Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

10 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разные вопросы к мужчинам
Feiga
сообщение 15.7.2008, 22:32
Сообщение #21


Сильней марихуаны
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 272
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 10 449
Спасибо сказали: 627 раз(а)
Призер конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница номинации "Модница TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер конкурса



Цитата(_dim @ 15.7.2008, 21:52) *

Мужики не перевелись. Но при покупке надо обращать внимание на версию.

какая приятная неожиданность..
не подскажете. где приобрести последную версию? rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - «кто тут?»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_dim
сообщение 15.7.2008, 22:55
Сообщение #22


Группа: Пользователи
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 4 292
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Feiga @ 15.7.2008, 22:46) *

какая приятная неожиданность..
не подскажете. где приобрести последную версию? rolleyes.gif


(усевшись лицом на восток и мудро устремив взор в астрал)
Свежие цветы ставят в старую вазу. Новый шаг продолжает начатый путь. Хочешь избавиться от проблем - но они часть тебя. Хочешь новых благ - но им нет места в тебе. Новая версия пишется на отпечатке старой.
(все молчат. писец записывает на черепашьем панцире)


--------------------
какие красивые слова! давайте реально на вещи смотреть, без эпитафий. (с) Сияние
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feiga
сообщение 15.7.2008, 23:02
Сообщение #23


Сильней марихуаны
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 272
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 10 449
Спасибо сказали: 627 раз(а)
Призер конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница номинации "Модница TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер конкурса



Последний лист
Спорит с первым снегом,
Кто быстрее упадет.
(с)


--------------------
Изображение
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - «кто тут?»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_dim
сообщение 16.7.2008, 10:02
Сообщение #24


Группа: Пользователи
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 4 292
Спасибо сказали: 2 раз(а)



... морская рыба, брошенная в озеро, оставит по себе память. осеннее хокку летом исполнено глубокого смысла.
кто хмыкнул? пятьдесят отжиманий, там, в углу.


--------------------
какие красивые слова! давайте реально на вещи смотреть, без эпитафий. (с) Сияние
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 16.7.2008, 10:27
Сообщение #25


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



Нет мужчины наверно не зайдут. Но на форуме они есть! и почему тут не появляются? Потому что слишком много вопросов!


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dead_Fanta
сообщение 16.7.2008, 11:02
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 6.7.2008
Из: Г.Орёл
Пользователь №: 21 618
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мужчины хотят к себе большого внимания,понимания а жаления.................И СЕКСА+)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


--------------------
...Не сдавайся дышИ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skromnica Lyalya
сообщение 16.7.2008, 11:09
Сообщение #27


Ангельская девочка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 7.2.2008
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 11 515
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Победительница конкурса "Наши смешные детские фотографии"



Цитата(Dead_Fanta @ 16.7.2008, 10:16) *

Мужчины хотят к себе большого внимания,понимания а жаления.................И СЕКСА+)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Раз уж ты зашел сюда, то отвечай на все впросы - на первой странице есть вопросы без ответов!
А мы покомментируем... pardon.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dead_Fanta
сообщение 16.7.2008, 11:18
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 6.7.2008
Из: Г.Орёл
Пользователь №: 21 618
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Skromnica Lyalya @ 16.7.2008, 10:23) *

Раз уж ты зашел сюда, то отвечай на все впросы - на первой странице есть вопросы без ответов!
А мы покомментируем... pardon.gif

Влом читать)))))задайте тут их)))я отвечу))


--------------------
...Не сдавайся дышИ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 16.7.2008, 12:52
Сообщение #29


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Dead_Fanta @ 16.7.2008, 11:32) *

Влом читать)))))задайте тут их)))я отвечу))

Работящий ты наш ))) Писать тоже тяжело, нужно на кнопочки на клавиатуре нажимать rofl.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 16.7.2008, 13:01
Сообщение #30


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Что мужчин сдрживает жениться на любимой девушке если к примеру они вместе уже лет 5?
И почему мужчины решаються жениться? Чем они это мотивируют?
Что Вас дорогие наши заставляет изменять?
Почему вы так любите трепать нам нервы?

Пока все!)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dead_Fanta
сообщение 16.7.2008, 19:46
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 6.7.2008
Из: Г.Орёл
Пользователь №: 21 618
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ромашка @ 16.7.2008, 12:15) *

Что мужчин сдрживает жениться на любимой девушке если к примеру они вместе уже лет 5?
И почему мужчины решаються жениться? Чем они это мотивируют?
Что Вас дорогие наши заставляет изменять?
Почему вы так любите трепать нам нервы?

Пока все!)))


Как молодой опытный самец мужского пола пожалуйс отвечу на вопрос...

Что мужчин сдрживает жениться на любимой девушке если к примеру они вместе уже лет 5?

Ответ:Не важно сколько вы вместе=1-2-3-4-5-6-7 лет,мужчины многие бояться жениться по нескольким причинам:
1.Разделение имущества(как правильно девушки или женщины говорят с паршивой оффцы клок шерсти не сдерёш)
2.Они не хотят жениться из-за того,что ещё не поняли,тот ли вы человек с которым он хочет пойти дальше в жизни.
3.Слово женат(уже даёт им знать,что они уже не молоды и обратного пути нету)

И почему мужчины решаються жениться? Чем они это мотивируют?

Ответ: Женимся мы из-за 2 причин,чтобы была 100% уверенность,что человек тебя любит(доказав этим своё слово-ДА я согласна) и 2 чтобы избежать одиночества...

Что Вас дорогие наши заставляет изменять?
Ответ: Я много думал очень почему меня возбуждают идругие девушки,у всех одно и тоже(грудь,клитор,и другие эрогенные зоны),но при возбуждении мужчине очень трудно сдержать свои возбудительные Органы)))),мы становимся другие)))словно кто-то или что-то вселяеться и мы забываем про всё,так же как и вы девушки,вас соблазнить гораздо легче,чем нас...
Я постараюсь своей будущей девушке не изменять.....НАдо только сказать-Я СМОГУ!!!!!!!!!!)))))

Поо поводу нервов мы не трепим вам нервы,мы просто боимся вас потерять и хотим от вас поддержки..


--------------------
...Не сдавайся дышИ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмилия
сообщение 16.7.2008, 19:54
Сообщение #32


Гость









Цитата(Dead_Fanta @ 16.7.2008, 19:00) *

Что мужчин сдрживает жениться на любимой девушке если к примеру они вместе уже лет 5?

3.Слово женат(уже даёт им знать,что они уже не молоды и обратного пути нету)


Интересная версия, конечно, впервые о таком слышу... rofl.gif Даже те молодые люди, которые женились в 20 лет тоже считают потом себя после росписи старыми, что всё прошло?... rofl.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 16.7.2008, 21:27
Сообщение #33


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Мурлыська @ 14.7.2008, 17:01) *

Почему мужчины любят себя называть МУЖИКАМИ?
И где они вообще?Правду говорят,что их нет...перевелись! cray-1.gif

Цитата:
В русском языке и народной культуре Россия выступает в образе матери. В русской семье существовало особое почтение к женщине-матери, тогда как отцы и мужья часто выглядят слабыми и несамостоятельными. Маскулинность часто проявлялась главным образом в деструктивной и антисоциальной форме - в бесшабашной удали, пьянстве, драках и т.п. Некоторые историки связывали это с политическим деспотизмом и недостатком индивидуальной предприимчивости.

Советская власть продолжила эту противоречивую традицию.

Советский тоталитаризм, как и всякий иной, был по своей сути мужской культурой. Официальный телесный канон советского искусства 1930-х гг. характеризуется «обилием обнаженной мужской плоти»4 - парады с участием полуобнаженных гимнастов*, многочисленные скульптуры спортсменов, расцвет спортивной фотографии; не построенный культовый Дворец Советов должны были украшать гигантские фигуры обнаженных мужчин, шагающих на марше с развевающимися флагамию
....
Однако гипертрофия одних «маскулинных» ценностей (коллективизм, дисциплина, самоотверженность) достигалась за счет атрофии других, не менее важных черт - энергии, инициативы, независимости и самостоятельности.

Экономическая неэффективность советской системы, в сочетании с политическим деспотизмом и бюрократизацией общественной жизни оставляли мало места для индивидуальной инициативы и независимости. Чтобы добиться экономического и социального успеха, нужно было быть не смелым, а хитрым, не гордым, а сервильным, не самостоятельным, а конформным. С раннего детства и до самой смерти советский мужчина чувствовал себя социально и сексуально зависимым и ущемленным.

Социальная несвобода усугублялась глобальной феминизацией институтов социализации и персонифицировалась в доминантных женских образах. Это начиналось с раннего детства в родительской семье. Из-за высокого уровня нежеланных беременностей и огромного количества разводов, каждый пятый ребенок в СССР воспитывался без отца или хотя бы отчима. В середине 1980-х гг. только в так называемых материнских семьях воспитывалось около 13,5 миллионов детей.

То же самое наблюдается и сегодня. По данным выборочной переписи 1994 г., 20% российских семей с несовершеннолетними детьми были неполными и 19,6% всех детей рождены вне брака. Да и там, где отец физически присутствует, его авторитет в семье и роль в воспитании детей, как правило, значительно ниже, чем роль матери. Отцы обладают преимуществом только в информационной сфере, когда речь идет о политике и спорте5.

В детском саду и в школе главные властные фигуры - опять-таки женщины. В официальных подростковых и юношеских организациях (пионерская организация, комсомол) тон задавали девочки (среди секретарей школьных комсомольских организаций они составляли три четверти). Мальчики и юноши находили отдушину только в неформальных уличных компаниях и группах, где власть и символы были исключительно мужскими. Многие такие группы в России, как и на Западе, подчеркнуто мизогинны.

После женитьбы молодому мужчине приходится иметь дело с любящей, заботливой, но часто доминантной женой, которая, как некогда его мама, лучше него самого знает, как планировать семейный бюджет и что нужно для дома, для семьи. А в общественно-политической жизни все контролировалось властной «материнской» заботой КПСС.

Этот стиль социализации, несовместимый ни с индивидуальным человеческим достоинством, ни с традиционной моделью маскулинности, вызывал противоречивые психологические реакции.

На идеологическом уровне безотцовщина и тоска по мужскому началу способствовали трансформации образа отсутствующего реального отца в характерный для всякого тоталитарного сознания (так было и в нацистской Германии) мифологизированный унитарный образ Вождя, Отца и Учителя.

Несколько ниже располагаются идеализированные образы коллективной маскулинности, мужского (особенно воинского) товарищества и дружбы. Принадлежность к коллективному мужскому телу, сочетающая гомосоциальность с неосознанным гомоэротизмом, психологически компенсирует мужчине его слабость и несамостоятельность в качестве отдельного индивидуума: каков бы я ни был сам по себе, в рамках группового «мы, мужики», я силен и непобедим. «Русский мужчина-конь скачет, скачет, его несет, он сам не понимает, куда он скачет, зачем и сколько времени он скачет. Он просто скачет себе и все, он в табуне, у него алиби: все скачут. и он тоже скачет».

.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dead_Fanta
сообщение 16.7.2008, 21:31
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 6.7.2008
Из: Г.Орёл
Пользователь №: 21 618
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Эмилия @ 16.7.2008, 19:08) *

Интересная версия, конечно, впервые о таком слышу... rofl.gif Даже те молодые люди, которые женились в 20 лет тоже считают потом себя после росписи старыми, что всё прошло?... rofl.gif


Слово женат мужчины воспринимают как серьёзный взрослый шаг в жизни и поэтому уверены что уже молодости с женой ему не вЕдать......


--------------------
...Не сдавайся дышИ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 16.7.2008, 21:32
Сообщение #35


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Honeeey @ 13.7.2008, 21:05) *

к стати, интересно, как попадают мужчины на женский форум?

якось мені стало цікаво, чому в Росії ліберальні партії набирають так мало голосів серед жінок. Ну серед чоловіків там все ясно : імперія відроджується, третій Рим і т.п. дурниці. Але ж жінкам в імперіях завжди відводилась роль народжувачок гарматного м"яса для завоювань, а все одно голосують за Путіна. І не голосують за проевропейські партії, які виступають за подальшу боротьбу за права жінок , секс меншин і т.д. От я і зайшов якось на російський жіночий форум поговорити про це. Та потім мені сподобалось і затягнуло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмилия
сообщение 16.7.2008, 21:32
Сообщение #36


Гость









Цитата(Dead_Fanta @ 16.7.2008, 20:45) *

Слово женат мужчины воспринимают как серьёзный взрослый шаг в жизни и поэтому уверены что уже молодости с женой ему не вЕдать......


Боже мой, какие ужасы ты тут нам пишешь, последних мужчин, случайно читающих эту тему, напугаешь окончательно и они передумают жениться, 100 пудов! girl_02.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feiga
сообщение 16.7.2008, 21:56
Сообщение #37


Сильней марихуаны
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 272
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 10 449
Спасибо сказали: 627 раз(а)
Призер конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница номинации "Модница TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер конкурса



Цитата(_dim @ 16.7.2008, 9:16) *

... морская рыба, брошенная в озеро, оставит по себе память. осеннее хокку летом исполнено глубокого смысла.
кто хмыкнул? пятьдесят отжиманий, там, в углу.

Опала листва.
Весь мир одноцветен.
Лишь ветер гудит.
Басе

любите недосказанность, двусмысленность?)
Ыыы..))))))


--------------------
Изображение
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - «кто тут?»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ландыш
сообщение 19.7.2008, 20:43
Сообщение #38


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 12 486
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Призер конкурса "SMS-ка"



Цитата(Dead_Fanta @ 16.7.2008, 21:00) *


И почему мужчины решаються жениться? Чем они это мотивируют?

Ответ: Женимся мы из-за 2 причин,чтобы была 100% уверенность,что человек тебя любит(доказав этим своё слово-ДА я согласна) и 2 чтобы избежать одиночества...





Ответье, мужчины, вы женитесь, чтобы быть уверенными, что вас любят или вы сначала убеждаетесь, что вас любят, а потом женитесь? Если я права, то как вы в этом убеждаетесь? Что я вляется для вас доказатеьством, что вас всё же любят?

Вторая причина меня ещё больше заинтересовала. У мужчин развит страх остаться одному? Даже в сравнительно молодом возрасте (до 30-ти) ???








Поо поводу нервов мы не трепим вам нервы,мы просто боимся вас потерять и хотим от вас поддержки..





Мужчина ведь никогда не признается, что ему нужна поддержка. Каким образом мы должны это понимать? Чувствовать? Видеть как-то? Как? И о каком виде поддержке вы говорите? Подержать за руку? Поговорить? Сказать, что люблю? Как нужно "правильно" поддерживать?


Буду очень признательна, если мужчины забредут на этот форум и ответят на мои вопросы pardon.gif

Сообщение отредактировал Ландыш - 19.7.2008, 20:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нетко
сообщение 20.7.2008, 17:56
Сообщение #39


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 7.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 7 111
Спасибо сказали: 14 раз(а)



2 Dead Fanta
Не погоджуюсь, що одружуються не через те, що
Цитата
Ответ: Женимся мы из-за 2 причин,чтобы была 100% уверенность,что человек тебя любит(доказав этим своё слово-ДА я согласна) и 2 чтобы избежать одиночества...

Мені було важливіше, що я люблю, а не що мене люблять.

2 Ландиш
Як "правильно" підтримувати. Ососбисто для мене - це не робити щось за мене, а цінувати те, що я роблю.
а що мені особливо подобається , так це коли жінка просто положить мені голову на груди і спокійно полежить. Тоді я відчуваю, що я потрібний, і що їй зі мною гарно просто так, просто через те, що я поруч.

Щодо "поговорити", то не варто. Краще уважно послухати, ніж говорити. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмилия
сообщение 21.7.2008, 12:20
Сообщение #40


Гость









У меня вот такой вопрос к мужчинам: "Как бы вы себя вели, если бы пришли домой внепланово и застали жену с любовником в постели?" Ваши действия.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:45