сознания человека вывести сложно, потому что он искренне убежден, что делает все правильно.
Им движет благородная идея о спасении и совершенствовании всех людей и мира именно этим конкретным способом. Способы бывают разные: от религиозных и политических течений до идеи одного конкретного человека. И тут мы с сталкиваемся с самым сильным вирусом, которой может быть человек заражен – мыслью или идеей.
Как-то я консультировала по поводу личных отношений одного человека, который навязчиво делал замечания всем людям, попадавшим в его поле зрения. Даже просто прохожим на улице.
На простой вопрос - зачем Вы это делаете? - последовал ответ: «Ну, посмотри, как он плохо ведет себя». Улыбнуло. Даже захотелось ему сказать, что если вы не будете говорить людям, что им надо делать, то не узнаете, куда вам нужно идти.
Но промолчала. Понимала, что все гораздо глубже, чем простая невоспитанность. В результате консультации оказалось, что он таким образом меняет людей к лучшему. «Я им указываю на недостатки – ведь они не видят себя. И если я им не скажу, то они так и останутся в неведении. Я должен им говорить, так хоть они задумаются, и у них будет шанс измениться к лучшему».
Получается, он решил, что раз ему дано видеть внутренний мир людей, то он должен людям говорить то, что он видит. Ибо люди сами себя не видят. Как-то так.
Впрочем, я уже давно поняла, что когда проводишь консультации и сталкиваешься с человеком, идущим по пути внутреннего самосовершенствования… порой их поведение выглядит для окружающих странно, а мысли кажутся ооочень необычными.

Третья стадия личностного роста
Человек сталкивается с пониманием того, что работа над личностным саморазвитием – вещь постоянная.
Периоды погружения и всплытия сначала происходят часто и не очень глубоко. Причем период погружения в свой собственный мир может сопровождаться подавленным состоянием, настроением, появлением грустных мыслей. Зато периоды всплытия во внешний и нахождения на поверхности внешнего мира сопровождаются необычайной легкостью и наполненностью жизненной энергией.
Это происходит от того, что человек, погрузившись во внутренний мир, нашел в нем темненький кусочек себя. Затем, приняв и осознав эту частицу себя – человек как бы выводит сам (ключевое слово здесь сам) на уровень сознательного свою темненькую бессознательную частичку. И она уже не имеет над человеком прежней власти. Теперь сам человек может ей управлять, а не она им, спрятавшись в кустах бессознательного.
Это похоже на нахождение и доставании заносы, которая вам постоянно причиняла боль. Все, вы свободны от нее. Теперь можно спокойно жить до тех пор, пока не придет пора доставать следующую.

Четвертая стадия личностного роста
Период нахождения на поверхности, на уровне внешнего становятся дольше и наполнены хорошим настроением, позитивной энергией. Человек даже начинает думать, что это все, он разбужен, он прозрел, все закончилось. Увы… только началось.
Начнется проработка более глубинного внутреннего слоя вашей личности.
Погружения в свой внутренний мир теперь будут происходить медленнее и глубже.
Ровно настолько, насколько вы готовы к этой встрече с самим собой.

Автор: Тапехо Жанетта
zhanna, ~ЕЛЕНА~,
4.11.2015, 0:26 Последняя покупка
Цитата(Anitnelav @ 3.11.2015, 13:05) [snapback]1039079[/snapback]

Зара?)

Парка больная тема.
Очень хочу. Но найти не могу.
На груди не застегивается. Перемерила штук 100 точно..

Нет, Манго.
И что-то мне уже не того. Кстати, Валя, тоже ч грудью вечная дмллема). Та же фишка. Фасон этот, Оно в груди хорошо но в талии и спине сзади свободно. И я получаюсь цилиндрическим боченочком. Уже думаю, можно было бы не брать.
Anitnelav,
2.11.2015, 21:46 Последняя покупка
Пошла малой парку выбрать)))) crazy.gif
[attachmentid=72201]
*Лёлька*, Akulina, Anfisa, Anitnelav, Engma777, Пани Юлия, Joy, Mari, Яшка,
31.10.2015, 19:15 Позитивка
Класс wub.gif wub.gif

zhanna,
31.10.2015, 1:48 Позитивка
Предвкушаю веселуху)). Идем на хеллоуин патиКупили с подружкой два ведьмовских плаща а ля куклукс клан. Под низ уже подумала наряд. Ещё останется грим. Муж посмотрел на образ и уже сказала что никуда не идёт. Завтрашний Вечер мне начинает нравиться))).
Anfisa, zhanna,
27.10.2015, 16:00 Позитивное мышление как способ борьбы с негативом
1. Занесла в ремонт технику разную) пусть будет в хорошем состоянии.
2. Посмотрела себе новый компьютер. Опять буду в ногу с технологиями и новыми возможностями.
3. Взялись с малой за съёмки и монтаж нашей новогодней истории как наша семья готовится к новому году и как празднует.
4. Постоянно напоминаю себе, что появляющееся волнение, пытающиеся просочиться внутрь это всего лишь чужие проблемы. Не мои
Anfisa, Кет, Пани Юлия, zhanna,
26.10.2015, 21:44 Позитивное мышление как способ борьбы с негативом
1. Начала не спеша жить. Это радует.
2. Целую неделю можно высыпаться. Каникулы.
3. Заварила классный чай с имбирем и апельсиновой коркой))))))
Кет, zhanna,
25.10.2015, 0:55 Последняя покупка
[attachmentid=72118]

ог[attachmentid=72119]

Вот они, ткани о которых я говорила. Первый вариант для свободного платья-футболки.
А второй для работы, в деловом стиле. Хотела разбавить светлым воротником и манжетами. Сейчас уже сомневаюсь. Заеезжено будет. Но хочется его чем-то осветлить.
Mari, Яра27,
24.10.2015, 16:33 Что у вас на завтрак?
Цитата(Anfisa @ 24.10.2015, 12:47) [snapback]1038219[/snapback]

Ммм, яйцо пашот wub.gif Доця молодец )))

Ага. Первый её эксперимент на мне crazy.gif . если бы она его так лихо с высоты не закидывала в кастрюлю то получилось бы на пять с плюсом. Но, для первого раза, тоже хорошо).
Anfisa,
24.10.2015, 12:26 Что у вас на завтрак?
Вот такой завтрак приготовила мне моя доця wub.gif
[attachmentid=72113]
Akulina, Anfisa, Ester, Пани Юлия, Мандрагора, Масуми, Mari, Дианка, Яшка,
22.10.2015, 13:47 Негативка
Цитата(Anfisa @ 22.10.2015, 10:55) [snapback]1038053[/snapback]

Лайки, своя доля это круто, это уровень, поздравляю! И удачи тебе в делах )))


Это больше на перспективу развития да, будет, уровень. Пока что в финансовом плане - шаг назад. Но это для меня этап временный, но нужный.) Главное, сама себе хозяин. То что люблю.

Цитата(Ester @ 22.10.2015, 13:32) [snapback]1038065[/snapback]

Катя, есть идея ag.gif
Не знаю, нужно это или нет. Можно сделать отдельную тему. А-ля "Конфликтология". Там чел описывает конфликтную ситуацию, в которой чувствует, что на каком-то этапе это можно было предотвратить, но вышло совсем не так, как хотелось бы. Другие люди со стороны могут посоветовать, как лучше было бы поступить. Со стороны с холодной головой лучше видно.

У меня иногда тоже бывает подобная проблема. Из-за того, что вдруг (именно неожиданно) какое-то хамло вдруг начинает на тебя наезжать. Главное, первые секунды ты не соображаешь, в чём твоя вина. Потом вместо того, чтобы расслабиться и придумать что-то остроумное crazy.gif я начинаю сопротивляться, но очень активно, и уже не могу рационально соображать. Потом думаю - блин, ну зачем я так сказала. А иногда просто не знаю, что нужно было бы сказать - люди иногда бываю не вполне вменяемые, это осложняет ситуацию ag.gif

Пробовала читать что-то на эту тему (конфликтология) - скукотища, написанная не для людей))
да, описаны какие-то крайности) Статья для юных девушек, больше попсовая, сорри pardon.gif

я за. Мне нравится эта идея. И вообще анализ)))).
Anfisa, Ester, Кет,
22.10.2015, 10:01 Негативка
Наверно, все же изначально это исходит от человека, он ничего не должен и поэтому легко воспринимает то, что ему тоже не отказывают.
Я как бы особо на помощь не рассчитываю, но так как мой пунктик в голове срабатывает, когда кому-то нужна помощь - мне всегда болезненно даётся понимание что близкий человек не готов для меня на что-то.

Анфиса, бизнес свой это было так на пирожки. Я работала ком. Директором на предприятии, просто наёмным работником.
Сейчас уже буду не только наемным, но и соучредителем. По интереснее. Да и сфера по интереснее)

Блин, мне тут исправляет текст с правильного на ошибки. Вже звыняйте)))


Блин, мне тут исправляет текст с правильного на ошибки. Вже звыняйте)))
Anfisa,
22.10.2015, 0:31 Негативка
к не стать ТЕТКОЙ - 8 заповедей
О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…

Когда-то во мне завелась «тетка»! Не сразу. Сначала она, якобы, «забегала в гости просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной «внутренней девчонке».

Происходило это в виде «вдруг-откуда-ни-возьмись-взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное — в виде ворчания на домашних, «что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно». Но «внутренняя девчонка» быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Правда, после рождения сына непрошеная гостья стала заглядывать ко мне все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности. После рождения дочери «тетка» переехала ко мне насовсем. Грубо и цинично. Со всем своим скарбом — грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом. Она провела ревизию в доме и жесткой рукой выставила за дверь девчоночий гардероб и совсем по-пелевински запретила носить туфельки на каблуках. Когда я робко предлагала зайти в магазин нижнего белья,"тетка» была неумолима: «Куда! У сына нет комбинезона!»

С каждым днем она все смелее распоряжалась в доме, от чего дети реже стали смеяться, друзья — заходить в гости, а муж — шептать на ушко всякие нежности. Но как-то солнечным весенним днем в моей «внутренней девчонке» что-то екнуло: жизнь стала просто невыносимой.

Купив сапоги на шпильке и перекрасившись в огненно-рыжий цвет, я вышвырнула вон из своего дома злобную толстую хозяйственную «тетку» с ее борщами, брюзжаниями, усталостями и чувством долга. И написала для себя восемь заповедей по борьбе с синдромом «тетки».

ЗАПОВЕДЬ 1
Все делай с легкостью и любовью
Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только «тетки» забывают, что у счастливых мам — счастливые дети, у счастливых жен — счастливые мужья.

ЗАПОВЕДЬ 2
Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых
Помните песенку из фильма «Гардемарины, вперед!»: «Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум — либо есть, либо нет. Женская прелесть — другое, Дело оно наживное…»

Так что же мы «наживаем», балуя себя различными женскими штучками — духами от Chanel, стрингами со стразами? Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой «теткости». Только чувство, что ты еще ого-го. Независимо от возраста!

ЗАПОВЕДЬ 3
Я никому ничего не должна
Чувству долга («я должна», «мне должны») стоит посвятить целый раздел психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную «тетку». Хотя «все» здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Героиня фильма «Вам и не снилось» на занудство классной руководительницы: «Девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга» отвечала так: «А по-моему только любовь имеет право всем управлять».

ЗАПОВЕДЬ 4
Мне все равно, что скажут люди. Главное — что о себе думаю я.
А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе — это его проблемы. О том, «шо люды скажуть», переживают только «тетки».
«Девчонки» же, как кастанедовские воины, «ищут безупречности только в собственных глазах». Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомниться, что вы — богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.

ЗАПОВЕДЬ 5
Высокому каблуку и сексапильным нарядам — да! Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа — нет!
Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют… не угадаете!
Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять — почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас, в Украине, женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики — в общем, сами знаем. А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома — при муже и близких — выглядят, как королевы. Золотое правило, не правда ли?

ЗАПОВЕДЬ 6
Если стоит выбор между сексом и готовкой борща — выбираем секс
Только «тетки» говорят «нет сил», «устала», «занята», «не хочется». «Девчонки» включают фантазию, листают «Камасутру», занимаются тантрой, даосскими сексуальными практиками, арабскими танцами. Ведь приготовить борщ можно и потом. Можно, в конце концов, купить суповой набор или пригласить домохозяйку. Но вот захотите ли вы, чтобы муж для секса тоже кого-нибудь приглашал?…

ЗАПОВЕДЬ 7
Женское предназначение — не обслуживать, а вдохновлять мужчину!
Мой отец говорил, что от жен, которые отменно готовят и хорошо стирают рубашки, мужья не уходят. У него было три (!) супруги. Все прекрасно готовили и стирали… Он так и не понял простую вещь: домохозяйка и жена — это не одно и то же. Первая — озабоченная хозяйством, с черпаком и в переднике. Вторая — умеет «облагородить» быт, стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром, в конце концов, — всем, чем угодно — только не «теткой»!

ЗАПОВЕДЬ 8
Я - есть, и уже этого достаточно для радости!
Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Так, согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!

Итак, выдворив непрошеную гостью, я стала вновь любить и радоваться, радоваться и любить, временами совершая сумасшедшие поступки (и покупки). Могу потратить последние деньги в салоне красоты — без угрызений совести за полупустой холодильник. И, как ни странно, никто даже не упрекнул меня в транжирстве, муж лишь с притворным укором произнес: «Ох, эти женщины!» и влюблено погладил мои роскошные рыжие локоны. Я спускаюсь в белых джинсах с детской горки вместе с сынишкой и рисую мелом на асфальте. Кто сказал, что взрослым женщинам этого нельзя? «Тетка»?! Я мысленно показываю ей язык и иду… кататься на роликах!
Anfisa, Anitnelav, Miledi, Umа,
22.10.2015, 0:05 Конфликтология
Цитата(Anfisa @ 21.10.2015, 22:12) [snapback]1038025[/snapback]

Тоже хотела написать, знач довели, нечего себя анализировать и винить ))

Сегодня как раз на Fb прочитала, как не превратиться в тётку crazy.gif
Читали?

Да вот не знаю) неприятно стало что люди вокруг начали смотреть )))))))).
Короче история моя: разбиваю я по пути из аеропорта телефон с помощью которого должна была срочно отправить видео и всю инфу заказчику. Лечу в фокстрот. Покупаю первый попавшийся дешёвый телефон чтоб пользоваться интернетом и еду на вокзал. До поезда остаётся минут сорок и я беру в Макдональда кофе и пытаюсь отправить срочно емейл с помощью медленного нета.) подходят две девушки с чемоданами большими. Возле меня три свободных места. (Столик на четверых). Кофе выпила. Впервые в жизни я почувствовала какую-то тревогу от человека. Раньше не верила такому. Реально какая-то неприятная энергетика. Я аж подумала боже что это. Но не придала этому значение. Они спросили свободно ли возле меня. Я ещё так приветливо да' конечно. Смотрю, люди с дороги с большими чемоданами. Одна ушла за едой. Возвращается. И говорит так вслух - что ещё место не освободилось? Тут что вокзал или зал ожидания???? Вот если бы я на этом месте промолчала, то продолжения бы не было. Но я поинтересовалась меня ли имеют ввиду))))))))). Она сказала : а кого же?)))) ну и понеслось. Я говорю, девушка_ вообще-то вы ведете себя по-хамски. Я вас пригласила за свой столик а вы в ответ ведете себя некрасиво. Ну она в ответ ниче себе. Это ваше собственное? Пригласила она. Вы ничего не заказываеье только место занимаете тоже типа уберите место нам подносы поставить некуда. А у меня только блокнот на столе сантиметров двадцать и стол заложен их подносами. Я в шоке такая смотрю и говорю что вам освободить. Она - ой смотри себе дальше в свой телефон. Меня в тот момент охватило такое недоумение со злостью что мне казалось что ещё минута и она уже на меня бросаться будет. Ну я её поставила на место раз. После чего слышу фразу адресованую её подруге: "welcome to ukraine" после чего уже меня понесло. Ах вот оночто из заграницы приехала. Там такое бы себе не позволила. Люди уже смотрели а она начала с ней обсуждать чрезмерно агрессивных людей. Мне так было не по себе, что я дошла до состояния злости и действительно до агрессии. Но так хотелось в тот момент ей поправить корону лопатой и внутри смеялась с этой ситуации потому что выгдядело со стороны как будто две тётки на базаре за место ругаются хотя рядом женщина с ноутбуком у розетки сидела и другие по соседству тоже. Короче буууууе. Не хочу вспоминать. Я через пять минут ушла после того как отправила имейл. Но в купЕ меня ещё телипало час где-то.

Цитата(Anfisa @ 21.10.2015, 22:12) [snapback]1038025[/snapback]

Тоже хотела написать, знач довели, нечего себя анализировать и винить ))

Сегодня как раз на Fb прочитала, как не превратиться в тётку crazy.gif
Читали?

Про тетку читала. Могу сказать что тёткой больше была в 25 чем сейчас. Я бы сказала' статья о том чтоб не становиться занудой и брюзгой.
А сейчас наоборот молодею в своём отношении к жизни. Нравится мне быть чаще беззаботной девочкой и если честно, рада что мне больше не нужно одеватб маску серъезности и пристойности. Даже перед дочкой. Это снимает такой груз с плеч. Дышится легче.
_Бусинка_,
16.10.2015, 23:26 Позитивка
Цитата(Яшка @ 16.10.2015, 21:42) [snapback]1037628[/snapback]

А вы знаете как Яшка отлично провела вечер? А не знаете.
Яшка ужинала с Лайки, вот blush.gif .
Было очень здорово и интересно )))))))))

Взаимно))) интересно и услышать и увидеть. Столько лет читала, а тут - воочию rolleyes.gif все-таки реальное ощущение с реальным человеком - это другое).
Anfisa, Кет, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
18.8.2015, 11:40 Негативка
Тоже недавно были с сотрудницей свидетелями. Тоже насмерть... да, жуткое и непонятное ощущение. Анфиса, не вдумывайся.... отвлекай себя. Сама понимаешь.... у каждого своя дорога в этой жизни и заканчиваются они по-разному и начинаются. Как говорится, пути господни, неисповедимы.
Anfisa,
9.8.2015, 20:27 Последняя покупка
Офигенные и цвет и модель!!
_Бусинка_,
9.8.2015, 19:15 Последняя покупка
Свершилась мечта идиота))). Лимонный бюстгальтер нашла, правда хебешный. Заодно еще кислотно коралловый под широкую майку).
Доце - голубой свитерок широкой вязки, светленькие тени для бровей и аромат от мехх). Все довольны)

А да и еще clarins кремик, которій когда то пробовала)
zhanna,
8.8.2015, 12:38 Негативка
Цитата(Яшка @ 7.8.2015, 22:54) [snapback]1033060[/snapback]

Про то, что вернутся, мне и менты говорили, которые на вызов после кражи приехали. Как и про то, что любой замок ломается в течении нескольких секунд. Поэтому только сигнализация. На старой квартире была и у родителей стоит, но не те, что воют, а с выездом охраны. Здесь не ставим, т.к. двор под охраной и камеры по периметру, но все равно когда уезжаю деньги и золото к маме отвожу. С телеком у нас точно не выйдешь, а вот наскоком деньги вынести хз

Яшка, одно другому не мешает. Можно и со звуком и без. Но пока менты приедут воры могут смыться, а соседи могут заметить кто выбегал. У нас соседка всегда когда срабатывло смотрела. Помимо этого еще домофон с памятью фото на 16 кадров. Так что если кто пробивал и звонил в дверь время от времени - тоже запечатлено. ( правда мои некоторые друзья умудряются делать серии селфи по 16 кадров зараз. Ну не у всех же друзей такое особое чю))))
Яшка,
4.8.2015, 23:18 Последняя покупка
Крутые...
Попросила малую засветить пару фоток с покупками.
Засветила ))))))
)[attachmentid=71584]
Anfisa, Engma777, Mari, Яра27,

73 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:45