Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Mistress ::: Спасибо сказали: 1544 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.11.2014, 13:35 Что вас больше всего раздражает в людях?
Цитата(Gardeniya @ 7.11.2014, 11:30) [snapback]988174[/snapback]

еще я мин 10 от вопросов изворачивалась
crazy.gif

Так а ты сразу обрубай такие мансы ответом "Я не хочу это обсуждать" или прямо ответить, что не хочешь рассказывать, обычно такие ответы вводят в ступор любопытного с последующим сбриванием. При чём не нужно показывать, что тебе неловко. Уверенно отшила и улыбочка smile.gif
Кет, Gardeniya,
30.10.2014, 11:51 Молочница
Тержинан классная вещь, но убойная, там в составе антибиотик есть!
Дашуня,
29.10.2014, 19:03 Ваша последняя косметическая покупка
Тут вперемешку заказ с мейкапа (мусс Игора и пробник от Сислей) и покупка в Еве:
[attachmentid=68024]

Мусс окрашивающий ещё не пробовала, масло для губ от Нивея просто чудо, жаль, что не в форме стика, но можно и потерпеть неудобства ради эффекта, мажу им губы на ночь и утром, очень хорошо питает, карандаш для бровей от Мейбеллин оказался на удивление хорош, ведёт себя достойнее некоторых моих других средств для бровей и гипоаллергенная тушь от Белл, тоже в восторге, изначально хорошо красит, не нужно ждать 2 недели, чтобы тушь стала нужной кондиции, отлично прокрашивает и разделяет ресницы, состав хороший, в том числе есть оливковое масличко (вроде оно, по памяти не помню).

И ещё на мейкапе взяла пробник духов, брала по отзывам (обещали запах горечи, но я что-то не унюхала таких нот), аромат из 90-х, в течение дня раскрывается по-разному, вот в конце дня мне он очень нравится.

Изображение

П.С. Мейкап на 2 года с момента моего первого заказа прислали подарок - полноценный продукт, гель после бритья для мужчин от Лореаль, так что и мужу получился подарочек.
Кет, Лісічка, Umа, zhanna,
29.10.2014, 11:51 задержка месячных
Цитата(Bubuka @ 28.10.2014, 21:13) [snapback]986497[/snapback]

У меня после Б так, первый день еле еле 2 дня стльно, 4 еле еле и 5 немного можно и ежедневку и все...

У меня так всю жизнь.
zhanna,
27.10.2014, 18:06 Бон Прикс
Цитата(zhanna @ 23.10.2014, 18:22) [snapback]985638[/snapback]

Девочки а купальники как по качеству в БП?На будущее хочу заказать и вопрос сразу,если я "М"ка обычно 36-38 а купальник тогда 36 или 38 брать?пишут в отзывах большемерит БП.А дочь "S" ка-ей 34 разм заказывать?

Жанна, смотри по отзывам + там многие купальники можно брать отдельно верх и отдельно низ.
У меня вот такой купальник БП, красный http://www.bonprix.ua/style/kupalnik-87697...&return=ref ему 3 года, как новенький, качество отличное, нигде не потянулся, материал тоже нигде не разлезся, размер выбрать по трусикам, а бюстик по чашке - объём в этом случае не фиксированный, можно завязывать как удобно.
zhanna,
23.10.2014, 9:48 Бон Прикс
Вчера принесли мне пальто, воть, кому интересно как оно смотрится в реале лифтофото:
[attachmentid=67941]

Размер 36, но всё-таки пальто немного свободновато, может, так задумано? А то если бы был ещё меньший размер, то мне бы рукава были бы малы. В целом смотрится хорошо, возвращать не буду, в цвет ваще влюблена)
Akulina, Bubuka, Ester, Кет, Gardeniya, Мавка, Така, Suzana, Umа, zhanna, Дианка, _Бусинка_,
20.10.2014, 15:30 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(zhanna @ 15.10.2014, 17:26) [snapback]984724[/snapback]

Спасибо!Честно .я вообще в декоративке даун,у меня такая сборная солянка в косметичке wink.gif А кисти прежние уже такие -старые и мыть-стирать уже их не хочется.Я обычно декоративку покупаю так-зашла в Ватсонс за быт. химией,вспоминаю,-что что то закончилось, и просто беру по цвету-цене да и всё,а фирмА или бренд не вникаю..(зато по уходу за лицом я переборчивая и не жлоблюсь)))) blush.gif

Жанна, то, что я вижу в ваших покупках говорит об обратном smile.gif

У меня уход помесь из разных сегментов (например, умывашка от Кларанс, а тоник от Орифлейм с алое, кремы разные чередую аптечные и масс-маркет, люкс, пока люксовые не впечатлили совсем), а декоративка 80% люкс и полупроф.
zhanna,
15.10.2014, 17:20 Ваша последняя косметическая покупка
zhanna, красота!
zhanna,
15.10.2014, 15:46 Бон Прикс
Таки заказала "ежевичное" пальто http://www.bonprix.ua/style/palto-2982434/...94&source=1 wub.gif
Gardeniya,
10.10.2014, 12:33 Негативка
Девочки, витамины, физические упражнения, прогулки на свежем воздухе...
Я с простудой за 4 дня вычухалась, при том, что соплей совсем не было.
Joy,
9.10.2014, 13:07 Смішні фото
Изображение
Gardeniya, Така, zhanna, Яра27, Яшка,
9.10.2014, 10:17 Дневник похудения
Цитата(Umа @ 9.10.2014, 0:55) [snapback]983824[/snapback]

Но плин, то ли погода, то ли фиг знает что, но сейчас ужасно хочется жрать crazy.gif Именно жрать, а не есть. Едва себя сдерживаю.

Неистово плюсую!
Umа,
9.10.2014, 10:09 Дневник похудения
Цитата(Янулька @ 8.10.2014, 14:22) [snapback]983671[/snapback]

А я чето всегда считала их самыми калорийными. А оно вона как. Люблю перловку, но варить ее ну очень долго у меня всегда пригорает crazy.gif

В мультиварке-скороварке перловка за 16 минут готовится и замачивать предварительно не нужно smile.gif

Цитата(Mari @ 8.10.2014, 15:48) [snapback]983689[/snapback]

а у меня по бумажкам/диетам как-то не получается


Система "-60" это не готовый рацион на каждый день расписанный по продуктам и часам, это свод разумных правил, которыми можно руководствоваться всю жизнь.
Я вот в студенческие годы итак пользовалась этими правилами интуитивно, не знала тогда ни о какой системе -60, просто и физ нагрузка была и после 18 кушать не хотелось. А вот сейчас всё сложнее, но можно, я бы не сказала, что в этой системе есть что-то обременительное типа подсчёта калорий, настроиться можно.
Оранжевая_Кошка,
7.10.2014, 12:14 Ваша последняя косметическая покупка
Воспользовалась подарком от интернет-магазина Летуаль (магазину 1 год и они дарят 100 грн на покупки) и вот, что заказала:
тени MAC brule
спонж Конжак для умывания (в инете почитайте что это такое, кому интересно)
бальзам Дольче Милк молоко и шоколад
остальное в подарочек положили smile.gif
[attachmentid=67811]
Кет, zhanna, Яра27,
1.10.2014, 18:04 Бон Прикс
Цитата(Мавка @ 1.10.2014, 15:03) [snapback]982899[/snapback]

Там в отзывах про ботинки девушка пишет, что взяла 42 размер на свой 42-й. Ого "ножка". Хоть в размерах максимум 41. Ошибка какая-то.

Мавка, у Бонпри есть в некоторых женских моделях есть 44 размер))
Мавка,
25.9.2014, 10:45 Бон Прикс
Мой Бонпри заказ приехал вчера, всё очень понравилось!
В истории заказов пофиксили показ кода товара, сейчас он снова есть, я брала:
1) брюки http://www.bonprix.ua/style/bryuki-4497057...87&source=1 отличные, средней плотности, 36/38 размер
2) бирюзовый свитерок http://www.bonprix.ua/style/pulover-452011...54&source=1 качество отличное, и стоит дешевле чем аналогичные кофты в аналоговых магазинах
3) летнюю коралловую футболку http://www.bonprix.ua/style/futbolka-top-2...67&source=1 тоже в восторге, там на самом деле отдельно маечка и поверх ещё кофта-сеточка одевается
4) телесный бюстик http://www.bonprix.ua/style/byustgalter-53...88&source=1 по выгодной цене, посмотрим как будет носиться, на первый взгляд качество хорошее.

Мужу заказали кофтец http://www.bonprix.ua/style/pulover-845341...21&source=1 тоже классный и ещё футболку обычную.

Пойду у них обувь смотреть smile.gif
Кет, zhanna,
23.9.2014, 9:30 Аватар для...*
Ровена

[attachmentid=67637]

Полная версия http://cs7003.vk.me/c540104/v540104456/1aa9e/nrWoAwndQMA.jpg
Gardeniya,
5.9.2014, 17:52 Жена ушла с ребенком к другому
Цитата(Umа @ 5.9.2014, 16:27) [snapback]979556[/snapback]

Начала читать тему с конца crazy.gif Не выдержала... Автор, ну сопли же в розовых очках.

Умааа!!! Ты вернулась! yahoo.gif
Umа,
21.8.2014, 11:34 Ваша последняя косметическая покупка
Муж подарил сертификатик wub.gif взяла новиночки:
[attachmentid=67329]



В подарок к помаде дали браслетик от Герлен (он вверху снимка), там не оч видно - малюсенькая помадка прикреплена.
Лісічка, Grechka, Мандрагора, Маriна, Така, zhanna, Яра27,
20.8.2014, 20:40 Дневник похудения
Цитата(Mistress @ 14.7.2014, 17:15) [snapback]972541[/snapback]

У меня закончились М, минус 1 кг и я снова 63,5 crazy.gif
Пытаюсь соблюдать систему Миримановой, но сегодня не удержалась и после обеда заточила маленькую пачку M&M, а то как-то голова немного кружилась, а после конфеток всё вуа-ля, может давление упало и можно было просто попить кофе, тем более,что натуральный в офисе есть, но так жеж жарко, не хочется горячего...
Вечером орбитрек smile.gif

Так-с, я 61,9 медленно, но верно smile.gif
Bubuka, Grechka, Яра27,
20.8.2014, 17:46 Негативка
Цитата(Grechka @ 20.8.2014, 15:59) [snapback]977452[/snapback]

Спасибо, я тоже надеюсь на это )

Полипа ранее не было 100%, делала в 20х числах апреля узи, а 1-2го мая забеременела.

Фух.. уже дома. операция с носом прошла нормально не без криков, зудели зубы и нос от лидокаина, кололи против аллергическое на всякий случай. Теперь востанавливающий период.
Операцию решили делать не в максимальном объеме, предположили, что достаточно устранить попробовать 1 из 2 причин плохого дыхания, буду надеяться что этого хватит ))
Вчера сидела с сестрой, она мне рассказвлв "никогда не говори никогда", в жизни у нее не лучшие времена, все что бы она говорила про никогда, сбывается... вот и я говорила что никогда не лежала в больнице, никогда не делали наркоз, никогда не было операций, никогда не была связана так с врачами.. и вот pardon.gif ху зна, мож есть сила слов то "никогда".

Всё правильно + нужно думать только о том, чего ты хочешь, а не о том чего не хочешь чтобы произошло.
Lotus),
20.8.2014, 11:44 Негативка
Цитата(Grechka @ 20.8.2014, 11:06) [snapback]977409[/snapback]

Да, гистеро. Я не то что боюсь, деваться мне не куда... просто я в больницах не лежала особо то , а за 3 месяца 3 операции, и в больницах столько времени (( почки болели от антибиотиков очень, тут понимаю что нужны будут (

Сейчас собралась уже ехать на операцию, вродь спокойна, чуть легкая тревога, переживание есть.

Греча, не волнуйся, всё будет хорошо smile.gif Гистероскопия очень современный метод. К бапке не надо, лучше в церковь, молебен за здравие заказать точно стоит.
Ксю:), Grechka, Оранжевая_Кошка,
11.8.2014, 20:40 Позитивка
Така, как же у вас красиво! wub.gif
Така,
7.8.2014, 9:26 Соседи - друзья или враги?
Цитата(cat @ 7.8.2014, 9:10) [snapback]975996[/snapback]

Если так бесят бегающие дети, нужно жить в частном доме без соседей. Я тоже не фанат чужих детей, но мне и в голову не прийдет идти делать замечание, если сверху ребенок топает по квартире.
Мистресс, может у тебя просто манера такая, но реально, будут свои дети, будешь умничать на тему их воспитания и активности. Все всегда думают, что у меня все будет не так. Ну дай Бог!:)

Я понимаю, что выход только один это частный дом smile.gif И я не хожу жаловаться на детей) у меня сверху только собачка нервная и топотливая, дети у соседей рядом, но мне их не слышно. Может, это каждый воспринимает мои слова так как ему бы хотелось? Так уж сложилось, что мои мнения обычно отличаются от мнений бОльшинства на этом форуме и, конечно, многие вот прям не могут, чтобы не сказать что-то в мой адрес. Так что у нас тут запрещено высказывать своё мнение? Уже были тут тёрки, когда Лайт писала, что будет слушать советы по вопросам, только если у людей есть профильное образование по данному вопросу crazy.gif Неожиданно было выяснено, что это форум, а форум подразумевают свободу слова на любые темы и в независимости от компетенции собеседника, так что "умничать" это неуместное определение для форума. Получается, что тут все умничают и, конечно, каждый знает как нужно сделать лучше smile.gif

Так вот я просто высказываю своё мнение, у меня нет цели кого-то переубеждать, мне по фиг кто как живёт, и также наоборот - никто меня не разубедит, моё мнение может поменяться только в течение собственного опыта. А кивать как болванчик и со всем соглашаться просто ради того, чтобы всем угождать в интернетике я не имею такой цели. Не нравится читать отличное от вашего мнение - просто внесите меня в игнор список и наслаждайтесь жизнью. Это ваша проблема - так реагировать на отличное от вашего мнение, другой бы просто мимо прошёл smile.gif
Grechka, zhanna,
1.8.2014, 9:29 Ваша последняя косметическая покупка
Я бы тоже взяла такую смывку, только в каталогах сейчас её нет, другая какая-то фиолетовая. Думаю, что придёться в магазин сходить за двухфазкой, а то моя мицеллярка от Эвелин увлажняющая полное Г, купилась на новинку, называется.

Затарилась в Орифлейм) Очень нужна была транспарантная пудра:
Изображение
[attachmentid=67104]
Ещё пуховку для пудры и пинцет.

Ещё мне кое-чего из Ив Роше подарили:
[attachmentid=67103]
Новая версия крема Гидра Вежеталь для норм/комби кожи теперь с СПФ, гоммаж для умывания (давно таких уже нет в продаже), мицеллярка, лак сливовый и украшение на шею.
Bubuka, Мандрагора, ~Амели~, Яра27,

34 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:37