Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сперма делает женщин счастливыми?
Кисечка
сообщение 8.1.2008, 17:00
Сообщение #1


Гость









Сперма делает женщин счастливыми

Американские ученые утверждают: женщины, которые занимаются сексом без презервативов, часто чувствуют себя счастливее выбирающих безопасный секс. Как говорят биологи, причина в том, что в мужской сперме содержатся повышающие настроение гормоны - в том числе тестостерон и эстроген. Он всасываются в кровь женщины, а затем - в головной мозг.

Однако ученые отмечают, что их открытие - еще не повод к тому, чтобы забыть об использовании презервативов. Ведь, мало кто испытает особое счастье, узнав, что заразился венерической болезнью.

В ходе этого исследования специалисты опросили 293 студентки своего учебного заведения. Женщин разделили на группы в зависимости от того, как часто их партнеры пользуются презервативами.

Затем исследователи использовали стандартные психологические тесты, чтобы оценить настроение испытуемых.

Оказалось, что счастливее всего были женщины, партнеры которых никогда не пользовались презервативами. Чуть ниже них на шкале счастья были те, кто лишь иногда занимается сексом с презервативом. Cамыми несчастными и подавленными оказались те, для кого безопасный секс - норма жизни.

По словам ученых, некоторые женщины, если их вовсе лишить секса, могут даже впасть в депрессию. Как передает BBC, от депрессии особенно часто страдают женщины, партнеры которых пользуются презервативами при каждом половом акте.

Как говорит Гордон Гэллап, полученные им результаты подтверждены и данными, собранными в результате бесед с 700 случайно отобранными женщинами.

Он особо подчеркнул, что на общую картину не влияют такие факторы, как периодичность половых сношений, структура взаимоотношений женщины и ее партнера и даже личность самой женщины.

Гэллап заявил, что его выводы, скорее всего, справедливы и в отношении людей, которые предпочитают оральный или анальный секс - однако, чтобы говорить наверняка, нужны дополнительные исследования.


А что Вы думаете по данному поводу?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 8.1.2008, 17:09
Сообщение #2


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Нет, я не чувствую себя счастливей от мужской спермы. Я чувствую себя счастливей, потому что мы здоровы, любим и доверяем друг другу.
Безусловно мне приятней заниматься сексом без презерватива как и любой другой женщине.
Сперма здесь абсолютно не причём!


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 8.1.2008, 17:13
Сообщение #3


Гость









=)

Сообщение отредактировал Ніченька - 19.12.2012, 19:21
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 8.1.2008, 17:33
Сообщение #4


Гость









Цитата(Кисечка @ 8.1.2008, 16:00) *

Сперма делает женщин счастливыми
А что Вы думаете по данному поводу?


думаю что это бред.

Тогда женщина и при изнасиловании должна чувствовать себя счастливой.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кисечка
сообщение 8.1.2008, 17:37
Сообщение #5


Гость









Цитата(arisa @ 8.1.2008, 18:33) *

думаю что это бред.

Тогда женщина и при изнасиловании должна чувствовать себя счастливой.


Да при чём тут изнасилование? Здесь речь о добровольном сексе.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
юлечка
сообщение 8.1.2008, 17:56
Сообщение #6


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 18.12.2007
Из: иев
Пользователь №: 9 472
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Испытываю приятные ощущения-ДА,не люблю презервативы тоже-ДА,но счастья я не испытываю,если мы говорим о обычном человеческом счастье(семейное благополучие,здоровье родных и т.д.)
Я согласна ,что счастье не от этого приходит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искра*
сообщение 8.1.2008, 18:35
Сообщение #7


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 917
Регистрация: 9.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 8 189
Спасибо сказали: 929 раз(а)



Цитата(arisa @ 8.1.2008, 17:33) *

думаю что это бред.

Тогда женщина и при изнасиловании должна чувствовать себя счастливой.


Кисечка,помоему,говорит о регулярном сексе без презирватива,а не буквально-"кончил в тебя,получила дозу,и кайфуешь crazy.gif "
Но я лично не согласна с этим утверждением wink.gif И вообще от того что мужчина часто кончает в женщину чето-там повышаеться уровень гормонов happy.gif и зачастую такие женщины полнеют diablo-1.gif


--------------------
ИзображениеИзображение
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть и снова отомстить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорек
сообщение 8.1.2008, 18:42
Сообщение #8


Гость









=)

Сообщение отредактировал Ніченька - 19.12.2012, 19:21


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 8.1.2008, 19:01
Сообщение #9


Гость









Цитата(Кисечка @ 8.1.2008, 16:37) *

Да при чём тут изнасилование? Здесь речь о добровольном сексе.


а при чем сперма к счастью?
Знаете, если сплошные проблемы в жизни и отноешниях, то хоть купайся в сперме - счастливее не станеш.

Цитата(Искорка @ 8.1.2008, 17:35) *

Кисечка,помоему,говорит о регулярном сексе без презирватива,а не буквально-"кончил в тебя,получила дозу,и кайфуешь crazy.gif "
Но я лично не согласна с этим утверждением wink.gif И вообще от того что мужчина часто кончает в женщину чето-там повышаеться уровень гормонов happy.gif и зачастую такие женщины полнеют diablo-1.gif


Во-первых
Такие утверждения напоминают мне статьи из СПИД-инфо
во-вторых
такие псевдонаучные исследования не стоят того времени, которое уходит на их прочтение. Это из разряда связи длины полового члена и продолжительности жизни. А вообще напоминает анекдот.
"Эксперимент 1. Оторвал таракану 2 лапы. Свистнул. Таракан убежал
Эксперимент 2. Оторвал таракану 4 лапы. Свистнул. Таракан убежал
Эксперимент 3. Оторвал таракану все лапы. Свистнул. Таракан не убежал. Вывод - органы слуха у тараканов находяться в лапах"
И последнее- от того что мужчина кончает в женщину уровень гормонов никак не меняется по той простой причине, что никуда они не "всасываються" - это раз и потому что сперма - это не гормональный припарат - это два. Поправьте меня, если есть врачи, но сдаеться мне что преусловотуй тесторон у мужчины выделяеться в собственную кровь, а не в сперму.

Сообщение отредактировал arisa - 8.1.2008, 19:02
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 8.1.2008, 20:09
Сообщение #10


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(arisa @ 8.1.2008, 20:01) *

а при чем сперма к счастью?
Знаете, если сплошные проблемы в жизни и отноешниях, то хоть купайся в сперме - счастливее не станеш.
Во-первых
Такие утверждения напоминают мне статьи из СПИД-инфо
во-вторых
такие псевдонаучные исследования не стоят того времени, которое уходит на их прочтение. Это из разряда связи длины полового члена и продолжительности жизни. А вообще напоминает анекдот.
"Эксперимент 1. Оторвал таракану 2 лапы. Свистнул. Таракан убежал
Эксперимент 2. Оторвал таракану 4 лапы. Свистнул. Таракан убежал
Эксперимент 3. Оторвал таракану все лапы. Свистнул. Таракан не убежал. Вывод - органы слуха у тараканов находяться в лапах"
И последнее- от того что мужчина кончает в женщину уровень гормонов никак не меняется по той простой причине, что никуда они не "всасываються" - это раз и потому что сперма - это не гормональный припарат - это два. Поправьте меня, если есть врачи, но сдаеться мне что преусловотуй тесторон у мужчины выделяеться в собственную кровь, а не в сперму.


+1
Бредовая темка!


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 8.1.2008, 21:16
Сообщение #11


Гость









Цитата(Кисечка @ 8.1.2008, 16:00) *

Сперма делает женщин счастливыми
В ходе этого исследования специалисты опросили 293 студентки своего учебного заведения. Женщин разделили на группы в зависимости от того, как часто их партнеры пользуются презервативами.


какая точность выборки!
какой широкий охват респондентов. Подумать только! охватить исследованием почти 0,0000000915 % женщин планеты. Да... по этим данным определенно можно судить причинах счастья всех женщин мира.
Да еще и студентки - это наверняка отражает настроения женщин всех возрастов.

Цитата(Кисечка @ 8.1.2008, 16:00) *

Сперма делает женщин счастливыми
Он особо подчеркнул, что на общую картину не влияют такие факторы, как периодичность половых сношений, структура взаимоотношений женщины и ее партнера и даже личность самой женщины.

т.е. счастливее те которые раз в год, с нелюбимым но без презерватива, чем у кого каждый день с самым желанным, но с ним.
тогда моя теория про изнасилование верна - ведь не влияют такие факторы как "структура взаимоотношений женщины и ее партнера"

Цитата(Кисечка @ 8.1.2008, 16:00) *

Сперма делает женщин счастливыми
По словам ученых, некоторые женщины, если их вовсе лишить секса, могут даже впасть в депрессию.


вот это да!
Интресно, они это выяснили все уже у тех же 293-х студенток или прочли в инете.

Предлагаю перенести тему в юмор, мне кажется там она будет уместнее.

ЗЫ. Я, конечно, дико извиняюсь, если кого обидела, но такого я не читала со времен былой популярности юмористической газеты Спид-инфо.

Сообщение отредактировал arisa - 8.1.2008, 21:19
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 11.1.2008, 18:22
Сообщение #12


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Это простая корреляция. Бред. То же , что и "90% умерших от рака ели огурцы". Дебильные американские журналисты.
причина в другом - беспорядочные половые связи. Вот когда есть постоянный партнер, тогда женщина и чувствует себя более счастливой. и сила оргазма выше (доказано сексологами) . А когда постоянный парнер, то перезерватив чаще не используется. отсюда и корреляция.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 11.1.2008, 21:27
Сообщение #13


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



не воспринимайте это так буквально, ведь тоже самое говорят о бананах и шоколаде и мы все верим, да и перед экзаменами многие шоколадку грызут, чтоб думалось лучше, и никто ж от этого умнее и счастливее не становится. имеется в виду гормональный баланс. как было сказано, в сперме содержатся вещества, полезные для женского организма. возможно это действие проявляется в меньшей склонности к депрессиям. такое вполне реально
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 12.1.2008, 8:44
Сообщение #14


Гость









Цитата(Johnson @ 11.1.2008, 20:27) *

не воспринимайте это так буквально, ведь тоже самое говорят о бананах и шоколаде и мы все верим, да и перед экзаменами многие шоколадку грызут, чтоб думалось лучше, и никто ж от этого умнее и счастливее не становится. имеется в виду гормональный баланс. как было сказано, в сперме содержатся вещества, полезные для женского организма. возможно это действие проявляется в меньшей склонности к депрессиям. такое вполне реально


да не содержиться ничего в сперме. Найдите в инете ее состав и сами поймете.
А насчет шоколада и бананов. В шоколаде содержиться серотонин и глюкоза, в бананх - глюкоза (короче какие-то простые сахара, я не сильна в химии). Так вот глюказа, попадая в кровь (а в случе съедания продуктов в кровь они таки туда попадают) стимулирует мозговую деятельность. Если я откажусь от сладкого вообще - то я уже через 3 дня не буду соображать, потому что для мозга начнеться "голодание". И связь тут вполне отслеживаеться химическими реакциями в организме. А счастье - понятие абстрактное.

ЗЫ. поедание шоколадки перед экзаменами ничем не поможет, особенно если предмет вы не знаете.

Сообщение отредактировал arisa - 12.1.2008, 8:46
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astoriya
сообщение 23.1.2008, 16:45
Сообщение #15


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 8 616
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А если сперма попадает в организм при оральном или анальном сексе? pardon.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 23.1.2008, 17:14
Сообщение #16


Гость









Цитата(Astoriya @ 23.1.2008, 15:45) *

А если сперма попадает в организм при оральном или анальном сексе? pardon.gif


ну и что?
сперма - это белковое соединение, белок просто перевариваеться и все. Особой пользы не принесет, вреда, если нет аллергии -тоже.
А при анальном я вообще молчу... не хочу даже думать куда она попадает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 23.1.2008, 21:54
Сообщение #17


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Нетко @ 11.1.2008, 19:22) *

Это простая корреляция. Бред. То же , что и "90% умерших от рака ели огурцы". Дебильные американские журналисты.
причина в другом - беспорядочные половые связи. Вот когда есть постоянный партнер, тогда женщина и чувствует себя более счастливой. и сила оргазма выше (доказано сексологами) . А когда постоянный парнер, то перезерватив чаще не используется. отсюда и корреляция.


Согласна с Нетко! Когда есть постоянный партнёр - женщина чувствует себя уверенной, желанной, востребованной, нужной и так далее. Тогда и возможен секс без презерватива. Мне такой секс даёт ощущение счастья с любимым человеком, также ощущение счастья даёт наше взаимное доверие, раскрепощённость, взаимная любовь и уважение.


--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 11.4.2008, 19:56
Сообщение #18


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ну вообще-то все то, что мы едим, всасывается в кровь (а не только переваривается), в том числе и сперма. Насчет того, что это делает счастливее не знаю... лично мне просто приятно когда во мне оказывается частичка любимого мужа ("по назначению" или во рту - неважно smile.gif)


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 22.5.2008, 6:19
Сообщение #19


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата
Как говорят биологи, причина в том, что в мужской сперме содержатся повышающие настроение гормоны - в том числе тестостерон и эстроген. Он всасываются в кровь женщины, а затем - в головной мозг.

вот так и надо писать, от балды... ага

На настроение влияет серотонин.
Тестостерон и эстроген - половые гормоны, причём второй женский. Они влияют на формирование первичных и вторичных половых признаков и либидо, а также на все обменные процессы организма.
Эстрогена, соответственно, у женщины во много раз больше тестостерона, как добавочные микроскопические дозы могут на что-то повлиять? причём тестостерон в процессе метаболизма частично превращается в эстроген.
"Он всасываются в кровь женщины, а затем - в головной мозг." Как глист какой-то... Ужос, как представлю, как он всасывается в мозг! "Чужие" )))
Интересно, каков гонорар за написание таких статей?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 22.3.2010, 20:46
Сообщение #20


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 828
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 90 627
Спасибо сказали: 945 раз(а)



Цитата(Маруся @ 22.5.2008, 5:19) *

"Он всасываются в кровь женщины, а затем - в головной мозг." Как глист какой-то... Ужос, как представлю, как он всасывается в мозг! "Чужие" )))

rofl.gif Да уж не зря эта тема находиться в разделе "улыбайся" rofl.gif

Цитата(Игорек @ 8.1.2008, 17:42) *

Видимо, для того, чтобы получить от этой дозы кайф, нужно кончать в вену ))

Интересно,а таким методом не забеременеешь?)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:13