Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Измена по пьянке-гулянке, Стоит ли признаваться?
Кисечка
сообщение 23.11.2007, 21:11
Сообщение #1


Гость









Kak vu schitaete, stoit li priznavatsja v izmene, kotoraja proizoshla, kogda Vu buli v pjanom sostojanii i s trydom chto-to pomnite, esli voobze pomnite?

Y kogo bul takoj oput?

P.S. Eto ne moja sityacia, ja nikogda ne izmenjala i ne sobirajys izmenjat svoemy molodomy cheloveky.
Prosto interestno vashe mnenije kasatelno etogo voprosa.

Сообщение отредактировал Кисечка - 23.11.2007, 21:35
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масяня
сообщение 23.11.2007, 21:21
Сообщение #2


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 13.7.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 4 508
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Призер конкурса "Лучшее фото природы"Призер конкурса "Интуиция"


у меня такого небыло так как пью столько сколько мне хватает - меня пьяной еще никто не видел..
А не счет вообще - ну, смотря какие отношения, может и стоит простить. Но если человек знает что его ждет любимая и напивается - тогда... да ну его - пусть сам пьет - такой не нужен


--------------------
жизнь перкраааааасна..... правда это бывает редко
Изображение а сейчас мне все пофиг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Манго
сообщение 23.11.2007, 21:23
Сообщение #3


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 8 194
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Кисечка @ 23.11.2007, 20:11) *

Kak vu schitaete, stoit li priznavatsja v izmene, kotoraja proizoshla, kogda Vu buli v pjanom sostojanii i s trydom chto-to pomnite, esli voobze pomnite?

Y kogo bul takoj oput?


Если ты уверенна в том что он не сможет об этом узнать, то не признавайся ни в коем случае, а если есть вероятность в том, что ему расскажут, то лучше скажи об этом как-то между прочим, очень размыто.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпсихора
сообщение 23.11.2007, 21:27
Сообщение #4


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 8 627
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Оцените вероятность, что Ваш милый узнает об этом при условии Вашего молчания. Если это высоковероятно, то лучше признаться, ибо добровольное признание облегчает вину.. Ну а если это произошло так, что вы никогда не увидите человека, с которым изменили и что у вас нет общих знакомых и нет знакомых, которые знают о Вашем проступке, то можно и промолчать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масяня
сообщение 23.11.2007, 21:30
Сообщение #5


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 13.7.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 4 508
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Призер конкурса "Лучшее фото природы"Призер конкурса "Интуиция"


да - больно узнать что тебе изменили, а еще больней это узнать от посторонних людей


--------------------
жизнь перкраааааасна..... правда это бывает редко
Изображение а сейчас мне все пофиг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кисечка
сообщение 23.11.2007, 21:30
Сообщение #6


Гость









Цитата(Манго @ 23.11.2007, 22:23) *

Если ты уверенна в том что он не сможет об этом узнать, то не признавайся ни в коем случае, а если есть вероятность в том, что ему расскажут, то лучше скажи об этом как-то между прочим, очень размыто.


Sorry, esli ja ne tak vurazilas... So mnoj lichno podobnogo ne slychalos, slava Bogy... Prosto bulo interesno Vashe mnenie po etomy voprosy. Ja svoemy cheloveky ne izmenjala i izmenjat xochy! blush2.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Манго
сообщение 23.11.2007, 21:31
Сообщение #7


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 8 194
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Терпсихора @ 23.11.2007, 20:27) *

Оцените вероятность, что Ваш милый узнает об этом при условии Вашего молчания. Если это высоковероятно, то лучше признаться, ибо добровольное признание облегчает вину.. Ну а если это произошло так, что вы никогда не увидите человека, с которым изменили и что у вас нет общих знакомых и нет знакомых, которые знают о Вашем проступке, то можно и промолчать...


+100 Я всегда руководствуюсь этим принципом. rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 24.11.2007, 1:22
Сообщение #8


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Признаваться или нет - согласна с Терпсихорой. У меня чего-чего, но такого опыта нет. Вообще, стараюсь на таких мероприятиях пить до тех пор, пока могу контролировать себя


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 24.11.2007, 13:31
Сообщение #9


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



девченки а я вот недавно узнала на 100% что своего .МЧ пьяным никуда не отпущу потмоучто он себя не контролирует не понимает чток нему в наглую пристают,лично я наоборот когда выпью к себе даже близко др мужчин не подпущу!слава богу когда у нас только 4 месяца отношений было я его не отпустила(и 1 друга)к 3ем однокурсницам,как бы на дружеский бухальный праздник,(он в другой инст уходил)я ему так и сказала что хрен ему))а сама иногда хожу но виду себя как положенно сколько бы не выпила
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 24.11.2007, 14:07
Сообщение #10


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Манго @ 23.11.2007, 22:31) *

+100 Я всегда руководствуюсь этим принципом. rolleyes.gif


Если так пишете, что "всегда", то это уже не случайная измена, а закономерность. Я бы вам всыпал на месте вашего МЧ за такие мысли.

А по теме вот что скажу. Для меня любая физическая измена моей женщины - серьёзный удар. Я бы , может, простил бы такую пьяную измену, но это было бы очень большим ударом по отношениям в целом. И считаю, что такая легкомысленная шлючность женщины - это штамп на всю жизнь в мозгах мужчины. Всегда потом буду думать "если она в 25 лет не контролировала сексуальное желание, то в 30 она тем более не контролирует, ибо с возрастом сексуальность возрастает". А ещё я считаю, что набраться наглости и признаться в измене - это еще большая оплеуха, чем сама измена. НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ! Мне легче сделать вид, убедить себя даже, что ничего не было у жены с кем-то, чем выслушать её признание , сделанное с целью "облегчить свою вину". Нафиг мне её облегчение? Виновата - пусть живет с этим , а не облегчается.

Если признается , - то подам на развод. Если узнаю сам, то ... побью ,наверное, но прощу потом. Хотя женщин никогда не бил, но в этом случае вмажу. Если не смогу ударить, то всю посуду в доме перебью, наору, привяжу к батареии. Не знаю, что будет. Лучше об этом не думать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 24.11.2007, 14:11
Сообщение #11


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Нетко @ 24.11.2007, 14:07) *

Если так пишете, что "всегда", то это уже не случайная измена, а закономерность. Я бы вам всыпал на месте вашего МЧ за такие мысли.

А по теме вот что скажу. Для меня любая физическая измена моей женщины - серьёзный удар. Я бы , может, простил бы такую пьяную измену, но это было бы очень большим ударом по отношениям в целом. И считаю, что такая легкомысленная шлючность женщины - это штамп на всю жизнь в мозгах мужчины. Всегда потом буду думать "если она в 25 лет не контролировала сексуальное желание, то в 30 она тем более не контролирует, ибо с возрастом сексуальность возрастает". А ещё я считаю, что набраться наглости и признаться в измене - это еще большая оплеуха, чем сама измена. НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ! Мне легче сделать вид, убедить себя даже, что ничего не было у жены с кем-то, чем выслушать её признание , сделанное с целью "облегчить свою вину". Нафиг мне её облегчение? Виновата - пусть живет с этим , а не облегчается.

Если признается , - то подам на развод. Если узнаю сам, то ... побью ,наверное, но прощу потом. Хотя женщин никогда не бил, но в этом случае вмажу. Если не смогу ударить, то всю посуду в доме перебью, наору, привяжу к батареии. Не знаю, что будет. Лучше об этом не думать.

Ех я вспоминаю слова своего молодого человека,любой врежет при измене женщины!поэтому я следую принципу сама не пойдеш на лево и молодой человек не задумаеться,покрайней мере верю в это потомучто доверяю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гламурная
сообщение 24.11.2007, 15:12
Сообщение #12


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 3 423
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Такого опыта у меня еще не было, но если б изменила по пьяне то никогда не призналась сама это точно. Согласна с Нетко, что такие признания никому не нужны! А если б МЧ узнал про измену, ну всмысли кто то ему рассказал, то я бы всеравно все отрицала, даже под пытками не призналась, сказала бы что видели что я пьяная вот и решили оклеветать! pardon.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 24.11.2007, 17:52
Сообщение #13


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



есть вещи, о которых надо молчать, и это одна из них. но надо действительно удостовериться, что это не всплывет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 25.11.2007, 2:14
Сообщение #14


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Вот сколько не общаемся на эти темы, всегда одно и тоже: если рассказать - изменятся отношения. Причем подразумевается, что в худшую сторону. А когда это происходит реально и узнается от первого лица, то после остывания от ревностного гнева - они становятся почти всегда лучше.
Думаю, парадокс в том, что с Вами поделились пусть и горькой для Вас, но правдой. Поделились потому, что уже сделали выбор - там хуже. А когда это красивая ложь и всплывающая лишь намеками, то будут разъедать непонятки и от этого точно в отношениях будет не сладко.
Интересно узнать "практическое" поведение ревнивых людей, которым изменили. Из опыта окружающих я уже понял, что измена в настоящее время самое прощаемое явление, чего не скажешь о лихих 80-х smile.gif


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 25.11.2007, 2:37
Сообщение #15


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Цитата
Если узнаю сам, то ... побью ,наверное, но прощу потом. Хотя женщин никогда не бил, но в этом случае вмажу. Если не смогу ударить, то всю посуду в доме перебью, наору, привяжу к батареии. Не знаю, что будет. Лучше об этом не думать.
rolleyes.gif

Мой муж говорит точно также. Он yahoo.gif мне даже однажды утром рассказал свой сон, после которого он был в довольно встревоженом состоянии. Говорит во сне застал меня во время измены с мужчиной. Потом он в подробностях описывал что он со мной за это во сне сделал. Знаете, описывать все это не буду. Скажу только такое обычно показывают в самых страшных фильмах ужасах. Самое интересное что после всех тех пыток я в его сне все еще была жива. Он еще пол дня ходил под впечатлением и еще дулся (хоть и в шутку) на меня. Видимо сон был очень яркий. Для себя решила - изменять не буду crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Я б наверно если бы узнала, тоже врезала изрядно чтоб немножко стресс снять.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bludnyak
сообщение 25.11.2007, 3:24
Сообщение #16


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 7 721
Спасибо сказали: 5 раз(а)



А если я узнаю, что моя девушка мне изменила (хоть по пьяне, хоть в трезвом здравии), я физически делать ничего не буду, скажу её пару тройку слов, без ругани конечно, (могу морально человека так достать, что . . . ) просто мы расстанемся! Безвозвратно!

Р.S Просто когда подумаю, что с моей девушкой кто-то занимается сексом, меня аж трусит!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 26.11.2007, 9:45
Сообщение #17


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Если Он об этом не узнает, то забудьте. И в первую очередь забудьте сами. Если со временем раскроется - отрицайте.
А главное - не совершайте повторно таких действий. Измена, а тем более по гулянке! Ну что за дурдом. Цените свое тело.


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galand
сообщение 26.11.2007, 9:51
Сообщение #18


Постоялец форума
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 585
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 2 116
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Кисечка @ 23.11.2007, 20:11) *

Как ву считаете, стоит ли признаватся в измене, которая произошла, когда Ву були в пяном состоянии и с трыдом что-то помните, если вообзе помните?

Ы кого бул такой опут?

П.С. Ето не моя ситяциа, я никогда не изменяла и не собирайыс изменят своемы молодомы человекы.
Просто интерестно ваше мнениэ касателно етого вопроса.

какая разница в каком состоянии ??? Измена остаётся изменой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Светлячок~
сообщение 26.11.2007, 11:38
Сообщение #19


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 5 727
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Johnson @ 24.11.2007, 18:52) *

есть вещи, о которых надо молчать, и это одна из них. но надо действительно удостовериться, что это не всплывет.

Согласна...
Никогда ни при каких обстоятельствах не признаваться. Мало ли кто что говорит, кто кого с кем видел. ЗАСТУКАН не был(а), значит ни слова, никогда.

PS
ни разу не изменяла, в каком бы состоянии не была.


--------------------
Девушка с чертовски ангельским характером !!!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 26.11.2007, 13:25
Сообщение #20


Лучшая ягодка форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 23.10.2007
Из: Реальность
Пользователь №: 7 626
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Хорошо, что я могу контролировать свое состояние во время гулянки и не перебрать, а тем более до такой степени чтоб переспать не со своим МЧ...
Но если б даже такое случилось (допускаю только теоретически) - не призналась бы. У меня муж бывает утром проснется (как и у Likefire) под впечатлением только своего сна и уже ходит злой пол-дня. А если б я, не доведи Господи, такое в реале бы учудила... страшно подумать... Он никогда на меня руку не поднимал, но говорил как-то, что если я ему изменю, то уже никогда не буду такой симпатяжкой как сейчас...


--------------------
Изначально все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле Изображение

Никогда не говори "никогда"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:30