Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику ВоЗдУшНаЯ ::: Спасибо сказали: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.2.2015, 17:09 Кем вы хотели стать в детстве?
поваром
Аэлита,
16.4.2013, 1:34 Анекдоты!
Жена — мужу: - Ты чем это там уже час занимаешься? Тебе же доктор только одну рюмку в день! Муж: - Так я по рюмке! Эта — за 9 ноября 2008 года!

Девушка приходит к адвокату и спрашивает: - Это правда, что при разводе можно получить половину состояния мужа? - Если все сделать грамотно, то да, такое возможно. А почему вы хотите развестись? - Да нет, я пока еще только хочу найти подходящего мужа...
Анька, Alsli, NN999, Яра27,
14.3.2013, 16:09 Прикорм
Цитата(Клима @ 13.3.2013, 14:33) [snapback]869438[/snapback]

А кто с какого возраста вводит прикорм? С чего начинали? Я с пюрешек овощных и фруктовых начала. Сейчас вот хочу каши ввести, с каких лучше начинать, с молочных или безмолочных? Кто какие каши давал, готовили сами или покупали уже готовые? Из каких круп? Да и молока сейчас мало совсем. Наверное придется еще и смесью докармливать…

Всё от ребенка зависит, обычно такие рекомендации педиатр дает, который знает вашего малыша с рождения. Я начала вводить прикорм в полгодика с овощных супчиков, потом пюрешки добавила фруктовые. Потом – кашки, покупала безмолочные, больше всего мне понравились Фрисо и разводила их смесью, которую кушали Фрисолак Голд. Первую попробовали гречневую кашку, но это снова-таки по рекомендации врача.
Клима,
28.12.2012, 19:07 Наши дети и Ipad и т.п.
Я не считаю, что дети должны проводить всё свободное время с ноутом или планшетом, но ничего особо страшного не вижу, если ребенок будет учиться им владеть с детства. Я не запрещаю подходить к компьютеру и брать мой планшет, но контролирую в каких приложениях она находится и время тоже ограничиваю. Очень выручает планшет в дороге и в процессе ожидания. Для таких случаев у меня запасены приложения развивающие, пазлы, раскраски, игры, вот здесь качаю бесплатно последнее время.
Масуми, ~ЕЛЕНА~,
27.11.2012, 21:33 Новогодний стол
А вот вариант ёлочки с фруктами
Изображение
Alsli, Anitnelav, Аэлита, Ксю:), NN999, Така, ~Амели~,
8.4.2012, 13:24 Анекдоты!
Из Контакта:
- А я тебя здесь жду!
- Зачем?
- Чтобы спросить - как дела!..

- Почему в России так ждут конец света?
- Просто россияне надеются хоть на какие-то изменения к лучшему…

У некоторых отпуск и работа отличаются только тем, с какого компьютера они сидят в Интернете.

Самое популярное желание на Новый 2012 год: “Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне на Новый год нового президента и премьера!..”

Фальсификация на выборах прошла нормально… Голосований в ходе нарушений не замечено…

Раньше в России был только Старый Новый год, а теперь будет и Старый новый Президент…

“Время политических карликов прошло!..”, - заявил Михаил Прохоров и тут же стал героем фильма “День Сурка”…

- Товарищ милиционер, может договоримся? А?.. (шепотом) 1000 рублей, например?
- Да что такое говоришь?!. Как смеешь?!. Я полицейский!!!
- Простите, господин полицейский! 34$, ок?..

У учителя статус в Контакте: “Заболел…”. На кнопку “Мне нравится” нажало уже 19 человек…
Alsli, NN999,
17.11.2011, 20:20 Что у вас на завтрак?
супчик с курочкой - любимый завтрак в нашей семье
Alsli,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:29