Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

79 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Счастлива в семье!, Делимся советами
Арвен
сообщение 25.3.2009, 21:23
Сообщение #41


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(Iren @ 25.3.2009, 17:30) *

Что для этого надо делать? пока мы просто живём друг для друга,Ю стараемся не огорчать а помогать и радовать один другого.....

Больше ничего... просто сохраняйте в себе это желание давать, а не брать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 26.3.2009, 0:56
Сообщение #42


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Хм... Задумалась. Кофе и массажи хороши в период "молодоженства". А дальше нужно нечто большее. И даже нечто большее, чем любовь...


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 26.3.2009, 10:24
Сообщение #43


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Цитата(Арвен @ 25.3.2009, 20:23) *

Больше ничего... просто сохраняйте в себе это желание давать, а не брать.

Арвен как всегда права!
Это мне кажется главное, в счастливых отношениях)))

Цитата(Льдинка @ 25.3.2009, 23:56) *

Хм... Задумалась. Кофе и массажи хороши в период "молодоженства". А дальше нужно нечто большее. И даже нечто большее, чем любовь...

Конечно нужно большее, но ведь те же массажи, кофе и другие радости тоже не нужно исключать.
Просто идет развитие отношений, страсть, влюбленность, любовь, уважение, привязанность. И все вместе делает букет который всегда благоухает если за ним ухаживать и смотреть!

Мне родители всегда говорили "Если сможешь сделать так чтобы твой мужчина чувствовал себя орлом и летал, то он сделает все для тебя. А если будешь ему постоянно выдергивать крылья, то и будете по земле все время ползать!" Я теперь вспоминаю всегда и стараюсь, чтобы моему любимому рядом со мной захотелось летать))) Так что летаем вместе, пока не так высоко как хотелось бы, но взлет идет!)))



--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 26.3.2009, 13:43
Сообщение #44


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(Льдинка @ 25.3.2009, 23:56) *

Хм... Задумалась. Кофе и массажи хороши в период "молодоженства". А дальше нужно нечто большее.

Кофе и массажи хороши всегда. И хорошо, когда конфетно-букетный период продолжается после свадьбы, а не заканчивается.

Цитата(Льдинка @ 25.3.2009, 23:56) *

А дальше нужно нечто большее. И даже нечто большее, чем любовь...

Больше любви ничего не бывает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афина Паллада
сообщение 26.3.2009, 16:25
Сообщение #45


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 47 378
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Я ничего особенного не делаю - ни кофе, ни массажей... я вообще лентяйка.
И тем не менее я счастлива в браке. Думаю что счастье оно не чашке кофе и не в массаже, даже не в сукупности мелочей. Оно либо есть, либо нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 26.3.2009, 17:20
Сообщение #46


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Цитата(Арвен @ 26.3.2009, 12:43) *

Кофе и массажи хороши всегда. И хорошо, когда конфетно-букетный период продолжается после свадьбы, а не заканчивается.
Больше любви ничего не бывает.


Еще как бывает rolleyes.gif


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 26.3.2009, 19:57
Сообщение #47


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата(Арвен @ 26.3.2009, 12:43) *

Больше любви ничего не бывает.

+10000
А остальное мелочи...
Цитата( @ 26.3.2009, 12:43) *

Я ничего особенного не делаю - ни кофе, ни массажей... я вообще лентяйка.

Ага)))
У меня даже как-то у мамы челюсть отвисла.. Застав картину первые разы будучи у нас в гостях , что мой муж завтрЫкает на кухне(сам приготовил!! и тихонечко так, чтобы меня не будить.. Маму так и подмывало сказать мне-как тебе не стыдно), потом делает мне кофе(чай, поесть...) приносит. А если я сплю.. то меня вобще - не кантовать, при пожаре выносить первой.. crazy.gif ...
Просто видимо, как Миледи заметила, мой мужчина и чувствует себя со мной орлом..летает.. и все для меня делает без напрягов "ты мне массаж-я тебе кофе..."))))
А с массажами, у нас как то вобще не сложилось чтоль ...


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 26.3.2009, 23:48
Сообщение #48


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Да,тут рецепта универсального нет. Кому-то важны для счастья масажи,а кому-то кофе. Вообще,мне кажется,нужно искать взаимопонимание ,или иметь его и не упускать smile.gif Чтоб чувствовать то,что дает вашей семье счастье! Но это выходит достаточно абстрактное определение. Поэтому и еще более интерессно почитать что делает счастливыми другие пары!
Так разскажите, как вы делаете своих летающих орлов?


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 27.3.2009, 10:38
Сообщение #49


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Льдинка @ 25.3.2009, 23:56) *

Хм... Задумалась. Кофе и массажи хороши в период "молодоженства". А дальше нужно нечто большее. И даже нечто большее, чем любовь...


rofl.gif Затянувшийся четырёхлетний период молодоженства rofl.gif

П.С.Кофеи, массажи, какао, читание книг вслух, зверьки из полотенец на постели, муж в фартухе на кухне---------если это кому-то кажется напряжным, тогда не знаю что сказать. У нас нету я тебе-а ты мне, а просто я ему, и просто он мне.

П.П.С. Отец всю жизнь маме кушать в постель носит по субботам-воскресеньям. Что-то я у него кислого вида лица не наблюдала за все эти годы, всегда с рвением, всегда как-то красиво обставленное блюдо. Если кому-то может показатся обыденным делать такое каждый день, - то это чушъ. Приятности скрашивают день, приятней работать, всегда ждёшъ чего-то нового.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 27.3.2009, 10:42
Сообщение #50


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Цитата(Lяlя @ 26.3.2009, 22:48) *

Так разскажите, как вы делаете своих летающих орлов?

Рядом со мной очень сильный мужчина, который может сказать и сделать. Он у меня больше человек поступков, чем разговоров. Но как ни странно он нуждается в поддержке. Если у нас в семье я такой открытый, позитивный, легкий, комуникабельный человек, то он у меня более серьезный, основательный и более реалистичный))) И иногда ему нужна поддержка. Он мне не жалуется на работу, не обсуждает какие-то мелкие вопросы, но он всегда прислушивается к моему мнению и что самое важное он его учитывает.
Так я всегда ему говорю, и это действительно так как я думаю, и я в этом уверена и говорю искренне "Что у нас все будет хорошо!" Я всегда любую ситуацию даже если она сейчас кажется минусом, могу повернуть на плюс))) И он со мной согласится, а потом спустя некоторое время все получается так как говорила я)))) И он теперь просто верит, что все будет ОК т.к. по другому у нас просто не может быть и другие варианты даже не рассматриваются)))
А вообще самое главное, это поддерживать своего мужчину морально, поддерживать веру в него.
И моя семейная жизнь подтверждает мои суждения, мысли о том что я на верном пути, т.к. уже более 4 лет, а мы вместе счастливы и нам хорошо быть вместе)))


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Асюнька
сообщение 27.3.2009, 12:09
Сообщение #51


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 55 341
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да как все правы единого рецепта нет sad.gif. А вообще муж должен быть добрый и умный, тогда и женщина будет с ним рядом счастлива.
Что касается моего брака,то как кто-то говорил. Я делаю для него то что ему приятно, а он мне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 30.3.2009, 11:00
Сообщение #52


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Иногда становится так грустно, что ты большу часть жизни проводишь с чужимы людьми, с сотрудниками, начальниками, подчиненными, а не с близкими и любимыми людьми. И получается что у нас очень мало времени на любимых, утро, когда еще все спят и вечер когда с работы приходят уставшии и выходные которые пролетают в одно мгновение.
И если подумать, то по времени мы с любимыми людьми проводим очень мало времени вместе. Вот так и живешь в ожидании выходных, отпуска и просто праздников))))
И когда происходить какое-то разногласие в семье, думаешь я сейчас больше времени потрачу на выяснение не понятно чего чем на приятное время провождения.
Я вот сейчас читаю книгу Уте Эрхард "Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят", так в книге пишут нужно не сдерживать эмоции, и я понимаю что вот в моей семье как раз я и не сдерживаю эмоции, все ситуации чаще всего получается решить спокойно. Но как почитаешь что пишут, как женщины сами себя задвигают в какие-то рамки, а потом просто "взрываются". Думаю самое главное это жить, и наслаждаться жизнью, а не пытаться кому-то понравиться. Мне всегда было все рано мнение окружающих))))


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 30.3.2009, 11:07
Сообщение #53


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Вот кстати о рамках . Одна моя подруга прожила с мужем 9 лет, и все это время старалась обходить все острые углы, не показывать свое недовольство, скандалы - боже упаси. Жили они тихо и мирно, не ругались, пока в один прекрасный день ее не прорвало. и она высказала ему все что накопилось за все годы семейной жизни, а накопилось надо сказать не мало. После такого бурного выяснения отношений и бессонной ночи, наутро он собрал свои вещи и ушел. Навсегда.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 30.3.2009, 11:22
Сообщение #54


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Ну конечно он же привык что всегда все хорошо. А тут вдруг такое колличество претензий вылилось. Просто нужно высказываться. Я считаю, что когда ты говоришь и не накапливаешь в себе этот негатив, то и потом не будет вот этого прорыва. Просто по своему характеру, я не могу долго копить в себе что-то - для меня это сложно, мне легче решить ситуацию сразу, чем смолчать. Но что самое интересное мой мужчина нормально воспринимает наши разговоры, и пытается решить возникшую ситуацию вместе со мной.


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 30.3.2009, 12:03
Сообщение #55


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Да и я о том же. Женщины потому и живут дольше мужчин, что дают выход своим эмоциям. В разумных пределах конечно.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 30.3.2009, 12:43
Сообщение #56


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Да,видела я тоже подобную пару. Из-за того,что она ничего не могла ему сказать (по своим соображениям), она из положительного спокойного человека превратилась в нервную,неспокойную и раздраженную.
Я считаю что во всем нужна мера. Ведь если мы будем безцеремонно выливать все на мужа,то он,сообвецтвенгно,и проживет меньше. Я тоже не могу молчать, глотать все и не обсуждать. Но стараюсь чтоб это было спокойно,в виде обсуждения,раговора. Правда,пока не оченьт получается blush2.gif ,но я учусь rolleyes.gif


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 30.3.2009, 15:40
Сообщение #57


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Lяlя у меня тоже сначало получалось агресивно, но когда я поняла что меня слушаю и слышат, а еще и к моему мнению прислушиваются, то сейчас уже я более спокойно обговариваю какую-то ситуацию.

Но я всегда считала, что женщина не должна копить в себе все эмоции и как показывает практика, то это правильно))) Лучше пока ситуация не накалилась высказать спокойно все, чем потом разбить тарелку о его голову)))


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uma
сообщение 30.3.2009, 18:06
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Регистрация: 5.2.2009
Пользователь №: 50 084
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да, всё очень правильно. И красиво. Не могу понять только:
Ага)))
У меня даже как-то у мамы челюсть отвисла.. Застав картину первые разы будучи у нас в гостях , что мой муж завтрЫкает на кухне(сам приготовил!! и тихонечко так, чтобы меня не будить.. Маму так и подмывало сказать мне-как тебе не стыдно), потом делает мне кофе(чай, поесть...) приносит. А если я сплю.. то меня вобще - не кантовать, при пожаре выносить первой.. ...

Златик, а что в твоём сне такого ценного? smile.gif))))))))))))
Ты кормилец в семье? И у тебя на сон пару часов всего? Или муж? Так чего б ему не создать условия для созидания? Дело не в том, что кто-то что-то должен.
Я встаю на час раньше любимого, потому что знаю, что сок он себе давить не будет.
Т.е., каждый для себя-так себе, а для любимого(любимой) звезду с неба.
Так зачем же отказывать себе в удовольствии сделать приятное любимому?
Тут есть ещё какая-то игра: Ох, я вся-такая.... Мне не встать утром... и не кантовать... и т.д. Я часто такое встречаю, многие рассказывают.

Отсюда у меня вопрос: МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ, И МУЖЧИНАМ НУЖНО МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ, ЧТО-ТО ВНУШАТЬ, ПОКАЗЫВАТЬ ЗНАЧИМОСТЬ В ТАКОЙ СПОСОБ... ИНАЧЕ ОНИ ТВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ НЕ РАССМОТРЯТ...
Уменя очень классные отношения. , любовь и семья. И я хочу их на всю жизнь сохранить. Так как же нужно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 30.3.2009, 18:11
Сообщение #59


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(Uma @ 30.3.2009, 18:06) *

Уменя очень классные отношения. , любовь и семья. И я хочу их на всю жизнь сохранить. Так как же нужно?

Нужно так, как у тебя получается и что делает твои отношения классными.
У других это получается иначе.

Цитата(Uma @ 30.3.2009, 18:06) *

Златик, а что в твоём сне такого ценного? smile.gif))))))))))))
Ты кормилец в семье? И у тебя на сон пару часов всего? Или муж? Так чего б ему не создать условия для созидания?

Наверное, сон Златик для ее мужа - это нечто ценное.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 30.3.2009, 18:20
Сообщение #60


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



[Отсюда у меня вопрос: МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ, И МУЖЧИНАМ НУЖНО МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ, ЧТО-ТО ВНУШАТЬ, ПОКАЗЫВАТЬ ЗНАЧИМОСТЬ В ТАКОЙ СПОСОБ... ИНАЧЕ ОНИ ТВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ НЕ РАССМОТРЯТ...
Уменя очень классные отношения. , любовь и семья. И я хочу их на всю жизнь сохранить. Так как же нужно?
[/quote]


Uma, я конечно не Златик, но тоже утром не встаю. Если муж встает в 6 утра, а мне хочется поваляться, что на 5 часов будильник ставить? Для чего? Люди делают так, как им удобно. А когда родится ребенок, ты будешь прыгать вокруг него всю ночь,а засыпать под утро, любимый может удивиться, "дорогая, а где же утренний сок?"

Сообщение отредактировал Аэлита - 30.3.2009, 18:21


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

79 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:03