Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Arlet ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.6.2011, 0:30 Перхоть
zuban, у меня пол года назад были сильные проблемы с перхотью. Тоже ничего не помогало, а потом врач посоветовал попробовать одно средство, Наносвит. Мне помогло и до сих пор перхоти нет, к счастью. Судя по всему средство достаточно новое, так как раньше я о нем не слышала, но все же попробуйте - должно помочь.
zuban,
23.2.2010, 14:17 Прививки!
На самом деле я согласна с теми, кто говорит о том, что причиной смерти только называют вакцину, не обязательно так и было, вспомните про СВДС! К тому же, когда дети настолько маленькие, вполне возможно, что у них уже были патологии при рождении.
Лично меня мама от всего прививала, вот я ничем и не болела уже, слава богу, 20 лет! А видели ли вы фотографии или видео больных детей? Если нет, то посмотрите обязательно, думаю, после просмотра будете бегать за врачами, чтобы они сделали прививки вашим детям!
CLEO,
3.7.2009, 10:21 Неловкие моменты в жизни.
Неловко выходит, когда пытаешься "отморозится", а встречаешься на мероприятии с тем, от кого "отморозился")))
Молдавашка,
10.6.2009, 10:30 Неловкие моменты в жизни.
Неловко, когда в аське окна путаешь...)))
Mistress,
9.6.2009, 11:45 Неловкие моменты в жизни.
Вспомнила еще "детский" прикол. Поезд "Феодосия-Киев".Жара. Лето. Открыты все двери купе. Детский голос из соседнего купе:"Папа, а ты - грязный и вонючий скунс!" Голос папы : "Счас как тресну тебя!" Мальчик: " Тресни маму - это она сказала, что наш папа- грязный и вонючий скунс!"
Гробовая тишина. Дальше блеяние бабушки :"Деточка, зачем же ты так!???" Мальчик:" А вы с дедом - вообще КАКАШКИ!"

Короче говоря, когда наши соседи перемещались вдоль вагона мы комментировали - "вон, вон, смотри, какашки пошли!" ну и с вариациями...))))
Молдавашка,
8.5.2009, 12:02 Неловкие моменты в жизни.
Цитата(-/Миленkа/- @ 8.5.2009, 10:16) [snapback]266706[/snapback]

Училась на 1 курсе, идём с двумя однокурсниками на остановку, сели, сидим ждём транспорт, им свой, а мне другой. Смотрю крышка люка торцом стоит, ещё подумала кто ж её так перевернул. Тут подъезжают и моя и их маршрутки, я поскакала, а сам обернулась и на них смотрю и вдруг... провалилась в этот люк, но не целеком, а одной ногой! Боль жуткая, шлёпок упал вниз! Остановка эта была в центре города! Час пик! Людей полно! Однокурсники вышли обратно, стали меня поднимать, отряхивать, сами смех сдержать не могут)) Спорили кто за шлёпком нырять будет)) Посадили меня в такси и домой отправили. Подъезжаю к дому, стоят полпа соседок и тут я в пыли, босиком на одну ногу... пипец короче! во всей красе!:crazy: Мне потом так стыдно было на учёбу ходить! На этой остановке пол колледжа стояло blush.gif И вообще канализационные люки это моя стихия! Мы с мужем только встречаться стали... шли вечером из кафе, прогуливались, темно было уже и опять чёртов люк, а точнее его отсутствие)) Итог вся в пыли... blush2.gif



у меня одноклассник - шел домой, на ходу читал книгу и полностью в люк провалился
Молдавашка,
8.5.2009, 11:32 Простуда на губах
у меня перед герпесом губа чесатся начинает.

пользуюсь кремом клотримазол - он против всех болячек пободного типа.
Alsli,
22.4.2009, 11:41 Ирландские танцы
Рада, что есть интерес к этому виду релакса!
Я занимаюсь три раза в неделю. Это 200 грн/м-ц. Занятия в мягкой обуви 2 раза и 1 раз в жесткой, (собственно чечеточный степ) Начальный уровень - 2 раза (160 грн.) Студия находится по
ул. Малиновского, там пешочком от метро 5 минут. Берут с любого возраста (разные группы набирают).
Занимаюсь для души, но есть возможность участвовать в соревнованиях и чемпионатах. Ссылка вот на нашу студию http://www.fire-dance.kiev.ua/

Я в свое время нашла ее случайно - в Гугле задала по поиску - ирландские танцы, киев. Первая же ссылка- это она))).

Пы.сы. очень гибкий график - можно подбирать "под себя", с учетом вечернего времени и выходных.
Lucky_8,
14.4.2009, 9:09 имеет ли смысл делать чистку кожи лица?
"Механическая" или "ручная" чистка - вещь крайне неприятная, но эффективная. После нее действительно - никаких точек черных ни др. раздражающих факторов. Только верно говорят косметологи - регулярные чистки - раз в месяц. По себе знаю - около двух лет ходила к косметологу с такого рода проблемами, не доводя, как говорят до критического состояния кожу. Дело в том, что жирная кожа - это практически у 80% молодых людей.Да, вот хотела еще сказать- параллельно с посещением косметолога обязательно пересмотрите свой рацион. Да - овощам и фруктам - и никаких углеводов. Хорошо бы и печень почистиь. Это все - личный опыт. Зато сейчас - никаких особых усилий - простая гигиена и подруги мамы говорят -удивительно, но как такое возможно, просто эффект как в рекламе "светится кожа изнутри".
Alsli,
13.4.2009, 11:47 Рейтинг банков 2
Депозитные вклады постарайтесь размещать в банка-дочках крупных зарубежных банков, у них гораздо больше вероятность "не почить досрочно в бозе". Временной интервал - не более 6 месяцев. Єто в условиях кризиса оптимально. Постарайтесь обходить стороной банки, депозитные ставки в которых намного віше "средневзвешенных".

По поводу "кредитных союзов. Бегите оттуда, ежели уже "влипли"! Вкладі в них не гарантированы(в отличии от вкладов в банках.)
С@шенька,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:54