Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

34 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Собираемся в роддом!, Какие вещи Вы брали с собой
Lяlя
сообщение 16.3.2008, 20:00
Сообщение #41


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Цитата
Заяц, Маруся от первого брака. Но они так с Юркой похожи всмысле характером Общаются по телефону, одинаково хотят назвать братика Он ей куколки покупает....идилия

Понятно тогда! Даже и мысли не было что не от мужа. видимо из=-а того, что чувствуется эта гармония! smile.gif

Цитата
Кисюня, согласна с каждым словом =))
Особенно хочу выделить про ночнушку , точнее то в чем ты будешь рожать. Я брала длинную футболку, потом постирала, (отстиралось конечно мало что) но не выкинула на память оставила =))
Потом чистую одела и ходила как человек =))

И фотик!!!! Не забудь!!! И запасные к нему батарейки и пленку, или аккумулятор и пару лишних гигобайт =))
И пусть муж фоткает в любое свободное время, как пришли, как лежишь, как схватки переносишь ( в какой позе =))) и конечно первые секунды своего малыша =)) я выставлю в темке фото Стеши в роддоме, самые первые минуты жизни!!!! Это здорово посмотреть !!=))


Давай Валюша фото! Буду ждать! smile.gif Твоя Стешенька наверняка и их обожает смотреть)
А Стеша в чем выписывалась? У вас тоже в одеялка кутают?

Цитата
У нас в роддоме рубашку, в которой всё будет проистекать, выдают в родзале. И постельное бельё тоже чистое дают. Стерильное, аккуратное, ничего не скажу. С собой можна взять кулёк с вещами - термос или воду в бутылке и т.д.


В моем роддоме, вроди, нужно брать с собой. Может и дают, если нет своего наверно, но знаю что с собой приносят.


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 16.3.2008, 20:04
Сообщение #42


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата
В моем роддоме, вроди, нужно брать с собой. Может и дают, если нет своего наверно, но знаю что с собой приносят.

У нас тоже всё своё. Только в родзале переодевают в стерильное, стелят на кровати беленькое чистое бельё.
А в палатах - всё как обычно ))))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kisynya
сообщение 16.3.2008, 21:35
Сообщение #43


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 9.1.2008
Из: Житомир
Пользователь №: 10 069
Спасибо сказали: 3 раз(а)



У нас в роддоме тоже в родзале выдавали ночнушку, но можно было и свое, я выбрала второй вариант, как-то уютнее было в своем, ипостель чистинькую давали, но я спала тоже под своим пододьяльником, ну люблю я с собой возить свой домашний уют)))


--------------------
Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 16.3.2008, 21:48
Сообщение #44


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 10.11.2012, 0:00


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 17.3.2008, 1:20
Сообщение #45


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Цитата
У нас тоже всё своё. Только в родзале переодевают в стерильное, стелят на кровати беленькое чистое бельё.
А в палатах - всё как обычно ))))


Цитата
У нас в роддоме тоже в родзале выдавали ночнушку, но можно было и свое, я выбрала второй вариант, как-то уютнее было в своем, ипостель чистинькую давали, но я спала тоже под своим пододьяльником, ну люблю я с собой возить свой домашний уют)))


Вобщем, я еще узнаю как в моем заведено. Но с собой все равно возьму, для спокойствия.



Валентина! Да, видела фотки! Классные! Стеша с рождения - красавица! И что пусть не говорят, что мамы в период родов не красивые, по Тебе єтого не скажешь!
Видела и фото в кресле, заметила, что не замотана) Так рано выписывают, слышала что в Европе так. Ты себя комфортно чувствовала, уверенно?


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 17.3.2008, 1:33
Сообщение #46


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 10.11.2012, 0:00


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 17.3.2008, 1:36
Сообщение #47


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Да уже хоть не так долго, как раньше. Если все хороше, то на третий день выписывают. Но это ж все равно не сравнится с 17 часами! smile.gif


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 17.3.2008, 1:49
Сообщение #48


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 10.11.2012, 0:00


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 17.3.2008, 1:55
Сообщение #49


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Ну да, типа того. А еще наблюдают , чтоб не было ухудшений. У нас тоже врач должна прийти на следующий день после выписки, но это до трех дней может затягиваться и считается нормальным.
Да и врачи эти такие, и потом должны ходить еще, но часто слышу , что могут и не ходить.


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пенелопа
сообщение 17.3.2008, 18:15
Сообщение #50


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 3.9.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6 007
Спасибо сказали: 1613 раз(а)



Ляля, уже скоро поменяешь ник на МАМА!!! children.gif

Еще вспомнила важную весч: МУСОРНЫЕ ПАКЕТЫ. У нас в палате убирали 2 раза в день, но мусор скапливается быстрее, лучше не ждать, а самой выносить.
Насчет памперсов для взрослых я не шутила: сама разок описалась blush.gif , т.к. промежность онемевшая, а дитя на руках кушает, потом какает, пока подмоешь-переоденешь..... авария!
В родзал я надевала обычную футболку до попы, халатик и резиновые шлепки. Деньги запрятала в прокладки, мобильник брала старенький, положила в карман халата (остался с вещами в предродовой - не спёрли), вещи потом грузят тебе на каталку и везут в послеродовую и затем в палату.

В роддоме в принципе всё показывают, как за ребенком ухаживать, и потом домой врач приходит и медсестра, осматривают и проводят беседы. Но лично у нас дома они были 1 раз врач и 2 раза медсестра, еще 2 раза звонили с вопросом "ну шо у вас?" и всё. Так что все вопросы записуйте и нападайте на врача сос писком smile.gif


--------------------
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.


- Вы любите Кафку?
- Да! Грефневую!!!


Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 18.3.2008, 15:39
Сообщение #51


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



smile.gif Да, скоро будем менять smile.gif
Девченки, скажите, а в футболке удобно на родах? Я имею ввиду, когда родится ее к груди ж должны приложить вроди? а в футболке ее не достать)
На счет вещей я не переживаю совсем. Муж все равно где-то рядом будет, а что еще останется мне врач скажет куда деть. При том, что я так поняла,в эти палаты индивидуальные сразу ложат ( или по крайней мере должны ложить). Даже еще и не думала об этом - спрошу.
На счет вопросов - будем записывать! Ведь действительно, наверное, всего и не упомнишь smile.gif


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kisynya
сообщение 18.3.2008, 19:08
Сообщение #52


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 9.1.2008
Из: Житомир
Пользователь №: 10 069
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Lяlя @ 18.3.2008, 14:39) *

smile.gif Да, скоро будем менять smile.gif
Девченки, скажите, а в футболке удобно на родах? Я имею ввиду, когда родится ее к груди ж должны приложить вроди? а в футболке ее не достать)
На счет вещей я не переживаю совсем. Муж все равно где-то рядом будет, а что еще останется мне врач скажет куда деть. При том, что я так поняла,в эти палаты индивидуальные сразу ложат ( или по крайней мере должны ложить). Даже еще и не думала об этом - спрошу.
На счет вопросов - будем записывать! Ведь действительно, наверное, всего и не упомнишь smile.gif


Ляля, футболку вообще поднимут, как только родилась, обрезали пуповину, осмотрели, и положыли на меня,чтоб был контак "тело к телу", где-то полчасика она полежала, пока не накакала она на меня, потом забрали, обтерли, пришел педиатр и осмотрел, одели, в это время меня зашили, и потом к груди прикладывают (покрайней мере так было у меня, и все я написала со слов мужа, так как сама не очень отчетливо помню)))


--------------------
Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Льдинка
сообщение 11.6.2008, 18:34
Сообщение #53


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 080
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 009
Спасибо сказали: 4331 раз(а)



Мамочки, у кого летние дети, подскажите: чем укрывать малыша в роддоме? Не будет ли ему жарко под пледиком или одеяльцем? Мне советуют взять махровое полотенце. А вдруг будет холодно, дожди?..
И еще по поводу бутылочки и пустышки. Здесь кто-то писал, что они будут нужны. А зачем? blush2.gif


--------------------
Я, как соль... И со мной не сладко. И без меня не вкусно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 11.6.2008, 18:46
Сообщение #54


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Цитата(Льдинка @ 11.6.2008, 18:34) *

Мамочки, у кого летние дети, подскажите: чем укрывать малыша в роддоме? Не будет ли ему жарко под пледиком или одеяльцем? Мне советуют взять махровое полотенце. А вдруг будет холодно, дожди?..
И еще по поводу бутылочки и пустышки. Здесь кто-то писал, что они будут нужны. А зачем? blush2.gif

льдинка, плотенца ті и так будеш брать ка не крути. Я вот сейас сижу и занимаюсь тем что составляю список в роддом и так что купить надо крохе и мне.
Слышала что одевают махрового человечка.
А бутылочка и пустышки мне кажеца брать не надо. может я и не права, тогда тоже объясните зачем они?
пустышкой он помоему сначала интересоваца не будет....


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 16.6.2008, 12:38
Сообщение #55


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Цитата(Юльчик @ 11.6.2008, 18:46) *

льдинка, плотенца ті и так будеш брать ка не крути. Я вот сейас сижу и занимаюсь тем что составляю список в роддом и так что купить надо крохе и мне.
Слышала что одевают махрового человечка.
А бутылочка и пустышки мне кажеца брать не надо. может я и не права, тогда тоже объясните зачем они?
пустышкой он помоему сначала интересоваца не будет....


Нам бутылочка пригодилась, пустышка может тоже пригодится, если ребенок беспокойный будет.
Бутылочкой удобно отмерять нужное количество жидкости, которум возможно прийдется давать крохе. Надеюсь вам не будут ничего назначать, но вдруг. У нас часто назначают бифидобактерии, например.
Если будете допаивать водичкой, то тоже пригодится. Только советую покупать бутылочку с маааленькой дырочкой и соской по форме соска, чтоб ребенок брал и ее и грудь хороше.
В роддоме мы бутылочкой пользовались, но только чтоб отмерять жидкость. А потом ее давали с ложечки.
Сейчас даем бутылочку, но купили другую, так как с той льется жидкость и она давится, а с этой нужно высасывать.
Могу посоветовать бутылочки Чико или Avent (philips). и там и там они идут с такими сосками, для самых маленьких. И с антиколиковой системой!!!

Мне очень понравилось использовать памперсные пеленки! Их и на кресло ложит, и под ребеночка и в кровать! Оч удобно! Упаковка пять шт стоит примерно 10-11 грн. У нас в роддоме ушло вроди две, но это у кого как. Мы сейчас тоже ими пользуемся, ложим на пеленальный столик и делаем на них Алисе воздушные ванны. smile.gif Так что рекомендую!

Льдинка, мы купили летнее одеялко, из хлопка! Во первых , новорожденных в любом случае укутывают, их нужно после родов согреть, поэтому и запеленать могут ( я попросила и мне просто завернули) . А потом будешь смотреть, если жарко, то пеленочкой накроешь, если прохладно, одеялком. У новорожденных и младенцев терморегуляция еще не налажена, температура меняется. У нас в палате было не ниже 23, но одеялком мы пользовались, особенно ночью. Можно и полотенце, но у них же кожа такая нежненькая! Будут отпечатываться все эти ворсинки на коже.
В роддоме пользовались только человечками, хотя и педиатры часто говорят, что удобнее кофточка-ползунки. Не могу с этим согласится! Кофточка задирается и создает складочки! А вам нужно будет ребеночка носить вертикально. Мы ползунки и кофточки в роддоме даже из пакета не вытаскивали, только человечки, шапочки, носочки.


А ползунки удобно уже под бодики, но их мы использовать стали где-то с недельки третей.

Еще берите две пары тапочек - для себя. в одних в душ, вторые сухие.
И можете купить операционный пояс на талию. Это оч хороше как корсет послеродовой. А то мне после родов три дня такой искали по аптекам, размер не могли найти.


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клеопатра
сообщение 16.6.2008, 12:48
Сообщение #56


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Льдинка @ 11.6.2008, 18:34) *

Мамочки, у кого летние дети, подскажите: чем укрывать малыша в роддоме? Не будет ли ему жарко под пледиком или одеяльцем? Мне советуют взять махровое полотенце. А вдруг будет холодно, дожди?..
И еще по поводу бутылочки и пустышки. Здесь кто-то писал, что они будут нужны. А зачем? blush2.gif


у сестры ребенок в июне родился, жара была страшная, укрывали махровым полотенцем, потому что пледики\одяельца они все теплые да и большие.
Бутылочка понадобилась, малому давали водичку.

Сообщение отредактировал Клеопатра - 16.6.2008, 13:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 24.6.2008, 15:03
Сообщение #57


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



У ас одеялко летнее, спец для кроватки детской. Мы его часто в два раза даже складываем.
А еще пеленку фланелевую стоит взять. На месте и посмотрите что ребеночку нужно будет. Они ж все разные, кто-то мерзнет, а кто-то наоборот.

Еще посоветовала бы взять масло для ухода Бебхен. Оно спец расчитано для ухода за коже6й и под подгузником тоже. От нее раздражения и покраснения сходят и оно приятней для кожи , чем салфетки влажные.
У Алисы кожа оч нежная, на влажные салфетки раздражение было. Я долго пробовала, что лучше, что снимет это раздражение. В итоге мы салфетками теперь пользуемся по минимуму, а в основном этим ( но именно этим, Джонсон, например , такого эфекта не даст) маслечком. Нам так посоветовала наша врач и нам подошло. Оно с подсолнечником и экстрактом календулы. поэтому, скорее всего, подойдет еще и перекипеченое на паровой бане масло. а у нас в роддомах масло всем все равно говорят покупать.
Хотя все равно вам подбирать самим индивидуально нужно будет.
А от потничек хороше Судокрем (в аптеке).Но это уже можно и позже купить.
Бепантен мазь - от трещин на сосках.(ок 30грн)

А еще чайник электро стоит взять.

Сообщение отредактировал Lяlя - 24.6.2008, 15:07


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 11.7.2008, 12:22
Сообщение #58


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Собираем 4 сумки: масику и мне на выписку (конверт, человечек,шапочка, памперс, одеялко,если вдруг холодно, мне- понятно что), В родовое непосредственно (пеленки, распашонка, носочки, человечек, шапочка, памперс - крохе, мне - халат, тапочки), Нам в роддом (все остальное crazy.gif )


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 11.7.2008, 12:26
Сообщение #59


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Юльчик, как то маловато. А мелочь разная типа салфеток и т.д. А пижаму себе???

И что такое ЧЕЛОВЕЧЕК?)))


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuyasha
сообщение 11.7.2008, 12:27
Сообщение #60


Мастер цифровых кистей
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 660
Регистрация: 9.8.2007
Из: форумная психушка
Пользователь №: 5 326
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Победительница конкурса "Мастер фотошоп"



Цитата(hameleona @ 11.7.2008, 12:40) *

Юльчик, как то маловато. А мелочь разная типа салфеток и т.д. А пижаму себе???

И что такое ЧЕЛОВЕЧЕК?)))

Мелоч типа салфеток в родовом тебе не понадобиться crazy.gif это 100%
ща я тебе полный список напишу вещей в родом если хочеш...тока это будет долго...


--------------------
Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:02