Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику lilia84 ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.7.2013, 11:34 Позитивка
собираюсь в Милан... радости полные панталоны smile.gif
Anfisa,
3.7.2013, 20:06 Свадебные наряды
прелесть*** blush.gif
Яра27,
3.7.2013, 18:42 О чём говорят дети..
сидим мы с девочками возле игровой площадки, пока малыши решают мировые проблемы в песочнице, тут подходит моя и с полной уверенностью в важность своих слов говорит: "мама, а Дина с*ка!!" я чуть с лавки не свалилась, девочки плакали со смеху, я сказала, что это очень плохо говорить нечто подобное, ответ не заставил себя долго ждать: "перестань, уже все это знают". потом выяснилось, что Дина - это бродячая собака, которая гуляет у нас во дворе rofl.gif
Alsli,
19.6.2013, 13:17 Как сделать себя счастливой?
у меня вопрос о счастье всегда вызывал подростковую депрессию. иногда даже доходило до слез с истериками на тему: "у меня ничего не получается, я не чувствую себя счастливой". уже после окончания учебы, минимальной реализации себя, я осознала насколько мне хорошо, дело было не в красивом слове СЧАСТЬЕ, а во мне. я не занимаюсь тем на что училась и надеялась, я не с тем человеком, которого любила (якобы безгранично), у меня не дом с террасой, квартира с балконом, но в этом я все равно чувствую себя счастливой. Наверное, не надо строить планов счастья, а видеть его уже в том, что имеешьsmile.gif
надеюсь со мной согласятся и другиеsmile.gif
Lenko, LIGHT,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:25