Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику hrustal ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.11.2014, 15:46 ИММУНИТЕТ!
Имея в анамнезе аутоиммунное заболевание, тема иммунитета меня очень важна. Так как многие лекарства мне противопоказаны, я выискиваю разные народные средства для повышения иммунитета. Очень довольна результатом от домашних йогуртов - закваски беру в аптеке с живыми бифидобактериями. Это действительно повышает сопротивляемость организма. Часто читаю сайты о здоровье и радуюсь, что Я-здорова. Единственно, что покупаю в аптеке из таблеток это поливитамины.
9.6.2014, 13:51 Подарки близким людям
Девочки, вопрос может и банальный, но очень актуальный для меня. Я недавно познакомилась с парнем, у нас завязались отношения. Он мне очень нравится. Я летаю как на крыльях! wub.gif И вот выясняется, что у него скоро день рожденья....Хочется сделать ему очень хороший подарок, а что ему подарить не знаю. Посоветуйте, пожалуйста blush2.gif
18.4.2014, 20:09 рецепт пасхи
Я первый раз решила пасочки сама испечь. Тоже тесто ставила в четверг - так всегда моя бабуля делала. Пекла по вот этому рецепту, получились очень высокие и красивые. Рецепт замечательный, теперь всегда так делать буду.
~ЕЛЕНА~,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:09