Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Dominik ::: Спасибо сказали: 28 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.1.2010, 15:33 майонез
Цитата(Евгеничка @ 11.1.2010, 17:51) [snapback]384011[/snapback]

А какое количество по твоему рецепту выходит майонеза?

Ну кол-во масла влитого + объем яиц (50 - 70 мл приблизительно)

Примерно как 200г тюбик майонеза.


я миксером взбиваю насадкой для пюрирования

Цитата(Ale @ 11.1.2010, 21:03) [snapback]384207[/snapback]

Женя, уже когда формируется текстура майонезная, вся гуща налипает на миксер (или на венчик), и не взбивается, потому что для того чтоб взбилось- нужно чтоб майонез всколачивался, а тут он ни туда- ни сюда.

Так миксер же двигать по емкости можно туда - сюда, где еще не взбилось. А вилкой я даже не пробовала никогда, наверное однозначно дольше будет.
С@шенька, Евгеничка,
4.1.2010, 12:04 Первые признаки беременности
Боже, счастье то какое! Девочки, Але, Живчик, ПОЗДРАВЛЯЮ! От всего сердца! Как я за вас рада!

Але, все будет замечательно! Сейчас свыкнешся немного с мыслью и будешь на седьмом небе от счастья!

Живчик, это действительно чудо новогоднее. Вот спасибо дедуле этому! Молодец ведь какой.

Желаю вам полного отсутствия токсикоза, легкой беременности, ранних шевелюшек, здоровеньких деточек и легчайших родов!!!!
Живчик,
30.11.2009, 17:34 Обсуждения свадебных фотографий
Даааа, Ярочка - ты просто прелесть. Такая нежненькая, хорошенькая, все идеально просто! Ничего лишнего и добавить нечего. Наряд - отпад! И тебе идет! Замечательная пара.
Любви вам и согласия в вашей семье! И детишек здоровеньких.
Рада за тебя!!!! clapping.gif
Яра27,
30.11.2009, 17:26 Что у вас на завтрак?
Да, суп или борщ, ну первое вобщем должно присутствовать каждый день в рационе. Мы без горячего первого блюда дня прожить не можем. Это закон.
Alsli, С@шенька,
30.11.2009, 17:24 Вера
А я не просто верю, я ЗНАЮ! Что что-то есть. Бог, Высший разум, можно назвать как угодно!
Случилось это много лет назад. Под Новый год. Может чудо новогоднее...
Было так плохо, больно, одиноко, я осталась совсем одна (друзей имею ввиду), все меня бросили, отвернулись и я лежала, рыдала, и спрашивала за что? А потом обратилась к Богу, сказала: Боженька, если ты существуешь помоги мне, сделай хоть что-нибудь, чтобы было не так плохо. И в эту же ночь произошло то, на что я даже не расчитывала и что произойти не могло в принципе и не поддавалось никакой логике. Эта ночь очень изменила мою жизнь, ровно на 180 градусов и жизнь стала просто замечательной и засияла всеми цветами радуги.
И я уверенна что это моя просьба дошла до ушек всевышнего и что он несомненно существует.

Фух, что-то нахлынуло на меня.
@nonimus, Ируся, С@шенька,
25.11.2009, 16:51 как часто Вы занимаетесь сексом?
Цитата(Ан-фиса @ 25.11.2009, 16:49) [snapback]357941[/snapback]

упс, и правда не понятно pardon.gif
Я о днях) А часы, это интересно. Спасибо за идею girl_02.gif

)))) На здоровье!
Anfisa,
25.11.2009, 15:26 Орнаменты для маникюра
Даринка, слов нет! Просто идеально. Очень жаль что вы в Киеве((((. У вас талант! Таких аккуратных работ я еще не видела.
Darinka,
23.11.2009, 17:25 Совместный быт.
Цитата(Аэлита @ 23.11.2009, 17:14) [snapback]356748[/snapback]

Мальчики и так загружены школой и занятиями, еще и заставлять их борщи варить...

А девочки обычно в школу не ходят?

Вот у меня яркий пример - муж. Когда начали жить вместе - не то чтобы приготовить себе что-нибудь, он даже разогреть готовое не умел!!!! Да и сейчас звонит и спрашивает как разогреть то или это. Вот действительно как можно было так воспитывать сына, при том, что его маме достался муж который сам замечательно готовит, и даже соленья консервирует! У меня в голове не укладывается... Как можно растить таких беспомощных в этом плане созданий???

Я кушать научилась готовить не потому что мне захотелось научиться, а потому что кушать просто захотелось. Я думаю, что так у многих. Неужели и мужчине трудно сделать не потому что хочется а потому что надо? Или это ниже их достоинства?
Иленка,
23.11.2009, 13:59 Совместный быт.
У нас в семье тоже четкое разграничение домашних дел.
Т к. мы оба ленивые и никто делать нифига не хочет, а в чистоте сидеть охота и покушать тож не помешает, то для себя решили все с самого начала.
Не вижу ничего плохого в том, что работа по дому может напрягать, это нормальное явление.
Если кто-то это все делает с удовольствием - очень за вас рада, но не все такие же...
Alsli, Яра27,
23.11.2009, 13:37 Что у вас на завтрак?
Завтрак в будни отличается кардинально от завтрака в выходные. В будни только чай с бутербродом с маслом (+ на выбор сыр (чаще всего), колбаса, форель, икра).
В выходные поконкретнее: мясо (рыба) с гарниром, овощи, или омлет с половиной содержимого холодильника, чай (кофе) с конфетами, печенюшками.... и иногда + фрукты.

Але, Юрка, принимайте меня к себе! Голодать - лучше застрелиться crazy.gif Мне иногда кажется, что мой рот не закрывается)))) Слава Богу, что это никак не сказывается на моих габаритах....
Alsli,
23.11.2009, 13:22 Домашние маски для лица
Цитата(Zlatik @ 23.11.2009, 13:07) [snapback]356412[/snapback]

Еще часто протираю фейс листком аллоэ.. прямо деру с подоконника, промываю и .. свеженько так становится.. воспаления пропадают)))

А у меня на эту процедуру алергия, точнее на алоэ. Фейс весь в красных пятнах и опухший((((

Очень нравиться маска из мёда перетертого с солью 1:1. Кожа такая подтянутая, цвет лица очень свеженький, прелесть просто. Только давненько я её не делала.

Кофе тоже уважаю, только мед добавляю, а когда для тела - то и несколько капель апельсинового масла туда. От целлюлита замечательное средство.
Арвен,
19.11.2009, 13:29 КОФЕ
Цитата(Umka @ 19.11.2009, 9:44) [snapback]354176[/snapback]

Пані та панове))) Какие отзывы о Lavazza?

Для меня это самый хороший. После него другие - не то.
А вот Жардин не впечатлил. Думаю теперь - как допить побыстрее. Хотела на работе кому-нить впихнуть, но ни кому не понравился(((
Umа,
16.10.2009, 14:10 Кулинарные "шедевры"
Вспомнила борщ))))
Капусты обычной небыло, и я не долго думая взяла краснокачанную.
Муж когда это увидел....лучше вам не видеть такие лица своих мужчин crazy.gif

Цвет получился мягко говоря сине-черным. А вкус был очень даже....Если употреблять с закрытыми глазами, то вообще замечательно.

И это было не так давно))))) Вообще я готовлю только с 22 лет...
Така,
7.10.2009, 13:14 Женское счастье
Цитата(Consuello @ 7.10.2009, 13:11) [snapback]330889[/snapback]

Dominik, у меня столько пар знакомых, проживших годы вместе и до сих пор девочки получают удовольствие от того, что поддерживают дома порядок, что чисто и аккуратно... все зависит от отношениЯ, а не от того сколько и что...

Дай Боже, дай Боже! Интересно, что должно поменятся в моих отношениях, чтобы я чистку унитаза воспринимала как счастье?
Likefire,
18.9.2009, 8:06 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Загадка @ 18.9.2009, 7:43) [snapback]320634[/snapback]

Мне наконец-то пришла моя туалетка (я уже наверное задолбала всех с ней blush2.gif ), я так рада, так рада! Просто очень-очень сильно рада! yahoo.gif
Ох, а пахнет… СКАЗКА!!!
Изображение
вот она - моя лапулечка wub.gif

Загадка, а она сладенько пахнет? Помню тебе вроде сладкие нравились....
1.9.2009, 11:38 Гречневая диета
Сидя на этой диете по-правильному вообще ничего нельзя кроме гречки(без соли), кефира и фильтрованной или минеральной без газа воды.
Эффект потрясающий. Сначала замечаешь, что живота почти нет. И это уже на второй день! Худеешь быстро, очищается отлично кишечник, отсюда улучшается состояние кожи, появляются энергия и силы. Сидеть можно не больее 5-7 дней. Это моя самая любимая диета. Если когда-нибудь нужно будет похудеть, то выберу именно её.
Вики, Катька,
1.6.2009, 12:49 Моя проблема: свекруха
Цитата(Живчик @ 1.6.2009, 12:44) [snapback]272754[/snapback]

свекруха сама сожгла за собой все мосты!
нам лутше поставить по заставу часть квартиры мужа (хотя моя мама не против поставить свою), так как у моей мамы это единственная квартира и в случае чего жить ей будет негде!

а можна так чтобы ту квартиру которую мы возьмем в кридит поставть под заставу?

Вроде можно, хотя когда свою покупали, то залогом была квартира другая и гараж еще.

Цитата(Ровена @ 1.6.2009, 12:46) [snapback]272756[/snapback]

вот и не рискуй маминой квартирой, не то бомжевать на вокзале

Пусть если че свекруха бомжует crazy.gif
LIGHT,
19.5.2009, 20:59 Что меня бесит в одежде?
Странно...сижу и думаю: а что меня раздражает. Пришла к выводу, что ничего. Глядя на таких вот "оригиналов" мне кажется, что человек таким себя просто видит. Это его внутренний мир такой! И через одежду он пытается донести, что он просто другая личность! Не то чтобы остальные не личности - нет! Просто все разные. И чтобы он чувствовал себя хорошо его внутренний мир дорлжен соответствовать его внешнему виду.
Я признаю право людей на самовыражение в одежде и уважаю выбор каждого человека.
Likefire,
27.4.2009, 13:03 Когда лучше заводить ребенка
Вот и я считала, что рано, рано. Что квартиру надо купить, поработать, ремонт сделать, и т.д.
Здоровье было отменное, думала всегда так будет. Тоже расчитовала лет в 30.

А сейчас 25. То одно заболит, то другое. И ребеночка захотелось. И что-то не получается.
Сижу сейчас и думаю: Чего я дура не родила в 21! Сейчас бы уже и ребеночек большой был, и квартира есть, и ремонт, все можно было параллельно делать!!!
В общем жалею, что раньше не родила... Зато уже нагулялась так нагулялась.
Яра27,
17.4.2009, 15:40 Простуда на губах
Хочу поделиться советом. Выскочила эта дрянь четыре дня назад. Еще и на работе посреди раб. дня. Помазать нечем, в общем до вечера она у меня разрасталась. Мама посоветовала простейшее средство (в журнале вычитала). Никогда даже и представит не могла, что такое поможет!
Берете перекись водорода, на ваточку и прикладываете. Желательно часто, каждые пол-часа. Признаюсь - я делала реже. Вот вечером прижгла, утром следующего дня, на работе не трогала, потом опять вечером.... Через 3 дня осталась маленькая красненькая точечка - раночка. Рекомендую!
Alsli,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:54