Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Lidia35 ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.11.2014, 7:52 Депрессия.
С родителями жить можно, но нужно столько сил и терпения, что если сам находишься в низком энергетическом уровне, то будет трудно мириться со всем происходящим.
Цитата(Lotus) @ 17.11.2014, 21:55) [snapback]989704[/snapback]

Мама советует мне жить так, как она видит, чтоб я прожила свою жизнь так как ей видней pardon.gif

Надо научиться отсраняться с любовью, кончено, это очень трудно, но это дает плоды. Силы уходят не на борьбу и доказательства, а на проживание совей жизни. В какой-то момент мама "догонит".
Lotus), zhanna,
27.6.2013, 0:09 Как попросить прибавку к зарплате
Речь не идет о манипуляциях, повышать зп не каждый день ходят просить. Это самый стандартный прием за рубежом. Я говорила о реальной ситуации. Если тебя где-то ценят выше, начальнику неплохо об этом знать. А если тебе некуда идти, ты никому не нужен как специалист - почему тебенужно повышать зп? А вот просить типа у меня семья большая, как тут выше кто-то предлагал - это точно не его проблемы.
Это я с позиции начальника щас рассуждаю ))))

Цитата(Шарлотта @ 7.12.2006, 23:08) [snapback]64[/snapback]

Работаю уже больше двух лет на одном и том же месте. В начале, когда я только пришла на работу - обещали повысить зарплату, да и объемы работы увеличились, не сравнить сложность ту, которая была в самом начале и сейчас unsure.gif


Вот еще момент, мы все очень доверчивые. Это стандартный развод - поработаете - повысим зп. Если это отражено в письменном виде в договоре, который вы подписываете, то все ок, если нет, то только слова - на которые начальник найдет сто отговорок.
LIGHT, Mistress,
15.3.2013, 21:56 Полнота ребенка!
Мне кажется, очень много зависит от отношения к еде в семье и от того, что едят в семье. Обычно у полных родителей такие же полные дети. Я не говорю о случаях, когда полнота обусловлена проблемами со здоровьем. Надо оздоравливать образ жизни всей семьи и стиль питания.
Anfisa,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:42