Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

79 страниц V « < 77 78 79  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Счастлива в семье!, Делимся советами
vitamina
сообщение 9.2.2015, 17:41
Сообщение #1561


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Anitnelav @ 9.2.2015, 14:19) *

Ну усе правильно.
Если при первой встрече я понимаю что этого парня я хочу, будут последующие встречи. Разыграю аппетит до готовности.
Приправки, выдержки))

А если сразу не хочу мне на второе и приходить не надо.
Я и с первого свалю. Что тоже было неоднократно..
Вот тут точно как Лайт написала, чего зря шляться)))
Упаси меня...

А зачем ты с ним пол года встречалась Буся???

Могу только добавить + миллион)


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ліля
сообщение 9.2.2015, 22:56
Сообщение #1562


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 107 614
Спасибо сказали: 502 раз(а)



Цитата(LIGHT @ 9.2.2015, 14:50) *

Мусор — это повод.

Та ну ,,мусор,,-це так сміття..як на мене там все зарито значно глибше ,а сміття це як остання крапля. Щоб сім'я була міцна і щаслива партнери повининні дивитись в один бік,а от власне чи погляди ваші співпадають люди дізнаються за перший-другий спільнопрожитий рік)Ну от як можна зжитись коли він любить подорожувати та розважатись, а вона заядла,, домоседка,,яка мріє про 6-ох дітей,в неї секс щосуботи о 9-ій вечора в місіонерській позі,а він любить спонтанність та різноманітність,вона віддає перевагу музеям та театрам а він жити не може без екстриму.?Як на мене це майже нереально -якщо вони не мазохісти crazy.gif


--------------------
Свобода починається з мислення ,і допоки воно буде відсутнє-людина залишатиметься рабом.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 9.2.2015, 23:53
Сообщение #1563


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Мы яркий пример такого проживания crazy.gif
В этом году будет 13 лет)))).

А то о чем Арвен говорила, это наверно из той оперы что нсть клссификация не помню кого. На самом деле люди делятся на умников, телесников и чувствительных. В норме у человека всего должно быть поровну. Часто есть только одна часть или две. Наверно и поэтому всегда (не только во время первых знакомств, а и во всех других ситуациях) у человека включается определенная схема реагирования в точной последовательности. Конечно именно поэтому классно когда эти доли совпадают потому что это говорит, что у людей одинаковое или похожее восприятие мира и реакция. Это облегчает многое. Что-то похожее как в статье чуть раньше.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 10.2.2015, 13:42
Сообщение #1564


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



Секс "с первого взгляда" возможен и в этом есть своя прелесть. Но лично у меня при таком раскладе интим так и оставался на первом месте и со временем становилось скучно. Для продолжительных отношений специально тяну резину, мне нужен его мозг crazy.gif, воображение, поведение..

Наш первый секс случился через пару недель. При этом я сдерживала себя из последних сил, потому что больше секса я хотела продолжения отношений. Так разогрелись за это время, что он накинулся в авто прямо под домом crazy.gif

Быт и мусор нам неизвестны, каждый сам видит, что нужно сделать. Ну и поняли уже, у кого что лучше получается и какие есть нелюбимые дела.
Лиля правильно отметила, что не в мусоре дело. Когда погода в доме хорошая, мусор не станет предлогом поругаться.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 14.2.2015, 13:48
Сообщение #1565


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Цитата(Ліля @ 9.2.2015, 22:56) *

Та ну ,,мусор,,-це так сміття..як на мене там все зарито значно глибше ,а сміття це як остання крапля. Щоб сім'я була міцна і щаслива партнери повининні дивитись в один бік,а от власне чи погляди ваші співпадають люди дізнаються за перший-другий спільнопрожитий рік)Ну от як можна зжитись коли він любить подорожувати та розважатись, а вона заядла,, домоседка,,яка мріє про 6-ох дітей,в неї секс щосуботи о 9-ій вечора в місіонерській позі,а він любить спонтанність та різноманітність,вона віддає перевагу музеям та театрам а він жити не може без екстриму.?Як на мене це майже нереально -якщо вони не мазохісти crazy.gif

Все можливо. Головне, вміти уживатися , поважати один одного та не шукати причин вдругій половинці. Якщо ж вже вибрали , то було за що!? Чи по дурості , тоді звичайно ще ваще))

Цитата(Anitnelav @ 9.2.2015, 13:57) *


Нет. Я могу месяцами и даже годами мозг выносить... (как показала практика)))

Ага , я тоже))

А вообще , смотря как свидания проходят. На них многое видно. Да и критические моменты случаются. Все не просчитаешь , конечно , но много что понять можно.. А совместная жизнь уже по другому отношения раскрывает. Ну или закрывает)) у кого как..


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

79 страниц V « < 77 78 79
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:39