Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Клима ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.2.2015, 17:49 Ремонт!
Цитата(Anfisa @ 13.2.2015, 18:54) [snapback]1009092[/snapback]

спасибо ) угадали всё чётко, до сих пор с обожанием засыпаем и просыпаемся
это кованые изделия, знакомый занимается
дорого, но сделал -50%, в зачёт моим бесплатным юрид. консультациям )
я думаю, можно подобное в салонах поискать по нормальной цене.
Люстра ближе.
[attachmentid=69586]

Плафоны ещё в целлофане )


Классно смотрится! У моей сестры похожий интерьер и люстра, я балдю. Недавно была у неё в гостях, загляденье. Я вот не дизайнер в душе, с ремонтом не задаётся у меня. Стараюсь придумать что-то интересное , а на практике выходит так себе cray-1.gif

Цитата(ВоЗдУшНаЯ @ 13.2.2015, 18:31) [snapback]1009088[/snapback]

Очень мило смотрится, нежно и романтично clapping.gif
А где вы такое бра покупали? Правда, бра я не хочу вешать, а вот люстра нужна в таком стиле. Обои немного похожи на ваши. Может. еще б какую лампу на прикроватную тумбу поставить в подобном стиле.... Но пока ничего подходящего не видела, буду инет-магазины осиливать уже....


Может вам пригодится, если ищете интернет-магазин. Сестричка моя все осветительные приборы после ремонта в нете покупала, все уши прожужала про Лампарт. Делала там большой заказ по осветительным приборам и очень осталась довольна работой магазина. Она вообще много через интернет покупает, но не всегда удачно, ругается потом. А тут довольная , как слон clapping.gif Попробуйте к ним на сайт заглянуть.
Anfisa,
5.7.2013, 18:47 Плита
Цитата(ВоЗдУшНаЯ @ 2.7.2013, 16:18) [snapback]895125[/snapback]

У мамы старенькая плита стоит. Последнее время стала газ пропускать что ли…попахивает немного. Вызывали газовщиков, сказали, что с трубами всё в порядке, это плита такая уже. Так вот подумали-подумали, так же и отравиться можно… с газом шутки плохи…сколько случает показывают по телеку. Решили, что купим маме газовую поверхность новую. Посоветуйте какую-нибудь не дорогую и хорошую. С духовкой пока повременим, да она и не часто ею пользуется.

Ну да с газом лучше не шутить. В прошлом году в нашем квартале квартира сгорела из- за газа, взрыв такой сильный был, хорошо стену не вынесло, окно только вылетело, и не пострадал никто сильно. Так что тут нужно, что бы все исправно работало. Я всегда десять раз газ перед уходом из дома проверю и на ночь все перекрываю. А куда вы газовую поверхность ставить будете? Мы кухню в прошлом году поменяли и встроенную технику взяли, пока только элекродуховку и газовую варочную поверхность, все Cata. Еще место на посудомойу предусмотрено, но пока ее не купили.

Цитата(Rovena @ 2.7.2013, 16:28) [snapback]895130[/snapback]

про свою плиту горенье - эмаль крепкая и гладкая вот уже 4года, а вот электроподжиг в 2-х комфортках и в духовке не работает, наверно вскрывать надо или специалиста вызвать?
а то надоело спичками

Электроподжиг наверное у всех плит больное место, у нас тоже в старой плите он в первую очередь и перестал работать. Но мы ничего не делали, купила просто зажигалку для плиты.
Gardeniya,
28.2.2013, 22:33 Тыква
я делаю запеканку из тыквы. Моему детю тыкву и творог не "запихаешь", а в запеканке ест и глазом не моргнёт
Стакан тёртой тыквы ( я кладу больше), 100 г сметаны, 2 яйца, изюм, 250 г сырковой массы (можно обычный творог, тогда надо будет добавить сахар по вкусу 2-4 ст. л. Все зависит от сладости тыквы). Все перемешать, вылить в форму, испечь. (40-50 минут, 180 градусов)
Alsli, Gardeniya, Lenko,
27.11.2012, 1:17 Коктелі
Я квас делаю делаю на компоте из яблочной сушки. Варю компот, сахар по вкусу, у меня сладкий не любят, кладу меньше. Потом сушу хлеб ржаной в духовке, что бы подгорать чуть чуть совсем начал. Добавляю в горячий компот. Когда настоится и остынет до комнатной температуры процеживаю и добавляю дрожжи перетертые с небольшим количеством сахара, примерно 1 чл. На 3 л примерно 10-15г дрожжей. только дрожжи лучше брать живые, на сухих не такой получается. Выливаем все это в компот и ставим бродить примерно сутки, зависит от температуры, если жарко можно и меньше. Потом разливаю по бутылкам и в холодильник.
Lorensik,
17.8.2012, 8:42 Собачники, сюда!
У нас есть йорк, вернее у родителей живет, но такая лапочка, все ее просто обожают. Я ее к парикмахеру на стрижку примерно раз в три месяца вожу, ушки, лапки, мордочку немножко подстригают. А купают раз в неделю или две, ну или по мере надобности, если там перепачкается. Для купания лучше специальные шампуни для йорков использовать, у них шерстка, не такая как у других собак. Специально для нее заказываю шампунь и кондиционер Yorkme, у них и сперей дл облегчения расчесывания есть. Вообще если хотите, что бы была хорошая и блестящая шерсткаухаживать за ней надо и кормить правильно.

Вот наша крошка
Изображение
Горгона,
22.2.2012, 19:06 Гречневая диета
Мне гречка стала поперек горла уже на трейтий день, потом месяц вообще на нее смотреть не могла. Лучше уж кушать все, но понемножку.
Оранжевая_Кошка,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:25