Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Mistress ::: Спасибо сказали: 1544 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.3.2010, 12:47 Дизайнерский (художественный) маникюр и педикюр
Цитата(Self Eliminated @ 15.3.2010, 8:49) [snapback]426918[/snapback]

Спасибо smile.gif

И я правильно понимаю, что от цены это не зависит?... т.е., если бы вы хотели - то делали бы?

Да, правильно понимаете smile.gif
@nonimus,
15.3.2010, 9:43 Дизайнерский (художественный) маникюр и педикюр
Цитата(Self Eliminated @ 14.3.2010, 20:55) [snapback]426695[/snapback]

Проголосуйте, пожалуйста, в опросе, если не трудно.
А также, если можно, ответьте, пожалуйста еще вот на такие вопросы (своими словами):

1) насколько вообще такая услуга интересна (женщинам это важно или не очень, они хотят этого сильно или не очень)?
2) как вы считаете, теперешняя цена на такую услугу - это очень дорого, дорого, нормально или дешево?
3) вы сочли бы нужным пригласить туда всех подруг, если бы нашли место, где это делалось бы дешево (примерно вдвое дешевле, чем везде), - то есть, способствовали бы вы работе "сарафанного радио" в


1) лично мне вообще не интересна, не люблю художественную роспись ногтей
2) не интересовалась ценами, знакомые обычно сами себе расписывают, а я на них смотрю
3) если бы меня спросили где можно сделать художественную роспись ногтей не за дорого я бы подсказала место, если бы знала, а специально ходить нахваливать какой-либо салон не стала.

Я очень не люблю большущие нарощенные ногти с художественной росписью, имхо, вульгарно выглядит, такое меня пугает. Люблю ногти средней длинны или короткие ровненькие, покрытые бесцветным лаком или френч.
@nonimus,
4.3.2010, 11:25 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Ale @ 4.3.2010, 10:17) [snapback]418917[/snapback]

тоисть база под макияж и тональньій крем-єто одно и то же??

База под макияж может иметь увлажняющие, матирующие свойства, выравнивает поверхность кожи (грунтует), корректирует цвет, нейтрализуя нежелательные оттенки кожи, но при этом не создает плотного маскирующего покрытия. База остается невидимой, прозрачной, что очень важно для максимально натурального эффекта, особенно когда кожа не имеет пятен и повреждений. А тональный крем создан улучшать вид кожи и выравнивая ее, и маскируя дефекты. Жидкий тональный крем можно нанести полупрозрачным слоем или достаточно плотным, так, что он будет значительно перекрывать пигментные или темные пятна, чего не сделает база под макияж. Кроме того, жидкий тон на силиконовой основе имеет легкий лифтинговый эффект и отлично держится на коже, сохраняя свежий вид до снятия макияжа. В некоторых моментах эти два средства могут друг друга заменять, но – лишь в некоторых. Можно использовать их по отдельности, или наносить последовательно база-тон или комбинировать, распределяя локально на разные области лица. Все зависит от задач в макияже, которые нужно решить.
Взято с http://www.deklie.ru
Ale,
4.3.2010, 11:08 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Ale @ 4.3.2010, 8:22) [snapback]418846[/snapback]

Кто подскажет, что єто за база такая для макияжа? какой фирмьі? как вьіглядит????

Введите в гугл "база под макияж" или "основа под макияж". Их выпускают много фирм, например, Chanel, Givenchy, VOV, Avon, Bourjois, Guerlain, Clinique, Christian Dior, Mary Kay. База под макияж, как правило, выравнивает тон лица, делает кожу бархатистой, обладает матирующим действием, вобщем создаёт все условия, чтобы макияж не растекался и держался на лице как можно дольше.
Ale,
3.3.2010, 20:14 Печень и желчный пузырь
Кофе не пью, чаи только травяные (ромашка обладает лёгким желчегонным эффектом, мята), отвар шиповника, овощи в пароварке готовлю, да это всё помогает, но, порой трудно соблюдать все рекомендации, грешу чёрным шоколадом, шоколадку на неделю растягиваю))
Янулька,
3.3.2010, 14:42 Печень и желчный пузырь
Цитата(YURKA @ 3.3.2010, 13:28) [snapback]418389[/snapback]

Только минералку желательно не простую, а лечебную. И вместо сорбита можно и иногда лучше использвать магнезию, воду надо подогреть что бы теплая была и без газа.

И не дай богу у Вас будут камни. Делать такую процедуру запрещено если есть камни

Я с магнезией делала зондирования, честно, было очень трудно выпить такой раствор, на вкус так противно, что аж блевать хочется. Очень рада была, когда узнала, что можно заменить сорбитом, он просто мягче, а магнезия очень ядрёная во всех смыслах crazy.gif Zlatik, не советую такое пить без назначений врача.
А остальное всё правильно посоветовал ap.gif
Девочки, не злоупотребляйте зондированием если нет для этого показаний, его нельзя часто делать, для кишечника тоже пользы мало, хоть он и прочищается, но прочищение таким образом не есть полезным.
Zlatik,
1.3.2010, 9:32 Обсуждения свадебных фотографий
Цитата(Joy @ 27.2.2010, 16:17) [snapback]415258[/snapback]

Изначально хотела очень вот этого фотографа у себя на свадьбе http://www.v-shevtsov.com/svadebnie.html
но не успели, был занят на наше число cray-1.gif Очень люблю фотки в репортажном стиле
Я тоже люблю фотки в этом стиле! Фотограф профессионал smile.gif
Anitnelav, Joy,
27.2.2010, 16:20 Обсуждения свадебных фотографий
Цитата(Romeo_ @ 16.2.2010, 13:52) [snapback]406035[/snapback]

Без обид но профессиональным взглядом видно что постарался уже фотошоп... хотя это сути не меняет!!! В век цифрового фото это в порядке вещей!

Бгы, а как же нынче без фотошопа? Особенно в свадебных фотографиях. А если ещё фотограф обрабатывает фотки путём HDR то честь и хвала такому изобретению как фотошоп. Я, когда буду искать фотографа, обязательно придерусь к HDR и многим ньюнсам. Например, ненавижу когда на фото пересветы такой степени, что у невесты не видно фактуры платья, тупо как в простыне, про небо вообще молчу, как-будто его вырезали. Таких горефотографов на вконтакте куча, зовут в свои группы. Благодаря им я точно знаю какие фото не хочу.
Нравятся работы Лариссы Ланской http://www.llanska.com/

По теме: Лисок, ну ты молодец, забраться на детскую надувную горку!))) Я бы не решилась. Вы красивая пара, смотритесь оч гармонично smile.gif То же могу сказать и про Джой (в плане гармоничная красивая пара). Чего вы переживаете "не судите строго", чё там судить строго? Хорошие качественные фото!
Joy, Lisok,
23.2.2010, 15:57 Аватар для...*
Цитата(Я*R @ 23.2.2010, 14:12) [snapback]411918[/snapback]

Ааааааа!!!
Мистрес!!!!!!
Сумерки- отпад!!!
Последняя во втором ряду - Ении оч подойдет!!!
А я все хочуууууу
И маки, и парочку в джинсах, все!!!!

А можно я так пока похожу?

Конечно, можно! Забирай, что пожелаешь smile.gif
Да, мне честно говоря, тоже та аватарка Эню напомнила.
Enia, for you:
Изображение

Девочки, не спрашивайте, забирайте что кому нравится, кто первый успел тому и аватарка smile.gif Просто отписывайтесь кто что забрал smile.gif
Enigma777,
23.2.2010, 14:24 Аватар для...*
Цитата(Consuello @ 22.2.2010, 22:49) [snapback]411538[/snapback]

можно... ну можно... ну пожалуйста,!!!! я вот эту заберууууууу с фиолетовеньким цветооооочкоооом

Конечно, можно! Рада, что пригодилось ;-)
Consuello,
22.2.2010, 13:57 Аватар для...*
Для всех:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Consuello, флинтуша,
19.2.2010, 14:09 Вся правда об Oriflame,Avon, Faberlic
Цитата(Милли @ 19.2.2010, 10:26) [snapback]408660[/snapback]

Можно фото? Чтоб знать))))

вот у меня такая база в бежевой коробочке без запаха:
Изображение

Понка, у меня особенно скатывались жидкие и кремовые, а сейчас такие типы теней вообще не нравятся, эффект как для подростковой вечеринки smile.gif
Милли,
8.2.2010, 9:36 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Mistik @ 8.2.2010, 8:22) [snapback]400002[/snapback]

А в Эйвоне есть карандаши для бровей?

Есть. Подобраны для блондинок, брюнеток и шатенок. Я, когда акция на карандашики, запасаюсь ими впрок smile.gif

Lisok, с заказом! Я вот в Эйвоне перерыв делаю - просто ничего не надо, подожду до майского каталога - там новая тушь будет))
Mistik,
1.2.2010, 16:33 Молочница
Я*R
Лечебный лактацид с большим содержанием молочной кислоты:
Изображение
Лечебно-профилактический:
Изображение
Яра27,
1.2.2010, 11:44 Вся правда об Oriflame,Avon, Faberlic
Цитата(Lisok @ 30.1.2010, 17:48) [snapback]394891[/snapback]

Mistress, с заказиком! помадой из серии Anew пользуется моя мама, ей тоже очень нравится. А Блеском Светская Львица -я ))) У меня оттенок самый первый розовый

Расскажешь как тебе понравился или нет бальзам для волос и скраб для лица)


Спасибо!
Вчера испытала бальзам для волос зимний (Winter restore) - бальзам лёгкий, волосы не утяжеляет (как раз то, что мне было нужно, а то мои волосы сейчас перенасыщены масками и бальзамами), как и обещано, волосы не электризуются, к тому же у меня когда волосы высыхали в такие кучеряшки интересные завиваться начали, жаль было расчёсывать (у меня волосы сами по себе волнистые и пушащиеся), запах на волосах оставляет приятный, я думала будет термоядерный, потому что когда выдавила бальзам на руку он очень концентрировано пахнул.
Попробовала и скраб, по консистенции похож на умывалку от Гарньер 3 в 1 для проблемной кожи, белого цвета с синими гранулами. Лицо очень освежает после мытья т.к. в составе есть ментол, такой прям холодок по коже приятный! Ещё понравилось, что в составе есть экстракт зародышей пшеницы и экстракт корицы цейлонской и, конечно же, салициловая кислота. Скраб понравился, буду брать ещё!
Lisok,
28.1.2010, 15:43 Ваша последняя косметическая покупка
Mistik, тебе бы точно подошла первая палитра!

Второй цвет перламутровый. А, вообще, меньше надо верить тому, что написано в лореале для каких глаз какие цвета, всё очень индивидуально smile.gif

Lisok, у меня тоже репейный шампунь промывает до скрипа и пенится плохо (чем натуральнее шампунь тем хуже пенится), но я его без бальзама использовала, волосы как проволка были, надо бальзам купить. А на запах бальзам как? Травами пахнет?
Mistik,
27.1.2010, 18:49 Молочница
Цитата(Mistik @ 27.1.2010, 13:36) [snapback]393315[/snapback]

Во время КД Лактацидон же можно пользоваться?

Конечно, можно smile.gif даже рекомендуется. А после полового акта даже нужно.
Mistik,
13.1.2010, 17:51 Тональный крем
Цитата(Маруся @ 13.1.2010, 9:55) [snapback]385103[/snapback]

ещё одна беда - зимой лицо светлеет, получается, что все слишком тёмные. Покупала летом изадоровский мусс тон 52 - сказали - самый светлый. Летом после моря таки да. Сейчас темнее чем нужно сильно, как негр какой-то... Поверх него нину ричи 01 мажу - нормально. Но её купить трудно. Заказала основу от нины ричи - 02 - светлее не было.
Я так понимаю, надо ставить вопрос так: где продаются тональники для готов? rofl.gif

Маруся, Лореаль Альянс Перфект тон N1 (слоновая кость) попробуй, очень светлый. Я когда им мажусь многие спрашивают чего это я такая бледненькая, не заболела?)))
Поэтому купила на тон темнее N2 (ваниль) smile.gif А вообще редко мажусь тонаком.
Маруся,
26.12.2009, 13:37 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Аэлита @ 9.12.2009, 0:25) [snapback]363918[/snapback]

Девушки, а как вы его используете? Я тоже прикупила, решила кончики волос намазать, потом пришлось голову два раза мыть от этого жирного кошмара.
Теперь флакон стоит, деньги плочены, что делать с ним?

Я уже в другой теме советовала как смывать репейное масло, повторюсь, что смыватеся оно замечательно любым бальзамом для волос, наносим бальзам на волосы (на корни в том числе), смываем бальзам, потом моем голову любимым шампунем и вуа-ля. А без бальзама если смывать только шампунем, я масло смываю раза за 3-4.
У меня сейчас масло как у Корицы, пипетка действительно оч удобная, масло намного экономнее расходуется!
Lika Lika,
2.12.2009, 15:46 Вся правда об Oriflame,Avon, Faberlic
Да в Эйвоне и каталоги привлекательнее и ассортимент. Но, как и везде, не вся продукция хорошая.
С@шенька,
22.10.2009, 11:44 Аборт
Цитата
Теперь по поводу выросли... ну например девочка 15 лет... у нее в первый раз... а у парня ровестника или чуть старше извините "хренорезка" приличных размеров и он извините толком то и не знает как ей пользоваться... последствия могут быть самыми непредсказуемыми...

Да дело даже не в размерах. Я читала, что врачи рекомендуют девушкам начинать половую жизнь в 19 лет т.к. к этому времени уже полностью хорошо сформируется матка и уплотнится эпителий. А малолетки, начинающие половую жизнь с 15-16 лет имеют ещё не полностью сформировавшийся эпителий выстилающий матку, поэтому матка в таком возрасте наиболее уязвима. Бороться с эрозией, возникшей в таком возрасте надо будет долго и нудно. А если, не дай Бог, ещё инфекцию девочка подхватит, то лечение обещает быть долгим. Это медицинская точка зрения smile.gif
Милли,
28.9.2009, 10:38 Целлюлит
Success, что-то баночки вы дорогие нашли... я в аптеке брала одну штучку за 36 грн, вакуумная, стекло+резиновая груша.
Яра27,
8.7.2009, 14:59 Шампунь
Девочки, нашла тот чудодейственный яичный шампунь http://krasota.by/hair/shampoo/yaichniy/
Alsli,
27.5.2009, 15:44 Простуда на губах
Цитата(Корица @ 22.4.2009, 10:30) [snapback]261129[/snapback]


поэтому, чтобы не случилось - упаси боже - нельзя ни в коем случае заниматься оральным сексом, если есть у кого-то герпес на губах.



это почему же? Другое дело, что самому неприятно с этой хренью осуществлять оральные ласки. Но от того, что у одного партнёра простуда на губах от орального секса у второго партнёра генительный герпес не появится - типы вирусов разные.

Сабж по теме - пользуюсь кремчиком Ацик, на ранней стадии не даёт дальше развиваться болячке, просто всё выглядит как покраснение.
Alsli,
15.5.2009, 10:27 Приём витаминов, БАДов и т.д.
Я витаминки пью курсами весной и осенью, никогда не злоупотребляю. А то, что лучше чтобы витамины в организм поступали через натуральные продукты это давно известно. В таком случае гипервитаминоза от природных источников витаминов быть не может. Я тоже люблю бананы и часто их покупаю и всё хорошо, никакого переизбытка витамина В не было и не нет.
Корица,

34 страниц V « < 32 33 34
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:13