Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Lenko ::: Спасибо сказали: 5795 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.7.2010, 14:55 Заставляют замуж((
Да глупости это все..
Мама просто желает вам счастья, представляет его в виде вашего счастливого замужества, здоровых детей. То что она пытается на Вас давить - просто признак того, что ей не все равно, а не того что дали вы слабинку. Да, это грузит, это очень неприятно... но ... она просто поступает как большинство мам.
И дело не в том, что хочет она внуков - это просто механизм воздействия - не думаешь о себе - подумай обо мне.
Сама не понимаешь, что тебе надо - буду бу-бу-бу бу-бу-бу бу-бу-бу, пока не выйдешь замуж. Она искренне верит, что это метод. Она видеть цель, считает, что как мать должна сделать все от нее зависящее для вашего счастья.

Поймите ее и простите. И не принимайте близко к сердцу. Это ваша жизнь - поступайте так, как считаете нужным.
Если сильно достает - ищите соратников, которые могут на ее повлиять - людей, мнение которых может иметь для нее вес.
Маriна,
5.7.2010, 13:04 Буржуи))))
Цитата(Аэлита @ 5.7.2010, 12:58) [snapback]495221[/snapback]

Быстро готовится)))
Я не кофеман, но пью натуральный (но если лень варить, могу и растворимый растворить)))).



Ну я на работу турку тоже не ношу. Хотя, если бы плита была бы - принесла ))
А кипятком заливать что мелкого помола, что растворимый - приблизительно одинаково, как по мне.

Зато как он пахнет... ммм.... rolleyes.gif

Laurel,
5.7.2010, 12:54 Буржуи))))
Цитата(Lady Happy @ 5.7.2010, 12:43) [snapback]495212[/snapback]

О да, есть такой момент. Некоторые мои гости до сих пор удивляются, когда после опроса "чай?кофе?" я выставляю на стол разные чашки.)))))) Ну, и натуральный - коллегам плешь проедала о вреде растворимого, согласились только тогда, когда заработали по гастриту.



Не понимаю, зачем пить растворимый? - вредно, аромат не тот, вкус не тот, как делается - лучше не знать.
И как можно пить кофе большими чашками?
Не, лате я только ведрами пью, но натуральный заварной обязан подаваться в такой масенькой чашечке!
и никак иначе! er.gif
CLEO,
5.7.2010, 12:40 Буржуи))))
Буржуи полы тряпками не моют. У буржуинов есть угнетаемый класс.

А вообще интересно было почитать темку - что для кого признак буржуинства ))
Для кого-то мыть полы/окна/посуду покупной тряпкой - уже определенный шик,
кому-то колбаса первого сорта, кому-то только коньяк подавай.
Мне вообще очень нравятся такие маленькие бздыки. У каждого свои - и все такие милые ))

Вообще очень радуют "зоркие глаза" - соседки/коллеги которым не все равно куда и сколько ваших денег уходит.
Когда получала второе образование, работать устроилась на родную кафедру (на которой первое образование получала). Меня, конечно же, считали редкой буржуйкой - норковая шуба, колечко и сережки с брильянтиками, разные чашки для кофе и чая, кофе она видишь ли только натуральный пьет, бутерброды (ахтунг!! внимание!!) каждый в одноразовом пакетике, которые я (о ужас!!) выбрасывала, а не уносила обратно домой.
Особенно убивали пакетики почему-то. Пару раз прочитав осуждение и ужас в их глазах я стала аккуратненько складывать их обратно в сумку и выбрасывать их только после работы.
На самом деле это же ужасно - ведь все они профессора, доценты кафедры - люди, как мне раньше казалось, из класса советской интеллигенции - а такой ерундой страдали...
И вроде бы не виноваты они, что зарплаты у нас были мизерные, и всех и жаль как-то...
Но чувство зависти такое мерзкое, вне зависимости от причины.
Кстати удивительно, но воспоминания о работе - самые светлые ))
Спустя время даже такие мелочи кажутся удивительно приятными.
Ну какой из меня буржуин? Ни парохода, ни завода... Вот это для меня признак буржуинства. Пока не имею ))
Feiga, Likefire, Zlatik,
1.7.2010, 15:29 Она идеальна, но у нее нет парня. Что делать?))))
Цитата(Аля @ 1.7.2010, 13:49) [snapback]493953[/snapback]

rofl.gifНапоминает садо-мазо rofl.gif
У девчушки заниженная самооценка+ он ей мозги хорошо за 8 лет промыл, тем более, что язык подвешенный)) + она кроме Властелина (rofl.gif ) никого не видела, его корона всех от нее загораживает, Ой, не могу rofl.gif



В точку! У всех их знакомых такое мнение. Ее действительно очень жаль.
Вот посмотришь на нее - очень симпатичная, яркая, умная - в жизни не скажешь, что человек закомплексован. Но то, что он ее "обрабатывал", можно сказать, с детского возраста, очень сильно повлияло на ее личность. И это заметно практически сразу. Еще пару лет назад мы говорили между собой: "ну ниче... девочка подрастет, поумнеет, розовые очки снимет... все будет хорошо". Девочке уже 24 годочка... а ... эээ.... а ей кагбэ расти и расти...
Аля,
1.7.2010, 13:26 Она идеальна, но у нее нет парня. Что делать?))))
Цитата(LIGHT @ 1.7.2010, 10:39) [snapback]493888[/snapback]

Главное, он вовсе не плохой, по сути-то. Бывают моменты просветления, когда товарищ забывает, что он Властелин Вселенной, и в эти промежутки весьма интересен. Остается надеяться, что жизнь как-то вправит ему мозг.


Властелин Вселенной. У нас в компании также такой был. Он прямо и просил его так и называть. Вроде бы в шутку... А реально парень действительно нереально от себя перся, (чем и продолжает успешно заниматься).
Девушка у нашего Властелина есть, причем он встречается с ней вот уже лет 8-мь (начали они встречаться, еще когда она была школьницей). Секрет их счастья в том, что его девушка - его самый преданный фан. До него у нее, ессесвено, никого не было. Она с пенной у рта бросается на амбразуру, когда только слышит намек на то, что кто-то не согласен с Властелином. У нее нет вообще никогда даже намека на свое собственное мнение, хотя когда ей пытаешься намекнуть, что то, что она считает своим мнением как-то подозрительно всегда совпадает с мнением Властелина, она пожимает плечами и бья себя кулачком в грудь доказывает, что вот просто так всегда совпадает, а мнение она имеет исключительно свое.
Жизнь мозг ему не вправила, и я очень сомневаюсь в возможности такого чуда. Хотя да,... бывают моменты когда общение с ним кажется интересным, и если с ним особенно не сближаться - все отлично - посидели, поболтали, посмеялись. Но... настоящих друзей у него нет. Как он, наверное, себе это объясняет: "люди, наверное, просто, все идиоты".
LIGHT, NN999,
1.7.2010, 10:02 Интересное кино
Из последних увиденных фильмов зацепил Человек с Земли (The Man from Earth, 2007).
Чем-то напомнил 12 разгневанных мужчин (12, Михалкова). Сходство в том, что практически весь фильм - это разговор группы людей в одной комнате.

Если кто не видел и захочет посмотреть, хочу обратить внимание, что нормального русского перевода нет. Рекомендую смотреть в оригинале с русскими субтитрами.
NN999,
30.6.2010, 14:40 Она идеальна, но у нее нет парня. Что делать?))))
Я самая некрасивая девушка в университете. Самая тупенькая, хотя преподаватели и переоценивают мои знания... а может просто меня жалеют. Ко всему прочему я очень плохо готовлю, хотя, в последнее время, неплохо стали получаться варенные яйца. Но как-то получается, что люди, наверное, просто, все идиоты, этого не замечают, и ... любят меня....Что делать? Ведь я и так уже не Мэри Попинс. Что еще сделать, чтобы они отстали от меня? girl_02.gif


****

А может помочь человеку? Ведь ей явно нужна помощь...
Кроха,

96 страниц V « < 94 95 96
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:59