Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

20 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Freelove Свободные отношения в браке
Nadin
сообщение 23.7.2007, 0:40
Сообщение #21


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 4 538
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Himena @ 10.5.2007, 13:06) *

Кто как относится к свободным сексуальным отношениям в браке? Это не измена, ведь все по "договоренности" или как?


Как же тогда получается? Выходя замуж ты уже знаешь что хранение верности в семье не будет. Нет, это для дегенератов


--------------------
   Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяуша
сообщение 23.7.2007, 3:07
Сообщение #22


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва, из "понаехавших"
Пользователь №: 4 772
Спасибо сказали: 1 раз(а)



***

Сообщение отредактировал Мяуша - 28.7.2007, 9:13


--------------------
(: все, выздоровел :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 23.7.2007, 12:33
Сообщение #23


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Семья с такими отношениями намного стабильней и устойчивей. В ней хотя бы нет той фальши и обмана, которые зачастую встречается в классической зрелой семье.


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
зетта
сообщение 23.7.2007, 13:54
Сообщение #24


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 20.5.2007
Из: иев
Пользователь №: 3 071
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А зачем же тогда в таком случае вообще семья если каждый занимается чем хочет и "е......т" все что попало?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 23.7.2007, 15:30
Сообщение #25


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



- Для продолжения рода. А ребенка лучше воспитывать в полноценной семье.
- Для совместного ведения быта. Так уж повелось, что мужчины лучше могут сделать одно, а женщины другое, но делать то надо всё smile.gif
- Для души. Всегда приятно ощущать, что ты кому-то нужен.

А Freelove - это лишь дополнение, благодаря которому намного четче понимаешь, насколько тебе дорога твоя женщина (и наоборот). Freelove - это когда ты домой возвращаещься с огромным желанием и знаешь, что тебе там не будет обыденно скучно.

И кстати, кто выбрал отношения Freelove, не
Цитата
"е......т" все что попало
Так как есть возможность выбора и проверки новых партнеров временем. Ведь скрываться и лгать не надо.


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ляна
сообщение 23.7.2007, 15:51
Сообщение #26


Юный психолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 031
Регистрация: 20.3.2007
Из: Львов
Пользователь №: 1 648
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Призер конкурса "Красавцы мужчины"Победительница конкурса линеечек


Цитата(YuKa @ 23.7.2007, 15:30) *

- Для продолжения рода. А ребенка лучше воспитывать в полноценной семье.
- Для совместного ведения быта. Так уж повелось, что мужчины лучше могут сделать одно, а женщины другое, но делать то надо всё smile.gif
- Для души. Всегда приятно ощущать, что ты кому-то нужен.


Это больше похоже на - СОЖИТЕЛЬСТВО!
оно такого и есть angry.gif


--------------------
аждый день прожитый нами — это чудо

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяуша
сообщение 23.7.2007, 16:39
Сообщение #27


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва, из "понаехавших"
Пользователь №: 4 772
Спасибо сказали: 1 раз(а)



***

Сообщение отредактировал Мяуша - 28.7.2007, 9:14


--------------------
(: все, выздоровел :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadin
сообщение 24.7.2007, 1:52
Сообщение #28


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 4 538
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(YuKa @ 23.7.2007, 16:30) *

- Для продолжения рода. А ребенка лучше воспитывать в полноценной семье.
- Для совместного ведения быта. Так уж повелось, что мужчины лучше могут сделать одно, а женщины другое, но делать то надо всё smile.gif
- Для души. Всегда приятно ощущать, что ты кому-то нужен.

А Freelove - это лишь дополнение, благодаря которому намного четче понимаешь, насколько тебе дорога твоя женщина (и наоборот). Freelove - это когда ты домой возвращаещься с огромным желанием и знаешь, что тебе там не будет обыденно скучно.



Интересно а ваша жена в курсе что у вас отношения Freelove


--------------------
   Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяуша
сообщение 24.7.2007, 2:06
Сообщение #29


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва, из "понаехавших"
Пользователь №: 4 772
Спасибо сказали: 1 раз(а)



***

Сообщение отредактировал Мяуша - 28.7.2007, 9:14


--------------------
(: все, выздоровел :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 24.7.2007, 2:27
Сообщение #30


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(Nadin @ 24.7.2007, 1:52) *
Интересно а ваша жена в курсе что у вас отношения Freelove
Freelove отношения строятся по обоюдному согласию, а иначе что же это за Freelove? В курсе, естественно.


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 24.7.2007, 9:07
Сообщение #31


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Интересно, Юка, а вы к отношениям Freelove пришли потом или сразу договаривались об этом создавая семью.??


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 24.7.2007, 9:55
Сообщение #32


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(likefire @ 24.7.2007, 9:07) *
Интересно, Юка, а вы к отношениям Freelove пришли потом или сразу договаривались об этом создавая семью.??
За год до свадьбы.


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadin
сообщение 24.7.2007, 10:26
Сообщение #33


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 4 538
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Я считаю что такие семьи обречены.

Сообщение отредактировал Nadin - 24.7.2007, 10:27


--------------------
   Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 24.7.2007, 10:54
Сообщение #34


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(Nadin @ 24.7.2007, 10:26) *
Я считаю что такие семьи обречены.
Не только Вы! Так считали все мои/наши друзья, знакомые в самом начале. Так же они считали, когда начали друг другу изменять (по сути, занимаясь тем же, только скрытно). Так же некоторые считают и сейчас, когда уже у одних третий брак, у других просто женатый любовник. Но другие уже откровенно говорят - да так действительно лучше. Жизнь познается в сравнении...


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 24.7.2007, 11:20
Сообщение #35


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Юка, а сколько лет до этого вы были вместе, мне просто интересно

понять сколько нужно с человеком быть чтобы прийти к такому желанию.? И как вы к этому пришли? И не лукавите-ли Вы когда говорите что Вам все равно когда ваша жена идет к другому
мужчине. Я хочу просто постигнуть ход мыслей потому что вы

в принципе об этом в форуме говорили довольно размывчасто.

Сообщение отредактировал likefire - 24.7.2007, 11:22


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 24.7.2007, 13:55
Сообщение #36


Гость









Да? вас послушать так все обязательно друг другу изменяют - все семьи и обязательно, лично я не знаю таких семей где все гуляют направо (freelove) и налево (тайно)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 24.7.2007, 14:58
Сообщение #37


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(likefire @ 24.7.2007, 11:20) *
Юка, а сколько лет до этого вы были вместе, мне просто интересно
Два с лишним года. Жили вместе в гражданском год.

Цитата(likefire @ 24.7.2007, 11:20) *
понять сколько нужно с человеком быть чтобы прийти к такому желанию.? И как вы к этому пришли?
Понял я это гораздо раньше. Просто к тому времени у меня было достаточное количество отношений и я знал, что мне интересно то, что человек испытывает в первые месяцы знакомства. Когда стал взрослее - месяцы заменились годами и сейчас мои левые отношения длятся от года до двух (может последнее - будет еще дольше, не знаю, но очень уж девушка мне во всем подходит).

Началось все еще в детстве. Так получилось, что уроки мне давались легко и было достаточно времени, чтобы общаться с людьми. Кроме того, меня интересовала техника и я частенько оказывался во взрослых коллективах. Можно еще прибавить ревность матери к отцу, которая меня просто раздражала - хотя я много времени проводил с отцом, когда он с коллегами играл в карты или что-то ремонтировали-строили. Мама была учительницей и ей было не до воспитания чада - слишком большая нагрузка после работы (проверка тетрадей, днёвки, классные часы и т.п.). Все домашнее хозяйство вела бабушка... Закончилось в семье все тем же, как и у многих. Ревность разъела отношения, которые понятно, что и так охладевают со временем. У отца появилась новая пассия и я его уже не осуждал. Я на себе столкнулся с безосновательными обвинениями матери в его адрес, а его просто не тянуло домой на очередной скандал и ворчание. Мои же "факты" отвергались, так как мы мужики и у нас мужская солидарность.
Кроме этого, проводя время во многих компаниях, я столкнулся с реальными изменами (свечку, конечно, не держал - но поцелуи-обниманки и уединения наблюдал). Слышал и вопросы, а типа малОй не проболтается? Меня заинтересовало - для чего люди изменяют, но скрывают это?. Что самое интересное, женщины изменяли не меньше мужчин, но вот почемуто считалось, что это отличительная черта именно мужчин.
Непоследнее место для меня играла в жизни правда - за которую иногда приходилось платиться (время такое было, двойная мораль - СССР -> нельзя было говорить, что думаешь. И к директору вызывали, и в детской комнате на учете стоял, и антисоветскую пропаганду чуть не приписали, при мне звонили в КГБ, но там ответили ничего противозаконного нет). К чужой лжи я относился лояльно, но когда это требовалось от меня - я себя чувствовал некомфортно.
Еще благодаря частому нахождению во взрослых компаниях (на дискотеки мотался уже с неполных 13), я научился знакомиться с девчонками. Знал как лучше подрулить, мог сделать, чтобы со мной было нескучно.
Потом немного повзрослел, пришла любовь, взыграла ревность (с моей стороны) и любовь прошла (а это уже с её). Вспомнил свою семью, сколько ревность доставляла неудобств (отец в то время еще не имел любовницы) и подумав, решил построить следующие свои отношения без ревности. Не скрою, было трудно. Не все гладко получалось. Но результаты превзошли мои ожидания. Я почувствовало уверенность - если хочешь завоевать девушку - ее не ревновать нужно, а именно ценить. Как то так складывалось, что все мои влюбленности проходили естественным путем (мы расставались по многим причинам, но не из-за ревности какой-то из сторон): сперва в другую школу перешел (захотелось попробовать, а смогу ли я и там добиться того, чего в этой школе - просто надоело быть лучшим учеником...). Потом уехал в другой город - поступил в институт...
Поначалу нагулялся - девчонок много, давались как-то легко. Но потом столкнулся с бытом - дома то привык на всем готовом (бабушка хозяйничала). Тут мне и попалась ОНА. Познакомился быстро (у нее уже было два парня - один в своем городе, один здесь - старше меня на 3 года, но ревнивый жуть). Он и ко мне разбираться приходил, и ей скандалы устраивал. Не смотря на возраст - главного он не понимал - если ты с девушкой близко познакомился - это еще не значит, что она твоя. Как я понял, она у него была первая серьезная. Вобщем так получилось, что осталась она со мной. Дальше, как у всех - влюбленность, страсть - никого другого не хочется. Только я не верил, что не захочу всю жизнь. И после первого курса (стройотряд на два месяца за тысячи км), я в этом убедился. Нет, я конечно скучал за ней, ждал встречи, но и здесь дал волю чувствам. Они были в принципе не такими яркими, но есть, что вспомнить. В день приезда познакомился с ее родителями и следующий год мы жили вместе (получилось случайно - ведь раньше не селили в одну комнату в общаге не расписанных, ибо аморально). Я с дества умел делать много что по мужской линии и с 6 го класса уже любил зарабатывать деньги, она прекрасная хозяйка. Поэтому с трудностями быта не столкнулись. За год уже много чего появилось совместного. Помню, у нас в общаге был первый цветной новый телевизор (сейчас это не редкость, но тогда время такое было) и много чего другого. Вобщем нажили кое-чего материального. Дальше перестройка развивалась, у меня уже знакомым был комендант и директор студгородка. На следующий год поселились вместе, но уже стали задумываться, пора бы расписаться - так неудобств меньше. Что я хотел от семьи? Прежде всего - чтобы она создавалась один раз и в ней жилось комфортно. Но я не питал иллюзий, какой я человек и понимал, что изменять я буду. Вот в этот момент и произошел разговор, когда я рассказал, какой я есть. Не могу сказать, что она восприняла это с восторгом - потому предложил, что надо еще годик прожить в гражданке. Прожили... Были у меня пару походов налево, я уже не скрывал, но это не остановило нашу любовь. Через год расписались.


Цитата(likefire @ 24.7.2007, 11:20) *
И не лукавите-ли Вы когда говорите что Вам все равно когда ваша жена идет к другому мужчине. Я хочу просто постигнуть ход мыслей потому что вы в принципе об этом в форуме говорили довольно размывчасто.
Я и не говорю, что мне все равно или безразлично. Просто я давно уже приглушил в себе чувство ревности и рассматриваю это как дополнительный стимул, чтобы вновь и вновь завоевывать ту единственную с которой мне просто удобно в этой жизни. При этом ни я, ни она не отказываемся от того, что считается аморально, но как ни странно, приносит только положительные эмоции.

Да еще. Она не сразу начала получать положительные эмоции от походов на сторону (в принципе они у нее были некоторое время и на начальном этапе с бывшим парнем), но как говорила - уже совсем не то. "Первый" после замужества попался не очень опытный и ей не понравилось. Зато позже было все нормально.


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 24.7.2007, 15:36
Сообщение #38


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(arisa @ 24.7.2007, 13:55) *
Да? вас послушать так все обязательно друг другу изменяют - все семьи и обязательно, лично я не знаю таких семей где все гуляют направо (freelove) и налево (тайно)
arisa, почему Вы всё воспринимаете в свой адрес? Я же, например, нигде не написал, что Вам это приятно и не верю в то, что Вы никогда не измените? Просто из-за нашего образа жизни к нам часто приходят люди с вопросами относительно своих отношений. Мы никогда не рассказываем что нам известно мужьям о женах, а женам о мужьях. Из-за этого с нами деляться наболевшим или наоборот радостью. Потому мы знаем об этом вопросе несколько больше, чем просто окружающие. Почитайте этот форум и постарайтесь найти человека, который изменил и ему это не понравилось. Хотя мне попадались и такие - это когда любовник не мог сделать женщине хорошо или она шла на это из-за мести. С мужчинами все проще - у большинства всегда есть заготовка - "я мужчина, мне можно".
Я тоже знаю одну семью, где нет измен (или по крайней мере мне не известно, чтоб они там были). При встрече семьями - они идеальная пара. Муж говорит, все хорошо. Жена говорит - еще лучше. Когда жена разговаривала со мной, она просто сказала, что муж у нее строгий и дружить с мужчинами и девушками-одиночками не позволяет, запрещает выходить на улицу одной наряженной и накрашенной, не разрешил устраиваться на работу, сказал пойдешь после 40. В тоже время подытожила "Но это, наверное, и есть любовь... Раз бьет, значит любит". Каждому свое, кому-то нравится и так...


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 24.7.2007, 15:49
Сообщение #39


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Вот именно это я и говорила, что-то из прошлого должно было вас заставить так думать.

Согласна с тем, что ревность это стимул ставать еще лучше. Во всяком случае для меня. Я сублимирую эти эмоции в мысли пытаясь понять, что же мне изменить для того чтобы стать самой лучшей.

Цитата
Я и не говорю, что мне все равно или безразлично. Просто я давно уже приглушил в себе чувство ревности и рассматриваю это как дополнительный стимул, чтобы вновь и вновь завоевывать ту единственную с которой мне просто удобно в этой жизни. При этом ни я, ни она не отказываемся от того, что считается аморально, но как ни странно, приносит только положительные эмоции.

Да еще. Она не сразу начала получать положительные эмоции от походов на сторону (в принципе они у нее были некоторое время и на начальном этапе с бывшим парнем), но как говорила - уже совсем не то. "Первый" после замужества попался не очень опытный и ей не понравилось. Зато позже было все нормально.


Вот видите, и все-таки все не так гладко как вы говорите. Скорее то отношение которое было у вашей жены до вашего первого признания к вам вы убили. И оно перешло в совсем другое: Такое когда удобно быть с мужчиной ведь он зарабатывает деньги и ты привыкла уже с ним быть.

А то что вы пришли вместе к этому решению это не правда. В какой-то момент, почувствовав то что она больше нуждается в Вас вы поставили ее перед фактом. Если бы это было сказано в какой-то другой смягченный другими ситуациями момент, она бы этого никогда не приняла. Поэтому ей попросту пришлось согласиться.
Я прмеряю сейчас эту ситуацию на себя и прекрасно понимаю Вашу жену. Я полностью согласна с Вами, что бытовуха сжирает отношения. Я не знаю сколько лет Вы вместе, но Ваше решение это самый легкий выход из ситуации. Намного сложнее сохранить верность любовь и всежесть отношений. Пока еще не знаю возможно-ли. Доживу лет так до 70 и скажу blush.gif
Если бы сейчас мой муж предложил мне это я бы наверно тоже не с восторгом, но тоже согласилась бы.
Из-за чувства равноправия. Жила бы с ним и дальше потому что он мне стал родным человеком (и простила бы как брата за то что он подсунул мне свинью). Но таких чистых отношений и таких светлых чувств к нему как теперь я бы уже не испытывала. Ведь теперь я понимала бы что мне все позволено, а вокруг есть столько мужчин интересных мне и так явно желающих меня. Я такой человек который если что-то делает то впитывает в себя все как губка и поглощает все вокруг. Мне нужна ощущение полноты всего. Я думаю, семья страдала бы.

Юка, еще один вопрос: Вы хотите сказать, что Вы исключаете возможность, что кто-то или Вы или ваша жена заведете себе постоянного любовника -цу, полюбите его-ее и не сможете жить без него -ее
и уже кто-то из вас тогда не захочет иметь друг друга в этой жизни.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 24.7.2007, 16:02
Сообщение #40


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



И еще Юка. У вас измены с одним каким-то конкретным человеком или каждый раз с разным? Или и то и другое?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:26