Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Планшет
Devilbaby
сообщение 15.11.2011, 11:48
Сообщение #21


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



Цитата
Ну планшет можно и подешевле подобрать.

конечно можно. Вон, лаже в АТБ планшетник один торговали за 1500, посмотсрела по другим нетмагазинам - можно такой же взять за 1200. Но то непонятно что.
Среднего качества планшетник можно взять от 1500 гривен.

Просто сейчас реально думаем между планшетником и нетбуком. Да, нетбук по сути что и ноутбук только меньше. Но ведь в этом и соль, так сказать.
Сева, согласись если думать что с собой в дорогу взять ноут с диагональю в среднем 15дюймов, или нетбук с диагональю 10дюймов, все таки предпочтение будет отдано меньшему размеру.


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снежик
сообщение 17.11.2011, 16:36
Сообщение #22


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 135 973
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Сева, а не боитесь в интернет-магазине покупать? В каком именно брали? Знаю, что в инете дешевле, но как дела обстоят с гарантией? Если товар сломается, что делать, куда бежать?

Цитата
Среднего качества планшетник можно взять от 1500 гривен.

Не дорого, в принципе. Я думала, они поболее стоят. Мне, принципе, особо навороченный и не нужен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сева
сообщение 20.11.2011, 0:18
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 14.11.2011
Пользователь №: 294 999
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Devilbaby
Соглашусь, если сравнивать ноутбук и нетбук, то в дорогу конечно удобней нетбук, так как меньше и однозначно полегче большого ноута. Но если сравнивать нетбук и планшет blush2.gif То можно провести все ту же параллель)) Планшет однозначно меньше и легче, и удобней. Те же 10.1 дюймов, о которых вы говорите, только вместо отдельной сумки для нетбука, планшет можно разместить в нашей женской среднего размера сумке, рядом с косметичкой. Да и производитель неплохой. Мы привыкли покупаться на рекламу и, предпочитая раскрученные бренды, часто переплачиваем именно за бренд, а не за качество честно говоря. Я уже давно заметила это. Этот планшетник ничем не хуже более дорогих его товарищей, да и смотря где его брать, где-то в магазине он наверное дороже стоит, опять же зачем переплачивать?pardon.gif

Снежик
Нет, ну что вы, мы где попало брать не будем. rolleyes.gif Мы себе планшет в Васко купили, как раз из той ссылки. Нам изначально это место друзья посоветовали. А теперь и мы у них обслуживаемся, просто понравилось очень. О гарантии можете не переживать, законы работают в пользу потребителей и распространяются на этот магазин так же, как и на все остальные)) Но плюсом Васко является то, что они предоставляют еще и дополнительные услуги, такие как доставка на ваших условиях. Там у них несколько опций, на ваше усмотрение. Еще есть услуга обмена товара в случае если клиент не удовлетворен качеством или просто не понравилось что-то. Ну это самая малость, там столько всего, что нужно много расписывать, вы сами лучше посмотрите. Скидки опять же, немаловажная в жизни вещь, акции. Тем более новый год на носуwink.gif

И еще раз о планшете,слишком навороченный я думаю вам действительно не нужен. Это ведь для более технологичных и деловых людей нужны какие-то дополнительные функции и свойства. А для простого использования луше брать не слишком сложный экземпляр. Тем более что и совсем простым его тоже не назовешь, он по техническим характеристикам ничем не уступает, так же как и по внешним. Стильный по-моему планшетsmile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снежик
сообщение 21.11.2011, 15:47
Сообщение #24


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 135 973
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Спасибо за столь подробный ответ. Мне тоже уж сильно наворочены не нужен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Имбря
сообщение 14.12.2012, 12:34
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 9.12.2012
Пользователь №: 451 319
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я тоже давно хочу купить себе планшетный компьютер, но цены у него прям в прямом смысле этого слова "кусаются":(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 3.5.2013, 16:37
Сообщение #26


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



А я вот перед поездкой на море на автомобиле озадачилась подбором планшета для ребенка.
Хочу планшет, чисто для ребнка, подобрала такой PocketBook Surfpad U7, вроде и цена приятная, и функции хорошие. Кто то таким пользовался?


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пандочка
сообщение 14.5.2013, 15:13
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 9.5.2013
Пользователь №: 541 069
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Взала планшет на пробу фирма Самсунг, юзаем три месяца-всё нравиться, но дома я только с ноутбука
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:58