Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

27 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Целлюлит, Как от него избавится?!
julka
сообщение 4.12.2007, 14:33
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2007
Пользователь №: 8 414
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А самое главное не употреблять пищу с консервантами и добавками различными.
Моя подруга перестала есть чипсы, сухарики, быстрорастворимые каши и начал проходить pardon.gif
Ну и, конечно, спортом надо заниматься
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масик
сообщение 14.1.2008, 9:55
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.1.2008
Пользователь №: 10 063
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вчера сделала обертывание с медом - результат видно с первого раза. Способ замечательный clapping.gif Еще конечно нужны спортивные упражнения. Я, например, йогой занимаюсь smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laika
сообщение 1.2.2008, 20:48
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 10 873
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да, процедура с мёдом - класс, можно ещё добавить несколько капель лимонного масла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angel Ok
сообщение 16.2.2008, 20:07
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 729
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Каждое утро апельсиновый фреш,бег,бассейн... ))) А вот про мед я не слышала,будет проблема с цилюлитом,попробую...=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verlena
сообщение 24.4.2008, 16:41
Сообщение #25


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 146
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Победительница конкурса "Моя дорогая копилка"



девчонки, а как же "сидячая" работа?.. это же тоже сказывается! лично я столкнулась с целлюлитом буквально месяцев 5-6 назад, раньше не знала, что это такое. Пробовала антицеллюлитное скраб-гель для душа + массажный крем от Фаберлик. Честно говоря, diablo-1.gif pardon.gif щас вот прочитала про мед - обязательно попробую! и еще писали про ваннцю с морской солью: 1 кг соли на ванную. А сколько примерно литров воды надо, чтоб было в ванной?.. ато можно набрать и доверху, а можно, чтоб только тело покрывало crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asja
сообщение 21.5.2008, 8:31
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 17 423
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Привет всем!
Можно попробовать антицеллюлитный баночный массаж. Для этого в аптеке продают массажные банки, в упаковке по 2 шт. Делать нужно после душа, когда кожа хорошо разогрета, а в идеале - в бане. Мажем на проблемные места массажное масло, у меня оно обычное, но лучше взять антицеллюлитное. Присасываем баночку, только на первый раз не очень сильно, чтоб не оставить синяков, да и больно будет. И водим баночкой по бедрам, ягодицам, животу круговыми движениями. Периодически баночку снимаем, потом опять начинаем массаж. На внутренней стороне бедер поаккуратней! Я делаю массаж минут 15-20. Затем масло не смываю, хорошо втираю его и мажу антицеллюлитный крем. Можно сразу после массажа обмотаться пленкой и походить часок или заняться спортом, а потом намазать антицеллюлитный крем. Удачи!

Сообщение отредактировал Asja - 21.5.2008, 8:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verlena
сообщение 21.5.2008, 9:29
Сообщение #27


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 146
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Победительница конкурса "Моя дорогая копилка"



кстати, я купила антицеллюлитную соль для ванн, результат отличный! сразу же после процедуры я заметила, что кожа подтянулась, стала упругой и исчезли явные признаки целлюлита. Я делаю так:
100-150 гр антицеллюлитной морской соли (я беру Dr. Salt) на ванную, 15-20 минут полежать. Потом намазываю проблемные места медом и обматываюсь пленкой. желательно еще сверху утеплиться, как уже кто-то написал - надеть теплые колготки. потом я 30 минут сижу смотрю ТВ, укутавши ноги пледом, а остальные 30 минут -либо приседаю, либо просто массажирую проблемные места. Результат - уже после первой такой процедуры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reina
сообщение 24.5.2008, 15:28
Сообщение #28


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 6.4.2008
Из: Киев
Пользователь №: 14 310
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Мне помог антицеллюлитный гель от GARNIER с роликовой насадкой. Результат и правда виден через 2 недели. Правда, я еще и фитнесом занимаюсь, и обруч кручу.


--------------------
Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь (Мэрилин Монро)

Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которое не сказала жена
(Альфред Хичкок)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nana_anna
сообщение 25.5.2008, 17:47
Сообщение #29


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 17 583
Спасибо сказали: 0 раз(а)



считаьт калории
смотреть что ешь и пьешь
ну и занятия спортом. они сами по себе разгоняют обмен веществ
который и является одной из причин целюлита
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BELLEZA
сообщение 25.5.2008, 19:12
Сообщение #30


Соблазнительница форума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 2.2.2008
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 11 200
Спасибо сказали: 45 раз(а)
Призер конкурса "Лучшее зрения форума"Призер конкурса "Лучшая пятая точка форума"Призер конкурса "Самые красивые глазки форума"



Цитата(Reina @ 24.5.2008, 15:28) *

Мне помог антицеллюлитный гель от GARNIER с роликовой насадкой. Результат и правда виден через 2 недели. Правда, я еще и фитнесом занимаюсь, и обруч кручу.

Я тоже хочу попробовать этот гель, только вот нигде не могу его найти. pardon.gif Никто не подскажет где в Днепропетровске можно его купить?


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verlena
сообщение 26.5.2008, 9:05
Сообщение #31


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 15 146
Спасибо сказали: 116 раз(а)
Победительница конкурса "Моя дорогая копилка"



Цитата(BELLEZA @ 25.5.2008, 19:12) *

Я тоже хочу попробовать этот гель, только вот нигде не могу его найти. pardon.gif Никто не подскажет где в Днепропетровске можно его купить?

странно, не успел этот гель выйти в продажу, как его уже нигде нет! моя знакомая тоже с этим столкнулась. Посмотри в ДЦ и Космо, у них должен быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BELLEZA
сообщение 26.5.2008, 14:25
Сообщение #32


Соблазнительница форума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 2.2.2008
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 11 200
Спасибо сказали: 45 раз(а)
Призер конкурса "Лучшее зрения форума"Призер конкурса "Лучшая пятая точка форума"Призер конкурса "Самые красивые глазки форума"



Спасибо за совет! Вот про Космо я и забыла, нужно туда наведаться.
А кто-нибудь еще его пробовал, есть результаты?


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 27.5.2008, 10:50
Сообщение #33


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Вот нашла статью о наиболее популярных на сегодняшний день средств борьбы с целлюлитом:
Ссылочка, чтобы увидеть средства воочию! http://izum.ua/Beauty/info.xpx?ArticleID=5...o=848&itc=5


Обзор средств от целлюлита

Целлюлит… Как же мы, женщины, не любим это слово… Эта противная «апельсиновая корка», уютно расположившаяся на наших самых выдающихся частях тела, бедрах и ягодицах. Прогнать ее оттуда – целый подвиг. Пора объявить целлюлиту войну! А эффективным оружием для борьбы с ним послужат антицеллюлитные средства.

Cегодня на косметическом рынке представлен многочисленный арсенал лечебной косметики на любой вкус и кошелек. Теперь вы сможете помочь себе избавляться от «жесточайшего врага» в домашних условиях.


1. Грязевая маска Fanghi d’Alga GUAM – натуральное средство на основе морских водорослей GUAM. Создает эффект горчичника, активизирует работу бета-рецепторов, способствующих расщеплению жировых клеток.
Цена: 325 грн

2. Уменьшить объем жировых отложений и подтянуть контуры тела помогут особые молекулы, входящие в состав средства для коррекции фигуры от Vichy.
Цена: 192 грн



3. Крем антицеллюлитный порционный Clinians – интенсивный ускоренный курс борьбы с «апельсиновой коркой». Выводит токсины и жиры, дарит коже эластичность.
Цена: 111 грн

4. Антицеллюлитный гель для улучшения формы тела Natural Sea Beauty. Обогащен минералами Мертвого моря, увлажняющими и стимулирующими кожу, и антицеллюлитными ингредиентами: солью рутина, экстрактом гинкго билоба и кофеином.
Цена: 110.25 грн


5. Антицеллюлитный гель для душа Aqua Slimmer от Venus с ультрабыстрым действием. Удаляет омертвевшие клетки эпидермиса и стимулирует процесс обновления клеток. Улучшает эластичность и тонус кожи, эффективно устраняя признаки целлюлита.
Цена: 63 грн

6. Попрощаться с целлюлитом теперь вы сможете, испытав новый гель-крем от Nivea body «Гуд-бай, Целлюлит». Он сделает кожу гладкой и упругой, защитив и увлажнив ее. Секрет успеха в его уникальном составе – сжигающем жиры природном веществе L-карнитине. Цена: 51.50 грн



7. Роликовый гель Garnier «Интенсивный Уход» направлен на борьбу с выраженным целлюлитом. Аппликатор геля оказывает массажное воздействие на кожу, липокофеин расщепляет жиры, а цитрусовый экстракт выводит излишки жидкости.
Цена: 50 грн

8. Гель «Биокон» «Stop Целлюлит» и «Массаж + Дренаж» для проблемных зон – устраняет причины целлюлита и блокирует процессы его развития.
Цена: 32.50 грн



9. Для полноценного ухода за телом подойдет моделирующая и повышающая упругость кожи сыворотка для проблемных участков тела RoC. Входящий в состав ретинол разрушает жиры и стимулирует клеточную активность.
Цена: 201 грн

10. Антицеллюлитное моделирующее молочко для тела Dermacol Enja. Благодаря вытяжкам с морских водорослей оно активно влияет на метаболизм жировых клеток, препятствуя их чрезмерному накапливанию в одном месте. Цена: 120.50 грн


Но имейте в виду, что в борьбе с целлюлитом необходим комплексный подход и использование средств в домашних условиях не заменит похода к косметологу в салон красоты. Также не забывайте о правильном питании и занятиях спортом. А главное – не сдавайтесь, ведь все зависит только от вас!

Сообщение отредактировал hameleona - 27.5.2008, 10:52


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 5.6.2008, 11:36
Сообщение #34


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Делаю медовый массаж , гораздо лучше, если обматавшись делать упражнения. Я пресс качаю ,приседаю ,делаю махи ногами ,упражнения для ягодиц. Тогда можно и не ждать 4 часа пока жидкость начнет выходить. Реально через два часа уже просто целофан на ногазх скользить начинает smile.gif Пора смывать smile.gif


А эффект реально есть smile.gif Кожа лучше. Полный цикл еще не прошла... как пройду отпишусь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 5.6.2008, 12:41
Сообщение #35


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Цитата(Skarlett @ 5.6.2008, 11:36) *

Делаю медовый массаж , гораздо лучше, если обматавшись делать упражнения. Я пресс качаю ,приседаю ,делаю махи ногами ,упражнения для ягодиц. Тогда можно и не ждать 4 часа пока жидкость начнет выходить. Реально через два часа уже просто целофан на ногазх скользить начинает smile.gif Пора смывать smile.gif
А эффект реально есть smile.gif Кожа лучше. Полный цикл еще не прошла... как пройду отпишусь.


я прочитала здесь про обвертывания с медом, чередовала мед с антицеллюлитным кремом... день-мед, день -крем... проделывала это в течении 3-х недель. Результат - сильное раздражение кожи (но почему-то раздражение было на лодыжках хотя там не обматывалась). Но в объеме уменьшилась...


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nana_anna
сообщение 6.6.2008, 0:54
Сообщение #36


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 17 583
Спасибо сказали: 0 раз(а)



а я крем купила
body therapy от Dr.Sante
жжет ужасно sad.gif
ктото пробовал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allochka_Solnce
сообщение 23.12.2008, 4:57
Сообщение #37


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 2 125
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Dashka @ 24.6.2007, 18:07) *

Девченки, миленькие, помогите...! Как мне избавится от целюлита? Как? Я худенькая, с красивой фигуркой, но целюлит... sad.gif Что делать? blink.gif Он у меня на попе и на ляшках зади... Помогите пожалуйста...

спорт, правельное питание,массажи...принимать ванны с маслами(можно сольки + несколько капель масла грейфрукта)....а также помагают вакуумные баночки


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Буся
сообщение 28.12.2008, 19:00
Сообщение #38


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Регистрация: 19.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 20 268
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Согласна с предыдущим высказыванием, если в молодости, то к врачу, если в возрасте, то к массажисту.
Если спортом, то жир начинает расщепляться только после 40 минут усиленной тренировки. Причём надо соблюдать определённый темп.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лю
сообщение 19.2.2009, 17:47
Сообщение #39


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 452
Регистрация: 30.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 23 352
Спасибо сказали: 3077 раз(а)



Ой недавно обмазалась медом с морской солью, потерла помассажировала.. кожа как персик. даже нежнее... Супер!!!!! От циллика спасаюсь массажем.. но до конца эту гадость пока не вывела.. надо похудеть кг на 3-4 и он сразу скроется.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слёзка___
сообщение 20.2.2009, 0:25
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 6
Регистрация: 15.2.2009
Из: Бровары,Киевская область
Пользователь №: 51 473
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Девчёнки!Говорю 100% способ,а главное быстрый!Минимум 3 раза в неделю в бассейн,проплывая 1-2км,кожа на глазах поттягиваеться и целюлит сглаживаеться!Не пользуйтесь кремами-они наоборот растягивают кожу!Это как безразмерные кофты:жира не видно,но он вель не исчезает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:29