Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Little Black Dress ::: Спасибо сказали: 36 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.8.2014, 15:28 знакомство с его родителями
Прошел год с того дня, когда произошла эта история...
И что Вы думаете? Герой этих событий объявился, да не просто, а с цветами, раскаяниями и предложениями сново быть вместе. Потешил мое самолюбие. А что я? А я уже замужем за другим и в ожидании малыша. И хоть старая любовь и не ржавеет, и что-то там где-то "ёкнуло" внутри, сейчас я очень благодарна ему, что он тогда ушел. Конечно, это было сложно пережить, но благодаря этой истории я сделала много выводов и в очередной раз убедилась, что у Бога ошибок не бывает. Всем удачи!
AMBER, Кет, Gardeniya, Мавка, Масуми, Оранжевая_Кошка, Mistress, _Бусинка_, ~LESIK~, ~ЕЛЕНА~,
10.10.2013, 12:11 Разница в возрасте
Цитата(Аэлита @ 9.10.2013, 17:58) [snapback]910860[/snapback]

Что ж хорошего тА. ag.gif ag.gif



))) ну, в том плане, что не пытается торопить события, я пока не очень к этому готова. я как-то после последних отношений еще не очень-то оклемалась.
~ЕЛЕНА~,
2.10.2013, 15:43 Разница в возрасте
да, видимо, Вы правы, чет меня перемкнуло и в правду...
во-первых, пусть сначала до этого дойдет, во-вторых, если я и вправду ему нужна буду, то моя какая-то неуверенность и неопытность не должна стать преградой, может, даже наоборот, мужчину и вправду может отпугнуть, если она ему "Па на люстре выдает"
~ЕЛЕНА~,
20.8.2013, 18:52 знакомство с его родителями
Цитата(Маriна @ 16.8.2013, 22:52) [snapback]903017[/snapback]

так там же другая нарисовалась, вот и оценит приготовления)

Little Black Dress, как дела? Легчает по чуть-чуть?

не легчает,в работу ушла. осталась без
отпуска из-за него.бутылку с гостинца выпила,конфеты съела,чтоб глаза не муляло.
Anfisa, LIGHT,
31.7.2013, 14:23 знакомство с его родителями
Цитата(~Амели~ @ 31.7.2013, 13:07) [snapback]901140[/snapback]

и как знакомство,состоялось уже?


Нет, еще. Я обязательно напишу, как все прошло.
НО, я так на досуге подумала: я не напрашивалась - меня пригласили! безусловно, я не буду себя вести как прошенная пани, но и борщи варить не собираюсь, хотя, безусловно, могу и не имеет значение на чьей кухне.
Мне парень мой говорит: не пытайся показаться лучше, чем ты есть на самом деле, т.к. дальше уже некуда, да и вообще, мама как узнает, что к нам столичная девочка едет, организует соседей подъезд покрасить )))) Так что они там тоже переживают.
А вообще, докладываю: купила бутылку бейлиса (думала, вино, но узнала, что вино они там сами свое делают, посему передумала), банку кофе нормального (не растворимого), чай черный в жестяной банке и конфетки куплю ближе к отъезду. Вот такие будут гостинцы.


А отношения, думаю, сложатся, т.к. сына их я очень люблю, сама не мартышка какая-то (не глупая, образованная, и лицом тоже вроде вышла), а про мои кулинарные способности он маме уже по телефону еще до знакомства рассказывал, так что они там меня уже заочно любят )))) Да и желание мамы старшенького сына женить наконец-то свое возьмет (а то младшенький уже, а старшенькому 33 почти и все никак). так что все это мероприятие просто обречено на успех.
Альфа Браво, Akulina, Кет, Gardeniya, Пани Юлия, Lenko, LIGHT, Mistress, ~Амели~,
15.4.2013, 17:45 Меня бросили
прошло полгода...

девочки, спасибо всем за поддержку в те нелегкие дни моей жизни!

а еще хочу написать тем, кто сейчас в аналогичной ситуации: не падать духом и извлечь максимум позитива с ситуации.

у меня получилось все пережить: я занялась активно спортом, похудела на 6 кг, начала активно посещать всевозможные тренинги, семинары по работе, по красоте, по психологии, начала встречаться с теми своими знакомыми, с которыми 100 лет не виделась, т.к. времени не хватало, даже курить бросила!!! И знаете что? В этом круговороте событий я встретила человека, с которым мне сейчас очень и очень хорошо, а еще я сейчас безумно благодарна своему бывшему парню за то, что... бросил меня.
Anitnelav, Bubuka, Ester, Кет, Gardeniya, Масуми, LIGHT, Эмилия, ~ЕЛЕНА~,
28.10.2012, 19:36 Меня бросили
Пожалуйста, не ссортесь. На сообщения Игорька я внимания даже не обратила. Мало ли, вдруг он глубоко несчастный человек. На таких не обижаются.

А что касается данной моей ситуации, то правильно Вы пишете: главное осознать, сделать выводы и больше не допускать таких ошибок. На словах это тьху, пустяки. А на деле - адский труд. Я ведь не только в отношениях такая, я ж и в обычной жизни сретво еще то. Никогда не смолчу, в транспорте обязательно обругаюсь, если мне на ногу наступять или дверью в метро придавят, на работе тоже нормально всем раздаю, с домочадцами своими ругаюсь. Можно ведь нормально сказать: вынеси мусор. Так нет же, все иначе: опять натоплати мусор, опять вынести некому, да как меня это все и понеслась...
И так во всем. Тут голову менять полностью нужно. Папа сказал: молодец, что он от тебя ушел, с тобой сам черт не уживется. Приятно так слышать было, но головой понимаю, что правда в его словах есть. Беда просто какая-то.
Корица, Lenko, LIGHT,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:46