Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Маriна ::: Спасибо сказали: 8159 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.6.2010, 15:55 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
Цитата(Ester @ 8.6.2010, 16:34) [snapback]483126[/snapback]

Марина, если Вас ВСЁ устаривает - в этом человеке и ваших отношениях, составьте нормальный БК, в котором бы учитывались все Ваши и Ваших будущих детей, интересы.
Если только вопрос в этом, то никакой проблемы нет, по сути.

Эстер, спасибо. Вы правы - проблемы нет, есть ситуация. Причём из нее есть выход в любом случае.
Права детей защищены законодательством, и даже если мы в 10 контрактах пропишем отказ от алиментов, это всегда можно оспорить.












[quote name='Leona' date='8.6.2010, 16:49' post='483151']
Яра, а я наблюдала, тьфу тьфу не на своих отношениях и семье. Но мне было дико когда первый раз на такое попала при выборе гардины в зал, причем пара не молодая далеко была.
Марина, может я и корыстная но в некоторой степени его понимаю. В жизни наблюдала как отогреваютьсфя подобные мужчины видя ноомальное отношение и поддержку со стороны женщины.



Леона, и Вам спасибо.
Яра27,
8.6.2010, 15:06 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
Девочки, извините, отлучилась - с мамой болтала)). Немного внесу коррективы. Вы, конечно, правы по поводу того, что я сама себя загнала в угол. Но всё не так уж страшно на данный момент. Мне 29. Хорошая внешность.У меня высшее образование, опыт руководящей работы, хорошие отзывы от работодателей- просто я захотела побыть женщиной и рискнула. Первый год было страшно от него уйти, а потом, когда почти решилась - он изменился (частично). И если бы не его черноротость и постоянные прогнозы негатива, я бы считала, что моя жизнь удалась (утрирую). Бросить - проще всего Знаю, что если уйду сейчас, не разобравшись, буду жалеть. Поэтому, спасибо тем, кто участвует в дискуссии, с вашей помощью пытаюсь разобраться.


По поводу "гардероба" это был мелкий стёб, я особо на вещах (на количестве) не зацикливаюсь, просто говорила о том, что проект мебели вместе выбирали. rolleyes.gif
Joy,

93 страниц V « < 91 92 93
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:13