Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику YURKA ::: Спасибо сказали: 351 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.6.2013, 10:46 длительность секса, количество оргазмов
Цитата(Anfisa @ 2.4.2013, 11:17) [snapback]875656[/snapback]

попробуй для начала сама изучить своё тело, а потом расскажи/покажи это мужу))
ну как-то так я пришла к этому

О виагре ничего не знаю crazy.gif Нафик нужны такие продлевания. Чаще нужно сексом заниматься, чтобы акт дольше длился. Имхо.


о!

Познай себя сам. А то некоторые считают это чем-то не нужным.

"Не будь бревном! найди свой клитор ))))" rofl.gif
Anfisa,
3.4.2013, 13:55 Утренний секс
Цитата(Anfisa @ 3.4.2013, 12:43) [snapback]876072[/snapback]

ну вот, всё сходитсяcrazy.gif
Клин клином biggrin.gif


сексом?
Anfisa,
10.10.2012, 12:00 Негативка
Иммунитет укрепляте! А то сейчас мужчины такие дохлые )))

4 года занимаюсь в спорт зале, как только начинаются холода 40% мужчин как рукой сметает, болеют, регулярно.
Мавка,
10.10.2012, 11:49 Негативка
Пересчитали сем. буджет и пришли к выводы что надо его увеличить на 20%
Zlatik,
10.10.2012, 11:48 Что вас больше всего раздражает в людях?
Цитата(vena @ 10.10.2012, 10:47) [snapback]827187[/snapback]

А меня раждражает человеческая глупость


хаха )) а за собой замечаешь? ))
Lenko,
10.10.2012, 11:43 Фото ню, Nudе и просто эротического содержания
Цитата(Аэлита @ 10.10.2012, 10:41) [snapback]827180[/snapback]

А красные носки и дрова кого напомнили? ag.gif


Ранний период полового созревания crazy.gif

Тоже из жизни, мне тогда лет 14 было ))
Lenko,
12.9.2012, 19:39 Познакомилась с парнем в сети, нужен совет.
Всё верно девушки написали, просто у него лично пропал инетерес.

Если оно ваше то вернется к вам. Живите себе дальше.
Ale,
11.9.2012, 10:32 Очередная ссора. Как включить свою гордость?
Прочитал через строки.

Это не любовь.
Это не уважение.
Думайте не только о своем будущем но и о будущем вашей семьи и детей в первую очередь. Сейчас Вы мыслите только личным интересом.

ДУМАЙТЕ О БУДУЩЕМ!
Клякса_я,
10.9.2012, 18:18 Кунилингус
Цитата(Ан-fisa @ 7.9.2012, 21:26) [snapback]818181[/snapback]

crazy.gif
Она передом к нему, сверху, а ему можно слехка полулежа или лежа girl_02.gif

69 не особо нра, не люблю отвлекаться, ни себе, ни людям ag.gif


А проще описать нельзя было? он лежи она ему на лицо села ))) crazy.gif
Ale,
4.9.2012, 12:28 Беседка
Цитата(Белчона @ 4.9.2012, 9:31) [snapback]817201[/snapback]

а мне кажется, что девушку просто накрыли воспоминания о прошлых отношениях..
да и вобще льстит то, что бывший парень интересуется ей.. тем более спустя время она повзрослела, поумнела, похорошела (возможно) smile.gif.
ей бы хотелось чтобы он ее узнал уже такую, поэтому и согласилась на встречу.. Да и по себе если судить, хотелось бы глянуть на парня.. узнать как в жизни устроился, что да как...
Юр, короче, пока переживать тебе не о чем. Но ухо держи востро))) А то вдруг он успешный бизнесмэн, который хочет создать крепкую семью))) И вдруг он однолюб и до сих пор сохнет по твоей девушке (ну это я уже шучу...)
Вот почему меня нет ни в контакте ни в одноклассниках)))


Художником стал, она говорит раньше он тоже рисовал, но так для себя. А теперь уже более профессионально этим занимается, ездит в Польшу рисует на заказа других художников которые подписываются от своего имени.

Не бизнессмен. Но думаю зарабатывать должен нормально.

Я тоже вот так подумал, если бы сейчас пересекся со своей первой влюбленностью то очень любопытно было бы узнать о ней побольше, что и как сложилось, куда занесло и т.д. Вот только не знаю как бы я это всё сделал. Если бы перекинулись парой слов и договорились как то созвонится или встертится я бы наверное сразу предложил не тет-а-тет. Если бы где-то так встретились и поболтали и на этом всё, то просто бы поделился с девушкой вот такой новостью и всё.

Цитата(Белчона @ 4.9.2012, 9:34) [snapback]817203[/snapback]

и еще вопросик)
а телефон её остался со прошлых времен у нее записан?
Или в контакте был указан?
Не, наверное он написал ей сообщение на стене и она дала свой номер...


У нее для друзей доступен номер на страничке у меня так же. Его друг более продвинутый пользователь вконтакте помог зарегистрироватся и сконтачить. Он постучался в друзья она сразу же узнала его и добавила. А он сразу номер посмотрел и набрал её.
Лю,
3.9.2012, 15:04 ЛюБОвНиЦа!
А я вчера начал с прогулки 2 часовой по улице. Потом просто предложил массаж, без намека на продолжение, но сделал всё что бы максимум настроить её, свечи, ланж музыка, массаж делал сдержанно, опять же без каких либо намеков...

А потом уже остальное было ))) в итоге если честно я сам больше удовольствия получил от того что ей делал =)))
Alsli, Anfisa, Mari,
3.9.2012, 14:04 Беседка
Цитата(Mari @ 3.9.2012, 11:34) [snapback]817047[/snapback]

если примерять ситуацию на себя, то лично я недоговаривала бы , если б был реальный интерес к парню. pardon.gif

она сама тебе про него рассказала или ты что-то почувствовал и расспросил?
у него семья есть или просто ребёнок?


Ну я так понял что семья есть, в каком там статусе официально или нет этого видимо и она не знает. За один звонок всё не обоговоришь.

Я и сам вчера увидел при её распросе что интерес к нему у нее есть. Какой это только она может знать. Может действительно просто приятно увидеть человека из прошлого уже спустя какое-то время. Может интерес какой-то подсознательный что и она сама еще не понимает.

Вчера он случайно ей на стену вконтакте написал сообщение, он очень далекий от компьютеров, и только начал пользоватся вконтакте и написал ей сообщение прямо на стену. Понятное дело что я мог заметить, а мог и не заметить.

Ну и вечером мы с ней после секса лежали, откровенничали и она как то обмолвилась что тут ей кое-кто из прошлого писал, встертится хотел.

в любом случае я бы спросил у нее а кто это там тебе написал, видимо она вспомнила и решила уже обмолвится. Что вот он еще ей писал и т.д.

Информацию правда как то не по порядку расскзала что и как было, а как то частями после моих наводящих вопросов. Тоесть рассказывать полностью что они тогда пообщились, договорились что он еще позвонит и т.д. она не собиралась. Но поскольку я ставил вопросы так что бы вытянуть правду и больше информации начала немного путатся и проговаривать детали.

Аналогично, если бы я был на её месте, то скорей бы скрыл часть информации либо если она слишком ревнивая, либо если бы действительно хотел бы почему-то увидится с этим человеком в живую, пообщатся побольше.

Тем более если к этому человеку когда-то были чувства и причина расставания была такая глупая то как минимум симпатия бы осталась.

Её обяснение этому такое:
- я не о каких дальнейших общениях и связах с ним не думала, по этому и посчитала не нужным оглашать что то там он еще писал что хочет увидится. Пообщались, приятно было и интересно что столько лет прошло и помнит меня. Но я как то сама подумала и поняла что дальше я не вижу нашего общения даже как друзья.
Mari,
3.9.2012, 12:33 ЛюБОвНиЦа!
Цитата(Ан-fisa @ 3.9.2012, 11:12) [snapback]817043[/snapback]

Ну всё, ты меня убил rofl.gif
поздравляю)))


ну рано или поздно это случилось бы )
Ale, Anfisa, Масуми,
3.9.2012, 11:56 ЛюБОвНиЦа!
Цитата(Ан-fisa @ 3.9.2012, 10:47) [snapback]817036[/snapback]

Женщина хочет много секса, когда умеет получать от него максимум удовольствия wub.gif Один плюс.
Второе - голова не болит, экономия на таблеткахcrazy.gif
Третье - её сложно упрекнуть в неактивностиgirl_02.gif
И по теме - у лубовниц шансов меньшеag.gif


У нормального мужчины, с правильными взглядами на жизнь, любовница может появится в основном лишь тогда когда в семье не всё хорошо.

И после любовниц и походов на лево остается еще больше осадок.

Меньше полюбому,
Anfisa, Lenko,
3.9.2012, 11:40 ЛюБОвНиЦа!
Я научился одному, что бы не перенасыщатся, надо меру знать, надо учится сдержанности, жизнь не должна быть ровной и гладкой...

темперамент в целом у нас более-менее равный, просто из за того что я активно занимаюсь спортом у меня периодами видимо избыток тестостерона.

В сексе я ведущий, я контролирую и регулярность.

Бывает что она не хочет, ну ничего ))) можно и самому себе помочь.
Ale,
7.3.2012, 18:34 здоровы ли вегетарианцы?
Цитата(Маруся @ 7.3.2012, 10:05) [snapback]758934[/snapback]

Интересные данные нашла:

"В Колумбии рак кишечника является в основном бичом обе-
спеченных слоев населения, которые потребляют в 9 раз больше свинины, в 6 раз больше яиц и в 5 раз больше молока, чем люди с низким уровнем достатка.
В Шотландии, для которой характерно питание с высоким содержанием жиров, отмечен в конце 80-х годов самый высокий уровень в мире заболеваемости раком толстой кишки.
Медицинский журнал Новой Англии в 1991 г. опубликовал дан-
ные, характеризующие зависимость между частотой потребления мяса и степенью риска возникновения рака толстой кишки. Так, употребление говядины, свинины или баранины всего лишь раз в неделю увеличивают степень риска возникновения рака кишечника на 40%, употребление этих продуктов от 2 до 4 раз в неделю — на 50, от 5 до 6 раз в неделю — на 80%. Степень риска возникновения рака толстой кишки у людей, которые употребляют куриное мясо
2–7 раз в неделю, на 47% выше, чем у людей, которые никогда не едят куриного мяса.

По данным за 1988 г., частота заболеваний раком в США и
Японии примерно одинакова, но виды его различны. Так, обычные в США виды рака — молочной железы, толстой кишки и предстательной железы — в Японии регистрируются редко. Однако японки, проживающие в США, заболевают раком молочной железы в 4 раза чаще, чем на родине. Согласно одной из точек зрения, это связано с заменой диеты: основные продукты национальной диеты в Японии — рис и рыба, а в Америке — большое количество жиров и мяса.

Известно, что в странах, где преобладает мясная пища, аппендицит встречается очень часто. Так, Англия в начале нашего века по частоте заболеваний аппендицитом стояла на первом месте, затем шли Америка и Северная Германия. В Германии, например, в 1870-1900 гг. от воспаления червеобразного отростка погибло столько же людей, сколько во всей франко-прусской войне. Большой процент заболеваемости аппендицитом отмечен в настоящее время и в нашей стране.
Заметим, что в тех странах, где преобладает растительная пища, например в Алжире, Индии, заболевания аппендицитом наблюдаются лишь в виде исключения. Вот что пишет по этому поводу хирург Н.Н.Еланский: «Клинический опыт показывает, что аппендицит чаще всего наблюдается при нерациональном питании обильной мясной пищей, предрасполагающей к запорам, и реже встречается у населения, питающегося, преимущественно, растительной пищей»".
Юра, вот если б вы иногда книжки читали, толку больше было бы.
Есть методы, позволяющие определить диету по останкам, есть записи, сохранившиеся с тех времён.
У вас никто изо рта кусок не выхватывает, беспокоиться не о чем. Но незнание информации не освобождает от ответственности smile.gif


Вот Вы читаете книжки. Ну так давайте конструктивно, по факту с анализами и результатами которые хотя бы на 90% подтверждают ваши утверждения.

А так это болтовня с вашей стороны. Я читаю техническую литературу, где есть точные данные а не болтология и рассуждения. Я по делу читаю.
Ale,
7.3.2012, 10:32 здоровы ли вегетарианцы?
Цитата(Маруся @ 6.3.2012, 19:58) [snapback]758661[/snapback]

Юра, тебя от яиц не обсыпет? biggrin.gif

И бросай повторять чужую глупость о связи мяса и потенции.


Не обсыпает. Всё ок, в туалет тоже нормально хожу.

Почему бросать? потенция напрямую зависит и от физического состояния. Физически истощенных человек ни о какой потенции говорить не может.

Красное мясо багато на креатин, который аккумулируется в мышцах и дает значительный запах силы. В итоге в целом сказывается на выносливости.

Заметь как раньше питались мужчины и как сейчас. И заметь как остро раньше стоял вопрос потенции и как сейчас.
Ale,
6.3.2012, 16:04 здоровы ли вегетарианцы?
Цитата(Zlatik @ 6.3.2012, 13:24) [snapback]758225[/snapback]

при всей моей любви к яйцам.. ef.gif

пы.сы. А у меня малой сейчас "мясной"..каждый день требует мясо crazy.gif
видимо период роста такой..организм нуждается в белках..
ну мне тоже проще сьесть кусок отварного мяса..
Заметила..у меня мясо лучше усваиваивается.. (главное, просто приготовленное..не котлеты, тефтели..а отварное/запеченное)..после обилия тушеных овощей, картофеля, каш и прочего чувствую тяжесть в желудке blush.gif
"летних" овощных салатов это не касается..вот летом в мясе потребность меньше..сижу на салатиках girl_02.gif


Вот так, если мужчину рассматривать в ракурсе как физически развитого и сильного самца, активного по жизни, то кормить его бобами... потом в постеле получите стручек от квасоли crazy.gif

Ale,
5.3.2012, 19:16 Секс не радует
Цитата(Аэлита @ 5.3.2012, 18:14) [snapback]757823[/snapback]

Как страшно жить. rofl.gif


Хотя.. ну ладно. Всем удачного вечера и секса girl_02.gif
Anfisa, Аэлита,
5.3.2012, 19:13 Секс не радует
Цитата(Аэлита @ 5.3.2012, 18:11) [snapback]757820[/snapback]

rofl.gif Позвольте, что рядом со мной за столом (или где?) делает член? Или это член ВР, тогда это меняет дело. ag.gif


Думаю если бы там будет член ВР то тебе не только вытирать салфеткой там прийдется )) сама понимаешь crazy.gif
Anfisa,
5.3.2012, 18:08 Секс не радует
Цитата(Ан-fisa @ 5.3.2012, 17:05) [snapback]757766[/snapback]

у тебя? ag.gif

Эх, Юрка, давай бахнем за глупости chin_chin.gif


Мужчины ведь тоже возбуждаются girl_02.gif

На бурденшафт!!!!!!!
Anfisa,
5.3.2012, 18:01 Секс не радует
Цитата(Ан-fisa @ 5.3.2012, 16:57) [snapback]757759[/snapback]

Ну вот, одын сценарий готоф ag.gif
Юрка, ты пока не отэц, но уже готоф шифроватцаcrazy.gif


Нету огня, добавим огонь. Я наблюдаю лень у многих парах, лень что-то сделать. Ведь когда встречаемся в начале отношений такие глупости делаем. Но вспомните как трусики мокнут от этих глупостей crazy.gif
Ale, Lava Laguna,
5.3.2012, 15:50 Негативка
Цитата(Аэлита @ 5.3.2012, 14:43) [snapback]757612[/snapback]

Я на 23 ниче не дарила, денег у меня своих нет, а у него брать ему же на подарок как-то тупо. crazy.gif Ну так поздравила.... чиста по женцки. crazy.gif


Чисто по женски это подарить бритву, туалетную воду, дезодорант или средства для и после бритья ))))
Рысь,
5.3.2012, 15:14 Беседка
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 5.3.2012, 11:40) [snapback]757399[/snapback]

становись сам предпринимателем. не будет над тобой начальства.


Становится предпринимателем надо не для того что бы только лишь сделать свою жизнь лучше, выезжая на других. Становится надо с умом.

Я и так сейчас 50 на 50. Одной ногой предприниматель, одной рабочий.

Просто львиная доля людей рвется в предприниматели что бы - разбагететь, не перед кем не отчитыватся. Только мало кто к своему делу подходит серйозно, и мало кто умеет признатся себе что предприниматель с него мягко говоря никакой и продолжает мутить воду.
Ale,
2.3.2012, 19:56 Утренний секс
Цитата(Ан-fisa @ 15.2.2012, 20:44) [snapback]745762[/snapback]

наоборот, не ворчите по утрам, а занимаетесь приятным делом))


Ну тут утром иногда в такой спешке, в одной руке зубная щетка. в другой член. Надо всё успеть что бы не опоздать )) crazy.gif
Likefire,

9 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:43