Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Mrs. Smith ::: Спасибо сказали: 175 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.2.2011, 2:33 Интересное кино
Цитата(Я*R @ 20.2.2011, 10:23) [snapback]578675[/snapback]

Он использовал волчек-тотем со смещенный центром.
В реале волчек переставал крутится и падал. Во сне крутился постоянно.
А в конце нам не показали, что волчек упал.
Фильм закончился непереставающим крутится волчком.

А выводы делаем сами.
Вот этим фильм и прикольный.


Угу, волчок, а потом в аэропорту, когда на него таращились, тоже дает усомнится о "возврате" героя.

Фильм не то что прикольный, фильм - просто супер! rolleyes.gif
Яра27,
20.2.2011, 4:01 Интересное кино
Цитата(Alsli @ 15.2.2011, 7:52) [snapback]575449[/snapback]

досмотрела "начало" включилась в фильм примерно на 90 ой минуте, до этого я никак не могла понять, что за уровние и каким образом?.))))) и вообще зачем надо?)))
поняла, что он очнулся все же в реальности.

Я бы не утверждала так уверенно, что очнулся он в реальности... Ни у кого, разве, не возникло мысли, что он так и остался в нереальном мире?
Яра27,
28.7.2010, 15:48 Интересное кино
Цитата(Zlatik @ 28.7.2010, 15:38) [snapback]502192[/snapback]

Есть еще мрачный фильм (раз вы про шахты и пещеры заговорили) "Яма".. психологический триллер-драмма.. без всяких чудищ и маньяков.. но страшный.. на что способна влюбленная девушка пИдросток crazy.gif
ag.gif

Так же неплохой фильм про девочку-подростка "Леденец". В главной роли сыграла Эллен Пейдж, восходящая канадская звезда, эта девочка снялась в новом фильме "Начало". "Леденец" вызвал двоякие чувства, но пребывание в шоке гарантировано.
Zlatik,
22.7.2010, 15:37 Интересное кино
Цитата(Lady Happy @ 22.7.2010, 15:26) [snapback]500746[/snapback]

Да ла-а-адно-о-о-о. Когда она нависает над подозреваемым и ненатуральным голосом говорит: а ну, колись; я не знаю - смеяться мне или плеваться. Ну, вот не ее роль, и все. В оправдание могу сказать, что там все выглядят ненатурально и натянуто. Хотя и актеры известные. Аж обидно за них.
Честно говоря, я впервые слышу.

Да я кагбэ намекая на свой ник rofl.gif
Lenko,
1.7.2010, 11:34 Интересное кино
Наконец-то вчера не было футболов, устроили с мужем кинозал smile.gif
В общем, рекомендую очень трогательную мелодраму "Дорогой Джон". Обещаю море эмоций и слез. Фильм очень понравился, несмотря на то, что он не есть легким.
Ксю:), NN999,
23.6.2010, 16:24 Комнатные растения
Цитата(Ester @ 23.6.2010, 11:19) [snapback]490544[/snapback]

Mrs. Smith, у тебя какая расцветка? Будет время, сделай фотки ))

Они у меня все разных расцветок - желто-зеленая с красными вкраплениями, фиолетовая и белая. Кстати, белая лучше всех с улицы смотрится. Ко мне даже как-то соседи прибежали и спрашивают, мол, что за вазон с белыми цветками? Я грю - орхидея. Не поверили, пока не показала.
Ок, сфоткаю обязательно. А вообще мечтаю о красно-малиновой орхидее. Сколько не искала, такой не видела. Уже думала, что приснилось мне такое чудо, но по телевизору потом видела.
Пока не сфоткала, нашла в нете свои фаленопсисы:
Изображение
Но, по-моему, у меня чуток зеленее.

Еще такая:
Изображение

И белая:
Изображение


Сорри, картинки в нете большущие оказались pardon.gif
Ester, Suzana,
23.6.2010, 0:08 Интересное кино
Цитата(Mrs. Smith @ 22.6.2010, 11:20) [snapback]489993[/snapback]

"Мистер Никто"

Цитата(Котя @ 22.6.2010, 16:15) [snapback]490157[/snapback]

Мне тоже понравился.. Только расскажите кто этот фильм как понял.. Я так поняла, что показали исходы его возможных решений.. Не понятно что было на самом деле.. Или было всё реально?

Я вот поняла, что это все возможные сценарии его жизни, если бы он в тот или иной момент сделал так или так. Я похожее встречала у Ричарда Баха (гениальный писатель!!! и мой любимый) в одном его произведении, и наш форумчанин Кардамон как-то писал о судьбе и о "точках пересечения" (если не ошибаюсь). То есть все как бы предопределено заранее в нашей жизни (с этим можно не согласиться, но я верю в эту "теорию", у каждого человека своя Судьба, но это не значит, что у человека совсем нет выбора. Вот есть наша дорога (судьба), на протяжении которой встечаются пункты / точки / остановки, когда мы стоим перед важным выбором. На этих самых "остановках" мы решаем, куда поехать / пойти / остановиться, тем самым выбирая один из уже разработанных для нас сценариев, но все-таки делая этот выбор самостоятельно... Как в сказках: "на право пойдешь - коня потеряешь, на лево..." и т.д. Мне кажется, фильм об этом.

Хотя, как сказала Люда:
Цитата(Lady Happy @ 22.6.2010, 16:19) [snapback]490163[/snapback]

А вот этого никто никогда не узнает)))) И в этом прелесть))))))))

smile.gif
Котя,
22.6.2010, 12:01 Что сейчас читаете?
Цитата(Feiga @ 22.6.2010, 11:22) [snapback]489994[/snapback]

эх! нашла я таки книгу. очень рада, что не купила ее в первом магазине - 60грн, на говеной бумаге и в мягком переплете))
во втором нашла за 70грн, из серии, которую собираю...
щасте, как оно есть))))))

Поздравляю! А что за книга-то?
Feiga,
22.6.2010, 11:20 Интересное кино
Вчера смотрела продолжение итальянского фильма "Прости за любовь", которое уже называлось "Прости, хочу на тебе жениться". Не могу понять, какого меня дернуло смотреть эту муть? Если первую часть еще можно посмотреть один раз и то под настроение, продолжение смотреть было НЕВОЗМОЖНО. Зато успела в процессе все сделать по дому и сырников нажарить smile.gif

А вот фильм "Мистер Никто", который смотрела пару дней назад - это что-то, вынос мозга. Долго была под впечатлением этого фильма. Понравился и даже очень!
Котя, NN999,
22.6.2010, 10:53 Смотрю и "плачу"
Суперпозитивное видео clapping.gif

[youtube]http://www.youtube.com/v/u_I9ld-oDTs[/youtube]
Anitnelav, КицюNя, Маriна, Милли, Joy, NN999,
10.6.2010, 12:40 Интересное кино
Цитата(Кудряшка Сью @ 10.6.2010, 12:14) [snapback]484292[/snapback]

Драма... Актеры хорошие, но от фильма остался осадок... pardon.gif

Я тоже хотела бы, чтобы закончилось иначе. Но фильм, однозначно, замечательный. Депрессивный, я понимаю, тот, который вызывает негативные эмоции. А этот фильм негативных эмоций не вызвал, хоть и ревела в конце. В этом фильме нет тотального хеппиенда, хотя, если посмотреть со всех сторон, с некоторыми действующими лицами он произошел.
Котя,
10.6.2010, 12:03 Позитивка
И Кудряшку поздравляю! Всего самого найлучшего желаю! ge.gif

Такой день, всех бы расцеловала! blush2.gif
Котя, Suzana,
10.6.2010, 12:01 Беседка
Цитата(Lady Happy @ 10.6.2010, 10:41) [snapback]484214[/snapback]

Вчера умер депутат Киевсовета Александр Зинченко. Я имела честь пересекаться с ним по работе, когда он руководил еще Интером. Интеллигентный, культурный и глубоко порядочный человек. Явно не из нашего политбомонда.((((

Нифига себе! И в новостях вчера ничего не сказали sad.gif Жаль его. Мне он был симпатичен как человек.

Цитата(Lady Happy @ 10.6.2010, 10:45) [snapback]484219[/snapback]

А некоторых ушлепков даже лопатой не добьешь.

А некоторых ушлепков даже венком лопатой не добьешь.
NN999,
10.6.2010, 11:54 Позитивка
КОТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬНМ!!!!!!!!!!!! Вот это да! И не признавалась)))
Желаю счастье и любви!!!!! cy.gif
Котя,
10.6.2010, 11:14 Последняя покупка
Цитата(Consuello @ 9.6.2010, 11:52) [snapback]483691[/snapback]

масло для волос классное)) у меня тоже такое есть

А это масло для волос - после мытья головы или во время использовать как бальзам или маску? Или это масло-протектор от ультрафиолета? Просветите, а?

Цитата(Mistik @ 9.6.2010, 19:29) [snapback]483975[/snapback]

Даш, клевые обновки!!!!

Мне тоже все понравилось! ay.gif
Consuello,
10.6.2010, 11:10 Интересное кино
Цитата(Mrs. Smith @ 8.6.2010, 17:05) [snapback]483243[/snapback]

Сегодня, наверное, посмотрим так разрекламированный всеми "Помни меня" smile.gif

Девочки, рекомендую! ay.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 10.6.2010, 9:49) [snapback]484176[/snapback]

Посмотрела "Помни меня", что сказать, как по мне фильм депрессивный,
хотя досмотрела до конца pardon.gif

Нет, не депрессивный, хоть и драма.
Котя, Ксю:),
9.6.2010, 17:07 Интересное кино
Цитата(Касюха @ 9.6.2010, 14:01) [snapback]483783[/snapback]

Ага. Я вообще обожаю Тиля Швайгера. Мне больше понравился фильм "Достучаться до небес" с его участием.

Я тоже его обожаю, а "Достучаться до небес" - один из самых любимых фильмов! rolleyes.gif
Котя, Ксю:),
8.6.2010, 18:08 Кого завести
Цитата(Ируся @ 8.6.2010, 17:58) [snapback]483294[/snapback]

Да er.gif це вин
1. Стерилизация - это последняя мера

Если об гуманном контроле численности, то мера №1. Последняя - это отстрел angry.gif

Цитата

2. Ну, практически 1000 долларов, думаю можно и ответственно к собачке относиться

Либо ответсвенность есть, либо ее нет у чела вообще. Деньги не играют здесь роли, тем более, когда их многааа.
Zlatik,
8.6.2010, 17:29 Кого завести
Цитата(Zlatik @ 8.6.2010, 17:19) [snapback]483263[/snapback]

это не выход.. зачем так сразу? собаки-это не коты..они при "хотючке" на стены не лезут... а если собака представляет ценность , как представитель породы, почему бы не иметь от нее потомство?)))

Злат, я не со злости и не от вредности такое посоветовала. А от грустных реалий. Столько бегает по улице породистых брошенных песиков. Лучше уж конролировать их численность вот таким вот более-менее гуманным способом. *Сорри за офф... наболело просто*
Blueberry, NN999,
7.6.2010, 17:40 Последняя покупка
Цитата(Umka @ 7.6.2010, 17:22) [snapback]482517[/snapback]

Mrs. Smith, спасибки))) Поищу в Днепре, если не найду, буду к вам проситься blush2.gif

Умка, может и у вас есть такие. Вот гляньте на сайте: http://david-jones.ru/katalog.html?page=sh...p;category_id=3
Такая длинная ссылка crazy.gif Цену не нашла там, но я, вроде, 150 грн. заплатила в универмаге.
Umа,
7.6.2010, 16:55 Последняя покупка
Цитата(Umka @ 4.6.2010, 16:33) [snapback]481542[/snapback]

Прикольная clapping.gif а где Вы ее купили? blush.gif

Спасибо, я такое тоже обожаю. Удобная такая. А купила в ЦУМе. Но... это не в Киеве. Были еще и светлые цвета, но хотелось черную, т.к. светлая такого типа уже имеется. smile.gif

Цитата(Joy @ 7.6.2010, 16:45) [snapback]482493[/snapback]

Вчера купила себе сарафан длиииииинный в пол, как я и хотела. Довольная шо слон)))))

Довольна она! Фото где??? smile.gif
Joy, Umа,
2.6.2010, 1:30 Бон Прикс
Когда писала сегодня, что отпишусь по поводу мужских размеров на Бонпри, то даже и не думала, что придется отписываться так скоро smile.gif Подозревала, что заказ придет с дня на день, но и не догадывалась, что дома уже ждет сюрприз. Заказ шел 2, 5 недели.
Теперь по теме. Немного разочарована, или лучше сказать довольна 50/50.
Себе заказала вот такую футболочку с длинным рукавом (правда, на сайте написано, что рукав 3/4, но это не правда, рукав - полноценный)
Изображение
С размером угадала, футболка подошла, завтра одену на работу. Да, размер брала 32-34, но по их меркам у меня вышло что-то среднее между 34-36.
Вот посмотрите на рукавчик, тот что три четверти))))
Изображение

Еще заказала себе шортики, которые меня огорчили. С размером вроде все в порядке, взяла 34, но вот цвет не такой, как я ожидала:
Изображение
Заказывала синий "потертый" джинс и на картинке шорты синие, а пришли какие-то слишком светлые. Не понравились, не такое ожидала, в магазине не купила бы sad.gif Но возвращать уже не буду.
Изображение Изображение

Футболка мужу подошла идеально. Брали 56-58 размер, а по меркам выходило 58, чуток даже больше.
Вот такая:
Изображение Изображение

А вот шорты бдем возвращать. На 2 размера больше оказались sad.gif и совсем не такие, как на картинке - хуже. Поскольку по меркам выходило ближе к 60, надо было брать меньше аж на 2 размера, т.е. 56 где-то.
Такие шорты на картинке:
Изображение
Но в реале никакие просто bad.gif
И еще, брали мужу шорты также как и мне синие "потертые", так они намного синее моих smile.gif
Анька, Котя, Милли, Joy, Дианка,
2.6.2010, 0:46 Последняя покупка
Девчонки, всех с обновками!
Под впечатлением от обувки Лайки, хотя я каблук одеваю в исключительных случаях, но мне понравились твои обновки.
Про балетки Леди Хеппи уже все написали, и я молчать не буду - класс!
Платье Анфисы - это нечто. Какая мама молодец, что создает такие шедевры!
У солнечной Евы тоже покупки что надо.
Чувствуется, что лето на носу smile.gif

У меня тоже обновки: туника цвета морской волны, которую уже одевала на ДР друга, сумку на каждый день и балетки (правда балетки достались даром, на подругу оказались малы, и она мне их подарила).

Изображение

Изображение

Тунику плохо сфоткала sad.gif
Корица, Милли, Likefire, NN999, Umа,
1.6.2010, 12:01 Бон Прикс
Цитата(Анютик @ 31.5.2010, 21:49) [snapback]479119[/snapback]

Кто то покупал мужскую одежду? Как с размерами? Тоже надо на один размер меньше брать?

Я заказала, но еще не получили заказ. В ожидании. Отпишусь, как там с размерами.

Цитата(Дианка @ 31.5.2010, 23:27) [snapback]479198[/snapback]

меня тоже интересуют мужские размеры, в особенности пиджаки. я ориентировалась по буквам (муж обычно носит М), но как-то боязно

По буквам в Бон При не стоит ориентироваться. Снимите мерки хотя бы и сравните с их таблицей размеров. А я попозже отпишусь, насколько оно соответсвует.
Дианка,
28.5.2010, 13:40 Евровидение 2010
Цитата(Игорек @ 28.5.2010, 13:15) [snapback]477846[/snapback]

кстати, мне показалось, что второй полуфинал посильнее первого...

Об этом все СМИ трубят smile.gif
Яра27,

4 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:55