Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Плачут ли мужчины?
YURKA
сообщение 29.10.2008, 22:36
Сообщение #21


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 28 558
Спасибо сказали: 351 раз(а)



Цитата(sv650 @ 29.10.2008, 20:32) *

-- Энергию девать некуда? ----- сходите в зал тренажерный

-- Если вы деревянный -- это не значит что все такие. Не надо мерять мир по себе. Научитесь принимать людей такими как они есть.
Думать что мужчины не плачут -- это все равно что думать: Мужики не танцуют, и это круто. Ну да, наверное круто для мужиков. Если вы себя к ним причисляете.
Всем:

- слезы по пустякам --- это патология конечно для обоих полов.
- Я лично плакал по настоящему когда отца хоронил. И не стесняюсь этого.


Вы правы - людей нужно принимать такими как есть.

Прийми убийцу таким какой он есть, хоть он и убил родного тебе человека. Не правда ли простая истинна? или о чем ты имел ввиду?

На самом деле принимать людей такими какие они есть никто не может - и это факт! Можно принимать но в какой-то мере, для каждого она своя.

Я же не говорил о ситуации когда умер кто-то близкий.

Но извините 80% тех кто сегодня плачет, режет вены и кричит что я буду любить по гроб могилу врут в первую очередь сами себе. И как я должен регаировать на такое поведение знакомых, дурзей? оно же видно со стороны когда там есть ради чего рыдать и страдать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sv650
сообщение 30.10.2008, 0:18
Сообщение #22


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 15.1.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 10 259
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(YURKA @ 29.10.2008, 22:36) *

Вы правы - людей нужно принимать такими как есть.

Прийми убийцу таким какой он есть, хоть он и убил родного тебе человека. Не правда ли простая истинна? или о чем ты имел ввиду?

На самом деле принимать людей такими какие они есть никто не может - и это факт! Можно принимать но в какой-то мере, для каждого она своя.

Я же не говорил о ситуации когда умер кто-то близкий.

Но извините 80% тех кто сегодня плачет, режет вены и кричит что я буду любить по гроб могилу врут в первую очередь сами себе. И как я должен регаировать на такое поведение знакомых, дурзей? оно же видно со стороны когда там есть ради чего рыдать и страдать.



-- Вы, уважаемый, мне не тыкайте, пожалуйста. Это раз.

-- Я имею в виду что все люди разные, и это не делает их лучше или хуже вас. Следует с этим смириться, пока это не ущемляет лично вас. Пример с убийцами считаю не очень уместным.

Я, к примеру, правша. Но я при этом не считаю что все левши второй сорт и надо их головой об лавку. Вот и все.

Не знаю сколько процентов из указанных вами личностей врут себе, а реакция ваша должна наверное быть как в театре: Верю -- не верю. Не более того.

Никогда не говори никогда. Истина проверенная веками и поколениями.

Искренне желаю вам никогда не оказаться в ситуации, когда плакать будете не от лука. Со стороны знаете ли не всегда виднее.

Это два.











Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 30.10.2008, 7:27
Сообщение #23


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата(Татка @ 29.10.2008, 8:17) *

но когда мне утром знакомый в аську пишет о том, что он вчера плакал над фильмом, еще долго после этого не могу с ним нормально общаться.

я надеюсь, вам не менее противно, когда взрослая ттётка над сериалом рыдает? Как с ней потом разговаривать?


Цитата(Милла @ 29.10.2008, 10:51) *
Но мужчина, который плачет перед женщиной из-за неразделенной любви ничего, кроме презрения у меня не вызывает.

а женщине - допустимо? Предполагаю: поскольку женщина в некотором роде лишенец и недомужчина, ей подобная слабость простительна, так? Иначе бы тоже вызвала презрение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NN999
сообщение 30.10.2008, 9:30
Сообщение #24


TerraWoman forever
********

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 8 731
Регистрация: 13.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3 649
Спасибо сказали: 5800 раз(а)



Может, я черствый сухарь ("мягкая и мокрая"), но я считаю, что на людях можно плакать только в крайних случаях. А уж вымаливать любовь со слезами на глазах считаю недопустимым и для мужчин и для женщин. Поплакать в подушку - милое дело, полезно для здоровья. Но демонстрировать свою немощность всем - увольте. Кстати, мужчина, который прослезился от фильма, не вызывает никаких неприятных чувств. А вот на что надеялся парень, которому я отказала в любви, когда он начал наматывать сопли на кулак и скулить: ну, пожалуйста...? Не знаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 30.10.2008, 10:23
Сообщение #25


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Милки, человечности - это понятно. Потому и приятно, когда от книги-фильма и тд.

А пустяки просто ненавижу.
Был случай, девушка расталась со своим где-то 24м парнем и 20й любовью всей жизни и сидела в кафе в большой компании, все ревела, ревела, ревела..
Ну не хотелось мне ее успокаивать. Хотелось двинуть, что не дает нормально чай попить.

А вот друг однажды рыдал оооч много, взахлеб.. тфжко было на душе.Апотом оказалось, что это его постоянное занятие и поплакать ему - раз плюнуть, если надо кого-то разжалобить. Вот так-то.

Искренних слез мало видела в жизни.

Видела слезы отца.. Я потом несколько дней ревела, вспоминая этот звук, эту больвголосе.. Никому не желаю.


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 30.10.2008, 10:29
Сообщение #26


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Милла @ 30.10.2008, 8:30) *

когда он начал наматывать сопли на кулак и скулить: ну, пожалуйста...?

Фу!
Есть знакомый - здоровый детина, конкретный и в "клуню" может дать, но! любит смотреть передачу "Жди меня", старается не пропускать - так рыдает в процессе .... на смех пробивает порой.
Хотя сама тоже рыдаю, когда смотрю эту передачу.


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NN999
сообщение 30.10.2008, 10:36
Сообщение #27


TerraWoman forever
********

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 8 731
Регистрация: 13.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3 649
Спасибо сказали: 5800 раз(а)



Вот, кстати, "Жди меня..." или там "Белый Бим" и им подобные вещи для меня вполне оправдывают слезы - и мужские и женские. У меня есть хороший друг, он был влюблен. Безответно. Как он страдал, знала одна я. И только мне он признавался, что плакал по ночам в подушку. Но эти признания не вызывали отвращения, потому что на людях он держался молодцом. И, кстати, завоевал-таки ту девушку!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YURKA
сообщение 30.10.2008, 12:31
Сообщение #28


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 28 558
Спасибо сказали: 351 раз(а)



Цитата(sv650 @ 29.10.2008, 23:28) *

-- Вы, уважаемый, мне не тыкайте, пожалуйста. Это раз.

-- Я имею в виду что все люди разные, и это не делает их лучше или хуже вас. Следует с этим смириться, пока это не ущемляет лично вас. Пример с убийцами считаю не очень уместным.

Я, к примеру, правша. Но я при этом не считаю что все левши второй сорт и надо их головой об лавку. Вот и все.

Не знаю сколько процентов из указанных вами личностей врут себе, а реакция ваша должна наверное быть как в театре: Верю -- не верю. Не более того.

Никогда не говори никогда. Истина проверенная веками и поколениями.

Искренне желаю вам никогда не оказаться в ситуации, когда плакать будете не от лука. Со стороны знаете ли не всегда виднее.

Это два.


Сори, за ты, писал будучи очень усталым. Приношу свои извинения.

То что Вы написали известно мне с юных лет. Много есть примеров:

- друзей любят такими какие они есть
- мы полюбили свою вторую половинку такой какая она(он) есть
- все люди разные
- мир нужно воспринимать таким какой он есть

Такие убеждения верны в определенных условиях. Нельзя всех и все мерять одним мерилом.

А пример я привел как раз отличнейший что бы показать Вам о том как будет выглядеть Ваше утверждение при любих ситуациях.

Ваш первый пост бросает тень на мою компетентность в жизненных вопросах. Там присутствовал я а не Вы и я безпричинно не буду никого бить, наказывать и ругать.

Когда дипломатические методы не помогают либо теряют свою силу для достижения желаемого результата я закатаю рукава и возьму палку в руки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YURKA
сообщение 30.10.2008, 12:41
Сообщение #29


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 28 558
Спасибо сказали: 351 раз(а)



Цитата(Милла @ 30.10.2008, 9:46) *

Вот, кстати, "Жди меня..." или там "Белый Бим" и им подобные вещи для меня вполне оправдывают слезы - и мужские и женские. У меня есть хороший друг, он был влюблен. Безответно. Как он страдал, знала одна я. И только мне он признавался, что плакал по ночам в подушку. Но эти признания не вызывали отвращения, потому что на людях он держался молодцом. И, кстати, завоевал-таки ту девушку!


А почему плакал? Зачем плакать если ты любишь человека? - это же прекрасно надо радоватся жизни, в твоем сердце появилась вторая жизнь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ландыш
сообщение 30.10.2008, 23:32
Сообщение #30


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 12 486
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Призер конкурса "SMS-ка"



Видела слёзы нескольких мужчин и ничем таким, из ряда вон выходящим их не считаю.
Слёзы папы...Видела как плакал папа (мой) один раз, на похоронах своей мамы (моейбабушки)....очень больно и очень страшно. Даже не знаю как передать свои чувства. Это было 8 лет назад, но я никогда не забуду эти слёзы....
А вообще, то, что слёзы - не совсем благородное занятие как для мужчин, так и для женщин, говорить неверно. Смотря по какому поводу эти слёзы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 31.10.2008, 0:59
Сообщение #31


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Милла @ 30.10.2008, 7:40) *

Может, я черствый сухарь ("мягкая и мокрая"), но я считаю, что на людях можно плакать только в крайних случаях. А уж вымаливать любовь со слезами на глазах считаю недопустимым и для мужчин и для женщин. Поплакать в подушку - милое дело, полезно для здоровья. Но демонстрировать свою немощность всем - увольте. Кстати, мужчина, который прослезился от фильма, не вызывает никаких неприятных чувств. А вот на что надеялся парень, которому я отказала в любви, когда он начал наматывать сопли на кулак и скулить: ну, пожалуйста...? Не знаю.



подпишусь под каждым словом.

чем мужчина не человек?
почему он не имеет права плакать?

А вот на людях нюни разводить не терплю ни от мужчин ни от женщин, да и любовь выплакивать аналогично.

Сама очень синтементальна, и слезы частенько на глаза наворачиваются, но не допускаю того чтобы это кто-нибудь увидел, так как самой противно такое видеть.

оффтоп )))
Белый Бим, самый ужасный фильм который я когда-либо видела. Лет 13 мне было, я убегала в ванну рыдать в течении всего фильма, стыдно было при маме и бабуле ))) до сих пор вспоминаю его с ужасом..


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арамис
сообщение 31.10.2008, 1:25
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 18 184
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Татка @ 29.10.2008, 6:27) *

Я могу понять когда мужчина плачет от какого-то сильного потрясения (потеря близкого человека или сильнейшая боль), но когда мне утром знакомый в аську пишет о том, что он вчера плакал над фильмом, еще долго после этого не могу с ним нормально общаться.


Даже при потрясении мужчины стесняются слёз на людях. Только крепче сжимают зубы и кулаки. Да и женщины редко плачут. Я имею ввиду по пустякам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 31.10.2008, 9:58
Сообщение #33


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Вот я своего плачущим не видела.
Как-то слегка блеснули глаза, ито сомневаюсь..

Иногда становится страшно, неужели он так холодно реагирует на все? (


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NN999
сообщение 31.10.2008, 10:06
Сообщение #34


TerraWoman forever
********

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 8 731
Регистрация: 13.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3 649
Спасибо сказали: 5800 раз(а)



Ну мой, например, категорически отказывался смотреть пресловутого "Белого Бима" (можно только догадываться - почему). Одна моя знакомая говорила об этом фильме: трагедия всего моего детства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 31.10.2008, 10:33
Сообщение #35


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Милла @ 31.10.2008, 9:16) *

Одна моя знакомая говорила об этом фильме: трагедия всего моего детства.

Это точно. Самый ужасный фильм, который только можно было снять.


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 31.10.2008, 12:44
Сообщение #36


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



мой дед в открытую плакал от счастья на моей свадьбе и я была потрясена

Сообщение отредактировал Така - 16.2.2011, 13:05


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tatyanka
сообщение 3.12.2008, 0:57
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.10.2008
Пользователь №: 33 092
Спасибо сказали: 0 раз(а)



TANYA, тут уж точно нет ничего зазорного. Ваш дедушка наверное был безмерно счастлив за вас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Richard
сообщение 3.12.2008, 1:53
Сообщение #38


Новогодний подарок
*

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 76
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 30 666
Спасибо сказали: 59 раз(а)
Призер конкурса "Ужин при свечах"Призер конкурса "Скоро Новый Год!"


Мужчины плачут, только вы этого никогда не увидите. И никогда вам в этом не признаются. Они так же бывают сентиментальны, как и женщины. Только женщины могут при мужчинах расплакаться, а мужчинам остаётся только сходить покурить. Помогает


--------------------
The Devil finds work for idle hands to do
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татка
сообщение 3.12.2008, 7:56
Сообщение #39


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 9 362
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победитель конкурса "Интуиция форума"



Я не видела как плакал мой отец и мой дядя, которые совсем недавно потеряли своих отцов, но говорят что они СТРАШНО рыдали. Но не при людях, а в самом начале, когда только самые близкие. И я понимаю их. Невозможно постоянно быть сильным и держать эмоции при себе.

Но есть и другой случай когда плачут мужчины и я не могу оправдать их (хотя и не могу в общем-то обвинять). У тети второй муж был младше ее и жутко ревнивый. Так вот он когда-то устроил ей истер истерику. Они очень бурно выясняли отношения и в итоге он решил воззвать мою тетушку к совести и "чиканул" себе вены (в кавычках, потому что там была только небольшая царапина в итоге). Так вот потом он САМ звонил в скорую и с рыданиями просил его забрать.

Я еще несколько раз видела его плачущим, когда он просил прощения у моей бабушки за то что был ее дочь, когда от него в очередной раз уходила моя тетя. И даже в ЗАГСе он плакал. Это кошмар какой-то. Вот в эти моменту хочется треснуть его промеж глаз, чтобы пришел в себя. А то как бить так он мужик, а как что случилось, он как девочка. Фу. Вот сейчас пока писала, все вспомнилось. нелицеприятные картины. Мерзко так...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смска
сообщение 6.12.2008, 22:58
Сообщение #40


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 38 237
Спасибо сказали: 2 раз(а)



на самом деле мужчины такие же люди как и женщины, и им так же свойственны эмоции, и некоторые из них даже плачут, но лично я не приветствую такое выражение своих эмоций у мужика, я понимаю, что ситуации бывают разные, но я не хотела бы видеть мужские слезы, простите конечно, но это отвратительно в любой ситуации лично для меня


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
 Изображение
Изображение
Изображение
Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того что боимся потерять...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:15