Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Частная клиника или государственная медицина?
Мадлен
сообщение 5.11.2010, 17:55
Сообщение #41


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 585
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 79 401
Спасибо сказали: 3136 раз(а)



Кстати, ходила недавно на узи щитовидки. Доктор из поликлинники сказала, что у них делают за деньги, но можно сходить к терапевту - бывают бесплатные талоны. Я как вспомнила очередь и поняла, что ключевое слово "бывают" crazy.gif Думаю, за деньги проще, но с работой не срослось, пришлось идти в частную в субботу, и что вы думаете, в частной узи оказалось на 50 грн дешевле, чем в поликлиннике.


--------------------
Если уж мечтать – то ни в чем себе не отказывая.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 5.11.2010, 18:13
Сообщение #42


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Вызывали папе 2 скорые - гос и частную. Врач гос сказал "давление" и сделал укол. Попросил гривен 50 на бензин и уехал. Через 5 минут приехала частная скорая с оборудованием и срочно (!) с мигалками госпитализировала - инфаркт.

Лет эдак 9-10 назад начались у меня проблемы с симптомами цистита. Когда придавило конкретно, пошла я в поликлинику. "Добрый" старый доктор уролог меня выслушал и назначил анализ мочи, по результатам которых сие "светило" определил мне венерологическую болезнь и назначил злостные антибиотики. А также не постеснялся отчитать за необходимость быть более разборчивой diablo-1.gif . Пошла в ужасе к гинекологу - результат анализов д/б через неделю. Неделю я честно травила себя антибиотиком, дурела от боли и с подозрением смотрела на мужа crazy.gif . А потом чуть не "дала дуба" в собственной ванной когда у меня вышел камень. Самое замечательное, что когда я к доброму дедушке врачу пришла с гневной речью, он сказал "Вышел камень? так это же хорошо! Я сейчас отойду к окошку, а ты мне гривен пять в стол положи, ну или сколько тебе не жалко".

PS Я ни с кем не спорю, но лично у меня на нашу бЭЗплатную медицину аллергия diablo-1.gif

Сообщение отредактировал Яшка - 5.11.2010, 18:18


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анька
сообщение 5.11.2010, 19:33
Сообщение #43


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 200
Регистрация: 9.5.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 16 535
Спасибо сказали: 2041 раз(а)
Призер конкурса "Цветы жизни"



Цитата(Bubuka @ 5.11.2010, 16:16) *

Что значит бесплатно в районной, ничего подобного прайс у них весит на все! Анализ крови клинический 10 грн, на сахар 20 грн.... пришел к гинекологу обязан сделать мазок 50 грн, без него смотреть и слушать не будут + перчатки, зеркало, пачка ваты, и пачка бумаги!!! Итого мы имеем гривен 80 как минимум!!! А это все тоже самое у частного врача только с очередями и диким хамством...


Слышу такое в первый раз! Анализы бесплатные(я имею в виду самые простые и те что Вы написали). Никто не может Вас заставить сделать мазок. Заставляют - пишите жалобу. Не имеют права заставлять.


Цитата(Bubuka @ 5.11.2010, 16:23) *

Да ну если мне доктор хамит или смотрит косо... То я к нему второй раз не пойду! Поищу более нормального специалиста... В частной клинике мне еще не разу не нахамили... ттт!


Если врач хамит грубит - тоже жалобу пишите. И не надо думать что никто не отреагирует! Отреагируют еще и как!


Цитата(Яшка @ 5.11.2010, 17:13) *

Вызывали папе 2 скорые - гос и частную. Врач гос сказал "давление" и сделал укол. Попросил гривен 50 на бензин и уехал. Через 5 минут приехала частная скорая с оборудованием и срочно (!) с мигалками госпитализировала - инфаркт.


Гос. скорая помощь должна приезжать бесплатно, делать все необходимые уколы, капельницы. Не имеет права требовать чтобы заплатили за лекарство, вызов, дали на бензин и т.д. Если требуют или "типа просят" звонить и жаловаться.

Сейчас у нас очень следят чтобы не брали взяток, требовали платить за и так бесплатно предоставляемые мед. услуги. Говорю это не с потолка и не по наслышке. Так что можно отстаивать свои права и требовать должного отношения и действительно бесплатной медицины.

ЗЫ Вспомнила что когда стояла на учете то анализ мочи 2 грн стоил, и когда сдавали кровь из вены и из пальца - то надо было принести иглу(для пальца) и перчатки туда и туда.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lika Lika
сообщение 5.11.2010, 21:05
Сообщение #44


зеленоглазая
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 234
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 57 941
Спасибо сказали: 681 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"



anutka_ageeva, Вы словно не в нашей стране живете)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 5.11.2010, 21:28
Сообщение #45


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



Копирну с другого форума бо лень писать. Но Куму наблюдали с почками, ну так с натяжечкой. Она пришла, ее осмотрел уролог, говорит "Болят почки точно , но я не успеваю, пей спазмалгон и приходи с понедельника" . Ну об его не успеваемости можно много писать, чувак работает за еще двух!! сморчков старичко которым слегка за ... 70. Но фишка еще не вся, от спазмалгона та краса ,чуть не двинула кони. А потом в четверг поехала в военный госпиталь, где обнаружили что ее болючие почки это загноившийся аппендицит. Если бы она ждала до понедельника, она вполне возможно уже бы и не дожила

Хотя меня тот же доктор вернул с того света. Так что то дело такое субьективное

Бабуля покойная уронила дрель на руку, ну порез глубокий ляля тополя. Позвонили , ждемс, нету и нету. Взяяли машину, отвезли в больницу, перевязали укололи, приехали домой, обедаем. Стук в дверь и вопрос "Кто дома, кто руку порезал?" Притулил хвельшер, на.... велике. Мы его спрашиваем "Васенька шо ты хотел с нашей 100 киллограмовой бабкой на этом велике делать?". Еще нам шо повезло , что у бабки проблемы с густотой крови, и повышенный уровень протромбина (тобишь кровь очень скоро сворачивается) и только это ее спасло от верной смерти


--------------------
Изображение[/url]


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bubuka
сообщение 5.11.2010, 22:27
Сообщение #46


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 210
Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 20 592
Спасибо сказали: 4721 раз(а)



anutka_ageeva, ну ну напиши сначала на врача жалобу, а потом посмотрю как он тебя вылечит.... Ты вообще где живешь? Берут деньги как будто на благотворительность своими жалобами ты ничего не добьешься, вот и все... разве что моральное удовольствие и чувство выполненного долга))))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анька
сообщение 5.11.2010, 22:56
Сообщение #47


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 200
Регистрация: 9.5.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 16 535
Спасибо сказали: 2041 раз(а)
Призер конкурса "Цветы жизни"



Девочки я выросла и живу в семье врачей. Знаю что врачи должны и что мы можем против них! Бабушка гинеколог с 40 летним стажем. Но она у меня немного резковата. Писали на неё жалоб много. И мороки потом не мало было. Папа нач мед районной поликлинике Киева. И он мне доступно объяснил что мы можем требовать как пациенты. А если нам просто лень куда то звонить че то делать и жаловаться мол там денег содрали там нахамили. Ничего то не изменится. Я написала то что знаю - на счет гинекологии и скорой. Уверенна в своих словах 100 %


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bubuka
сообщение 5.11.2010, 23:24
Сообщение #48


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 210
Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 20 592
Спасибо сказали: 4721 раз(а)



Почему лень? Мы за свое здоровье опасаемся, не заплати за анализ крови те потом вену на руке пол часа искать будут и в конечном итоге результат потеряют... Может при совете жалобы на что то и влияли, а сейчас нет 100% отвечаю за свои слова... хамство пффф... после уколов и назначений врача люди травятся, калеками остаются и никакие обращения в суд не помогают, а вы про жалобы!

Сообщение отредактировал Bubuka - 6.11.2010, 0:07


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анька
сообщение 6.11.2010, 0:44
Сообщение #49


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 200
Регистрация: 9.5.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 16 535
Спасибо сказали: 2041 раз(а)
Призер конкурса "Цветы жизни"



Цитата(Bubuka @ 5.11.2010, 22:24) *

Почему лень? Мы за свое здоровье опасаемся, не заплати за анализ крови те потом вену на руке пол часа искать будут и в конечном итоге результат потеряют... Может при совете жалобы на что то и влияли, а сейчас нет 100% отвечаю за свои слова... хамство пффф... после уколов и назначений врача люди травятся, калеками остаются и никакие обращения в суд не помогают, а вы про жалобы!


Полностью с Вами согласна. Врачи гробят нам жизнь и нашим детям.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natkа
сообщение 6.11.2010, 1:01
Сообщение #50


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 603
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 75 922
Спасибо сказали: 3884 раз(а)



Девчонки! Та ладно вам )))

Везде есть хорошие доктора и недобросовестных хватает. Гос.поликлиника - не всегда плохо. Особенно если ориентироваться на отзывы знакомых о конкретном враче. Конечно, в частном кабинете комфортнее, обслуживание (как правило) на уровне. И врачи часто те же, что и в гос.учреждениях.

Каждый сам выбирает, что ему подходит больше.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 6.11.2010, 1:21
Сообщение #51


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Ч пришел к гинекологу обязан сделать мазок 50 грн, без него смотреть и слушать не будут + перчатки, зеркало, пачка ваты, и пачка бумаги!!! Итого мы имеем гривен 80 как минимум!!!

Фак..даже нИзнала..отправила бы в лес.. ..кстати, ходила когда в гинекологию (для себя)..ну там..анализы и т.д... Обычная поликлинника.. То оставляла сама врачихе гр. 50... хотя никто ничего не требовал...(это, есесьно, помимо оплаты УЗИ и анализов (примитивных) )..Последний раз была.. новая врач.. вот не захотелось мне ей и рубля дать.. собсно, возвращаться тоже к ней нет желания...

Цитата
Врачи гробят нам жизнь и нашим детям.

по поводу детей.. мне то больничный не надо..А вот малому справки в школу (когда плохое самочувствие.. и остается дома) - нужны..нуевонафик.. ппц.. за справочку приходится мурыжится в очереди по часу... Особенно тех, что лезут впереди - Я только за справкой/спросить - хочется убить нах.... А я за чем????? Тоже, ведь, стою в очереди, как все.....


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анька
сообщение 6.11.2010, 1:31
Сообщение #52


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 200
Регистрация: 9.5.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 16 535
Спасибо сказали: 2041 раз(а)
Призер конкурса "Цветы жизни"



Цитата(Zlatik @ 6.11.2010, 0:21) *

Фак..даже нИзнала..отправила бы в лес.. ..кстати, ходила когда в гинекологию (для себя)..ну там..анализы и т.д... Обычная поликлинника.. То оставляла сама врачихе гр. 50... хотя никто ничего не требовал...(это, есесьно, помимо оплаты УЗИ и анализов (примитивных) )..Последний раз была.. новая врач.. вот не захотелось мне ей и рубля дать.. собсно, возвращаться тоже к ней нет желания...
по поводу детей.. мне то больничный не надо..А вот малому справки в школу (когда плохое самочувствие.. и остается дома) - нужны..нуевонафик.. ппц.. за справочку приходится мурыжится в очереди по часу... Особенно тех, что лезут впереди - Я только за справкой/спросить - хочется убить нах.... А я за чем????? Тоже, ведь, стою в очереди, как все.....

Ага еще когда сидишь в очереди мамаши проходят с детками простуженными. И на твоё дите постоянно кашляют, чихают diablo-1.gif
Как хорошо что сейчас можно вызывать врача на дом. Эт я про педиатра. Никакой очереди, нервотрепки и вообще похождение по больницам меня ну просто раздражает diablo-1.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 6.11.2010, 1:41
Сообщение #53


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Незнаю.. я когда за эллементарной справкой малому стою в очереди к обычному педиатру..(хотя..естественно, ели я беру справку- то малой уже здоров).. трындец, как бесит за частую, когда приходят (ТАКИЕ ЖЕ!) и пытаются проюлить внеочереди.. Я всегда уступаю очередь, если вижу, что у мамки реально мелкий ребенок, например (год-три) оно капризничает.. и я это понимаю... сколько раз пропускала..Но когда (довольно часто) стоят с таким, простите , бычком, как мой, и пытаются просквозить впереди.. я офигеваю..Если ребенку очень плохо - вызови, бляха, врача на дом.. а в поликлиннике.так мне тоже не по приколу лишний час с малым стоять..за банальной справкой... пришла за тем же - вот и стой..

Сообщение отредактировал Zlatik - 6.11.2010, 1:43


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская





Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ліля
сообщение 6.11.2010, 15:58
Сообщение #54


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 107 614
Спасибо сказали: 502 раз(а)



[quote name='Яшка' date='5.11.2010, 19:13' post='532042']
Самое замечательное, что когда я к доброму дедушке врачу пришла с гневной речью,



згадала собі одну історію, було це років три назад.муж тоді лікувався від ,,бронхітуну,,ну принаймі такий діагноз поставила лікарка в держ. поліклініці.
він благополучно пропив три курси різних антибіотиків .проходить місяць а йому легше не стає.муж їде в тубдиспансер ,там робить обширний снімок,,флюшку,,і виявляється в нього було прикориневе запалення легень.новий(вже толковий)лікар назначає йому грамотне лікування.

......муж влетів в кабінет до тієї лікарки(яка поставила бронхіт) і вкрив її такими троьхповерховими за ,,бронхіт і три види марно випитих антибіотиків,,що пацієнти які були в коридорі передумали йти до неї на прийом.а доречі мій муж працює в паданатомії(в моргу)і він прекрасно знає як в нас лікують людей .


--------------------
Свобода починається з мислення ,і допоки воно буде відсутнє-людина залишатиметься рабом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amelie
сообщение 6.11.2010, 16:22
Сообщение #55


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Регистрация: 15.12.2009
Из: Киев
Пользователь №: 87 381
Спасибо сказали: 520 раз(а)



Где хорошие врачи? Мне денег не здоровье не жалко лиш бы это действительно помогло, а не тупая выкачка денег с пациентов, что в частной, что и гос. diablo-1.gif
Девчонки, кто то слышал о клинике "моя семья" и о врачах?

Была сегодня там, первое впечатление не плохое, разговор начался с "прейскуранта на услуги". наверно это правильно, что бы знать на что рассчитывать. Посмотрим что дальше будет....


--------------------
Благодарна я судьбе за такой подарок мне, и вселенной прокричу: "Как же я тебя люблю!!!"

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natkа
сообщение 6.11.2010, 16:26
Сообщение #56


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 603
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 75 922
Спасибо сказали: 3884 раз(а)



Цитата(Amelie @ 6.11.2010, 17:22) *

Где хорошие врачи?

Там, куда ваши друзья ходят. Амэли, поспрашивайте. Я хожу только по совету знающих, которым я доверяю. Тоже неважно - гос. или негос. Если бы мой врач принимал в частном порядке - тоже платила бы.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 9.11.2010, 23:29
Сообщение #57


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Обходимся пока без врачей.
Гинеколога я себе нашла хорошего, а больше ничего и не надо.
У меня и карточки-то в поликлиниках никогда не было. Только детская.
Мужа только недавно сама потащила к невропатологу - замучили головные боли. Но конечно, в частную клинику. В государственной нас все равно не приняли бы - прописки киевской нету.

Цитата(Оранжевая_Кошка @ 5.11.2010, 16:04) *

Да как-то стремно сдавать анализы в лаборатории при клинике, ведь они заинтересованы найти болячек, чтоб было что лечить

У меня ничего лишнего не находили.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 9.11.2010, 23:50
Сообщение #58


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
все равно не приняли бы - прописки киевской нету.

Ладно еще общепринятая "киевская"..и то.. я считаю, что это нарушение прав.. Гражданин Украины?..и ве - не ипет)))

Дык, у меня муж когда делал рентген и всякую лабуду..то совершал он сии действа в какой то больнице (не частной) На Троещине (где работает)..его туда водитель руководства повез..ибо так скрутило ногу..... все как то прошло.. но итог, муж грит - убил - постоял в очереди.. пошел на рентген.. потом, так, скромно им писят гр. дает (в рентген кабинете).. А ему (прямым текстом) - О_о.. так вы с деньгами... а чего в очереди стояли? ag.gif (о том, что человек не со своего района уже речь не шла) crazy.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 9.11.2010, 23:53
Сообщение #59


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
прописки киевской нету.

Ну не знаю как там в Киеве, у нас всех подряд лечат. В инфекционке летом лежали - половина отдыхающих, и вообще - россиян.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 9.11.2010, 23:56
Сообщение #60


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(Zlatik @ 9.11.2010, 22:50) *

Ладно еще общепринятая "киевская"..и то.. я считаю, что это нарушение прав.. Гражданин Украины?..и ве - не ипет)))

Злат, это от финансирования зависит.
Врачам-то вроде как все равно. Но им лимит денех отпускают в расчете на жителей района.
Когда будет страховая медицина - вот тогда можно будет с гражданинством своим по всем поликлиникам ходить смело.
Я вообще могу на пальцах пересчитать свои визиты к дохторам за последние двадцать лет. Одной руки.

Цитата(Аэлита @ 9.11.2010, 22:53) *

Ну не знаю как там в Киеве, у нас всех подряд лечат. В инфекционке летом лежали - половина отдыхающих, и вообще - россиян.

У вас особый случай. А за россиян Россия платит. Не думай, что все даром.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:52