Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

20 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Краска для волос, какая для вас лучшая?
Mistress
сообщение 15.5.2009, 14:53
Сообщение #1


Agent Provocateur
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 000
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 62 523
Спасибо сказали: 1544 раз(а)
Победитель конкурсаПобедитель конкурса


Прошлась по форуму, вроде бы такой темы не было, решила создать. Очень интересно знать кто какую краску для волос предпочитает и почему? Кто в какой цвет красится? Какие краски для волос не оправдали ожидания? Можно и с наглядной демонстрацией перевоплощений т.е. выкладывать свои фото до и после покраски.

И отдельный вопросик для тех кто красится в чёрный цвет: какой критерий выбора краски существует для вас?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bubuka
сообщение 15.5.2009, 20:52
Сообщение #2


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 210
Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 20 592
Спасибо сказали: 4721 раз(а)



Маму красила лореаль очень удобно там тюбик специальный для окрашивания можно красится и самой + бальзам до окрашивания, что б не вредить волосам и бальзам после его хватает на раз 5 при маминых волосах, так как у нее стрижка короткая. Держится хорошо волосы после нее блестят, выглядят живее чем до окрашивания у мамы еще и химия. Хочу посмотреть есть ли красный оттенок в этой серии чтоб себе купить. Все как на картинке только коробочка немножко не такая была...



Я последний раз красилась брилианс, не понравилось, да волосы блестят, но только первый день после окрашивания, потом цвет тускнеет и волосы как не живые + не особо и заметен цвет, вымылся за неделю, пришлось подкрашивать оттеночными....



В поза прошлый раз брала Londacolor волосы пересушило, но цвет был ядерный, именно как на картинке, не считая черных корней которые не берет даже осветитель... Цвет держался долго не вымывался и держался долго...



Хотела взять сафиру, но она подорожала это раз, а во вторых все говорят, что не стойкая и ничего особенного и вся цена за оттеночный шампунь внутри которого хватает на один раз...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
marita
сообщение 15.5.2009, 21:49
Сообщение #3


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.8.2008
Пользователь №: 25 198
Спасибо сказали: 297 раз(а)



Loreal, несомненно -мировой лидер в области красок для волос. Максимальная защита, увлажнение, блеск.

За ним следуют краски фирмы Schwarzkopf (дословный перевод - черная голова), именно эта марка стала родительницей шампуней для волос. Их лаборатории много изучают и эксперементируют в этом направлении, к тому же очень демократичные цены.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта
сообщение 15.5.2009, 23:20
Сообщение #4


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 27.4.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 2 581
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Я бы не сказала,что Лореаль является лидером...разве что по массовости пробретения...Пользовалась ею давно.
Мне больше нравятся французские и итальянские краски...например Dukastel.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dominik
сообщение 15.5.2009, 23:24
Сообщение #5


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 773
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 58 205
Спасибо сказали: 28 раз(а)



И вообще, если говорить о красках, то лучше покупать профессиональные и дорогие. Те, что продаются в супермаркетах - не то. Разница ощутимая. Хотя марка может быть одна и та же, но качество отличается во столько, во сколько и цена.


--------------------
Изображение
Никогда не рой яму другому! Всегда используй ту, что он вырыл для тебя...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bubuka
сообщение 15.5.2009, 23:33
Сообщение #6


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 210
Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 20 592
Спасибо сказали: 4721 раз(а)



Профессиональные тоже надо выбирать тщательно, я была в магазине где продавали такие краски смотрела, но не знала что взять... Их там уж очень много цены очень разные и девушки не особо разговорчивы были, так как привыкли к клиентам оптовым и знающим что им надо... Если знаете хорошие фирмы подскажите поищу в моем городе проф магазин (тот был в Москве)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reina
сообщение 16.5.2009, 13:35
Сообщение #7


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 6.4.2008
Из: Киев
Пользователь №: 14 310
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Моя сестра недавно попробовала Лореалевскую краску без аммиака (Пенелопа рекламирует). Осталась очччень довольна!! Она идеально выровняла цвет (что свои корни, что крашеные старой краской). Волосы на ощупь после нее приятные и блестят долго. К тому же, она щадящая, и запах приятный! rolleyes.gif


--------------------
Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь (Мэрилин Монро)

Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которое не сказала жена
(Альфред Хичкок)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 16.5.2009, 14:38
Сообщение #8


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Покупаю в последнее сремя Schwarzkopf-Palette с маслом апельсина и Сияние золота. Для мои волос подходит. Цвет доржится долго, окрашивает волосы хорошо, не сушит. Пользуюсь, конечно, шампунями-бальзамами-масками для окрашеных волос, на всяк случай. Ну и цена...
Подкрашиваю корни раз в 2 месяца, и сама покраска волос + стрижка (подравнять концы и чёлку, а у меня очень длинные волосы) и помывки-укладки дорого стоят. А ещё + краска ))
Вообщем, мне пока хватает этой.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 16.5.2009, 15:09
Сообщение #9


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Я пользуюсь профессиональной краской, для этого хожу на специальную фирму (Бьюти во Львове). Покупала Estelle, мне очень нравилась, и не дорого (получалось около 55 грн вместе с окси). Пол года назад краска начала исчезать с полок, теперь приходится брать Vitality, цена около 95 грн., но блестит не так, и оттенок немного не такой cray-1.gif Но даже эта краска намного лучше чем все остальные испробованные мной за всю жизнь (купленые в супермаркете).


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Молдавашка
сообщение 19.5.2009, 21:24
Сообщение #10


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 780
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 54 777
Спасибо сказали: 468 раз(а)



Отдаю предпочтение краскам Лонда колор,и Калор тач.Краска не смывается,нет желтого оттенка в волосах.Вообщем очень нравятся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта
сообщение 21.5.2009, 14:08
Сообщение #11


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 27.4.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 2 581
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Еще вспомнила, очень мне нравилась краска фирмы BES. Не смывается, волосы живые и блестящие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 21.5.2009, 14:25
Сообщение #12


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
И вообще, если говорить о красках, то лучше покупать профессиональные и дорогие. Те, что продаются в супермаркетах - не то. Разница ощутимая. Хотя марка может быть одна и та же, но качество отличается во столько, во сколько и цена.



+1.. согласна, что так идеально..
Но у меня нет возможности искать профешинал и покупать.. хотя немешало бы.. А так зашел в маркет и выбирай..

Цитата
Моя сестра недавно попробовала Лореалевскую краску без аммиака (Пенелопа рекламирует). Осталась очччень довольна!! Она идеально выровняла цвет (что свои корни, что крашеные старой краской). Волосы на ощупь после нее приятные и блестят долго. К тому же, она щадящая, и запах приятный!



Я тоже лореалем крашусь.. довольна

Сообщение отредактировал Zlatik - 21.5.2009, 14:26


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maci4ka
сообщение 22.5.2009, 14:16
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 58 450
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я за 12 лет окрашивания волос перепробовала столько красок!!!! girl_fen.gif
Самые ужасные для меня были Palette, Garnier, Londacolor. Хотя и красилась ими долго, но результат - перепаленные волосы (блод). Пыталась с их же помощью перекрасится в русый - получила сиреневый отлив.
Пользовалась также краской Revlon Colorsilk, брала разные оттенки от чистого блонда до темо-русого. Хорошая краска,волосы не перепаливает, большой объем тюбика (хватает на волосы до середины плеч, средней густоты).
Последний раз красилась L'Oreal Casting Gloss, цвет Русый №700. Цвет волос после окраски был такой же как и на картинке, тон в тон. Выровнялся цет корней и осветленных кончиков. Волосы были очень мягкими, блестящими. Смылся через месяц (постепенно).
Краска понравилась, хочу попробовать другой оттенок. cv.gif


--------------------
 "Только идущий осилит дорогу."

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.
Оскар Уайльд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maci4ka
сообщение 22.5.2009, 14:29
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 58 450
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Пуговка @ 15.5.2009, 23:33) *

Профессиональные тоже надо выбирать тщательно


Поддерживаю +100
В профессиональных красках надо уметь смешивать тона и полутона, правильно подобрать окислитель, выдержать время для каждого цвета.


--------------------
 "Только идущий осилит дорогу."

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.
Оскар Уайльд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 22.5.2009, 14:29
Сообщение #15


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Palette. Их там много развелось, беру подешевле, без наворотов, лишь бы цвет мой был. Цвет - второй от чёрного - тёмно-каштановый. Чёрный исключаю - потому что однозначно будет выглядеть неестественно, в нашей расе такие волосы не бывают))) А так практически чёрные, но тёплого оттенка.
Раньше этот Palette был стойкий и нормальный, теперь смывается.
Крашусь раз в месяц где-то, иногда немного чаще, если уж сильно белая дорога видна)))

Сообщение отредактировал Маруся - 22.5.2009, 14:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verlena
сообщение 22.5.2009, 14:31
Сообщение #16


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 146
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Победительница конкурса "Моя дорогая копилка"



ой, как давно это было)))

а вы помните краски Loki Kolor (Локи - мой конек!), Acme?.. они тогда только начали выходить на рынок, разные оттенки, цвета, люди постепенно отказывались от хны и басмы.

Сейчас рынок конечно огромен, и выбрать есть из чего. последняя моя краска была Палетт (тогда она стоила 12грн). Чтобы сильно нравилась - нет, но более дорогие (даже Поликолор Бриллианс за 24 грн) я себе уже позволить не могла.

а сейчас делаю время от времени мелировку, и к окрашиванию наверное не вернусь. smile.gif в будущем планирую отрастить свои свой цвет волос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 23.5.2009, 9:13
Сообщение #17


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



это классно, если можно выкрутиться... а тут белую седину мелировать на чёрном фоне... как миттельшнауцер получится...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 23.5.2009, 10:11
Сообщение #18


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Маруся @ 23.5.2009, 9:13) *

это классно, если можно выкрутиться... а тут белую седину мелировать на чёрном фоне... как миттельшнауцер получится...

Даже не пробуй ))) Оно ещё больше подчёркивает седину на тёмных волосах. Я раз провела такой эксперемент )) Сказали, что лучше, когда полностью тёмная.
В Палетт краски на мне смотрятся на пол тона темнее, чем нарисованы на картинке. Каштановый - почти чёрный. Уже не покупаю. "Инжир" - золотисто-коричневый. "Золотистый орех" - похожий оттенок.
Ещё русые оттенки не пробовала. Мне попадаются краски либо тёмные до черноты, либо рыжиной отливают.
Хочу найти такой средне-русый, не тёмный и без рыжины. На каритинках-то всё красиво, а на самих волосах - немного не то ))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 23.5.2009, 10:35
Сообщение #19


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



а я когда-то и рыжей ходила, лет 10 назад))) получилось как. Очередной приступ седины надоел, решила закрасить. Но в порядке эксперимента подумала, что стану брондинкой smile.gif Купила себе какую-то блонду, посидела с ней час, смотрю - что-то не брондинится ничего... ладно, махнула рукой, буду смывать, а то вообще Шинельд О`Коннор получится)))
А они - волосы - высветлились до огненно-рыжего. Ну, поскольку веснушки как факт присутствуют, я это дело оставила и так ходила несколько месяцев.
Самое смешное было, когда я свеже-рыжая встретилась со своими девками. Сидим мы, болтаем... Час проходит, другой... И вдруг Ксюха: "Я не пойму - ты покрасилась, что ли?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 23.5.2009, 21:37
Сообщение #20


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Маруся @ 23.5.2009, 10:35) *

Самое смешное было, когда я свеже-рыжая встретилась со своими девками. Сидим мы, болтаем... Час проходит, другой... И вдруг Ксюха: "Я не пойму - ты покрасилась, что ли?"


rofl.gif супер!

Сама ещё ниарзу не красилась но вставлю свои 5 копеек. Мама краситься только Гаранье, блондинистый оттенок. Волосы не выпадают, не секутся, не смотрятся тусклыми.


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:36