Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> хамство в общественном транспорте, правых нет?...
Чертовка
сообщение 12.10.2007, 15:35
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 30.8.2007
Из: г.ременчуг
Пользователь №: 5 893
Спасибо сказали: 0 раз(а)



[quote name='Sunny_girl' date='2.8.2007, 16:06' post='45297']


А вообще меня раздражают пожилые люди, которые начинают права качать, что им все должны... а ещё больше - когда кто-нибудь из сидящих сам не уступает место, а пытается кого-то заставить...
[/quot

Была у меня ситуевина: стоим с подругой на остановке,ждем тролейбус. Значит подходит он и начинается давка, крики и т.д....Подруге удается заскочить в тралик, а меня чуть не сбивает с ног бабуся такая вся с какими то баулами,ну думаю, ладно - промолчала,заползла в транспорт. Дальше картина: сидит моя подруга а рядом с ней эта бабка, ну подруга мол: я вообще то тебе место занимала, а бабушка села - говорю пусть сидит. Далее тролейбус забился под завязку, тронулся и на перекрестке резко тормознул, я падаю на эту бабушку и она мне: типа стой аккуратней, типа я вся такая больная а ты на меня еще падаешь.... Тут я не выдержала, честно, все слова какие знала, все ей рассказала, ты говорю больная не была, когда ломилась круша все на своем пути, усадила свою ж... на занятое место и еще что то трындишь....Короче высказалась я будь здоров. Ненавижу таких клуш. Я всегда уступаю место пожилим людям, но пожилым хамам - увольте!!! diablo-1.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пенелопа
сообщение 12.10.2007, 16:12
Сообщение #22


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 3.9.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6 007
Спасибо сказали: 1613 раз(а)



У меня пару месяцев назад был дикий случай. В маршрутку на конечной все загрузились, водитель попросил передавать за проезд. Я сидела на 3-м ряду, передавала впередисидящему парню. Раз его похлопала по плечу со словами "передайте, пожалуйста" (я всегда вежлива), два, три, ну передают же люди! Так на четвертый он вдруг оборачивается (лицо - чмошного быдла!!!) и говорит "не буду передавать". Ну не дебил?!!! Так я рявкнула басом "ты, быдло, тебя люди вежливо просят, так что или передавай, или выходи отсюда". Он стушевался и заткнулся. Правда, стоящий мужчина стал принимать у меня деньги, минуя этого дебила. Я еще долго в душе кипела.

Прочла случай с беременной Ворлон, вообще ужаснулась! Этому гаду я бы по сопатке врезала, еще и вовлекла бы весь народ, т.к. правда на стороне беременной, и подобное гадство нельзя оставлять безнаказанным!!!

У меня вообще язык подвешен, так что найти нужные слова могу, и устроить бунт и революцию - тоже могу shout.gif И считаю, что промолчать - нельзя, иначе хамство не искоренить. Разумеется, не устраивать базарный скандал, но интеллигентными хлёсткими словами объяснить недопустимость такого поведения. И, кстати, некоторым только рукоприкладство "помогает", так что если можете и слова не помогли, - то бейте по носу или зубам. Один раз. Потом выкидывайте из помещения.


--------------------
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.


- Вы любите Кафку?
- Да! Грефневую!!!


Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devilbaby
сообщение 12.10.2007, 21:24
Сообщение #23


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



Цитата
А вообще меня раздражают пожилые люди, которые начинают права качать, что им все должны... а ещё больше - когда кто-нибудь из сидящих сам не уступает место, а пытается кого-то заставить...



Меня некоторые такие бабки выводят... Иногда когда они грубо говорят? Типо уступи мне место ты же должна, или вот молодёжь развелась совсем совести нет и стоит жужжит над ухом. Тогда бываю из принципа не уступаю. А вот если нормально попросить - речи нет, пожалуйста садитесь - мне не жалко


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 12.10.2007, 21:55
Сообщение #24


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



[quote name='Devilbaby' date='12.10.2007, 21:24' post='76143']
Меня некоторые такие бабки выводят... Иногда когда они грубо говорят? Типо уступи мне место ты же должна, или вот молодёжь развелась совсем совести нет и стоит жужжит над ухом. Тогда бываю из принципа не уступаю. А вот если нормально попросить - речи нет, пожалуйста садитесь - мне не жалко
[quote name='Чертовка' date='12.10.2007, 21:24' post='76143']

Была у меня ситуевина: стоим с подругой на остановке,ждем тролейбус. Значит подходит он и начинается давка, крики и т.д....Подруге удается заскочить в тралик, а меня чуть не сбивает с ног бабуся такая вся с какими то баулами,ну думаю, ладно - промолчала,заползла в транспорт. Дальше картина: сидит моя подруга а рядом с ней эта бабка, ну подруга мол: я вообще то тебе место занимала, а бабушка села - говорю пусть сидит. Далее тролейбус забился под завязку, тронулся и на перекрестке резко тормознул, я падаю на эту бабушку и она мне: типа стой аккуратней, типа я вся такая больная а ты на меня еще падаешь.... Тут я не выдержала, честно, все слова какие знала, все ей рассказала, ты говорю больная не была, когда ломилась круша все на своем пути, усадила свою ж... на занятое место и еще что то трындишь....Короче высказалась я будь здоров. Ненавижу таких клуш. Я всегда уступаю место пожилим людям, но пожилым хамам - увольте!!!
[/quote]

Я думаю это вы виделисвой прототип в старости....(я не хочу не кого оскорбить,вывод напросился сам)
Человек который не может промолчать пожилому человеку.. у которого и нервной то системы не осталось.. то что с ним будет в старости...
Я не думаю что достойны уважения молодые людикоторым в падло.. уступить пожилому человеку место или промолчать на не коректное поведение пожилого человека..
Другое дело что когда такие бабки беременным проходу не дают.. поставить их коректно на место и заступиться за беременную женщину.. Но обычно у нас сам за себя ..стоит..
Да и вообще былобы больше у нас уважения друг к другу..жилось бы легче..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Маруся_*
сообщение 12.10.2007, 21:58
Сообщение #25


Гость









прикольный был случай летом. Села в метро, передо мной стала женщина с вполне внятным животом. Ну как по-моему, живот именно что не полный, а беременный.
Я встаю, а она обиделась:
-Я что, старая?
Теперь думаю, вдруг этот случай наподобие как моей небеременной подруге место хотели уступить, а она просто пирожные любит?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devilbaby
сообщение 13.10.2007, 10:55
Сообщение #26


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



Цитата
Человек который не может промолчать пожилому человеку..


А я им никогда ничего не говорю.. Не хочется тратить свои нервы на хамов.


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 18.10.2007, 8:13
Сообщение #27


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Часто сталкиваюсь, но стараюсь не ввязываться. Вообще если человек не врубается, чего ему объяснять. Прям он начнет новую и "порядочную" жизнь? та нее..
Пиво правильно написала, +1


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Baby
сообщение 18.10.2007, 9:50
Сообщение #28


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Регистрация: 25.9.2007
Пользователь №: 6 694
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Да уж,как не обидно,но в наше время люди не знают слов "уважение", "приличное поведение","общественные места" и т.п.

ехали мы как-то вечером с мужем в маршрутке - народу полнр,все стоят как селёдки в банке.Тут на остановке заваливает пъяная компания малолеток.Россосавшись по всей маршрутке начинают достаточно громко и неприличными словами перекрикиваться друг с другом.Рядом стоял мужчина лет под 40,которому один из малолеток орал прямо в ухо (при перекрикиваниях с дружками).Мужчина грубо сделал замечание -мол,в общественном транспорте,а ведёте себя как дикари.Не обращая на это внимания,паренёк что кричал ему в ухо начал ещё и перед лицом этого мужчины сосать пиво.Мужчина,не выдержав, толкнул ладошкой парня в лицо, при этом ещё больше возмущаясь от такоё невоспитанности.И тут понеслась...Все дружки как взбунтовались,поднялся такой кипиш,что водитель даже остановил маршрутку!Немного успокоевшись, маршрутка обратно тронулась.Через пару остановок выходит мужик,и за ним выходят эти малолетки(их человек шесть).Не успела маршрутка отправится с остановки,как в окно все видят картину-под магазином (сразу за остановкой) малолетки избавают ногами( уже лещего на земле) этого же мужичка!

Я долго не могла отойти от такого шока!Муж с другом даже хотели выйти на след.остановке и помочь мужику (но всёравно это было бы позно).Да и надо ли?

Сейчас,прокручивая в голове эту ситуацию,понимаю что обе стороны не правы: и мужик,которы делая замечания позволил себе (хоть и совсем легонько) розпустить руки, и темболее, малолетки которые (к сожалению в наше время) решают проблемы только таким ЗВЕРСКИМ путём...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 18.10.2007, 10:19
Сообщение #29


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Избила бы сама их так, чтобы месяц дома сидели и в общество нормальое выйти не могли.
Мужик правильно сднелал, что двинул. Нечего пиво смакать и слова кричать в ухо. Для этого пускай отдельно соберуться, а демонстрировать свою крутизну нечего. Женщины как никак сидят в автобусе и дети могут быть. А вот остальные должны были защитить мужика. А не наблюдать со стороны. Вот они его бедного и избили.
Дети глупые, на них НАДО силу применять, когда не понимают. Ато потом вырастит моральное чудо. Просто жаль. что был только 1 борец за культуру. В одиночку не справился.
тьфу.


Представляю, как они были счастливы, думая что они самые сильные и правые


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Baby
сообщение 18.10.2007, 10:39
Сообщение #30


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Регистрация: 25.9.2007
Пользователь №: 6 694
Спасибо сказали: 6 раз(а)



И не говори,так обидно за всё это.Мы то в маршрутке уже ЕХАЛИ,а вот люди которы проходили мимо (это было под супермаркетом,где людно и много света) о чём думали?Значит они такие же безчувственные как и те малолетки!!!!! Ты правельно сказала,только поправочка- не моральное чудо,а МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!!И тем кто проходил мимо,и смотрел как избивают человека тоже не далеко до такого статуса осталось!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Маруся_*
сообщение 19.10.2007, 0:19
Сообщение #31


Гость









Да, я тоже была удивлена, узнав, что в этом году в Лисьей бухте мусора побили человека, подкину ему траву, а вступилась только одна женщина. Они и ей в дюндель сунули. А остальные молча смотрели. Народ как-то изменился.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vavilova
сообщение 19.10.2007, 1:44
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 19
Регистрация: 14.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 7 354
Спасибо сказали: 0 раз(а)



а у нас в основном водители маршруток избивают пассажиров diablo-1.gif
во время своей беременности я вообще перестала ездить на общественном транспорте,т.к. тоже все принимала близко к сердцу blush.gif

позапрошлой зимой ехала в маршрутке,стояла почти в конце салона,чтобы никому не мешать и разговаривала по моб.тел.с мужем, за моей спиной поднимается мужчина,чтобы пройти к выходу и говорит мне:-стоит тут и по тел. болтает
я поворачиваю к нему голову а он мне:-собака (и слегка ударят меня локтем по лецу)я была в таком шоке,у меня сразу в голове два вопроса:за что?и какое он имеет право?
я не долго думая правой рукой(в которой был моб.тел.)со всей силы бью его по переносице...он спокойно вышел на своей остановке,а продолжала дальше разговаривать по тел.


--------------------
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 19.10.2007, 7:17
Сообщение #33


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Ну и дурдом!! Люди начали привыкать к таким "приключениям в транспорте"


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 21.10.2007, 14:53
Сообщение #34


Гость









Цитата(Yeva @ 18.10.2007, 8:13) *

Часто сталкиваюсь, но стараюсь не ввязываться. Вообще если человек не врубается, чего ему объяснять. Прям он начнет новую и "порядочную" жизнь? та нее..
Пиво правильно написала, +1

Да зачем объяснять сразу подзатыльник....(шутка).... Если люди такие бронелорбые, что им объеснить, что-то просто не возможнО, поэтому ингда лучше отойти всторону, и молча ехидно улыбаться.гыыф
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 28.10.2007, 18:37
Сообщение #35


Гость









Цитата(Ворлон @ 24.7.2007, 8:17) *

я заступилась за мальчика, заметила ей, что у него есть родители, которые и должны воспитывать своего ребенка, а посторонние не имеют на это права. в
Чушь. Где это Вы о таком праве вычитали?? Воспитывать, посредством замечаний, в принципе, должны все, все неравнодушные, если видят, что ребёнок ведёт себя непотребно. А если мама алкоголичка, шлюха, неряха, а папа просто казззёл? Тоже не воспитывать, не делать замечания? А ничего, что вырастет член общества, которых называют подонками? Может и уголовная ответственность через мамок должна наспупать, а не в угоду Закону? И как насчёт воспитателей в школе и детсаду?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 5.11.2007, 22:57
Сообщение #36


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Очень бесит и одновременно огорчает хамство в общественном транспорте. Со скандалистами стараюсь быть безукоризненно вежливая и обескураживаю их отсутствием ругани и хамства в ответ smile.gif
А вот места пожилым людям в транспорте уступаю всегда. Особенно смешно, если после этого мне уступают место сидящие рядом молодые люди smile.gif
Больше всего бесит в метро, когда хотят пройти к выходу и молча прут, сбивая с ног. Такое чувство если бы они попросили пропустить, я бы стала в позу борца сумо и стояла бы насмерть. smile.gif


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BRILLANCE
сообщение 5.11.2007, 23:34
Сообщение #37


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 28.10.2007
Пользователь №: 7 774
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Devilbaby @ 12.10.2007, 22:24) *

Меня некоторые такие бабки выводят... Иногда когда они грубо говорят? Типо уступи мне место ты же должна, или вот молодёжь развелась совсем совести нет и стоит жужжит над ухом. Тогда бываю из принципа не уступаю. А вот если нормально попросить - речи нет, пожалуйста садитесь - мне не жалко

а меня бесят в такие моменты мужчины, которые рядышком сидят и хоть-бы хны.. bad.gif я для себя вывела такой принцип: уступлю место только после того, когда в вагоне метро или в маршрутке не будет ни единого сидящего мужика(дедушки не в счет).... а то вообще уже обнаглели!!!!!!!! неужели мамы в детстве не учили, что девушкам нужно всегда уступать место в транспорте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кет
сообщение 6.11.2007, 0:15
Сообщение #38


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(ELIX @ 5.11.2007, 22:34) *

а меня бесят в такие моменты мужчины, которые рядышком сидят и хоть-бы хны.. bad.gif я для себя вывела такой принцип: уступлю место только после того, когда в вагоне метро или в маршрутке не будет ни единого сидящего мужика(дедушки не в счет).... а то вообще уже обнаглели!!!!!!!! неужели мамы в детстве не учили, что девушкам нужно всегда уступать место в транспорте.



Похоже, что не учили. Я очень редко и приятно удивляюсь, когда мне уступают место (особенно в маршрутках) и совсем уже раритет, что б незнакомый мч подал руку при выходе из транспорта


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пенелопа
сообщение 6.11.2007, 20:23
Сообщение #39


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 3.9.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6 007
Спасибо сказали: 1613 раз(а)



Я знаю точно, что равнодушным к хамству оставаться нельзя. Сегодня вы прошли мимо избиваемого, а завтра будут избивать вас, а на помощь не придет никто. Идеальный вариант - решить скандальные проблемы БЕЗ скандала и рукоприкладства, но это может не всякий, тут надо быть психологом+дипломатом+еще Бог знает кем (самим Богом, не иначе!) И заодно на всякий случай уметь защитить себя физически. Я, например, мечтаю купить электрошокер (это лучше, чем нож, который пока с собой ношу). А после родов собираюсь осваивать борьбу по Кадочникову (типа айкидо: используется только знание анатомии и физики).

Насчет вредных бабок - отвечайте им спокойно: "уступать место должны мужчины". И так громко, чтобы эти самые мужчины услышали. А то поряссядуться, яйцедавы! Я своим мужем горжусь, что его принцип - в общественном транспорте ехать стоя, даже если есть свободные места. (да и для простаты полезно smile.gif)


--------------------
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.


- Вы любите Кафку?
- Да! Грефневую!!!


Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 6.11.2007, 20:26
Сообщение #40


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Ворлон @ 24.7.2007, 7:17) *

доброго всем дня!
вчера попала в неприятную ситуацию- в маршрутке маленький мальчик, ехавший с сестренкой и мамой, грыз семечки, шкурки выбрасывал на пол. не прав, конечно, но откуда ему знать, вдруг родители считают это нормой?.. какая-то пожилая женщина с очень злым лицом (хронической ненавидящей всех неудачницы) стала делать ему замечание в грубой форме... ребенка, которому не вид и 7 лет не сравнялось, назвала "гнида"!!! я заступилась за мальчика, заметила ей, что у него есть родители, которые и должны воспитывать своего ребенка, а посторонние не имеют на это права. в любом случае, можно было попростиь его маму сделать ему замечание. развязалась не вполне приличная перепалка. как обозвала это дама меня, даже цитировать не стану. и это не единственная такого рода ситуация : сколько раз при мне хамили беременным? вот лично мне один мч сказал, когда я не вовремя встала рядом с ним (я была месяце на 6-7) -чё стоишь, кто ОБРЮХАТИЛ, тот пусть и место уступает! как бороться, когда так себя ведут, а уйти от ситуации невозможно? поделитесь опытом, часто бывает очень обидно, принимаю все близко к сердцу.

ты - молодец
мать- дура потому что не делает замечания сыну
бабулю высадить нафик с маршрутки - старым маразматичкам, обзывающим детей там не место
мальчику объяснить по хорошему, если не поймёт - дать по руками и морде лица - тогда может быть поймёт

А у всяких упырей, которые еще и бухтят на беременных бери номер телефона и домашний адрес - пусть тво парень\муж съездит с ними пообщается (ну лично я б съездил)

Сообщение отредактировал Galand - 6.11.2007, 20:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:10