Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

27 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала..., Празднование свадьбы
Lotus)
сообщение 15.8.2008, 15:26
Сообщение #1


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 806
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 6053 раз(а)



Стоит ли проводить свадьбу с тамадой, конкурсами и всеобщим весельем? Как было у вас? Как все прошло, какие остались воспоминания?


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 15.8.2008, 15:48
Сообщение #2


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



свадьба на подготовке но е проводить всетаки стоит такие ожидания приятные хлопото красивое платее моя мечта сбылась yahoo.gif


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышка
сообщение 15.8.2008, 16:18
Сообщение #3


Гость









Я тоже поначалу сомневалась нужна ли вся эта беготня, куча тётей и дядей, которые врядли узнали бы меня проходя мимо на улице... Но родители очень хотели выдать единственную дочь замуж "как положено" И знаете, сейчас я им за это благодарна. rolleyes.gif У меня осталось очень много светлых воспоминаний о самом счастливом дне в моей жизни. Осталось много шикарных фотографий и фильм. Теперь всегда когда настроение на нуле можно включить ДВД и погрузиться в те эмоции и сразу так хорошо становиться... это очень трогательно...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
studentka
сообщение 15.8.2008, 16:28
Сообщение #4


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 886
Регистрация: 27.7.2007
Из: иев
Пользователь №: 4 902
Спасибо сказали: 184 раз(а)



а у нас денег не было, так что тамаду не звали и кафе не снимали - дома праздновали с семьями и друзьями, всего человек 20 было, но с платьем и длинной фатой, о которой я с детства мечтала) о чем больше всего жалею - так это об отсутствии профессионального фотографа. снимали одногруппники на свои фотики, но хороших фотографий практически нету. теперь вот смотрю в городе на невест и завидую, что у меня такого никогда не будет. думаю, есть смысл на свадьбу выложиться по максимуму и сделать все именно так, как хочется, чтоб потом всю жизнь не жалеть. другое дело, что желания у всех разные - кого-то эта суета наоборот пугает, а кто-то всю жизнь о ней мечтал.


--------------------

если ногти вскрыты лаком, все проблемы нам до фени!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 15.8.2008, 17:24
Сообщение #5


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



у нас тоже с деньгами не очен свадьба будет на 60 человек но будет и тамада ,и видеооператор и проф фотограф хлопоты сначала пугали а теперь нет


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akulina
сообщение 15.8.2008, 18:41
Сообщение #6


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 902
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 24 759
Спасибо сказали: 5826 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


У нас на свадьбе было человек80 у мужа и 50 у моих родителей и по моему многих интересовало только то, чтобы покушать и выпить хорошенько Многие гости родителей мужа даже не запомнили как меня зовут Сейчас по истечению 15 лет я понимаю, что на свадьбе должны быть только близкие люди, которые смогут разделить твою радость, а не просто напиться на халяву


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 15.8.2008, 22:35
Сообщение #7


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



никогда свадьбы не хотела, а получилось настолько отвратительно, как даже не ожидала. Потом мерзкое, навязанное мне платье порвала, фотографии выкинула. Приёмным родственникам непременно хотелось "погулять, чтобы вспомнить", "один раз сына женим" и т.д. Врагу не пожелаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 16.8.2008, 9:56
Сообщение #8


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



ну у нас будет куча друзей весь наш колектив а ето молдеж в возрасте от 17 до 23 ы немного билзких сородичей crazy.gif


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 16.8.2008, 12:11
Сообщение #9


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



А я вообще делать ее не хочу. Уже где-то писала, что свадьбы бесят меня до ужаса. Я за то, чтобы расписаться и тут же укатить в путешествие smile.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алёнка-зеленка:))
сообщение 16.8.2008, 12:29
Сообщение #10


Гость









я придерживаюсь такой точки зрения - свадьба должна стать личным праздником молодоженов!!! wub.gif пусть будет немного людей - но зато лишь те, которых они действительно хотят видеть! чтоб не получалось так, что родители пригласили "того Ивана Петровича, который в 1986 году звал на юбилей"...

я вообще не хочу из свадьбы показуху устраивать, не хочу, чтоб все было "как у людей" и чтоб "перед людьми стыдно не было"!!! да мне все равно, кто что подумает!!! вот правда! главное - что там будут именно те, кого я люблю, ценю и уважаю! пусть это будет 20 человек - но именно МОИ blush2.gif

но при этом считаю - свадьба должна быть волшебной! с профессиональным тамадой (чтоб молодожены не развлекали гостей), с профессиональными фотографами... знаете, такой, чтоб молодожены просто праздновали этот День, а не заботились о том, что еще надо сделать!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 16.8.2008, 12:34
Сообщение #11


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



А мне кажется, то самая классная свадьба была у Кери в полнометражном фильме "Секс и город" - в кафе, с самыми самыми близкими друзьями и все smile.gif на такую я бы согласилась rolleyes.gif а платье, фотографы и тамады - для меня bad.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 16.8.2008, 13:16
Сообщение #12


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Ужасно, когда для этого "самого счастливого события в жизни" влазят в долги, лезут из кожи вон, чтобы накормить и напоить толпу родственников и знакомых.
Белое платье - воплощение девчоночьей мечты - побыть принцессой в настоящей принцессином платье, ничего более. Я таких принцесс с распущенными волосами тоже рисовала мелком на асфальте.
Есть на это средства, есть желание у молодых - да пожалуйста. Я знала случаи, когда брали кредиты и продавали квартиры. Ради чего? blush.gif Удивить размахом? Так через месяц уже все приглашенные забудут.
Или вот еще, такой случай. Знакомую на свадьбу пригласили. Она молодых еле-еле знала, то есть только невесту еле-еле, а с женихом вообще не знакома, с родителями невесты бывала на рыбалке.
Было у родителей около пяти тыщ у.е., все было потрачено на свадьбу. Жить молодым негде, кроме как вместе с родителями мужа в "двушке". В те времена однокомнатная квартира в той местности стоила порядка 10-12 тыщ. Вопрос - а не лучше ли было это деньги внести в качестве первого взноса и купить ребятам квартиру в кредит?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 16.8.2008, 16:09
Сообщение #13


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Моя свадьба получилась такой как я и мечтала. Было всего 30 человек, но самые близкие... Сколько я к ней готовилась и ездила из одного города в другой одному богу известно. Но результаты более чем оправдали ожидания. Была и тамада, и ресторан, и линкольн, и оператор, и фотограф, и салют... А самое главное было очень весело и душевно!!!


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 16.8.2008, 20:46
Сообщение #14


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(ZheZhe @ 15.8.2008, 15:40) *

Стоит ли проводить свадьбу с тамадой, конкурсами и всеобщим весельем? Как было у вас? Как все прошло, какие остались воспоминания?

Свадьба - это и лишние затраты и "бедные" молодые..
Я бы, на сегодняшний день, сделала небольшую вечеринку и... в круиз!!!

З.Ы. А всех остальных отправила бы в САД!!!


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 16.8.2008, 22:21
Сообщение #15


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Лично для меня регистрация брака - дело только меня и моего мужа. И вообще это не кого больше не касается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reina
сообщение 17.8.2008, 21:15
Сообщение #16


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 6.4.2008
Из: Киев
Пользователь №: 14 310
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Согласна с теми, кто пишет, что надо праздновать лишь с близкими, а не выпендриваться, показывая размах, влезая в долги и кредиты.
У нас была очень сдержанная, и одновременно очень душевная свадьба (с нами - 16 чел!). Никаких караваев-выкупов-тамады-конкурсов-поклонов_родителям.. Небыло пьяных танцев, навязчивых родственников и проч.
За образец взяли западный стиль празднования.

Мы жили вместе до свадьбы, поэтому накануне вечером разъехались по родительским домам, оттуда отдельно ехали в ЗАГС.
Так приятно было увидеть красавца-жениха, который, волнуясь, ждал меня у ЗАГСа... И его глаза, когда он увидел меня в платье fl.gif
Нас расписали минут за 10... (учитывая отказ от караваев и прочих традиций). Потом оставалось часа 2 до ресторана.
Поехали гулять и фоткаться. Фотографа-профи небыло, но фотками остались довольны! Праздновали в хорошем ресторане с маленьким уютным залом. Застолье напоминало семейный ужин, где каждый нашел себе собеседников, не забывая о нас, конечно)))
На фоне играла приятная тихая музыка. Никто никого не напрягал. И самое главное, все вели себя расслаблено, небыло неловкого молчания (поэтому не жалею ничуть, что тамады небыло).
Мы сидели за отдельным столиком, общались вдвоем. Для гостей было 2 отдельных стола, за одним - родители-дяди, за вторым - друзья-братья-сестры.
Несмотря на то, что от многого мы сознательно отказались, у нас было все, что надо для красивой свадьбы: наряды, ресторан, украшенный шарами и цветами, хороший сервис (никто нас не подвел - начиная от курьера, который привозил жениху мой букет, заканчивая подачей машин и обслуживанием официантов), салют, бросание букета, подарки... А в 23-00 нам вызвали такси и мы отправились в свое гнездышко вдвоем wub.gif
Желаю всем такой свадьбы, о которой мечтаете! (наша свадьба была именно такой) man_woman.gif


--------------------
Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь (Мэрилин Монро)

Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которое не сказала жена
(Альфред Хичкок)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 17.8.2008, 21:39
Сообщение #17


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата(Reina @ 17.8.2008, 21:29) *

...Никаких караваев-выкупов-тамады-конкурсов-поклонов_родителям.. Небыло пьяных танцев, навязчивых родственников и проч.
...увидеть красавца-жениха, который, волнуясь, ждал меня у ЗАГСа... И его глаза, когда он увидел меня в платье fl.gif
...Нас расписали минут за 10... (учитывая отказ от караваев и прочих традиций).
...Застолье напоминало семейный ужин, где каждый нашел себе собеседников, не забывая о нас, конечно)))
На фоне играла приятная тихая музыка. Никто никого не напрягал. И самое главное, все вели себя расслаблено, небыло неловкого молчания (поэтому не жалею ничуть, что тамады небыло).
Мы сидели за отдельным столиком, общались вдвоем. Для гостей было 2 отдельных стола, за одним - родители-дяди, за вторым - друзья-братья-сестры.


+1
Изображение молодцы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юли
сообщение 17.8.2008, 22:08
Сообщение #18


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 9 240
Спасибо сказали: 1 раз(а)



мы тоже не хотели свадьбы, хотела расписаться и сразу улететь, но потом подумали и пригласили только близких друзей, так же были родители, но никаких дядь и теть... было около 25 человек... тамаду и фотографа нанимали и не жалеем, мы вообще не знали сценария вечера и для нас это был как и для гостей интересный праздник... погуляли до 12, а там домой, переоделись и улетели ))) свадьба была о которой мечталось... никаких глупых конкурсов небыло... все было очень миленько и душевненько... готовили все к свадьбе с Мужем... и шампанское с фото и плакат с нишим фото на машину и в ресторанчик... там было наше фото как только познакомились 10 лет назад и нынешнее время... а еще очень оригинально то, что у насна столике стояло 2 бутылки шампанского в наряде жениха и невесты...


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
У каждого есть глаза,у каждого есть уши - но не каждому дано видеть и слышать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lotus)
сообщение 18.8.2008, 13:12
Сообщение #19


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 806
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 6053 раз(а)



Классные свадьбы описали девочки! clapping.gif

У нас будет маленькая свадьба человек 15, но тамада и конкурсы будут, чтоб гостям веселее было, потому что практически все незнакомы и из разных городов и стран. rolleyes.gif

Была на свадьбе 3 года назад, так там женили детей родители, куча "левых" гостей, долги и размах ненужный. В итоге прожили молодые 3 месяца и развелись!!!!!!!! До сих пор судятся-делят подаренное имущество!!! crazy.gif


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 18.8.2008, 15:28
Сообщение #20


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Свадьба - это ведь как и любой другой праздник, справляешь так, какхочешь ТЫ. А вернее так, как хочется паре. Каждому тут свое.
Я например думаю, либо свадьба должнабыть маленькой, где-то на природе в солнечную погоду и человек 70 родных при родных.
Либо акатить пир и позвать всех, кого вспомню.
Ноя больше хочу 1-е..


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:29