Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Leona ::: Спасибо сказали: 150 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.5.2010, 23:27 Негативка
Цитата(Zlatik @ 14.5.2010, 23:21) [snapback]469915[/snapback]

ой Анфис.. вот честно.. - Нах мне такая (насильственная - из под жопы) помощь надо..пусть ей подавяЦо.. я лучше заплачу..(конечно в этом случае другая крайность - дорого..шо ппц..ну здоровье ж)

Радует, что единицы все же есть именно Врачи..которые приедут и окажут все по зову сердца..но их так мало...

оо..ну еще мона побегать)))))))))))
а правнуков (твоих детей) понянчить?))))

Согласна полностью. Лучше заплатить хорошему врачу с хорошим отношением к пациенту. Здоровье всетаки.

Возраст еще молодой, при хорошем уходе и лечении поднимите бабушку, дай бог. Выздоравливайте!
Zlatik,
14.5.2010, 21:58 Дружба между М и Ж
Цитата(LIGHT @ 14.5.2010, 21:37) [snapback]469875[/snapback]


Не самые умные слова Сент-Экзюпери, ИМХО.


Имхо мудрые слова. Надо всегда думать о возможных последствиях пережде чем делать что-то.
~ЕЛЕНА~,
14.5.2010, 21:21 ОБМАН
та и не говорите.. уже коты страдать начинают)))

Скоро тут все перейдут на кореца... причем все на одного clapping.gif . Португальцы отдыхают zagar.gif
Маруся,
14.5.2010, 19:21 ОБМАН
Цитата(Ан-fisa @ 14.5.2010, 17:02) [snapback]469777[/snapback]

я так чюйствую дождёмси crazy.gif

Дык когдЫ??? Уже ж никакого терпения не хватает.
Во блин... своего так не ждала никогда, как этого корейца Колю fool.gif crazy.gif
Искра*, Enigma777, Маруся,
13.5.2010, 23:37 ОБМАН
Что там путешественник, вернулся али нет? Его наверное дома так не ждут как тут crazy.gif
Искра*,
13.5.2010, 0:16 Как я отучила мужа играть в компьютерные игры.
Цитата(Zlatik @ 12.5.2010, 23:17) [snapback]468533[/snapback]

Динь, вы серьезно?.. ну какой волшебный мир в игре?..волшебный мир,это когда мы берем пивась и идем с собакой за район в лесополосу...деревья, полянки, цветочки..вот это да - волшебный мир..
О, слава тебе осподи, что у меня ребенок даже не "сидит" плотно в играх.... *жизнь - коту под хвост*..имхо..

Думаю она вполне серьезно))) А такой волшебный мир под кустами.. да ну его под те же кусты. Не мое - это точно. На природу выехать, на шашлыки- да, но с нормальными условиями.

Кстати знаю семьи которые так и общаются по вечерам, о кв и прочих перелестях вова, и ничего нормально живут. Вов у них семейное хобби так сказать. Чем хуже других "хоббей"? Главное чтоб интрересы были общие.

А по качу можна выбрать разные сервера от х1 до х20, так что на любой вкус имеются.
Динь,
12.5.2010, 16:52 ОБМАН
Цитата(Zlatik @ 12.5.2010, 16:42) [snapback]468342[/snapback]

хых..хотя, можно тешить себя надеждой, что вместо 3-х недель послышалось две...

Аха)) а окажется 4 года crazy.gif

А потмо приедет и расскажет как любил скучал и тосковал, но попутно еще пару раз подженился и еще пару тройку ребятишек завел zagar.gif
Искра*, Яра27,
30.4.2010, 21:10 Негативка
Цитата(Белчона @ 30.4.2010, 20:36) [snapback]462598[/snapback]

девочки, а зачем вы эти зубы удаляете?

типа как прикус меняется и пр неприятные последствия для рта. Стоматологи рекомендуют удалять. Хотя себе не удаляла т.к. еще не выросли толком.

Оранжевая_кошка., у меня когда нервничаю частенько температура скачет, а у тебя нагрузка какая была на нервную систему. Все будет хорошо))
Оранжевая_Кошка,
30.4.2010, 18:20 Негативка
Оранжевая_Кошка, выздоравливайте с малышенком! Может ты просто перенервничала, не паникуй раньше времени. Но может стоит выпить для профилактики антивирусное.
Оранжевая_Кошка,
29.4.2010, 10:07 Что такое "Духовная измена"?
Cleo, случай описанный тобой лично для меня и являеться "духовной" изменой. Если физически со мной, а мысленно с сдругой. Думаю любая нормальная женщина зематит когда ее любимый мужчина "не с ней". Думаю многие замечали когда просто человек уходит в свои мысли или задумаеться о своем. А тут то тем более заметно будет.

Если выбирать между этими двумя физической (разовый трах) и духовной то лучше уж физическая, но желательно чтоб при этом еще и думал обо мне crazy.gif вот такая я ненормальная fool.gif
Аэлита,
25.4.2010, 19:26 ЛюБОвНиЦа!
не ну можна ветаки классификацию? кто попадает под нее а кто нет.. больно уж интересно. clapping.gif
И как интересно можна контролировать любовь. Захотела полюбила- захотела разлюбила. Если б все так просто было.

То что лезть не желательно согласна.
CLEO,
25.4.2010, 18:54 ЛюБОвНиЦа!
Девочки, я ж столько не выпью.. а на трезвую это не понять.

Alsli, вопросик возник, а если б... лет этак с 12-14.. а потом в 20 окручивает мальчика и выходит замуж за него, она автоматиески становиться порядочная жОна? А если один единственный и во взрослом возрасте, но по сути любовник, то девушка - б? Я правильно поняла твою позицию?

LIGHT,
13.4.2010, 8:43 Ребенок "для себя"
Цитата(Рысь @ 13.4.2010, 8:30) [snapback]450543[/snapback]

А кто сказал, что ребенка от другого мужчины/женщины нужно обязательно сразу полюбить?
Леона, ты друзей/подруг своих любишь?
ПОчему бы не стать этому ребенку другом для начала. А там уже и до взаимности недалеко.
Иначе, его-то можно полюбить, но ответит ли он взаимностью?....
С таким подходом лучше сразу на девственнице жениться.
А ребенок, как личность? Это как, во внимание не берется?
Если сразу абстрагироваться от биологического папы (мамы) и принять ребенка, как ребенка любимого мужчины/женщины, то думаю, проблем не должно быть.

Не знаю Рыся, раньше думала что смогу. Но с возрастом выясняеться что чужие дети никакого умиления и теплых чувств во мне не вызывают. А из своего опыта на сегодняшний день, могу с почти 100% уверенностью сказать что его ребенка не полюблю, точная копия мамочки, как увидела - негатив появился сразу же, не ожидала от себя такого. Естественно этого я никому не говорю и не проявляю, воспитание не позволит, но на форуме то можна написать открыто.

С бывшим парнем когда встречалась, нормально отоносилась к его дочке от первого брака, симпатиШная девочка была. Но любви - не было.

Друзья - это друзья, это не близкие люди и не семья.

Девочки, как бы Рому тапками не закидывали, но по сути то он прав. Как не прискорбно это говорить. Большинство реальных ситуаций подтверждение Роминым словам. Чужих детей не любят как своих, сплавляют бабушкам и дедушкам, чтоб не мешали созданию новых семей. Хотя дети сами в большинстве случаев признают что им так лучше тоже. (работала учителем несколько лет, и с удивлением обнаружила что более 60% не единственные дети в семьях и почти столько же живут не с родными папами) Отношение к родному и неродному чувствуется. Хотя семьи обеспеченные, одевают, возят приемных детей и тп, с материальной стороной там все ок, но вот отношение все-таки другое.

Хотя встречала случаи когда женщина выходила второй раз замуж, не рожала ребенка от второго мужа, проживала с ним и ребенком от первого всю жизнь. Жили счастливо и ребенок папой признавал только этого мужчину. Но такие случаи скорее исключение из правил помоему.
Romeo_,
12.4.2010, 22:39 Ребенок "для себя"
Девочки, вот все тут распинаються как Рома не прав! Скажите честно не кривя душой, неужели вы бы смогли полюбить абсолютно чужого ребенка как своего родного. При возможности иметь своего родного, свою кровиночку... Случаи когда не могут люди иметь своих детей не беру во внимание. Не думаю что многие захотели бы воспитывать всю жизнь чужого ребенка и не родить своего.
Яра27,
12.4.2010, 8:53 В ком проблема?
Ируся, Вопрос :"Что для тебя главное в жизни?" довольно сложен и не думаю что основная масса людей с ходу тебе ответит на него четко и ясно. Я бы тоже сразу не ответила. Или вы думаете что парень сразу же начнет вам рассказывать:"главное для меня создать семью, ты мне для этого подходишь, давай сразу станем главными дргу для друга и тп." не серьезно это все как-то...

Думаю влюбитесь и такие вопросы вас волновать больше не будут, как и все остальные. Любим ведь не за что-то конкретное, а просто любим.

желаю вам исполнения вашей мечты в скорейшем времени. Думаю все у вас будет))
Ируся, Настасья, Оранжевая_Кошка, LIGHT, Яра27,
3.4.2010, 15:17 Негативка
Цитата(Туська @ 3.4.2010, 14:48) [snapback]444416[/snapback]

А я уже заканчиваю печь... скоро буду украшать. Запах... rolleyes.gif

Какая вы умничка wub.gif Желаю чтоб получились вкусные вкусные)))
Натуська,
1.4.2010, 15:48 Негативка
Цитата(Joy @ 1.4.2010, 15:25) [snapback]442663[/snapback]

Дождь идет( голова разболелась(((

таблеточку от головы и под бочек к любимому мужу на диванчик слушать шум дождя,а еще под дождик хорошо спиться))
Joy,
29.3.2010, 22:43 Ребенок "для себя"
Цитата(CLEO @ 29.3.2010, 22:32) [snapback]440152[/snapback]

В НАШЕ время. Авто-, авиакатастрофа, например, или боевые действия. Кстати, уже писала как-то, что есть пример, когда родители сами отдали детей в детдом, а потом каждый устроил свою жизнь. Детей было трое. Все от любви...
и вы считаете их нормальными родителями? бр... безответственные люди!

Цитата

А поспорьте. В любом роду, клане, семье есть кто-то первый. До какого колена копать собираетесь?
Я, конечно, понимаю, что алкоголизм сейчас массовый, но чтоб так, как вы говорите... crazy.gif

Цитата
да ладно..всяко бывает.. проще всего на генетику все свалить...

Ну не до такой степени все примитивно. Разные виды зависимости есть, а не только алкогольная и наркотическая.

LIGHT, с чего вы взяли что кого-то делю по сортам?разве эта фраза звучала? Но считаю что надо трезво смотреть на вещи, и реально оценивать кого можна из детдома. У знакомых как-то вот благоприятных примеров воспитания приемных детей не наблюдаю.

Когда одногрупница заявила что хочет усыновить у нас был шок... тем более у нее есть сын, может родить еще, но хочет детдомовского... не понимаю этого. Из наших никто так и не понял это желание.

Цитата(Zlatik @ 29.3.2010, 22:41) [snapback]440153[/snapback]

да ладно..всяко бывает.. проще всего на генетику все свалить...
что такие родители - не нормальны..это не оспариваетсяюю..Но нельзя так сразу ставить клеймо - раз ребенок в дет.доме - то априори полуумок... там знаете ли.. само пребывание калечит психику непАдеЦки...

Клеймо не ставлю. Но надо понимать что это большой риск. А не удивляться потом откуда у ребенка агрессия, алкоголизм, клептомания и пр прелести.
Если понимая все это решаешься - то честь тебе и хвала. а если просто в облом рожать или еще что, то лучше не заморачиватся.
Иленка,
22.3.2010, 18:21 Бывшая....
Да не переживай ты так, если он человек эмоциональный то это ничего не значило. Естественно за 8 лет совместного быта он привык к определенному укладу и ему отвыкать сложно, требуется какой-то период на адаптацию и переучивание жить по другому. Год после 8 лет это совсем небольшой срок. Если вы бурно поссорились, он просто хотел кольнуть тебя побольнее, а может даже и не подумал в пылу на сколько это тебя зацепит. Забудь и живите дальше, стройте ВАШИ отношения так как удобно вам двоим, а не так как было удобно ИМ. Со временем привыкнет и к вашему укладу жизни.

ИМХО, это нормальная реакция , 8 лет жизни не выбросишь просто так. Привычка-вторая натура, так что естественно он будет вспоминать и сравнивать периодически. Вот то, что вам говорить об этом не надо - 100%. Но тут ссора - укол побольнее. Со временем пройдет. Доказательством выбора в вашу пользу является то, что он с вами.
Amelie, CLEO,
22.3.2010, 14:20 Studentka ноет
Цитата(Ан-fisa @ 22.3.2010, 12:40) [snapback]432803[/snapback]


Может поговорить с мамой, сказать, что хочешь развестись. Помириться с ней в конце концов. Неужели не поймёт.. Люди меняют свои взгляды и отношения. А вдруг..


Очень сомневаюсь что отноешение измениться. Пустить конечно мама пусти, но думаю будет потом при малейшем удобном случае бить по больному месту. Из серии "Я же тебя предупреждала, я же тебе говорила что он.., вот теперь как же мне вас тянуть, жизнь свою поломала" ну и в таком духе. Почему-то у меня создалось впечатление что мама Студентки человек из этой категории людей. А вдруг - не бывает pardon.gif
studentka,
17.3.2010, 0:39 Быть лучше одному, чем вместе с кем попало?
Цитата(Маруся @ 17.3.2010, 0:25) [snapback]429039[/snapback]

так это только Рома умеет своего человека находить с первого раза)))

Это просто надо дождаться своего человека)))
CLEO,
13.3.2010, 0:25 Не могу
Психолог - не психиатр. Вот к психиатру если обращаться, тут уже серьезные причины нужны и "диагноз" так сказать, а психолог просто человек который может нормально выслушать и показать новый взгляд на проблему.
@nonimus,
13.3.2010, 0:22 Правила этикета
Цитата(Lady Happy @ 12.3.2010, 16:10) [snapback]424858[/snapback]

Так пусть прямо из кастрюли ест. Причем можно без ложки - это ж насколько меньше посуды мыть придется!
Вот никак не могу понять - почему яичница со сковородки вкуснее (как утверждают многие), чем из тарелки. Тоже бесит меня неимоверно.

и еще жаренная картошка.... а если еще и компанией порываются из одной сковороды общей есть bad.gif повбЫвалаб (это воспоминания со студенческих времен)
Искра*,
9.3.2010, 0:20 Негативка
Цитата(LIGHT @ 8.3.2010, 21:08) [snapback]421494[/snapback]

Я не знаю, в какую тему прилепиться)) То ли "Негативка", то ли "Позитивка", а темы "Недоумение" пока нет. Коротко: я поражаюсь тому, как некоторые люди воспринимают мою боязнь в их присутствии лишний раз открыть рот как особую мудрость (конечно, я с перепугу десять раз подумала, прежде чем сказать). Т.е. я боюсь налажать, а они считают, что я вся такая из себя умная и вдумчивая crazy.gif Вот так мои комплексы создают эффектный имидж.

Мне бы эту вашу черту)) Щас бы очень пригодилась)) Это скорее в позитивку писать надо, имидж то положительный))

Студентка желаю поскорее разрулить эту долгоиграющую ситуацию.
studentka,
7.3.2010, 15:29 Дерево любви
покликала всем)) Не думала что эти деревья любви такое заразное дело blush2.gif
Hameleona, Просто Я,

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:33