Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Likefire ::: Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.11.2016, 13:06 Позитивка
Цитата(Anfisa @ 19.11.2016, 19:31) [snapback]1054778[/snapback]

Лайки, круто, поздравляю! )))
Где пропадаешь? Как жизнь?

Да потихоньку занята то самообразованием, то каръерой. Жизнь сейчас по-разному)). Как на качелях). Но я вас почитываю) время от времени) когда хочется узнать что ж новенького у форумчан).
Anfisa,
19.11.2016, 10:44 Позитивка
Наш Густо стал папой). 5 девочек и 3 мальчика). Теперь - я бабушка)))) rolleyes.gif
Anfisa, Ester, Кет, Мавка, ~ЕЛЕНА~,
12.11.2016, 23:00 творчество форумчан
Хвастаюсь новыми успехами в своем вокальном обучении
[youtube]https://www.youtube.com/embed/y3Bq4HGf0ak[/youtube]

[youtube]https://www.youtube.com/embed/vbAoxegLrvY[/youtube]
Кет, Пани Юлия, Joy, LIGHT, Lorensik, zhanna, Янулька, Яшка,
4.6.2016, 21:14 Позитивное мышление как способ борьбы с негативом
Цитата(Маriна @ 1.6.2016, 20:01) [snapback]1048723[/snapback]

Аналогично)). Знаний, конечно, всегда будет недостаточно - чтобы быть конкурентным и в "струе", постоянно нужно учиться. Но, смотрю, очень важно - быть хорошим оратором, грамотно организовать подбор и подачу материала, обладать актерскими данными - "держать" аудиторию. Да и найти ее тоже где-то нужно, никто не пойдет на какую-то Марину, если есть альтернативные варианты, светящиеся в медиа. Щас этих коучей, к слову...
нет, у меня нет образования психолога. Думала идти получать классическое, но не уверена, что это то, что нужно рынку. Еще один диплом валяться будет. Тем более, я больше ориентирована не на ковыряние в старых вавках, а на концентрацию на счастливом будущем)).
ты чем именно увлекаешься и что делаешь в этом направлении?

Думаю, классический диплом ничего не даст для практического внедрения. Потому как направлений есть много. Нравится очень психоаналитика. Начала бы с малого. Смогла бы, думаю, связать причины многих проблем с незнания себя. Отталкивалась бы от самопознания))). Оратор я неплохой, выгляжу правдоподобно, когда "ораю" )))). Сейчас вспоминаю своего психолога к которому ходила 4 года назад, потом же к ней на тренинги. Она с высшим образованием психолога, и даже кандидат наук (специализировалась на женской самореализации). Но анализируя, замечаю сколько же было багов в ее работе. Сколько всего непропаботанного. Хотя оно и понятно, у нее был конвеер и она не очень то и была заинтересована объяснить что нет смысла скакать дальше пока не проработаны основные баги. Ей было выгоднее как можно больше часов. Даже и сейчас смотрю на ее лайки в фейсбуке. Идет акцент на кармичность, фатальность И так далее. Любила разные обряды и расстановки. (Как выразилась одна психолог, это больше похоже на протезы для тех кто не может или не хочет увидеть проблему и разобраться в ней.
Маriна,
13.3.2016, 9:58 Негативка
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 10.3.2016, 23:31) [snapback]1045091[/snapback]

А я думаю, что просто в жизни человека бывают периоды (года) когда все идет наперекосяк. И это ни с чем не связано. Просто так бывает. Но нам иногда легче, если найти виновного. Как-то так.

А высокосный год придумали сами люди. И никакой мистики в нем нет)

И мне так кажется. У меня самым тяжелым в моей жизни был период с 33 (и очень хочется верить) до 34 лет.
В моей жизни, в каждой сфере произошли глобальные перемены. При чем так, что сначала все должно было разрушиться. А потом должно было потихоньку отстраиваться новое. Через пару дней мне 34 и надеюсь, теперь все пойдет на плюс). Поэтому 15 год для меня был очень стрессовый, убыточный и очень сложный в моральном плане.
Akulina, Оранжевая_Кошка,
12.1.2016, 23:43 творчество форумчан
Цитата(Anfisa @ 12.1.2016, 19:08) [snapback]1042544[/snapback]

Катя, не льстят ))) Очень и очень!!!
Настоящая француженка )))

Анфиса))) да если б в этом было все дело). Хотя между нами говоря я в тексте накосЯчила)
Anfisa,
11.1.2016, 22:17 творчество форумчан
Да, Эстер. Эта однозначно ближе, хотя все равно, еще не то. Я где-то рядом блуждаю, но не могу нащупать. Зато уже вибрация проклюнулась). В общем спасибо за мнение).
Ester,
11.1.2016, 10:52 Наша Ёлочка
1. 6
2. 10
3. 8
Ester,
9.1.2016, 23:44 творчество форумчан
Вообщем так)).

Навеяно разногласиями среди моих близких.
Чуть больше недели назад моя преподавательница по вокалу свела мне вторую песню. Первая была несложная из репертуара Виа Гры, поэтому я с ней более менее справилась не считая пары косяков))))).
Эта же получалась вполне неплохо). И я себе представляла что звучать она будет поинтереснее после сведения). Но когда преподавательница в новогоднюю ночь) закинула мне ее вконтакт - у меня аж настроение упало и опустились руки))))). Она меня потом на следующий день еще долго утешала (подумала наверно что это было сильным душевным ударом rolleyes.gif ), что это всего лишь вторая песня и что впереди будет лучше и что я слишком себя критикую и вижу только плохие моменты, а хороших достижений не замечаю. У нас как бы принято с ней возиться с песней не больше 6-7 занятий, не зацикливаться на одной песне долго а идти вперед и отшлифовывать умения. Вообщем песня записана, друзья начали спрашивать где ж обещанная песня и почему я не выложила). Ну говорю выкладывать особо нечего, Могу инкогнито закачать - вот тут и наши мнения с ними разошлись - говорят - реально видно что подрасла - и очень нравится))). А я сижу и думаю, льстят гады crazy.gif crazy.gif crazy.gif Поэтому хочу послушать справедливое мнение в процентном соотношении) больше не понравилось или понравилось. Потому что мне кажется, что меня все просто не хотят обидеть!!!!!
Anfisa, Ester, Оранжевая_Кошка,
26.12.2015, 13:44 Позитивка
Цитата(Маriна @ 25.12.2015, 14:34) [snapback]1041938[/snapback]


А вообще, я так в себе покопалась - работы по уважению и принятию себя непочатый край. Хоть бери психолога очень хорошего ищи (просто хороший я и сама))).

Вот и у меня та же история.

Жанна, я аж слезу пустила когда прочитала тебя.

Как приятно вас тут почитать. Какие вы молодцы)!!!

zhanna,
15.12.2015, 9:31 Негативка
А может это неудовлетворенное желание забиваемое мнимой важностью работы и пробивается таким образом к тебе? Докричаться хочет, не гнобите меня, не игнорируйте. Обратите на меня внимание!!!
Льдинка,
15.12.2015, 0:40 Ваша последняя косметическая покупка
Вот мой кремик)). Очень довольна). Так понравился. Такой приятный эффект увлажнения[attachmentid=72454]
Anitnelav, Кет, Масуми, Маriна, zhanna,
11.12.2015, 13:22 Позитивка
Всем хорошего настроения и побольше хороших событий.
Не знаю в каком месте поблагодарить Бога/жизнь/ангела/свои внутренние силы за то что любят меня и не оставляют одну с жизненными трудностями). Вот мозгов бы хватало не забывать об этом) wub.gif
Anfisa, Ester, Кет, Мавка, Пани Юлия, Маriна, zhanna,
11.12.2015, 13:16 Школа
Цитата(Мавка @ 11.12.2015, 10:49) [snapback]1041362[/snapback]

Льдинка, не бедные они, все ок.
Когда дети вступают в подростковый возраст - им ничего не хочется, иногда и помуштровать не будет лишним. Естественно, у них есть свои обязанности по дому, старший на выходных, например, кашу научился варить, оладьи с моей помощью жарил. И в парке побывали, погуляли. Просто это само собой разумеется, как-то не акцентирую на этом внимание. Речь же идет о школе.
Поверь, ты и сама ближе к ребенкиным 12-13 годам поймешь, что иногда нужно и поднажать.

Да даже и я при всей своей лояльности уже подумала грешным делом не переборщила ли я с абсолютным доверием). Вот и пример - даже мое полное попускательство не уберегло от того что малая начала мне врать. Хотя я раньше до 12 на вранье никогда не замечала. То есть как только жизнь стала немного неудобной - сразу в ход пошли хитрости.
Мавка,
10.12.2015, 19:58 Новогодний стол
Цитата(Круэлла @ 10.12.2015, 15:48) [snapback]1041332[/snapback]

Что за салат, можно рецептик? А мы Абрау-Дюрсо каждый год на новый год берем, никакого советского уже лет пять точно не покупаем. А вот лайт у них не пробовала. Вкусно?

Все понятно))).
Ester,
9.12.2015, 16:43 Школа
Цитата(Маriна @ 9.12.2015, 14:33) [snapback]1041279[/snapback]

Ну не знаю. Как по мне, то все нормально. Даже более чем. Ребенок знает, кем он будет, может в своем возрасте (!) заработать на макбук (по крайней мере, в это верит и действует). Я бы не парилась, единственное, что делала бы акцент на предметы, нужные для поступления.

Я и не парюсь). Но учиться нужно, уроки делать нужно), и врать мне не обязательно) вот это и волнует).

Пугает лень и безразличие....
Ester,
8.12.2015, 9:30 Последняя покупка
Анфиса, хорошенький такой пуховичок, приятный и уютный). Ты потихоньку сменишь гардероб на спортивный стиль пока не на работе))).
Anfisa,
5.12.2015, 22:02 Позитивка
Жанна, приятной покупки. Пусть удачно на ней едется).
zhanna,
1.12.2015, 1:48 Беседка
Цитата(Яшка @ 30.11.2015, 20:45) [snapback]1040818[/snapback]

Девочки, кто в курсе, сколько может стоить такси ж/д вокзал Киев - а/п Борисполь?

Яшка, - 215 грн, я платила когда летела в Днепр.
Яшка,
30.11.2015, 1:17 Последняя покупка
Мне платьице
[attachmentid=72372]
А владке забавный зимний свитер в коллинзе с милым котиком. Завтра попрошу у нее фотку). Может даже буду брать поносить иногда.)
Anfisa, Engma777, Кет, Joy, Mari, Umа, zhanna, Яра27,
25.11.2015, 8:23 Как сделать себя счастливой?
Вот прочитала))
И насмеялась http://megasite.in.ua/121760-najjdovsha-nich-u-roci.html
Кет, ~ЕЛЕНА~,
24.11.2015, 16:18 Позитивка
НАстроение просто на го////но........ Но даже не хочу ни думать, ги говорить об этом плохом..... Очередные жизненные трудности..... Стараюсь переключить себя на позитив. Зато Муж порадовал. У нас сегодня годовщина свадьбы - 13 лет. Я не вспомнила. Не до этого было. Обычно я напоминала всегда. Он с таким огромным букетом цветов меня утром подвозил на работу)), приятно.... ) очень.
Вечером мой меня ждет мой парфум, и ужин в ресторане.
Anfisa, Кет, Оранжевая_Кошка, Joy, Така, zhanna, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
22.11.2015, 17:49 Последняя покупка
Очень красивое пальтишко.
Umа,
13.11.2015, 16:12 Негативка
,_как я вас понимаю, у меня сентябрь октябрь, да и похоже ноябрь с сережкой полоса потерь. Но я на этом не циклюсь. Это тонизирует - да и вещи всего лишь вещи. Конечно, жалко когда теряешь практичную вещь так как выбиваешься из зоны комфопта. Зато есть с чем сравнить и понимаешь в будцщем, что тебе нужно).
Я после всех этих финансовых потерь собираю свой комфорт по кусочкам и сравнивая с разного рода жизненными неудачами согласна заплатить такими мелкими потерями чтобы понимать что в жизни бывает всякое чем отдавать по-крупномуб главное, девчонки, что все живы и здоровы. Улыбаемся и живём).
Akulina, Кет, Joy, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
12.11.2015, 1:43 Негативка
Цитата(Akulina @ 11.11.2015, 19:05) [snapback]1039813[/snapback]

Миледи, кошелек нашла?
Кэт Лайки, а вы серьги?

Не нашла(((. Тоже жалко. Они так подходили мне под цвет глаз. Да и кольцо осталось не у дел. (
Akulina,

73 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:15