Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

34 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Потому что..., Тема о мотивах
@nonimus
сообщение 7.7.2011, 17:23
Сообщение #1


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Я часто не понимаю мотивацию других людей. Уверен, что не только я.
Слышал о том, что иногда поступки мужчин для женщин тоже не очень понятны (вроде как не поддаются объяснению).

Эту тему создал для того, чтобы все (кто пожелает - дело добровольное сугубо) постарались максимально подробно и откровенно писать о мотивах своего поведения.

Предлагаю два формата (очень возможно, что в теме будут оба формата):

1) со мной сегодня что-то случилось (я сделал(а) что-то) и хочу написать, почему (чем я руководствовался(лась)).

в этом формате - можно писать о чем угодно, по собственному желанию.

например:

Цитата
Я недавно ехал по дороге где две полосы (одна - "туда", одна - "обратно"). Впереди машина начала постепенно замедляться... я сбавил тоже скорость: держу дистанцию... машина впереди меня еще медленнее едет... я фик пойму, что они там задумали... невозможно понять, то ли там впереди препятствие какое-то, то ли они поворачивать решили (но поворотники не горят, так что фик пойми, то ли они налево, то ли направо). А они - все медленнее и медленнее... и вот, когда уже было 15 км/ч... включился правый поворотник. ОКАЗЫВАЕТСЯ, они там поворачивать надумали... .... ВАШУ МАТЬ! если бы (как сделал бы нормальный человек) они там сразу включили правый поворотник, чтобы дать понять остальным, что собираются делать, - так остальные (и я, разумеется, тоже) могли бы уже давным давно объехать слева. И ехать дальше с нормальной скоростью. А так (поскольку не понятно, что там - просто дорожная обстановка такая и они потом поедут дальше с нормальной скоростью, или они там направо поворачивать будут, или налево - а в этом случае обгонять опасно) - пришлось тупо ждать, пока там (в этой впередиидущей машине) "отдуплятся"... - что они хотят.

Ну, я взбесился, потому что такое происходит на улицах Ростова и Новочеркасска (оба города - в Ростовской области) постоянно. Сплошь и рядом. Я считаю, что надо нормально показывать остальным участникам движения, что ты собираешься делать! Т.е., если ты собираешься поворачивать - то СНАЧАЛА надо включить поворотник, а уж потом - тормозить для поворота!

Я повернул туда же, куда и повернула эта машина. Обогнал. Подрезал, заставив ее остановиться (благо, у меня достаточно большая машина, чтобы перегородить весь ряд). Вышел, подошел к ней... и наорал!

А там оказалась тетка за рулем. Она еще и по телефону болтала (вероятнее всего, я считаю так, что поэтому она и не включила вовремя поворотник, что болтала по телефону).

Ну, короче, если бы я знал, что там - тетка, то, конечно же, я сделал бы на это "скидку" и, во-первых, не нервничал бы так (что с них взять), а во-вторых, конечно, я не стал бы орать. Но когда я уже остановил ее, и вышел из машины, я был просто на взводе, так что уже не ругаться не мог.

Так что я сделал это, можно сказать, чисто на эмоциях. diablo-1.gif Логики, конечно, в этих моих действиях не было никакой. Я понимаю, что всех идиотов не "вылечишь"... в данном конкретном случае - просто сорвался.


2) по запросу (или по просьбе) - почему он(а) так сделал(а)...

второй вариант - это когда кто-то (как я) не понимает мотивации другого человека (как правило, противоположного пола), то... я предлагаю так: описывается поступок (желательно, со всеми важными деталями, но без "воды" и "соплей"). А представители этого пола пытаются "угадать" мотивацию... Или описать, чем (скорее всего) руководствовался бы я, если бы я так поступил.

_______________________________

Честно говоря, не знаю, что из этого получится, и получится ли вообще что-нибудь толковое. Но давайте попробуем.


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пенелопа
сообщение 7.7.2011, 18:27
Сообщение #2


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 3.9.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6 007
Спасибо сказали: 1613 раз(а)



Всё уже украдено до нас smile.gif

Мотива́ция (от lat. «movere») — побуждение к действию; динамический процесс физиологического и психологического плана, управляющий поведением человека, определяющий его направленность, организованность, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.

Мотивация имеет под собой интеллектуальную подоснову, эмоции лишь косвенно влияют на процесс.(с)Википедия.

Эмоции возникают лишь по поводу таких событий или результатов действий, которые связаны с мотивами. Если человека что-то волнует, значит это "что-то" затрагивает его мотивы.(с)

Вот какими бывают мотивы http://www.astromeridian.ru/psy/motivy_pov..._cheloveka.html

Учебников по психологии мотивации - море, сиди читай.

Так что именно ТС хочет рассказать/узнать в этой теме?

(если надо выдвигать "версии", какие мотивы у кого в какой ситуации были, то я участвую crazy.gif )

Сообщение отредактировал Пенелопа - 7.7.2011, 18:29


--------------------
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.


- Вы любите Кафку?
- Да! Грефневую!!!


Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 7.7.2011, 18:46
Сообщение #3


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Блин, ну, конечно, понятие мотивации мне знакомо. И то, чем вообще люди могут быть замотивированы - тоже. Поскольку я был работодателем, то добиваться от сотрудников требуемого мне поведения приходилось неоднократно. И чаще всего успешно. Так что чем можно мотивировать человека - как бы, ежу понятно, и это есть предмет обсуждения в данной ветке.

Цитата(Пенелопа @ 7.7.2011, 17:27) *

Так что именно ТС хочет рассказать/узнать в этой теме?


два варианта:

1) если есть желание рассказать о своих мотивах - сами рассказываем (часто у человека есть желание как бы "оправдаться" - описать, почему я сделал то-то и то-то).

2) если кто-то не понимает, почему противоположный пол сделал то-то и то-то - можно спрашивать.

Например, вот, дело было так-то и так-то. Почему он(а) так поступила? - и все высказывают свои предположения.


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 7.7.2011, 19:11
Сообщение #4


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Я наверное присоединюсь к другому формату буду спрашивать мнение других почему так произошло


Много вопросов хотелось бы задать, даже не знаю, стоит ли засорять тему начинать)))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 7.7.2011, 19:21
Сообщение #5


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Ну, кто-то же должен начинать (потому что я ощущаю, что все хотят, но никто не знает, как "подступиться" г-гы).

Ну, вот, ситуация.

Я с подругой провел вместе вечер. Мы покатались на машинке. Посидели в кафешке на берегу реки. Она выпила вина (я - водички, потому что я за рулем). Прогулялись чуть-чуть. Потом - снова поехали кататься уже по ночному городу. Попили кофе... потом так оказалось, что очутились мы в каком-то тупичке, на какой-то совсем заброшенной улице. Пересели на задние сиденья. Долго обнимались, целовались, и ласкали друг друга. (Запотели все стекла smile.gif как в "Титанике"). Но когда уже надо было начинать... собственно от петинга к сексу переходить, - она отказалась. Сказала: "Извини, но нет".

Меня такой ответ не напрягает совершенно. Я теперь уже знаю, кто больше теряет smile.gif от подобного отказа. Но, реально, не понятно... почему бы не заняться сексом.

Добавлю пару обстоятельств: оба мы - взрослые, самостоятельные, никто не девственник, есть взаимная симпатия (а может, даже и больше, чем просто симпатия), ни у кого из нас в настоящий момент нет пары.

Итак, - почему? что могло заставить ее "в последний момент" передумать?


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 7.7.2011, 19:26
Сообщение #6


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Итак, - почему? что могло заставить ее "в последний момент" передумать?

если секс до этого уже был (между вами), то все, что угодно.. а если не было, то, может быть, не уверенность до конца в правильности сего действа...а так же - для первого раза (я не о девственности, а вообще про первый раз с конкретным мужчиной) секс в машине - банально не совсем удобно..имхо))


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 7.7.2011, 19:35
Сообщение #7


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Сонный рыцарь @ 7.7.2011, 19:21) *

................Сказала: "Извини, но нет".

Меня такой ответ не напрягает совершенно. Я теперь уже знаю, кто больше теряет smile.gif от подобного отказа. Но, реально, не понятно... почему бы не заняться сексом.

Итак, - почему? что могло заставить ее "в последний момент" передумать?

Максимус, ты как-будто только что народился smile.gif
С чего ты взял, что она передумала? Она просто и не собиралась!

Лично у меня всегда так, ибо мне трудно переступить барьер (первый раз). И таких "нет" может быть десятки, пока наконец не привыкну к мужчине. Это ведь нормально, и это естественно. Такова женская природа. Я не отвечаю за всех, но лично для меня это нормальный ход вещей.



Теперь моя очередь:
Я пыталась создать новые отношения с человеком, который якобы меня обожает. Но потом я поняла, что всяких проколов будет много, ибо он не согласен во всём слушаться идеально, а я так долго не протяну. И вот я не пишу, не отвечаю на звонки и т.п... Шифруюсь, как говорить молодёжъ. Он проманипулировал мной, сказав что ему больше тут нечего делать, он едёт опять в Чечню. Я сделала вид что купилась на манипуляцию, вернувшись к нему с условием что он будет слушаться меня. Он попросил последний шанс, я его дала. Опять прокол, причём конкретный (он не пришёл в больницу на время, которое я ему назначила), я опять "шифруюсь". Он уколол себе укол против роста раковых клеток, лекарство оказалось бракованным, ему было плохо, он попал в больницу, я договорилась с отцом чтоб ЕМУ сделали несколько капельниц, сказала ему что это последняя вещь которую я ему сделаю, и больше не хотела бы продолжать общение. Его смс-ка "Спасибо за всё, но я больше ничего делать не буду, никаких процедур. Пускаю всё на самотёк".

Вопрос: он хочет меня пробить на жалость, или какова мотивация его всех манипуляций??


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 7.7.2011, 19:42
Сообщение #8


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Zlatik @ 7.7.2011, 18:26) *

если секс до этого уже был (между вами), то все, что угодно.. а если не было, то, может быть, не уверенность до конца в правильности сего действа...а так же - для первого раза (я не о девственности, а вообще про первый раз с конкретным мужчиной) секс в машине - банально не совсем удобно..имхо))


у меня - автобус smile.gif там удобно. Там можно все, что угодно (это - касательно физического удобства).

что касается правильности...

- доверие между нами есть (я думаю, что она не боялась, что я чем-то болен, или что я допущу нежелательную беременность)
- уважение есть

что такое "правильность"?...

вот, я представляю себе такое. Я хочу пить. Уже достал банку с водой из холодильника. Она вся "запотевшая", - холодненькая такая. А пить уже хочется невыносимо (душно, и при виде запотевшей банки уже текут слюнки)... и я уже коснулся банки... и слизал капельки конденсата со своих пальцев. Желание испить этой чистой, холодной воды достигает апогея...

и тут я решаю: не... нафик надо. Лучше уж не буду пить.

Возникает подозрение, что взрослые женщины (некоторые) так и не избавились от установки, внушаемой с детства о том, что секс - это как-то плохо...

Цитата(Ale @ 7.7.2011, 18:35) *

Максимус, ты как-будто только что народился smile.gif
С чего ты взял, что она передумала? Она просто и не собиралась!

Лично у меня всегда так, ибо мне трудно переступить барьер (первый раз). И таких "нет" может быть десятки, пока наконец не привыкну к мужчине. Это ведь нормально, и это естественно. Такова женская природа.


Изначально - не собиралась smile.gif Потом - собиралась. Она даже проявляла определенную активность smile.gif

Насчет "барьера" - да. Я понял, увидел, и почувствовал, что барьер какой-то есть... и что она "не смогла" его преодолеть. Но что это за барьер - я так и не понял.

Цитата(Ale @ 7.7.2011, 18:35) *

Его смс-ка "Спасибо за всё, но я больше ничего делать не буду, никаких процедур. Пускаю всё на самотёк".

Вопрос: он хочет меня пробить на жалость, или какова мотивация его всех манипуляций??


Конечно, я должен оговориться, что это - лишь мое предположение, и не более того, но...

ИМХО, у меня брат такой. Ему ОСТРО НАДО, чтобы было фатально. Чтобы, как минимум "накал чувств" был между жизнью и смертью (и никак не меньше...). Когда ему девушка отказывался, он (как минимум) писал ей о том, что его жизнь больше не имеет смысла, и что скорее всего, этой ночью он умрет!

Ответ: да. Скорее всего, пытался заставить тебя сделать то, что ему надо (секс), вызвав у тебя самые острые из всех возможных переживаний.

ИМХО, ИМХО, ИМХО pardon.gif


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 7.7.2011, 19:46
Сообщение #9


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Сонный рыцарь @ 7.7.2011, 19:39) *

Возникает подозрение, что взрослые женщины (некоторые) так и не избавились от установки, внушаемой с детства о том, что секс - это как-то плохо...

Да есть такое.
Это в тему "Комплексы". Многие из комплексов привиты родителями. Ничего не поделаеш
Лично мне с детства разными методами, примерами и обходными путями доказывали что секс для девочек до 20ти лет- это плохо. А оно ведь на всю жизнь остаётся))) У мужчин всё по-другому


Цитата(Сонный рыцарь @ 7.7.2011, 19:39) *

Насчет "барьера" - да. Я понял, увидел, и почувствовал, что барьер какой-то есть... и что она "не смогла" его преодолеть. Но что это за барьер - я так и не понял.

Я сама долго не понимала. Но это и есть тот барьер- комплекс, что секс- это грязно, плохо и т.п.
Тут нужно терпение, после окончательного привыкания барьер рухнет сам по себе


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 7.7.2011, 19:49
Сообщение #10


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Zlatik @ 7.7.2011, 18:26) *

если секс до этого уже был (между вами), то все, что угодно.. а если не было, то, может быть, не уверенность до конца в правильности сего действа...а так же - для первого раза (я не о девственности, а вообще про первый раз с конкретным мужчиной) секс в машине - банально не совсем удобно..имхо))


Насчет машины - ответил.

А насчет "неправильности"... ну... как минимум, друзьями мы все равно остались бы. А если бы возникло еще что-то больше симпатии - то могли бы стать и парой.

Цитата(Ale @ 7.7.2011, 18:46) *

Тут нужно терпение, после окончательного привыкания барьер рухнет сам по себе


Оковы тяжкие падут!
Темницы - РУХНУТ!
и... СВОБОДА! smile.gif

Спасибо за ответы. Мне все понятно (честно говоря, я так и предполагал).
Ну, еще добавлю, что в отношении этой девушки я готов проявлять терпение smile.gif и рушить барьеры постепенно smile.gif rofl.gif


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 7.7.2011, 19:53
Сообщение #11


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
что такое "правильность"?...

ну в данном контексте скорее нужность сего действа)
Цитата
. Там можно все, что угодно (это - касательно физического удобства).

Макс, и физического и вообще).. я по себе сужу..как то первый раз с мужчиной все же оптимально в более комфортных условиях)т.с. прочувствовать партнера..
может она забоялась, что кто то "нарушит" этот момент..мало ли зевак ходит..даже в тупиках улочек)


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 7.7.2011, 19:54
Сообщение #12


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Ale @ 7.7.2011, 18:35) *

Его смс-ка "Спасибо за всё, но я больше ничего делать не буду, никаких процедур. Пускаю всё на самотёк".

Вопрос: он хочет меня пробить на жалость, или какова мотивация его всех манипуляций??


Мотивация манипуляции (а это - именно попытка манипуляции... но только хорошая манипуляция должна быть скрытой... а это - ТАК ГРУБО.......... ), - заставить тебя быть с ним, жалеть его, спать с ним...

если хочешь совет - уходи и не задумывайся ни о чем.

Кроме того, психология тяжело больных людей - это не сладко для окружающих. Если тебе интересно - могу посоветовать посмотреть сериал "На лечении" (In treatment) - там есть серии, посвященные тяжело больным:

они отрицают свою болезнь (и не лечатся, потому что "нечего лечить)
они проявляют агрессию по отношению к психотерапевту (но психотерапевт готов к этому и должен уметь справляться с этим... кроме того, он за это деньги получает, а тебе-то зачем такое)
они...

ну, зачем тебе такая пара??? pardon.gif


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 7.7.2011, 19:54
Сообщение #13


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Сонный рыцарь @ 7.7.2011, 19:21) *

Итак, - почему? что могло заставить ее "в последний момент" передумать?

Может быть множество причин (может человек душ перед сексом привык принимать или ещё по каким-то другим интимным причинам, может тебе не хотела говорить). Только зачем тебе их понимать, эти причины) Пригласи её домой или попробуй снова, не в машине. Если опять будут какие-то отмазки, тогда можно делать вывод, что ты ей нравишься, но для секса у неё кто-то есть pardon.gif
По одному случаю ни о чём судить нельзя


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 7.7.2011, 19:57
Сообщение #14


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Zlatik @ 7.7.2011, 18:53) *

ну в данном контексте скорее нужность сего действа)
Макс, и физического и вообще).. я по себе сужу..как то первый раз с мужчиной все же оптимально в более комфортных условиях)т.с. прочувствовать партнера..
может она забоялась, что кто то "нарушит" этот момент..мало ли зевак ходит..даже в тупиках улочек)


Да, такое я тоже предполагал smile.gif

Пожалуй, нельзя сказать, что я совсем уж не разбираюсь в женской психологии smile.gif zagar.gif

Цитата(Ester @ 7.7.2011, 18:54) *

Пригласи её домой или попробуй снова, не в машине. Если опять будут какие-то отмазки, тогда можно делать вывод, что ты ей нравишься, но для секса у неё кто-то есть pardon.gif
По одному случаю ни о чём судить нельзя


Попробую smile.gif она мне интересна


--------------------
-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 7.7.2011, 19:58
Сообщение #15


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Сонный рыцарь @ 7.7.2011, 19:42) *

у меня - автобус smile.gif там удобно. Там можно все, что угодно (это - касательно физического удобства).

что касается правильности...

- доверие между нами есть (я думаю, что она не боялась, что я чем-то болен, или что я допущу нежелательную беременность)
- уважение есть



На счет "технической" стороны вопроса при сексе в машине, важно не физическое удобство автобуса, а именно сам момент - первый раз и в машине. Блин, точнее объяснить не могу, но если бы я планировала длительные отношения с мужчиной, я бы первый раз в машине бы точно не того crazy.gif . Это как один из вариантов.

Цитата
Теперь моя очередь: Я пыталась создать новые отношения с человеком, который якобы меня обожает. Но потом я поняла, что всяких проколов будет много, ибо он не согласен во всём слушаться идеально, а я так долго не протяну.


Так вы оба манипулируете pardon.gif

И к первому посту. Макс, дай пожму руку blush.gif . Я сегодня тоже впервые сорвалась на "воспитательный процесс". Тетка ломанулась на красный под колеса по принципу машина не трамвай - объедет. И сколько этих идиоток скачущих теток мне встречалось и встретиться? Вероятнее всего я все же была не в настроении blush.gif .


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 7.7.2011, 19:58
Сообщение #16


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
На счет "технической" стороны вопроса при сексе в машине, важно не физическое удобство автобуса, а именно сам момент - первый раз и в машине. Блин, точнее объяснить не могу, но если бы я планировала длительные отношения с мужчиной, я бы первый раз в машине бы точно не того

во-во))
Я бы в машине и сейчас не особо хотела с мужем)) как то не то)
есть конечно, что наоборот любят это дело..ну мне не нра... (и физически и психиологически не то)..для разнообразия иногда разве что)) *и то, думаю, не в первый раз* ))))))

Сообщение отредактировал Zlatik - 7.7.2011, 20:01


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 7.7.2011, 19:59
Сообщение #17


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Сонный рыцарь @ 7.7.2011, 19:54) *

если хочешь совет - уходи и не задумывайся ни о чем.

Я ушла слегка задумываясь.
Больше таких проколов у меня не будет


Ненавижу начинать новые отношения((( Опять всё то же самое проходить


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 7.7.2011, 20:01
Сообщение #18


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Ale @ 7.7.2011, 19:35) *

Вопрос: он хочет меня пробить на жалость, или какова мотивация его всех манипуляций??

Але, есть люди, которым наплевать на своё здоровье. Даже страх смерти их не заставить позаботиться о себе. Знаю из личного опыта, это не мои фантазии pardon.gif
Тебе сказал об этом, потому что он к тебе не равнодушен и хочет вернуть к себе твоё внимание, потому что знает, что ты неравнодушна к его здоровью. Такой каламбур получился.
Он, наверное, тоже не совсем понимает, почему ты то терпишь его, то шифруешься, то внимательна к нему, то холодна.
(У вас, по-моему, так хорошо всё начиналось, может у вас ещё стадия притирки? pardon.gif )


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 7.7.2011, 20:01
Сообщение #19


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



Цитата(Яшка @ 7.7.2011, 18:58) *

Так вы оба манипулируете pardon.gif


Строго говоря, - да! Я согласен. И вообще, что это такое "слушал бы меня во всем"... это ж не ребенок - это взрослый мужчина. Я согласен на союз. Но никак не на поглощение. А если меня хотят заставить слушаться кого-то во всем - то это похоже уже на "поглощение".


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 7.7.2011, 20:04
Сообщение #20


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Да, кстати..по поводу ситуации Але, я тоже согласна с Яшкой wink.gif
*даже не могу ниче сказать..т.к. для меня чуждо такое*


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:03