Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Конфликтология, конфликт и его безболезненное разрешение
Umа
сообщение 23.10.2015, 14:45
Сообщение #21


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 888
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 38 385
Спасибо сказали: 3130 раз(а)
Призер конкурса "Мое любимое кольцо"Победительница номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Проба пера"Победительница номинации "Лучшая игрушка" Новогоднего конкурса



Нет, у нас, конечно, есть место для выгула собак. Находится в 10 км от моего дома)
Чисто гипотетически, можно вызвать такси crazy.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 23.10.2015, 16:28
Сообщение #22


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Umа @ 23.10.2015, 14:45) *

Нет, у нас, конечно, есть место для выгула собак. Находится в 10 км от моего дома)
Чисто гипотетически, можно вызвать такси crazy.gif

бгг)) Пока дойдёшь до этого "места", оно собаке уже не нужно будет))

Люблю гулять с собакой, когда плохая погода, людей на улице нет))

У тебя вообще маленькая собачка, как её можно бояться для меня загадка. Тем более, если её на поводке водить.

Немного отвлекусь от темы, но по поводу собак. Смотрели видео, где собака в костюме паука?
Я понимаю, что это жестокая шутка, но мы на смеялись, как кони)) Потому что уже возникали идеи из нашей Чапы сделать собаку Баскервилей) А тут собака-паук rofl.gif Наверное, кого-то тоже достали соседи.


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 23.10.2015, 16:41
Сообщение #23


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Та лишь бы вы за ними убирали girl_02.gif

Не, правда, девочки, тут 50/50 - я догадываюсь, что вам попадаются невменяемые комментаторы ваших прогулок с собаками, но и невменяемые владельцы собак "небойтес онанеукусит" тоже есть в наличии. С фигали я должна об этом думать? Конечно не о мопсах речь crazy.gif , но когда идут с теленком без намордника на приспущенном поводке, то кагбЭ кхм.
Особенно меня раздражает, что достаточно большая часть парка представляет собой что-то типа посадки, без дорожек, лавочек и проч. Но люди хотят совместить приятную прогулку с выгулом собаки и потом приходится сканровать местность, чтобы успеть поймать ребенка и перманентно оттирать от дерьма детскую обувь.


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 23.10.2015, 16:51
Сообщение #24


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Яшка @ 23.10.2015, 16:41) *

Та лишь бы вы за ними убирали girl_02.gif

Не, правда, девочки, тут 50/50 - я догадываюсь, что вам попадаются невменяемые комментаторы ваших прогулок с собаками, но и невменяемые владельцы собак "небойтес онанеукусит" тоже есть в наличии. С фигали я должна об этом думать? Конечно не о мопсах речь crazy.gif , но когда идут с теленком без намордника на приспущенном поводке, то кагбЭ кхм.
Особенно меня раздражает, что достаточно большая часть парка представляет собой что-то типа посадки, без дорожек, лавочек и проч. Но люди хотят совместить приятную прогулку с выгулом собаки и потом приходится сканровать местность, чтобы успеть поймать ребенка и перманентно оттирать от дерьма детскую обувь.

у нас вначале появилось 2 детей, а потом уже собака. Поэтому я всё это хорошо на себе прочувствовала))
Более того, уже стараюсь предугадать возможные варианты конфликта по поводу того, что собака вообще идёт со мной. Но всё равно появляется что-то новенькое.
Намордник на свою боюсь одевать, потому что пару раз на нас набрасывалась лабрадориха без поводка. Они если дерутся, то сразу за шею хватают. если бы Чапа не огрызнулась пару раз, то была бы уже искусана. Лабрадоры - они такие не маленькие. Меня её хозяин удивляет, что не носит с собой поводка. Я ещё должна отгонять его собаку, потому что она набрасывается на мою crazy.gif
ну вот подобрали щенка на свою голову, теперь больше геморроя, чем той радости)))


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 23.10.2015, 16:56
Сообщение #25


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Ester @ 23.10.2015, 16:51) *

Лабрадоры - они такие не маленькие. Меня её хозяин удивляет, что не носит с собой поводка. Я ещё должна отгонять его собаку, потому что она набрасывается на мою crazy.gif


А я всегда думала, что они самые миролюбивые crazy.gif . С ними, кстати, как правило без поводков и гуляют. Модная сейчас порода.


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 23.10.2015, 17:08
Сообщение #26


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Ester @ 23.10.2015, 11:51) *


Более того, уже стараюсь предугадать возможные варианты конфликта по поводу того, что собака вообще идёт со мной. Но всё равно появляется что-то новенькое.


Особенно вроде "у людей денег нет, а они собак развели" crazy.gif Я явно не дотягиваю до уровня дворян перед Французской революцией, у которых кошки жили лучше среднестатистических крестьян.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 23.10.2015, 18:36
Сообщение #27


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Яшка @ 23.10.2015, 16:56) *

А я всегда думала, что они самые миролюбивые crazy.gif . С ними, кстати, как правило без поводков и гуляют. Модная сейчас порода.

они, как и другие собаки (вот на счёт бойцовской породы не скажу) не представляют для человека опасности, если тот при появлении собаки не начинает орать, махать руками, делать резких движений или замахиваться палкой. Люди собак, как я уже писала, не интересуют ни каким боком. У них может быть проявление инстинкта самосохранения, как и у любого другого зверя, который начинает чувствовать опасность.
Меня мама с маленького детства учила не делать рядом с собакой резких движений, палкой ни в коем случае не замахиваться.
Вот о чём думают мамаши, дети которых тупо берут камни или куски кирпича и начинают их бросать в мою собаку? Чапа идёт по тропинке, дети играют в 5 метрах на траве. Собака идёт прямо, не сворачивая, не обращая малейшего внимания на детей. Если что, то это не детская площадка. Я иду сзади с поводком. Что за етит твою crazy.gif Было такое пару раз. И скажите мне, что потом из некоторых таких потом не вырастают орущие истерички и хамло.

А, по поводу лабрадоров. Лабрадориха ж не на меня набрасывается)) Это потому что сучка с сучкой встречается, тут порода уже не играет значения))


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 23.10.2015, 18:43
Сообщение #28


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Наш лабрадор ко всем прыгает. И исключительно только поиграться).


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Umа
сообщение 23.10.2015, 21:17
Сообщение #29


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 888
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 38 385
Спасибо сказали: 3130 раз(а)
Призер конкурса "Мое любимое кольцо"Победительница номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Проба пера"Победительница номинации "Лучшая игрушка" Новогоднего конкурса



Цитата(Яшка @ 23.10.2015, 16:41) *

Та лишь бы вы за ними убирали girl_02.gif

Не, правда, девочки, тут 50/50 - я догадываюсь, что вам попадаются невменяемые комментаторы ваших прогулок с собаками, но и невменяемые владельцы собак "небойтес онанеукусит" тоже есть в наличии. С фигали я должна об этом думать? Конечно не о мопсах речь crazy.gif , но когда идут с теленком без намордника на приспущенном поводке, то кагбЭ кхм.
Особенно меня раздражает, что достаточно большая часть парка представляет собой что-то типа посадки, без дорожек, лавочек и проч. Но люди хотят совместить приятную прогулку с выгулом собаки и потом приходится сканровать местность, чтобы успеть поймать ребенка и перманентно оттирать от дерьма детскую обувь.


Яшка, когда идут с теленком без намордника мы с мопсом начинаем нервничать)) обе одновременно)) но у мопси есть преимущество, она прячется за моей спиной))
Я ведь не знаю, как большой пес отреагирует на чужую собаку.
По поводу уборки, всегда заметаю следы нашего пребывания на территории)) В смысле, убираю)
Но мечтаю о появлении закрытой площадки для дрессировки, бега (насмотрелась, пАнимашь, заграничной действительно crazy.gif )
Собака в процессе игры у меня - Вижу цель, не вижу препятствий, под ногами облака)))
И как-то мне абсолютно не хочется отмывать ее непонятно от чего. Да и был у знакомой случай, собака поранилась стеклом, которое некоторые люди_вообще_дебилы разбили на площадке. А окурки... ой, все...

P.S. Вообще мою собаку редко боятся, конечно) Поэтому такие случаи запоминаются.
Более частный случай у меня - Девушка, давайте так, вы пытаетесь отделить ребенка от мопса, а я мопса от ребенка crazy.gif Причем, начинается так - Солнышко, ты глянь какая собачка)) Я ревную, между прочим crazy.gif Это моя собака)))
Я даже одно время договаривалась с соседкой о времени выгула. Ее мелкая не любила прогулки и соблазнялась только наличием собаки. Так и выгуливали crazy.gif

Цитата(Ester @ 23.10.2015, 18:36) *

Вот о чём думают мамаши, дети которых тупо берут камни или куски кирпича и начинают их бросать в мою собаку?

Капец... В смысле мамаше такого ребенка пришел бы капец.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маriна
сообщение 23.10.2015, 21:31
Сообщение #30


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса



Цитата(Ester @ 23.10.2015, 18:36) *

Вот о чём думают мамаши, дети которых тупо берут камни или куски кирпича и начинают их бросать в мою собаку?

Можно проверить - начать бросать камни или кирпичи в их сторону crazy.gif Не, если дети взрослые (а уже после 6 для таких дел они для меня взрослые), я бы им громко сделала замечание-предупреждение, ну, естественно, будучи готовой к перепалке с мамашей. Ттт, таких неадекватов не встречаю, но даже учитывая мою безконфликтность, за беззащитное существо под моей ответственностью пасть порву заступлюсь.


--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 23.10.2015, 23:43
Сообщение #31


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Маriна @ 23.10.2015, 21:31) *

Можно проверить - начать бросать камни или кирпичи в их сторону crazy.gif Не, если дети взрослые (а уже после 6 для таких дел они для меня взрослые), я бы им громко сделала замечание-предупреждение, ну, естественно, будучи готовой к перепалке с мамашей. Ттт, таких неадекватов не встречаю, но даже учитывая мою безконфликтность, за беззащитное существо под моей ответственностью пасть порву заступлюсь.

Дети были лет 8, без мамаш. Просто компашки детей. Я, конечно, сделала замечание, иначе бы они так и продолжали кидать. Это как раз в таких местах было, где я Чапу спускаю с поводка. Там такие куски земли заброшенные, с бурьянами. Как раз хорошо с собакой гулять. Так вот, как начали в Чапу бросать камни, она просто стала смываться, ноги длинные, дети так сходу попасть бы не смогли. Но сам факт crazy.gif
В первый раз пацаны бросали, во второй раз инициатором была девочка crazy.gif
Явно психика больная у детей. pardon.gif




--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 24.10.2015, 11:04
Сообщение #32


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



У меня процентов 90 конфликтов связано с собакой.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 24.10.2015, 12:21
Сообщение #33


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
но и невменяемые владельцы собак "небойтес онанеукусит" тоже есть в наличии. С фигали я должна об этом думать? Конечно не о мопсах речь , но когда идут с теленком без намордника на приспущенном поводке, то кагбЭ кхм.

Я такое когда то испытала с маленьким Никитой..Когда к нам подбежал оттакенный ротвейлер (а еще помните..в начале 2000 годов пресса пестрила нападениями этой породы и т.д.) малому года 2 было..теоретически, если бы я даже взяла малого на руки..то ротвейлер бы снял его у меня с рук без на пряга.. И да.. метров за 20! за ним торопился мужчина с криками - "небойтес онанеукусит" crazy.gif
Да в рот мне ноги..Я не экстрасенс..если она тебя не слушает и бегает к людям (здоровый телок бойцовой породы) , то откуда я знаю, что она не укусит..чуть не поседела crazy.gif

Да..и детей, простите, дебилов, гоняющихся за собакой с палкой/с камнями и т.д. тоже много видела..таких не грех и цапнуть..а лучше мамаш, чтобы обьясняли, а не стояли с атрофированными лицами

пы.сы. С лабрадорами у меня связан нехороший осадок..Уже писала вроде..как один лабрадор кобель набросился на Фаню.. у Фани до сих пор прокусан ошейник и шрам на шее (порвал кожу)..нападений лабрадоров на людей не знаю.. pardon.gif

Сообщение отредактировал Zlatik - 24.10.2015, 12:22


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 24.10.2015, 12:22
Сообщение #34


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Ещё конфликты за рулём бывают. Достают люди, не придерживающиеся какой-то толерантности или кодекса водителя. Пропустить, нвпример, войти в положение человека. Вчера только поржала с дамочки. Поворачиваю на перекрёстке, въезжают с второстепенной на главную, едут все медленно, там универ, пешеходы, брущатка, не более 20 км/ч, я вижу спереди бус и слева подальше машину, но реально оцениваю, что успеваю повернуть. Мужчина спереди на бусе адекватно реагирует так как у него ещё есть время. Дамочка завидя меня начинает дмкл сигналить. Ведь я должна была ждать пока она повернет. При чем она начинает набирать скорость не прекращая сигналить хотя я уже успела повернуть и закончить свой маневр. Могу допустить, что она новичок и недоумевает когда видя знак видит несоответствие ситуации. Но я, например, всегда за комфорт и удобство на дороге.на то они и водители и должны в движении друг другу облегчать движение.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 24.10.2015, 12:25
Сообщение #35


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


пы.пы.сы. у жителей моего дома (мамаш в том числе) претензий ко мне вроде нет..собаку во дворе не выгуливаю (я держу ее при выходе, чтобы она даже постаралась не писять во дворе)..отвожу гулять в чигири.. Если быстро нужно в туалет..то веду справлять дела возле мусорки)))


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 24.10.2015, 12:43
Сообщение #36


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



Я уже как-то рассказывала..
У нас в парадном живёт одна мерзкая дама, мало того, что не здоровается, так ещё заходит со своим конём без намордника в маленький лифт (есть грузовой). Я как-то испугалась даже, порода борцовская, она в ответ: хм, это страхи и комплексы, нужно работать над собой. После её этого, я не то что офигела, чуть не послала, но не захотела г ворошить. Просто натравила своего мужа crazy.gif Обходит стороной теперь и, если я еду в маленьком лифте, не заходит. Так и хо перед закрытием дверей лифта ей фак показать ag.gif


А за рулём спокойна как удав, на дураков не обращаю внимание.
Не вижу смысла в авто самой кипятиться crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маriна
сообщение 24.10.2015, 13:15
Сообщение #37


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 950
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 107 734
Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПризер конкурса



Цитата(Anfisa @ 24.10.2015, 12:43) *

как-то испугалась даже, порода борцовская, она в ответ: хм, это страхи и комплексы, нужно работать над собой.

Кто бы мог подумать, что все дело в них, родимых crazy.gif
Подумала про соседей - все, ттт, нормальные. Здороваются, правда, не все - хотя, это больше касается нянь-уборщиц-домработниц, эти даже не отвечают на приветствие почему-то.
Есть еще на площадке фифа, которой некомильфо за собой убирать в подъезде, так и сказала соседям на замечание: "я что, уборщица" Ну что вам могу сказать, меня не бесит, наоборот нужно поучиться так себя нести - ни рожи ни кожи, как грицца, а любовник (или парень, не в курсе) - молодой пацан, содержит от и до, машинку БМВ Х6 вот подарил. Так что это только я там как лохушка своими руками площадку мою))


--------------------

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
© Фридрих Вильгельм Ницше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 24.10.2015, 13:45
Сообщение #38


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



По поводу соседей на площадке - в одной квартире живёт молодой интересный сбушник (дружим с ним), с другой - молодая барышня в образе серой мыши, ни здрасти нифига (был конфликт лет аж 5 назад). Я уже забыла и возможно "дружила бы", но она крэмэнь crazy.gif Ой, ну мне тоже так надо, чисто для доброй атмосферы возле квартиры.
Об уборке коридора молчу, убираю только я (сейчас наша уборщица). Та буду ещё просить, легче самой и для себя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 24.10.2015, 15:01
Сообщение #39


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Ой, у нас соседка внизу..это долгая и печальная история.. я уже даже привыкла ag.gif
У нее когда то конфликты с мужа бабушкой еще были..на нас, видать, отыгрывается))

Хотя мне сногие женщины в подьезде говорят перманентно - не обращай на нее внимание..ну вот она такая больная..
я уже и не обращаю..на ее иногдашние выпады прохожу с идиотской улыбкой crazy.gif

Никогда не забуду, как она первый раз предьяву высказала..спускаюсь с малым (еще года не было) и так..зло-зауськивающе - "А хто се там так громко бигае?*
Я говорю - та хто? он не ходит даже..только за руку ag.gif
Она поняла, что попала в просак..начала варианты подбирать - ну играшкы громко бросае..
Ну да..ребенок с 10 месяцев гирями играет))
ну короче так и понеслось с того часа))
громко ходим, громко говорим..особенно нравится претензия, что громко вода льется (реально такое высказывала) ag.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 24.10.2015, 15:54
Сообщение #40


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Ester @ 23.10.2015, 18:36) *

они, как и другие собаки (вот на счёт бойцовской породы не скажу) не представляют для человека опасности, если тот при появлении собаки не начинает орать, махать руками, делать резких движений или замахиваться палкой. Люди собак, как я уже писала, не интересуют ни каким боком. У них может быть проявление инстинкта самосохранения, как и у любого другого зверя, который начинает чувствовать опасность.


Когда меня укусила собака, я на нее не орала и не замахивалась, я ее даже не видела. И это была дворняга размером чуть больше спаниеля. Хз, может я сильно резко присела у нее перед мордой и она сочла это угрозой, но такая собака может посчитать угрозой и пробегающего мимо ребенка.
Еще дворник когда приходит убирать во дворе, с ней прибегает две собаки и они "отрабатывают" ее защиту - лают на всех проходящих. Благо, хоть не кидаются. Понятно, что это случаи единичные и у большинства людей питомцы с нормальным поведением, но у меня уже "комплексы" crazy.gif .
Не, я ни с кем не ругаюсь, есличо....

Цитата(Umа @ 23.10.2015, 21:17) *

Более частный случай у меня - Девушка, давайте так, вы пытаетесь отделить ребенка от мопса, а я мопса от ребенка crazy.gif Причем, начинается так - Солнышко, ты глянь какая собачка)) Я ревную, между прочим crazy.gif Это моя собака)))


Кстати, никогда не разрешаю Ивану гладить чужих собак в том числе, потому что это будет приятно далеко не каждому хозяину. Только если сам хозяин предложит.


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:05